Воскресенье  28.04.2024  11:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 70
Пользователей: 7
Stasia_june, catten07, Луня, Blondy-nka, miroslava7401, Ryabina, Milanka8471
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 21
фотоБудучи уроженкой Нового Орлеана, актриса Элис Энглерт выглядела невероятно на съемках «Прекрасных созданий» в платье, которое носит ее персонаж в одной из самых ключевых сцен фильма. Энглерт играет роль Лены, которая хочет выяснить, превратится ли она в зло или останется на стороне добра. По сюжету она заклинательница (ведьма), и 16-летие каждого из таких, как она, играет важную роль: другие заклинатели определят ее судьбу.

"ComingSoon.net" был на съемках в день, когда она снималась в сцене вечеринки по случаю дня рождения, и поговорил с актрисой в перерывах между дублями о ее героине.

Все твои костюмы такие же экстравагантные и потрясающие?

Элис Энглерт
: Нет. Они хотели показать именно это.

Значит, это платье для твоей вечеринки?
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)


Секрет Каллена
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла? Автор: ♥Настя♥ Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (5)

фотоВ ближайшее время мы не увидим Роберта Паттинсона и Наоми Уоттс в кинотеатрах.

Не вместе, по крайней мере.

Эти двое подписались сниматься вместе с Джудом Лоу в фильме «Королева пустыни» о британской писательнице, путешественнице, археологе и шпионке Гертруде Белл.

«Это все пока в планах, - рассказала мне Уоттс прошлым вечером на вечере Luminara and Mulberry Project в рамках промоушена своего фильма «Две матери» на кинофестивале «Санденс». – Я еще не знаю. Надеюсь, все получится. Просто прямо сейчас я не могу путешествовать, в прошлом году я и так была вся в разъездах. Это большой год, и для меня настало время побыть дома с детьми».

Говоря о детях, в «Двух матерях» Уоттс и Робин Райт играют лучших подруг, которые влюбляются в сыновей-подростков друг друга. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (4)

фотоЭпичный финал многомиллиардной мировой франшизы празднует свой релиз на ДВД.

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» будет доступен в субботу 2 марта 2013 года на BLU-RAY, ДВД, в услугах видео по заказу и в загрузках сервиса Digital.

Отметка сборов во внутреннем прокате приближается к 290 млн. долларов, а по всему миру цифра составляет 822 млн. долларов.

На полночный запуск в точках розничной торговли в национальном масштабе ожидаются толпы страстных поклонников.

Лос-Анджелес (14 января 2013 года) – «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», финальная часть «Сумеречной Саги», выйдет на диске Blu-ray (с платформой Digital и UV), двухдисковом ДВД (с платформой Digital и UV), появится в услугах видео по заказу и в загрузках сервиса Digital в субботу 2 марта 2013 года от Summit Entertainment, компании LIONSGATE. Оба издания - Blu-ray и двухдисковый ДВД ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (8)

фотоМы едва ли слышали и писк от звезды сериала «В тайне от родителей» Шейлин Вудли до тех пор, пока она не получила роль героини Беатрис «Трис» Прайор в кино-адаптации мрачной остросюжетной книги «Избранная». Что ж, сегодня мы поймали звезду на кино-фестивале «Санденс», где она занималась промоушеном своего фильма «Захватывающее время».

Итак, сначала самое главное: что вдохновило Шейлин подписаться на роль участницы фракции Бесстрашие? Гарантируем, ее ответ совсем не то, что вы ожидали!

«Я читала книгу и думаю, это было очень…это была целиком моя вещь, честно, я никогда не хотела сниматься в крупных фильмах, - объяснила она. – Я играю с шестнадцати лет, и чего я не хотела, так это попасть в блокбастер, особенно, если он схож с «Голодными играми» и «Сумерками». Знаете, быть тем, у кого бы уже была куча поклонников, и это будет продолжаться еще долгое время». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (2)

Эшли ГринЧто общего у Касловской Станы Катич и Сумеречной Эшли Грин? Мало того, что они обе сногсшибательные брюнетки, но они также обе сыграли в выходящем в скором времени фильме «CBGB», в основу которого легла история о печально известном панк-рок ночном клубе Нью-Йорка.

«Wetpaint Entertainment» недавно поймал Эшли, 16 января 2013, на открытие ресторана «Andrea’s» в «Encore», что в отеле-казино «Wynn Las Vegas», где она рассказала о фильме и о том, каково это работать с главной леди «Касла».

Wetpaint Entertainment: Что ты можешь рассказать о своей роли в «CBGB»?

Эшли Грин
: Я играю персонажа по имени Лиза Кристал и она, в реальной жизни, является одним из продюсеров фильма. Так что мне выпала возможность сыграть кого-то настоящего, живого и присутствующего на съемочной площадке, что в равной степени и удивительно, и пугающе.

Мы привыкли видеть тебя в качестве ловкой Сумеречной вампирши Элис. Чем отличалась эта роль для тебя?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)

ОстинлэндКто из нас не мечтал о Колине Фёрте и его щеголеватом, опрятном альтер-эго мистере Дарси из мини-сериала ВВС «Гордость и предубеждение»? Ну же… не отрицайте это! Ладно, мы не будем заставлять вас признаваться нам, но на всякий случай, если мы все же попали в точку, можем ли мы порекомендовать вам дебютанта кинофестиваля «Sundance» «Остинленд»?

Основанный на романе 2007 года Шеннон Хейл и продюсируемый автором «Сумерек» Стефани Майер, «Остинленд» рассказывает о 30-с чем-то-летней Джейн Хейс, которая вкладывает все свои сбережения в поездку на тематический курорт, посвященный Джейн Остин, где женщин развлекают актеры, похожие на мистера Дарси.

На празднование дебюта фильма на ежегодном фестивале, наши затянутые в кружевные перчатки ручки заполучили ЭКСЛЮЗИВНЫЙ первый клип, где показаны Кери Рассел и очень ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (2)

Никки РидНикки Рид только недавно отпраздновала – оплакивала – конец «Сумеречной» франшизы, но то, что у неё появилось немного свободного времени, не значит, что она готова создать семью.

24-летняя актриса рассказала HuffPost Celebrity, что она и её муж 28-летний Пол МакДональд купаются в счастье молодожёнов и не слишком заинтересованы в расширении их семьи.

"Мы разговариваем о детях", - говорит Рид. "Мне нравится, что мы много говорим об этом, поэтому я чувствую, что мы действительно подготовимся... Ну, надеюсь". Она добавляет: "Я не знаю, бывает ли кто-то действительно подготовленным к этому. Это одна из тех вещей, которая происходит, когда это должно случиться. Таким образом, я не знаю, произойдет ли это прямо сейчас, или со временем".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)

фото«Остинленд» Стефани Майер не единственный фильм, имеющий связь с «Сумерками».

Четыре актера «Сумерек» представили свои картины на «Sundance», а еще одна – на кинофестивале «SXSW» этой весной. Вот о каких фильмах мы говорим.

Дакота Фаннинг (Джейн Волтури)
Название: Очень хорошие девочки
Премьера: Вторник, 22 января
Актеры: Элизабет Олсен, Бойд Холбрук, Деми Мур, Ричард Дрейфусс, Эллен Баркин.
Сюжет: Лучшие друзья – погруженная в себя Лилли и свободолюбивая Джерри – проводят свое последнее лето дома в Нью-Йорке, прежде чем их пути разойдутся в колледже. Девушки встречают бруклинского парня Дэвида, в которого обе влюбляются, и Лилли вскоре начинает ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)

фотоБританская певица была ошеломлена, когда стояла вместе с Сумеречным красавчиком на красной дорожке во время британской премьеры фильма в лондонском Лестер-сквер и покраснела от пребывания рядом с ним.

Отвечая на вопрос о свидании своей мечты, Амелия излила свои чувства: «Эштон Катчер, я бы упала в обморок, если бы встретила его. И Роберт Паттинсон. На премьере «Сумерек» он был в нескольких дюймах от меня».

«Я давала интервью и все эти журналисты смеялись надо мной из-за того, что я не могла прекратить смотреть на него. Он давал интервью и я не хотела отвлекать его, но он был прекрасен».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (4)

фото«Сумерки», очевидно, оказали огромное влияние на культурный дух современности, и «People», проделал отличную работу, выбрав самые большие примеры его влияния на другие шоу и проекты. Вот их топ 10 самых значимых показателей Сумеречного влияния вместе с некоторыми объяснениями:

«Пятьдесят оттенков серого»: Эта серия книг (и почти уже фильмов), которая началась как фанфикшен «Сумерек» и стала собственным феноменом. В то время как сценарист кино адаптации намеренно дистанцируется от Сумеречных корней, автор изъявил незаинтересованность в привлечение кого-то из Сумеречного актерского состава, но о связи всегда будут помнить; существует также ряд других фиков, которые сейчас расхватали, учитывая невероятный успех Э.Л.Джеймс. Не говоря уже о том, что Сумеречные фанаты наслаждаются смешными аспектами отношений, например забавным чтением книги Кристен Стюарт. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (1)

обложкаСтефани Майер, подарившая миру вампиров Эдварда Каллена и Беллу Свон, решила попробовать свои силы в другой сфере - в производстве фильма.

Писательница совместно со своим партнёром компанией Fickle Fish Films будет экранизировать сверхъестественный рассказ Кендари Блэйк «Анна, одетая в кровь» (Anna Dressed in Blood).

"В книги идёт речь о молодом охотнике на приведений и 16-летней девушке призраке. Кас Лоувуд мечтает отомстить за отца, такого же охотника, убитого 10 лет назад каким-то страшным монстром. Но однажды он наталкивается на девушку призрака по имени Анна, которая была зверски убита в 1958 году по пути на школьные танцы и с тех пор она имеет обыкновение разрывать на части всякого, кто посмеет зайти в дом, когда-то принадлежавший ее семье. И, конечно же, выясняется, что эти двое просто созданы друг для друга".
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (16)

фото
Сегодня День Рождения у сумеречной звезды, Бу Бу Стюарта!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (1)