Пятница  19.04.2024  11:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 96
Пользователей: 9
anna9021908094, 77777Змейка77777, Izzi-Izabella, Amely8012, In3s, Yasi4kaaaa, _Luca_, Yuli596, Бендида
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 05
РПатц/ЛоханРоберт Паттинсон встречается с Кристен Стюарт. И у них все очень серьезно. И он действительно, на самом настоящем деле в нее влюблен. И он не изменял ей с Линдси Лохан. Однако проблема в том, что с ней нужно держать ухо востро и вести себя соответственно ей. Даже без вежливых приветствий. Плохие манеры простительны, если они направлены на Линдси Лохан. В противном случае она повернется и попробует убедить всех, что ты ее тр**нул. И интернет ей в помощь. После чего следуют сотни, нет, тысячи перепостов с бредовой цитатой об «одном совместном вечере». Что и случилось сегодня с Робертом Паттинсоном.

X17 сообщает, что прошлым вечером Лохан приехала в новый бар под название «Pour Vous», где наткнулась на Роберта Паттинсона с парочкой его друзей. Он уехал примерно через полтора часа после ее приезда. Минут через десять из бара вышла и она, и по́шло-загадочное выражение ее лица должно было уверить папарацци в том, что они провели время не иначе, как вместе.

Что, конечно, вряд ли.

Наверное, это было просто введением. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (12)

милый другМы не знаем, как вы, но мы не можем дождаться ноября и просмотра второй части «Рассвета», чтобы увидеть еще больше нашего любимого Эдварда Калена. К счастью, мы сможем увидеть Роберта Паттинсона еще раньше в новом фильме «Милый друг».

Фильм рассказывает нам о бедном солдате Жорже Дюруа, который поднимается по карьерной лестнице, соблазняя жен самых влиятельных людей Парижа. В то время как РПатц и старается выбирать роли как можно более далекие от образа прекрасного вампира фильма «Сумерки» - ведь убежать с бродячим цирком Эдвард вряд ли бы смог - мы все же увидели в трейлере четыре сцены, напомнившие нам бледнолицего красавца из нашумевшей франшизы. Возможно, вы считаете, что мы настолько им бредим, что он занимает все наши мысли, но только взгляните на наши сравнения, и, мы думаем, вы согласитесь: это определенно Эдвард. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (9)

И вот он полуфинал! Трибуты в одном шаге от финальной схватки! Что ж, посмотрим, как быстро они сумеют справиться с Пятым Основным Заданием.

Задание состоит из двух частей, обе из которых выложены на сайте.

Часть 1.
(разделена на варианты)
ОБНОВЛЕНИЕ!!! РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА!!!

На этот раз ваше задание найти отличия в двух картинках. Вам необходимо в paint ( или любой другой программе) выделить отличия на ПРАВОЙ картинке, а затем отправить выполненное задание на почту [email protected] .

Как и всегда Капитолий будет работать по следующей схеме:

1.Если задание выполнено неверно, то вам придет ответное письмо с просьбой исправления (количество писем с неправильными вариантами неограниченно/можете присылать, пока не выполните задание правильно).

3. В теме письма всем трибутам обязательно указать свой НИК.

4. При ответе на письма трибутов, Капитолий будет руководствоваться временем прихода писем на почту, то есть будет обрабатывать письма по мере поступления (от самого раннего к последнему).

Картинки: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (97)

КосмополисБыл изучен постер к «Космополису» и замечено появление Роба во главе рейтингов. Вот что говорит эксперт из «Slant Magazine»:

«Паттинсон. Кронеберг. «Косомполис». Нет вопросов о том, что позволить фамилии сердцееда стоять отдельно - это доказательство его растущих способностей быть главной кассовой приманкой, но это также показывает, что впервые автор-режиссер воспринял Паттинсона так же серьезно, как армия непоколебимых фанатов. То, что Паттинсон и Кроненберг получают равное место на афишах, говорит о степени уверенности режиссера в своем актере, и это довольно сильно подкрепляет этого 25-летнего как имеющего прекраснейшую пост-сумеречную карьеру мега-известной знаменитости. Еще больше говорит, например, то, что «Космополис» назван на MTV.com «фильмом года, который рекомендуется посмотреть», чьи читатели, вероятно, не смотрели дальше щетины на подбородке. То, что конечно более заманчиво для множества зрителей, так это эклектичная интернациональная команда актеров, чьи имена указаны внизу: Жюльетт Бинош. Матье Альмарик. Саманта Мортон. Пол Джаматти. Паттинсон оказался поистине в компании асов, и проба фильма, помимо адаптации романа, который получился не таким хорошим, докажет, что этот актер набирается класса быть ведущим. «Total Film» также назвал постер к «Космополису» «постером недели».

Тизер также продолжает получать позитивные отзывы!

Flix66: Хотя я в своих постах извергаю много ненависти к «Сумеркам», я на самом деле убеждаюсь в том, что Роберт Паттинсон освободился от образа Эдварда и имеет успешную карьеру. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (2)

Лотнер - СэндлерТэйлор Лотнер может присоединиться к Адаму Сэндлеру в сиквеле комедии 2010 года «Одноклассники / Grown Ups».

Согласно The Hollywood Reporter, звезда «Сумерек» ведет переговоры о том, чтобы сыграть в фильме, его роль описывается как «забавная».

Кроме того, стало известно, что актеры оригинальной ленты (Кевин Джеймс, Крис Рок, Роб Шнайдер, Дэвид Спейд, Майа Рудольф и Сальма Хайек) вернутся к своим ролям в продолжении.

Напомним, что премьера «Одноклассников 2» состоится 12 июля 2013 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (2)

Саммари: Брат и сестра Каллен талантливы, молоды и успешны. Они живут в доме на берегу Тихого океана, принадлежащие им сеть в индустрии моды и красоты «Alice» развивается во всех возможных направлениях. Жизнь в Лос-Анджелесе бьет ключом! Вот только их личная жизнь никак не складывается. Элис увлечена работой и почти не замечает одиночества, у Эдварда множество женщин и в то же время нет одной. И однажды они, не сговариваясь, решают помочь друг другу. Но у каждого свой путь к любви... Автор:ИрисI
Категория: Видео | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (0)

Дорогие друзья,



мы рады объявить вас, что сегодня стартует
ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе мини-историй

 "NON-fiction"



Мы просили авторов написать собственное произведение, в основу которого ложилось драматическое событие.

Теперь мы просим всех читателей конкурсных историй
пройти в ЭТУ ТЕМУ, чтобы выбрать самые лучшие, на ваш вкус, истории.



Желаем всем участникам удачи.
Категория: Фанфикшен | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (8)

Бу Бу СтюартБу Бу Стюарт – кинозвезда 21-го века. Он сейчас настолько горяч, что кинокомпания создала шумиху, отправив пресс-релизы и утверждая, что он подписал с ними контракт на последние проекты, хотя на тот момент они не были подписаны, а некие самозванцы создали поддельную страницу в Твиттере, притворяясь им.

Восемнадцатилетний Бу Бу, полное имя - Нильс Аллен Стюарт младший, имеет страницу в Википедии и в Internet Movie Database (п/п: Internet Movie Database - база данных фильмов в Интернете - крупнейшая в мире база данных и веб-сайт о кинематографе, а также о персоналиях связанных с кино, — актёров, режиссёров, сценаристов и др); снялся в 28 фильмах; имеет восемь ролей, как каскадер; также десять композиций, объединенных одним названием «Собственное "Я”»; неоднократное появление на красной ковровой дорожке. (Бубу нравится дурачок-Киану Ривз  времен его съемок в "Новых приключениях Билла и Теда”. Для сравнения: сорокасемилетний Киану снялся в фильмах ничтожные 95 раз.) 

Насколько известен Бу Бу? Чтобы встретиться с востребованной молодой знаменитостью, Diva пришлось согласиться на встречу с ним, когда у него был ленч после очередного интервью.

Не испугавшись, журналистка отбросила свою гордость, как пару джинсов за 150 долларов, которые ей малы и направилась в отель Ritz-Carlton на очень краткое интервью с Бу Бу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (4)