Среда  24.04.2024  20:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 85
Пользователей: 3
Masha0650, Катерина15, mill8437
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 23
РассветНа протяжении последних месяцев, кажется, все вокруг только и говорят о «Голодных играх», и это здорово. Но всё же есть и другие фильмы, которые мы также любим, и не будет лишним напомнить, что самым большим и ожидаемым релизом недели станет выход нового саундтрека Сумеречной саги: «Музыка из саги «Сумерки».

Благодаря трекам из каждого фильма франшизы на сегодняшний день «Музыка из саги «Сумерки» - это совсем не средний диск. А все потому, что музыкальные композиции на диске исполняются ни больше, ни меньше, а Пражским филармоническим оркестром, который был основан в 1947 году специально для исполнения музыки к фильмам.

Это действительно стоящее событие, которое ни один из поклонников «Сумерек» не должен пропустить, учитывая, что «Музыка из саги «Сумерки» уже доступна для свободного скачивания в сети.

Просто выходит, что независимо от того, какие другие фильмы могут попытаться перехватить наше внимание, сумерки для «Сумерек» ещё не наступили. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (2)

дэйв франкоМы не уверены, что могли представить кого-то другого, кроме Роберта Паттинсона в роли Эдварда Каллена, но наши маленькие сердца начинают учащённо биться при мысли о том, что Дэйв Франко может забраться ночью в наше окно. Только не надо врать, что вы об этом не подумали. Мы бы точно позволили обладателю карих глаз и точёного подбородка укусить себя. И знаете что? Кристен Стюарт вполне могла оказаться в подобной ситуации, потому что Дэйв пробовался на роль ослепительного вампира.

"Я пробовался на роль Эдварда Каллена. Я не знаю, насколько был близок к получению роли. Я провёл пробы с Кэтрин Хардвик, но кто знает, - рассказал актёр MTV News, когда мы связались с ним на съемочной площадке «Сейчас меня видно». - Я имею в виду, что вполне вероятно, что Кэтрин Хардвик прослушала сотни ребят".

Таким образом, он думает, что смог бы сыграть нашего любимого Эдварда?

"Нет, нет, нет, нет, - сказал он со смехом. - На данный момент я до сих пор не знаю, чем занимаюсь. В тот момент я был более чем погружён в себя".

Актёрские способности Дэйва долго находились в тени успеха его старшего брата Джеймса Франко. Но успех «Джамп стрит, 21» наконец-то поместил Дэйва в центр всеобщего внимания. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (9)


Итоги первого дня далее: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (33)

Дорогие друзья!

Сегодня на сайте стартует новый фото-конкурс, на этот раз его тема достаточна просто и повседневна, но в то же время перед вами откроются просторы для фантазии, оригинальности и креативности. Думаем, название скажет само за себя - "В кругу друзей".

Памятные моменты, знаменательные дни и просто посиделки у костра в кругу друзей и в шумной компании.
Всех желающих ждем с забавными, оригинальными, интересными и запоминающимися фотографиями.

Условия конкурса представлены в этой теме.
В ней же можно задать любой интересующий вас вопрос.
Категория: Сайт | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (19)

КСтюЗа обедом мексиканский товарищ Уолтера Саллеса Алехандро Гонсалез Инарриту рассказал ему о молодой актрисе, которую он заприметил в «В диких условиях». «Именно он предложил мне взять Кристен Стюарт на роль Мэрилу еще до того, как она стала знаменитой благодаря «Сумеркам». Когда мы встретились, она сказала мне, что «В дороге» (прим. перев.: книги и фильм имеют одно название, но на русский язык названия переведены по-разному) - ее любимая книга!»

Дж. А. Майкл Борнаис о Кристен: «Мне довелось пообщаться с Кристен Стюарт в течении 40 минут, пока она была в лагере в Монреале. По большей части мы обсуждали печальную историю Джанет Керуак, брошенной дочери Джека. Перед уходом я сказал: «Мадам, если кто-то и заслуживает фильма, то это Джанет». Обязательно стоит сказать, что мне довелось познакомиться с очень внимательной, интеллигентной и чувственной девушкой. Я желаю ей всего самого лучшего в Каннах с ее фильмом «На дороге». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (1)

Госсип копHollywoodLife возвращается к написанию возмутительной чепухи.

Несведущий таблоид, - который ранее на этой неделе ошибочно утверждал, что у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт «в сумеречных контрактах есть статья», которая запрещает им появляться на других ковровых дорожках вместе, - сейчас предъявляет «эксклюзив» о том, что две звезды не появятся в приближающейся адаптации «Пятьдесят оттенков серого».

«Огромное оскорбление!» сообщает сайт, продолжая: «Роб и Кристен даже не рассматривались на роли Анастасии и Кристиана в новом кино – это ужасно, не правда ли».

Блог объясняет, что «источник» заявил, будто в «самом начале подбора лучшей команды для фильма» не было «никаких разговоров о Робе или Кристен в ролях данного фильма».

Хм… Окей.

О, но «источник» HollywoodLife также признает, что фильм «на ранней стадии, так что многие вещи еще могут измениться».

Итак… Что же это за «эксклюзив»?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (25)

Роберт ПаттинсонСтаромодный Каннский кинофестиваль становится намного интереснее!

Будьте готовы увидеть фото со своими любимчиками в смокингах и на пляже на берегу теплого французского моря, потому что совсем скоро стартует 65-й ежегодный Каннский фестиваль, и сегодня было объявлено, там будут присутствовать такие звезды, как Роберт Паттинсон, Зак Эфрон, Гаррет Хедлунд, Том Харди и Брэд Питт.

Роберт Паттинсон не был замечен на престижном кинофестивале после того, как он сыграл Эдварда Каллена, но после «Сумерек» его пропускным билетом в Голливуд стал фильм «Космополис» от культового режиссера Дэвида Кроненберга. Темный и мистический триллер, «Космополис» является для Паттинсона шансом выбраться из вампирского амплуа и доказать, что он – универсальный актер. Судя по трейлеру, в фильме мы увидим совсем другую сторону Роберта (возможно, в буквальном смысле). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (3)

Келлан, КристенКеллан Латс, как выяснилось, с первого дня работы над Сумеречной сагой не мог дождаться, когда будут снимать сцену, где Белла и Эммет соревнуются в армрестлинге.

"Мы с Кристен очень веселились, когда снимали эту сцену!"

С тех пор как съёмки закончились, актёр не мог дождаться воссоединение актёрской команды для промо-тура.

"Кристен уехала на съёмки "Белоснежки и охотника", Роб был в Нью-Йорке, а я в Индонезии. Все стали так заняты!"

Келлан говорит, что больше всего он скучал по Эшли Грин, исполнявшей в Сумеречной саге роль его сестры Элис.

 "Я не видел Эшли уже довольно давно. Мы тусовались вместе каждые выходные, а потом она переехала в Нью-Йорк. Так что я просто не могу дождаться, когда увижу её снова!" ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (7)


Из Ада
Саммари: По собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха? История с повышенным рейтингом! Автор: Roxy1973
Категория: Видео | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (0)

Робстен на КоачеллаCelebuzz: В субботу (21 апреля) Кристен Стюарт была сфотографирована в одиночку бродящей на «Coachella Music Festival» без бойфренда Роберта Паттинсона, но посетитель фестиваля сообщил Celebuzz, что актриса на самом деле не была слишком далека от своего парня!

Очевидец рассказал нам: «Они целовались и держались за руки во время выступления группы «Radiohead», раскачивались и подпевали».

Ранее в этот день двадцатипятилетний Роб и двадцатидвухлетняя Кристен были также замечены вместе, расслабляясь в открытой пивной. Спортивные шорты бордового цвета, серая майка и бейсбольная кепка, Кстю выглядела счастливой и расслабленной, когда общалась с Робом и их друзьями, они «смеялись и выглядели так, будто хорошо проводят время».

Подробные наблюдения...

Ведущий редактор Dose.ca. @Jen_McDonnell: «Все пишут, что Кристен Стюарт на «Coachella» без Паттинсона. Ребята, они держались за руки. Я прекрасно знаю, как "бездомно" они выглядят».

«На «Coachella» в надежде сорвать джек-пот. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт рядом с нами на « Radiohead». Извините, каждый спрашивает о фотках РобСтен — я не сделала на одной, потому что казалось, что они хорошо проводили время и не хотели быть узнанными. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (17)



Звезда Сумеречной саги Анна Кендрик приобрела себе дом в Лос-Анджелесе за 1,020,000 долларов, что по голливудским меркам вполне скромно.
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (11)

МШинГолливудский актер Майкл Шин выполнил давнишнее обещание посетить благотворительный вечер, который направлен на то, чтобы помочь справиться с посттравматическим стрессом, пережитым уэльскими ветеранами войны.

Актёр, родом из Уэльса, взял на себя обязательства получить личный опыт в благотворительных акциях, когда стал представителем общества Healing The Wounds.

Сегодня он посетил один из реабилитационных курсов, проводимых на стадионе регби Parc y Scarlets в Лланелли.

Основатель и руководитель Healing the Wounds Кевин Ричардс сказал: "Нам очень повезло, что Майкл согласился стать представителем нашего благотворительного общества. Мы чувствуем гордость от того, что уэльский актёр, родом из Порт-Толбот, проявил такой искренний интерес к благотворительности и тяжёлому положению наших ветеранов, которым трудно справиться с посттравматическим стрессом». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (2)


План игры:

Город - место обитания болельщиков и пункт приема ставок на тотализатор
Ателье - можно заказать одеждку (ава +подпись)
Магическая лавка - в ней будут продаваться подсказки
Банк - в нем хранится основной призовой фонд игры, состоящий из вкладов игроков
Замок ведьм - место обитание команды ведьм
Логово инквизиторов - место обитания команды инквизиторов
Пыточная - в ней отбывают срок пойманные игроки

Категория: Опросы | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (24)

Дорогие друзья!

В конце февраля мы представили вам дополнение к браузеру от Twilight Russia - twilight, надстройку для браузера.

Сегодня мы предлагаем вам новую, обновленную версию тулбара. Теперь вы можете редактировать тулбар по своему вкусу, добавляя или удаляя кнопки, в том числе и на другие, нужные вам сайты. (Для этого нужно нажать на "шестеренку".) Если что-то при редактировании пойдет не так - не беда: вы всегда сможете заново установить наше дополнение (или удалить его совсем).

Особенностью новой версии также является встроенный плеер нашего радио, что позволит вам не расставаться с любимыми диджеями, путешествуя по просторам интернета.

Пользователям, у которых уже установлен тулбар от нашего сайта, ничего переустанавливать не нужно: обновление произойдет само, автоматически.

Посмотреть визуально, что оно из себя представляет и скачать можно по этой ссылке.

Что дает это дополнение:
- быструю авторизацию на сайтах uCoz;
- быстрый переход ко всем основным разделам сайта;
- чтение ленты новостей, не заходя на TR, в то время как вы находитесь на других сайтах;
- быстрое добавление постов в контакт, твиттер и фейсбук;
- почтовые уведомления с почты яндекса;
- прогноз погоды и многое другое.

Вы по своему вкусу можете "перетащить" и настроить кнопки, нажав "шестеренку" в панели.
Дополнение будет улучшаться, мы ждем ваших отзывов и предложений.

В данный момент дополнение работает с браузерами IE, Мозилла и Opera, для Хрома версия будет позже.

Категория: Сайт | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (7)