Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
Ryabina, dasha_merzlikina10, nasty31029, vanessa19032001, eclipse1886, yulya_42, Румынка, miroslava7401, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 25 » Разное

Топ-10 голливудских звезд младше 30 лет

22:24
сумеречное триоГолливудский конвейер не прекращает работу: каждый год на "фабрике грез" появляется все больше и больше молодых звезд. Некоторые из них погаснут, так и не успев как следует зажечься, а другим предстоит долгий и интересный путь в кино. Мы предлагаем вам взглянуть на десять самых интересных актеров и актрис младше 30 лет.
 
Кристен Стюарт 
Возраст: 22 года

 "Сумеречная" красавица возглавляет очередной рейтинг Forbes как самая высокооплачиваемая актриса. Коммерческий и зрительский успех пришел к Кристен, играющей в кино с детства, благодаря вампирской саге. Публике интересны любые проекты Стюарт, и ее имя является гарантией хороших кассовых сборов. Так произошло, например, со сказкой "Белоснежка и охотник". Впоследствии, правда, выяснилось, что у актрисы завязалась интрижка с режиссером ленты Рупертом Сандерсом, но и это не испортило карьеру  Кристен. В последнее время девушка пытается расширять свой творческий диапазон, появляясь в независимом и малобюджетном кино, например, в фильме "На дороге". 

Роберт Паттинсон
Возраст: 26 лет 

Партнер Стюарт по "сумеречной" саге и по жизни, Паттинсон считается одним из наиболее популярных молодых артистов. Он также входит в список самых высокооплачиваемых актеров Forbes. После окончания вампирской франшизы Роберт намерен доказать, что способен на большее. Так, он вновь планирует сняться у Дэвида Кроненберга (их первым совместным проектом стал "Космополис"). Кроме того, Паттинсона можно будет увидеть в "Королеве пустыни" Вернера Херцога. 

Тейлор Лотнер
Возраст: 20 лет

 Третий участник "Сумерек", также входящий в "самые высокооплачиваемые" рейтинги, избрал для себя другой путь. Тейлор не хочет экспериментировать с жанрами и кидаться в омут независимого кино. Наоборот, он решил стал звездой боевиков, и одним из его первых фильмов в данном направлении оказалась "Погоня". Картина, правда, провалилась в прокате, но с намеченного пути Лотнера это не сбило. В ближайшем будущем Тейлор сыграет в экшн-ленте "Трейсеры" об экстремальных видах спорта. 

Дэниэл Рэдклифф 
Возраст: 23 года

 "Поттериана" принесла актеру зрительскую любовь и финансовую независимость. Однако, по признанию Рэдклиффа, история о юном волшебнике изрядно его измотала (и на некоторые съемки Дэниэл являлся пьяным). Неудивительно, что сейчас актер выбирает довольно необычные проекты. В частности, он сыграл в бродвейской комедии "Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая" и снялся в мистическом триллере "Женщина в черном". А совсем недавно на Рэдклиффа можно было полюбоваться в сериале "Записки юного врача", созданного по мотивам книги любимого писателя Дэниэла - Михаила Булгакова. Наконец, актер предстал перед публикой в образе битника Аллена Гинзберга в картине "Убей своих любимых".

Дженнифер Лоуренс
Возраст: 22 года 

К 22 годам актриса имеет "Золотой глобус" и две номинации на "Оскар". Дженнифер удивительно успешно сочетает роли в коммерческом и малобюджетном кино. Успех у критиков ей принесли работы в картинах "Зимняя кость" и "Мой парень - псих". А зрителей Лоуренс покорила лентами "Люди Икс: Первый класс" и "Голодные игры". Обе франшизы получили продолжение, так что у молодой звезды есть возможность добиться финансовой независимости и сниматься только в тех проектах, что ей интересны. 

Джош Хатчерсон 
Возраст: 20 лет

 Благодаря "Голодным играм" Джош стал восприниматься как герой боевиков, и невысокий рост ему уже не мешает. Битву за роль в "Новом Человеке-пауке" Хатчерсон проиграл Эндрю Гарфилду, но это не мешает ему продолжать восхождение на самые вершины шоу-бизнеса. В скором времени актера можно будет увидеть в "Потерянном рае", где его партнером оказался "оскароносный" Бенисио Дель Торо. 

Лиам Хемсворт
Возраст: 23 года

 В течение некоторого времени Лиам находился в тени своего более известного старшего брата Криса ("Мстители", "Белоснежка и охотник"). "Голодные игры" позволили ему занять собственную нишу в развлекательном кино. Младший Хемсворт доказал, что является отличным актером боевиков, и результаты не заставили себя ждать: Лиам получил роль в "Неудержимых 2". В этом фильме Хемсворт смог поучиться у таких мастеров, как Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэйтем. 

Эмма Стоун
Возраст: 24 года 

Актриса довольно быстро стала любимицей зрителей: она красива и не боится быть смешной. Свой комедийный талант Эмма продемонстрировала в картинах "Отличница легкого поведения" и "Эта - дурацкая - любовь". Но легким жанром Стоун не ограничивается. Она доказала, что ей подвластны и другие направления, в том числе драма ("Прислуга") и криминальный триллер ("Охотники на гангстеров"). Еще одной ступенькой наверх для Эммы стала роль в "Новом Человеке-пауке". 

Хлоя Моретц 
Возраст: 15 лет

 Юная Хлоя завоевывает свое место под голливудским солнцем семимильными шагами. К 15 годам Моретц успела сняться у таких мастеров, как Мартин Скорсезе ("Хранитель времени") и Тим Бертон ("Мрачные тени"). Не побоялась актриса и комедийного комикс-боевика "Пипец". Статус Хлои может закрепить римейк классического триллера "Кэрри", где молодой звезде досталась главная роль. Отметим, что успех пока не вскружил подростку голову, и есть надежда, что по стопам когда-то многообещающей Линдси Лохан Моретц не пойдет. 

Эмма Уотсон
Возраст: 22 года 

Превращение Эммы из очаровательной девчушки в голливудскую красавицу проходило на глазах у зрителей - благодаря "поттериане". После сказочной саги Уотсон (или ее агент) подбирает для себя исключительно интересные проекты. Так, она появилась в любимой критиками картине "Семь дней и ночей с Мэрилин". Кроме того, Эмму можно было увидеть в ленте "Хорошо быть тихоней". Теперь актрисе предстоит пройти испытание Дарреном Аронофски: она играет в его библейском фильме "Ной".

Источник: http://kurs.ru

Источник | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Эмма Стоун, Кристен Стюарт, Хлоя Моретц, Дэниэль Рэдклифф, Эмма Уотсон, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: