Пятница  26.04.2024  07:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 74
Пользователей: 7
CrazyNicky, коваленко, Ch, нет0077, Т@нюшка, lidia2489, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 25
КСтюВопреки тому, что поклонники думают, будто их любимые голливудские знаменитости рождаются совершенными и всё такое, для них далеко не всегда всё бывает просто и здорово.

Прежде, чем они были провозглашены самыми яркими звездами в Голливуде, актёры из крупнейших кинофраншиз и певцы из музыкальной индустрии подвергались издевательствам.

Звезды саги «Сумерки» Кристен Стюарт и «Гарри Поттера» Эмма Уотсон - лишь часть знаменитостей класса А, которые подверглись физическим и эмоциональным издевательствам.

В высоко оцененном фильме «Хулиган», который снял режиссер, получивший награды Sundance и Emmy, Ли Хирш, и который скоро выйдет на большой экран, каждый человек по всему миру сможет, наконец, увидеть эмоциональные потрясения и травмы детей, которые подвергаются издевательствам.

Несмотря на то, что некоторые отрицательно относятся к выходу подобного фильма, голливудские знаменитости, над которыми когда-либо издевались, активно поддерживают выход фильма на экраны. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (9)

Майкл ШинАрми Хаммер, Бен Кингсли, Джон Малкович, Майкл Шин, Тереза Палмер намерены войти в главный актёрский состав независимого фильма «Сut Bank».

Мэтт Шенкман выбрал для своего режиссёрского дебюта сценарий Роберта Патино, который был в черном списке 2009 года.

История разворачивается в Кат Бэнк, Монтана, и рассказывает об автомеханике и бывшем футболисте, который хочет выбраться из застывшего во времени города.

Продюсерами ленты станут Эдвард Цвик, Микки Баролд и Дэн Коэн. Лаура Ристер будет исполнительным продюсером и обладателем прав в WME Global Finance and Distribution в США. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (2)


Сегодня победу одержали Ведьмы!
Также в пыточной:
Ведьмы заработали - 8 монет. Итого у них 13 монет.
Инквизиция - 5 монет. Итого у них 5 монет.
Категория: Сайт | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (27)

Кэмерон БрайтНоминированный на Оскар актер и звезда фильма «Хижина в лесу» Ричард Дженкинс будет играть наставника бедного бегуна (актер фильма «Сумерки» Кэмерон Брайт).

Дженкинс исполнит главную роль в фильме «One Square Mile» («Одна квадратная миля»), он играет отшельника-тренера бегунов, познакомившегося с парнем (Кэмерон Брайт), который хочет выбраться из бедности и стать выдающимся бегуном.

Занятой Ричард Дженкинс снимался в таких фильмах, как «Самый близкий друг» и «Хижина в лесу». Так же он играл в таких фильмах, как «Секс по дружбе» и «Ешь, молись, люби». В 2008 году за роль в фильме «Посетитель» был выдвинут на Оскар за лучшую мужскую роль.

Кэмерон Брайт - 19-летний канадский актер, зрителям запомнился больше всего по фильмам «Сумерки. Сага. Новолуние», «Сумерки. Сага. Затмение» и «Рассвет. Часть 2» как Алек, член клана Волтури и брат-близнец Джейн, которую в фильмах воплотила Дакота Фаннинг. В этом году выйдет его фильм «Рассвет. Часть 2». Так же Кэмерон снимался в таких фильмах, как «Другой», «Беги без оглядки» и «Люди Икс: Последняя битва». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (1)


Клуб критиковUp date от 29 апреля:
результаты отбора будут объявлены
9 мая


Уважаемые пользователи ТР!


Мы объявляем набор в Клуб критиков. Наученные опытом прошлых лет, мы поняли, что нормальным людям довольно трудно с ходу написать рецензию, хотя бы минимально соответствующую правилам клуба. Собрались, посоветовались и решили: «Воспитаем Бабу-Ягу в своем коллективе!» Поэтому правила приема в Клуб меняются: мы готовы принять стажеров и закрепить за ними «старших товарищей», которые помогут, обучат, вытрут носы и вовремя дадут пинка – в общем, научат вас писать вполне неплохие рецензии.


Если вы претендуете на место в клубе, необходимо:

1. Написать развернутый отзыв на любое понравившееся (или не понравившееся) произведение из опубликованных на сайте.
2. Прислать его на почту клуба по адресу [email protected] до 7 мая.
3. В письме сообщить свое имя и ник на ТР. (неплохо было бы сообщить и возраст) ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (57)

РадиоТРДорогие друзья!

Рекламная служба RadioTR открывает свои двери.

Теперь помимо текстовой рекламы в графе «Статьи и новости станции» на Волнорезе вы можете оставить заявку на звуковую рекламу вашего фанфика, личной странички, форума. Рекламные объявления записываются нашими диджеями, добавляются в основной плей-лист и в течение двух недель проигрываются на радио.

Хронометраж рекламного объявления не должен превышать 30 секунд. Это может быть саммари вашего фика, реклама клуба по интересам, реклама вашего любимого автора или клипмейкера - всё, на что вы хотели бы обратить внимание пользователей нашего сайта. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (2)

Фото со встречи1
Итак, в минувшую субботу, в солнечный апрельский день в Санкт-Петербурге состоялась первая, официально запечатленная в анналах истории сайта TwilightRussia встреча сумеречных поклонников. Местом встречи, как выяснилось в процессе, неслучайно стал бар «Саквояж для беременной шпионки».


Ни разновозрастной контингент участниц, ни расстояние (а среди нас была гостья из далёкого города Братска), ни банальное незнание друг друга не стали помехой в общении. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (54)

Эшли Грин«Смерть стучится в двери», - актриса рассказывает MTV News о своем персонаже в картине «Явление».

Это удивительный год для актрисы Эшли Грин. Она недавно снялась в пилотном выпуске проекта «Americana» для телеканала ABC, сюжет которого вращается вокруг легендарного модельера Роберта Соултера. Грин исполняет роль Элис (имя случайным образом совпало с ее персонажем из «Сумеречной Саги»), которая присоединяется к бизнесу Соултера. Ее картина «Как по маслу», повествующая о небольшом городе и соревновании по вырезанию скульптур из масла, выйдет в прокат в октябре месяце.

Кроме того, совместно с Майли Сайрус она сыграла в картине «Лето. Одноклассники. Любовь», ремейк французской комедии 2008 года. Не говоря уж о долгожданной окончательной части «Сумеречной» франшизы - «Рассвет. Часть 2», в которой она в последний раз предстанет в образе Элис Каллен. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (2)

Описание далее: ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (10)


...Tomorrow Never Dies...
Саммари: После трагичной смерти Джейкоба, Ренесми убежала из дома. Каллены нигде не могут ее найти, ведь у нее открылся новый дар. Способен ли ее найти Деметрий? Если да, то сможет ли Ренесми по возвращению домой зажить прежней жизнью? Автор: youreclipse/ Нина
Категория: Видео | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (0)

ФанатыВОЛЬТЕРРА, Италия – на каникулах в колледже американская тинейджерка Кирстен Канк и ее подруга, канадка Стефани Реджир создали свою версию большого итальянского турне. В их списке «что нужно посетить» входят: Флоренция, Венеция, Рим – и Вольтерра?

Этот маленький тосканский городок с древней этрусской историей стал культовым местом среди путешествий подростков и людей в возрасте от 20 (не говоря уже о матерях любящих вампиров), благодаря явлению «Сумерек». Во второй книге серии, автор Стефани Майер поставила решающую сцену между героиней Беллой и ее неживой родственной душой Эдвардом в Вольтерре – и, как «Сумеречная Сага: Новолуние», вышла на экраны 20 ноября, поклонники просто умирают, так хотят пройтись по следам своих кумиров.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (7)