Воскресенье  28.04.2024  06:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 61
Пользователей: 5
lidia2489, ElenaGilbert21021992, Огрик, adri, panthera-leo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 15

Соблазнить мисс Свон
Саммари: Спустя шесть лет после того, как Эдвард оставил ее в лесу, Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что случится, если в ее класс однажды войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут только мешать? Автор: DQRC Переводчик: Морской Котик Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (1)

Элизабет РизерАктивный актёрский набор в многообещающий проект кабельщиков из HBO «Настоящий детектив» (True Detective). Шоу, где главные роли отданы Вуди Харрельсону и Мэттью МакКонахи, в эти дни обзаводится новыми фигурантами первого сезона. Первой на борт зашла Мишель Монагэн, а чуть позже за ней последовал целый отряд лицедеев, где есть актриса из «Сумерек», актриса из «Техасской резни бензопилой» и пара выходцев из «Прослушки».

В центре сюжета — 17-летняя охота на маньяка из Луизианы, которая становится общим делом для двух полицейских, Раста Кола (МакКонахи) и Мартина Харта (Харрельсон). Говорят, что события, охватывающие большой временной промежуток, будут поданы с точек зрения разных героев. Монагэн сыграет Мэгги Харт, жену героя Харрельсона. Её поступок, природу и суть которого авторы пока не разглашают, будет иметь самые негативные последствия для главных героев.

Другими подписантами стали: Александра Даддарио из свежей «Техасской резни бензопилой 3D», Элизабет Ризер и участники культовой «Прослушки» Вуд Харрис и Майкл Поттс. Даддарио станет журналисткой Лизой Траньетти, чьи секретные близкие отношения с Хартом доставят им много неприятностей. Ризер изобразит подружку Кола Лори Перкинс, работающую с Мэгги Харт в местной больнице. Поттса и Харриса ждут роли ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (1)

Олден ЭйренрайкВ этом кадре к февральской статье в «Teen Vogue» 2013 года Олден Эйренрайк натягивает на себя кардиган от марки «Гант» Майкла Бастиана.

23-летний актер признался глянцевому изданию, каким образом роль попала ему в руки, и что он на самом деле подумал о «Прекрасных Созданиях» при первом знакомстве.

«Я подумал, что это сборная солянка всех других тинэйджерских картин», - поделился он, добавив, что приступил к чтению ради роли Итана Уэйта, после отказа Джека О’Коннела. «Я приступил, и через три страницы понимал, что хочу сняться в картине».

Олден добавил: «Магия картины не в зрелищности, а в потоке переживаний, через которые проходят люди с их эмоциональностью».

«Прекрасные создания» появятся в кинотеатрах в четверг, 14 февраля.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (2)

Никки РидБыло бы трудно найти более приятную знаменитую пару, чем Никки Рид и её муж Пол МакДональд. Не только потому, что эти двое впервые встретились после того, как Рид – поддерживаемая всеми! – подошла к МакДональду, чтобы познакомиться с ним, на премьере «Красной шапочки», но и потому, что их встреча целиком была заснята на камеру!

После этого в октябре 2011-го двое влюбленных поженились и записали свой мини-альбом «The Best Part». И хотя все это звучит невероятно романтично, мы уверены, что ничто так не проверяет отношения на прочность, как столкновение даже не одного, а двух насыщенных голливудских графиков. Но поскольку этот прелестный дуэт кажется еще более крепким с момента свадьбы, состоявшейся более чем год назад, мы были просто обязаны спросить у Рид какого-нибудь совета, как сохранить семейное счастье, когда мы пересеклись на афте-пати после церемонии вручения премии «American Music Awards»

Вот что рассказала сумеречная звезда:

Идите на жертвы
: компромисс – главное, когда вы и ваша половинка заняты по горло. Особенно, полагает Рид, нужно оставаться гибкой, когда доходит до рабочих графиков и поездок. «В прошлом году у Пола было турне, и я посетила 30 концертов, и да, это было важно, и в этом году я участвую во множестве промо-мероприятий, а он летает со мной».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Вот и подошло время подвести итоги в нашем новогоднем конкурсе мини-фиков

"Все началось в выбора елки..."

Истории были разные, но все достойный победы.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (72)

фотоДумаю, теперь вы знаете «50 оттенков серого» - книжную трилогию, начинавшуюся как сумеречный фанфикшн под названием «Хозяин вселенной».

Конечно, книги очень далеки от «Сумерек», потому что предназначены для очень взрослой аудитории, а намерения и интересы персонажей совершенно отличны от тех, что были у Беллы и Эдварда, но все же, начало они берут в сумеречных дебрях.

Как уже говорилось, сейчас книги адаптируют в сценарий к фильму, который снимет студия «Focus Features» и сценарист заверила читателей «50 оттенков», что фильм отдалит их от «Сумерек».

Со строк «Inquistr», сценарист Келли Марсел сказала: «Это не будут "Сумерки". Это будет пошло… Мы 100% влезем в это». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (15)

Похоже, Селена Гомес хорошо повеселилась на вечеринке Золотого Глобуса. Согласно сообщениям актриса весь вечер флиртовала со звездой «Голодных игр» Джошем Хатчерсоном, а потом они покинули вечеринку вместе.

20-летняя звезда закончила свой двухлетний роман с Джастином Бибером. Прибыв на вечеринку Харви Ванштейна с коллегой по фильму «Отвязные каникулы» Ванессой Хадженс, согласно очевидцам, Гомес не выглядела удрученной, как после болезненного расставания, а флиртовала с Джошем.

«Она танцевала и флиртовала с Джошем, – рассказывает инсайдер. - Ванессе нужно было пойти в туалетную комнату, и она спросила меня, где она, я им (Ванессе и Селене) показал, и они ушли. Джош последовал за ними. Селена и Джош покинули Beverly Hilton вместе. В эти минуты ее мысли точно не занимал Джастин Бибер».
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (9)

Фильм, по прогнозам с Уолл-стрит обещающий стать самой успешной картиной года, выйдет на экраны 22 ноября.

Три новых кадра «Голодных игр: И вспыхнет пламя» демонстрируют свежеиспеченную лауреата премии «Золотой глобус» Дженнифер Лоуренс, признанную лучшей актрисой в секции «комедия или мюзикл» за роль в ленте «Мой парень – псих», в образе Китнисс Эвердин.

Один из кадров также показывает, как будет выглядеть Финник Одэйр (Сэм Клафлин), красивый и самодовольный победитель Игр от четвертого дистрикта.

На прошлой неделе дуэт, готовый к Квартальной бойне и вооруженный трезубцем Финника и луком Китнисс украсил обложку журнала Entertainment Weekly.

На других кадрах, разосланных студией Lionsgate – режиссер Фрэнсис Лоуренс (сменивший на этом посту постановщика первого фильма Гэри Росса), общающийся с Лоуренс и ее экранным партнером Лиамом Хемсвортом, и то, что может быть эпизодом из турне победителей по дистриктам: Китнисс и Пита (Джош Хатчерсон) стоят у микрофона.
... Читать дальше »

Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

Прекрасные созданияВ эти выходные актеры Олден Эренрайк и Эмми Россам посетят российскую столицу. В Москве они представят свою новую работу — мистическую драму «Прекрасные создания».

«Прекрасные создания» - это экранизация одноименного романа Кэми Гарсия и Маргарет Штоль. Романтическая и таинственная история в духе "Сумерек" уже стала настоящим бестселлером. Фильм станет началом новой франшизы, ведь это экранизация первой из четырех вышедших книг.

Эмми и Олден поучаствуют в пресс-конференции и ответят на все вопросы о фильме. В широкий прокат картина выйдет 14 февраля.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (7)



Фото кликабельны
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (3)

фотоОн не был официально представлен на «Золотом глобусе» в этом году – по некоторым причинам роль сверкающего вампира-эмо никогда не казалась слишком уж желанной для этих номинаций; мы чувствуем запах элитарного заговора! – но Роберт Паттинсон все же поднялся на сцену во время церемонии прошлой ночью. Актер появился на сцене, чтобы презентовать награду за «Лучший адаптированный сценарий» вместе с Амандой Сейфрид, выглядя уверенным и красивым в изящном костюме и тонком галстуке, и, эй, подождите минуточку. Разве мы это уже не видели раньше?

Ага. Это дежавю, все верно; то же самое вы видели четыре года назад, когда восходящий звездный Голливудский статус Роберта официально закрепил за ним место ведущего (вместе с Амандой) на церемонии вручения наград Академии. Оу! Воспоминания! И чувак, как же все изменилось за четыре года; ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (4)

фотоПрошлой ночью Роберт Паттинсон присоединился к кавалькаде знаменитостей, пройдясь по красной дорожке 70-й ежегодной церемонии награждения «Золотой глобус» в Голливуде, и поднялся на сцену, чтобы вручить награду за «Лучший сценарий» Квентину Тарантино вместе с актрисой «Отверженных» Амандой Сейфрид.

Это уже не первый раз, когда эта парочка вместе вручает награду на крупной церемонии.

В 2009 они объединились для вручения награды Академии за лучший монтаж романтического фильма предыдущего года.

Что вы думаете о наряде, в котором он появился прошлой ночью? Его костюм, конечно же, от Гуччи, и, кажется, что он подстригся как раз перед церемонией!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (2)

ГостьяЕсли вы разобьете лагерь перед вашим кинотеатром в ожидании приключенческого романа о пришельцах «Гостья», чтобы, наконец, дождаться их появления в кинотеатрах, вы должны будете захотеть по-быстрому заглянуть в ваш местный книжный магазинчик, чтобы кинуть последний предварительный взгляд на книгу! (Идите, мы посторожим ваше место). Именно там вы найдете великолепное издание «Гостья: Официальный иллюстрированный путеводитель по фильму», прекрасный путеводитель в мягком книжном переплете по кино-адаптации научно-фантастического романа Стефани Майер.

Это ваш шанс предварительно во всех подробностях взглянуть на то, как готовится колбаса… Только получше, поскольку производство колбасы совершенно отвратительный процесс, включая мясной фарш и бараньи кишки, тогда как в процессе создания этого фильма самое важное – классные места, шикарные декорации, и закадровые фото со съемок Джейка Эйбела, прищуренного и сексуального на фоне солнечной пустыни. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (2)