Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 75
Пользователей: 8
Валерьянка9792, fairy17, Ryabina, dasha_merzlikina10, Seriniti, Yuli596, lyu0408, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 25 » Разное

Голливудские жертвы издевательств: от Селены Гомез до Кристен Стюарт

23:14
КСтюВопреки тому, что поклонники думают, будто их любимые голливудские знаменитости рождаются совершенными и всё такое, для них далеко не всегда всё бывает просто и здорово.

Прежде, чем они были провозглашены самыми яркими звездами в Голливуде, актёры из крупнейших кинофраншиз и певцы из музыкальной индустрии подвергались издевательствам.

Звезды саги «Сумерки» Кристен Стюарт и «Гарри Поттера» Эмма Уотсон - лишь часть знаменитостей класса А, которые подверглись физическим и эмоциональным издевательствам.

В высоко оцененном фильме «Хулиган», который снял режиссер, получивший награды Sundance и Emmy, Ли Хирш, и который скоро выйдет на большой экран, каждый человек по всему миру сможет, наконец, увидеть эмоциональные потрясения и травмы детей, которые подвергаются издевательствам.

Несмотря на то, что некоторые отрицательно относятся к выходу подобного фильма, голливудские знаменитости, над которыми когда-либо издевались, активно поддерживают выход фильма на экраны.

Один из выдающихся поющих суперзвезд, выразивший свою поддержку фильму и посвятивший этому песню «Born To Be Somebody» - не кто иной, как канадский поп-певец Джастин Бибер. В то время, как фанаты знают о его непростой жизни до славы и о том, что его воспитывала мать-одиночка, 18-летний певец неожиданно рассказал Showbiz Tonight о том, что был жертвой издевательств.

"Я подвергался издевательствам, - сказал Бибер. – Большинство людей в своей жизни в какой-то момент с ними сталкивались. Я думаю, что настало время, чтобы люди начали меняться. Очень часто директора школ, учителя или даже сами ученики спускают многое на тормозах, но я думаю, что этот фильм действительно мощный и может помочь изменить много жизней".

Подруга Джастина Бибера Селена Гомез тоже была жертвой издевательств. Другие знаменитости, которые связаны с Бибером и Гомес, и тоже стали жертвами издевательств – это кантри-певица Тейлор Свифт и Деми Ловато. Над Тэйлор Свифт издевались хулиганы в школе.

"Они появились, одетые в футболки с моим изображением, и попросили меня подписать их компакт-диски, - рассказала Свифт. - Это было горько, потому что я поняла, что они не помнят, что вели себя жестоко по отношению ко мне, и что мне тоже надо забыть об этом... Действительно, может быть, если бы я не приходила каждый день домой из школы несчастной и подавленной, у меня не возникло бы желание писать песни. Мне, вероятно, следует поблагодарить их!"

Великолепное трио из саги «Сумерки» - Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер - тоже были жертвами издевательств.

"Я рада, что смогла сняться в этих фильмах, и я была рада уйти из школы. У меня не получалось строить нормальные отношения со своими сверстниками. Они очень жестокие и не дают вам никаких шансов. Я никогда не относилась к тем девушкам, которые ходят и обсуждают актёрскую игру, так что в начале меня не беспокоили, пока кто-то не понял. Я пыталась спустить всё на тормозах, но в итоге обо мне стали говорить: «О, она такая сука!» Так как мне было 14, то я продолжила своё образование самостоятельно, концентрируясь на своей карьере. За неделю до съёмок сцены выпускного в «Затмении» я сама только закончила школу", - поделилась Стюарт тем, как над ней издевались в школе.

Бойфренд Кристен Стюарт на экране и за кадром тоже прошел через подобное.

"Меня часто били, когда я был моложе", - сказал Паттинсон в своем интервью с марта Parade.com.

У очаровательного оборотня, которого играет Тэйлор Лотнер, также была пара случаев издевательств в школе.

"Поскольку когда я учился в школе, я уже был актёром, то особых издевательств не было, - сказал Тэйлор в интервью Rolling Stone. - Не физические издевательства, но люди высмеивали то, что я делаю ... Я просто должен был сказать себе, что не могу позволить этому достать меня. Это то, что я люблю делать. И я буду продолжать это делать".

Двое из золотого трио «Гарри Поттера», а именно, Эмма Уотсон и Дэниел Редклифф, тоже подвергались издевательствам. Эмме Уотсон, которая поступила в Ivy League University, Brown, пришлось отказаться от посещений занятий в связи с издевательствами. Над Рэдклиффом издевались до 14 лет.

"Я не был самым популярным ребенком, потому что они хотели надрать мне задницу, и я не был готов принять это", - поделился Рэдклифф в интервью The Mirror.

Том Фелтон, который играет злобного студента Слизерина Драко Малфоя, в реальной жизни стал жертвой настоящих злодеев.

"Я мог пропустить несколько месяцев учебы, а затем вернуться с яркими светлыми волосами. Разумеется, было запугивание. Меня не избивали ежедневно, но обо мне сквернословили и было очевидно, что им завидно", - рассказал Том.

Учитывая то, что эти знаменитости вынуждены были пройти это, чтобы попасть туда, где они сейчас находятся, издевательства повлияли на них и продолжают оказывать воздействие. Тем не менее, этот опыт помогает им создавать музыку и сниматься в фильмах, где их поклонники с легкостью смогут понять, что каждой знаменитости была дана помощь в преодолении последствий тирании.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Том Фелтон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 АкваМарина   (26.04.2012 23:50) [Материал]
Спасибо за перевод.

2
8 Twilighe-Angel   (26.04.2012 21:20) [Материал]
Мне кажется очень важно,чтобы этот фильм посмотрело как можно больше людей!
Жестокость у многих детей просто не знает приделов,и это настоящая проблема с которой надо бороться.Не все школьники которые подвергаются каким-либо унижениям способны с этим справиться и это страшно, потому что из-за давления которое они ощущают,они порой не могут "встать на ноги" самостоятельно.
Все звезды прошедшие через все это - это не что иное как положительный пример который вдохновляет многих.В этом плане на них стоит равняться!
Я много раз видела подобные проявления жестокости,и испытывала на себе, в данном случаи главное не сломаться и научиться давать отпор,чтобы не случилось нужно верить в себя и свои силы.Мнение других-это не критерий, каждый сам за себя решает,на что он способен! wink

0
7 ElenaMor   (26.04.2012 21:14) [Материал]
Я уже читала эту статью на другом сайте, долго находилась под впечатлением. Грустно думать, что дорога таланта к успеху и славе часто идет через школьные оскорбления и унижения!

0
6 amoriya   (26.04.2012 20:31) [Материал]
спосибо за перевод...те хулиганы пусть теперь умирают от завести.издевательством они ничего не добились.ихние имина тепер в чёрном списке..... dry

0
5 Solar_Solar   (26.04.2012 20:23) [Материал]
Да... cry

5
4 Doritta   (26.04.2012 19:55) [Материал]
"То, что нас не убивает - делает сильнее"... А Ницше - гений, не так ли? Все сталкиваются с испытаниями - такова жизнь, разница лишь сводится к возрасту, когда ты им подвергся, и итоговому результату - с чем ты, собственно, остался. Кому-то удаётся прожить беззаботное детство, минуя издевательства сверстников, а кому-то, увы, нет. Будучи ещё ребёнком, тебе уже приходится столкнуться с неприглядной истиной - выживает сильнейший. Некоторые "ломаются", другие - сходят с "дистанции", спасаясь бегством, третьи же - единицы - становятся сильнее, находя выход переполнящих их страданий от детской жестокости, от жизненной несправедливости, от собственного бессилия в нечто прекрасном - творчестве. Под натиском штормящих чувств рождаются необыкновенно проникновенные стихи, волшебные звуки музыки, явно просматриваемый эмоциональный надрыв в сценической игре... Лишаясь чего-то, в данном случае детства, мы получаем нечто взамен, если не позволяем ожесточиться нашим сердцам. Кто справился - вышел победителем, все же остальные пополнили ряды тех самых деспотов, которые, в своё время, некогда терзали их.

5
3 Nikki6392   (26.04.2012 08:35) [Материал]
Да, как кто-то сказал,люди-самые жестокие существа. А вкупе с завистью это дает еще больший негативный эффект.
Можно только поапладировать всем этим музыкантам и актерам, что они прорвались сквозь эту черную полосу в своей жизни и добились таких успехов, в то время как их одноклассники остались теми, кем были.

1
2 Shantanel   (26.04.2012 00:40) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
1 ger@   (25.04.2012 23:46) [Материал]
да,тяжело им пришлось



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: