Вторник  23.04.2024  14:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 92
Пользователей: 6
Karlsonнакрыше, lanna999, Milochk@1504, 33224455wer, Дюдюка, panthera-leo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 10
РассветМы до сих пор наслаждаемся этой небольшой передышкой в безумном сезоне наград и летних блокбастеров. Но наша Кейт Спенсер уже задумалась о премии MTV Movie Awards, в частности о награде Золотым Попкорном в номинации Лучший поцелуй, в которой в последние три года заправляли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Когда у нее выдалась минутка с обаятельным Джошем Хатчерсоном на церемонии NewNowNext Awards, она задала ему один из самых сложных вопросов: Сможет ли поцелуй Китнисс и Пита в пещере соперничать с одним из поцелуев Эдварда и Беллы из «Рассвета – Части 1»?

«Я не знаю, у них был отличный поцелуй», - признался он. «Их страстный. А наш вроде «я был на смертном одре», не очень-то сексуально. Не знаю, посмотрим. Может быть. Было бы везением быть избранным. Остается только надеяться».

 Мы приветствуем такую честность, и задумались, помогут ли поцелуи в картине «И вспыхнет пламя» Лоуренс и Хатчерсону, а также Джен и Лиаму Хемсворту завоевать немного больше конкурентных преимуществ в битве за награды (хотя к тому времени «Сумерки» уже не будут участвовать в этой гонке). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (37)

КСтюЦитируя Шарлиз Терон: с Днем чумового рождения, Кристен Стюарт!

Ага, КСтю по-королевски получила специальное видеопоздравление от своей коллеги по «Белоснежке» Шарлиз – представляете, насколько она крута?

За один коротенький годик наша Сумеречная крошка сильно вымахала, прилично огламурилась и сделала прямо-таки невероятное как для молодой звезды.

В то время как Роберт Паттинсон уже сообразил для своей девушки праздничный шабаш субботним вечером (так мило!), мы решили оглянуться назад и выбрать топ-пять моментов, чтобы воздать хвалу нашей имениннице.

1. Первая часть «Рассвета» - это хит!


Может, конечно, Оскар ему и не светит, но никто не может отрицать феномен, коим стала первая часть «Рассвета». В первый уикенд этот фильм заработал $ 291 млн. по всему миру, записав себя в десятку лучших мировых премьер всех времен. Также он является вторым по счету кассовым фильмом франшизы и прочно занимает четвертую строчку в списке самых больших кассовых сборов 2011 года. И пусть мы немного предвзяты, но верные крисбианки согласятся, что Кристен Стюарт – одна из лучших составляющих Сумеречной франшизы. Поверьте, Белла Свон – это движущая сила вампирского успеха. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (10)

Сестры ХиллиThe Hillywood Show работало в тесном сотрудничестве с Питером Фачинелли последние три года на официальных турах саги «Сумерки». Теперь они объединились официально. Согласно их пресс-релизу:

«Хилли и Ханна Хинди вернулись! Сестры из Hillywood Show, из программы на YouTube, посвященной пародиям на поп-культуру, пародиям на фильмы и блокбастеры, а также на горячих голливудских знаменитостей, только что выпустили свою последнюю пародию: пародию на фильм «Голодные игры».

 Пародия, спродюсированная каналом YouTube myISH и Facinelli Films (кинокомпания Питера Фачинелли), отдаёт дань «Голодным играм» - любимой книги серии, ставшей основной для нового голливудского блокбастера. Цезарь, голубоволосый хозяин «Голодных игр» (его играет Хилли), вызывает в Капитолии граждан, одержимых внешностью. Поя и танцуя вместе с Джимми Джеймсом песню Fashionista, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (2)

робстенКристен Стюарт вчера исполнилось 22 года, но звезда фильма «Белоснежка и охотник», её молодой человек Роберт Паттинсон и 15 их близких друзей пошли дальше, отметив это радостное событие в субботу вечером.

Свидетель сообщил E! News, что именинница и её компания посетили вечером бар Harvard and Stone.

"Они много пили на верхнем этаже бара и, казалось, там было весело", - рассказал свидетель отдыха главного дуэта «Рассвета».

Так приоделись ли Роб и Кристен для ночного выхода в свет?

Не-а.

"Кристен была одета в черный балахон, черную кожаную куртку и узкие джинсы, а на Робе была футболка Adidas, и он совсем зарос бородой, - говорит наблюдатель. - Никто не заметил, что они были там".

Группа даже выбрала некоторые специальные развлечения для празднования дня рождения.

"В баре было бурлеск-шоу, которое показывали через каждые 30 минут, и они наблюдали за ним", - добавляет очевидец. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (25)

Братья СэмюэлЭто судьба, что две быстрорастущие австралийские звезды – актер и режиссер Бенедикт Сэмюэл и актер Ксавьер Сэмюэл, – должны были стать братьями. Выросшие в пригороде Аделаиды, 23-летний Бенедикт, и 28-летний Ксавьер, разделили рост их карьеры, и вместе работали над «Святилищем», короткометражном фильме, автор сценария и режиссер - Бенедикт, а в главной роли Ксавьер, является свидетельством их сотрудничества. В этом интервью размышления братьев Сэмюэлей над сильными сторонами друг друга, их характером, процессом работы с родным братом, и будущее, которое лежит перед ними.

Бенедикт: Разница в возрасте между мной и Ксавьером 4,5 года, так что он немного старше меня. Мы стали ближе, когда выросли, но все же всегда были близки. В детстве мы всегда дразнили друг друга, но это все проходят. В школе я действительно уважал Ксавьера. Я не знал никого, к кому можно было бы обратиться за советом, кроме него, у него всегда разумный взгляд на все. Он всегда готов был выслушать. И конечно же с ним всегда весело. Сегодня, наверное, я уважаю его еще больше.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (2)

ШарлизКристен рассказывает о Шарлиз, которая появилась на обложке издания Vogue (Великобритания) в мае 2012:

«Шарлиз может делать такие вещи, которые резко возникают и резко исчезают. Она полностью погружается в то, что делает и на чем работает, но когда она отходит от этого, то всегда веселится и смеется. Порой это может стать шоком».

Руперт Сандерс соглашается с Кристен и в шутку добавляет: «Шарлиз ругается, как сапожник, но всем членам нашей команды понравилось наблюдать, как ее опускали в бочку с маслом в одной сцене и она закричала во весь голос: «Вы - гребаные засранцы!» Это было очень мило.

Вот что сказала Шарлиз о своей героине, злой королеве Равенне: «Мне не нужно, чтобы люди жалели ее. Просто хочется, чтобы люди поняли, почему она стала такой, какая есть».

Майский выпуск британского Vogue уже в продаже в Великобритании и через несколько недель появится в США. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Первый тур подошел к концу, он оказался сложнее, чем я предполагала, поэтому во второй тур проходит только 8 человек! Следующий тур пройдет завтра!

Итак вот их ники:

Dena
Djuletta
Rio_Jil
каркуша
lapaTusya
Shantanel
Lychik
RishaRin
Аризона

А вот и ответы: ... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (25)

Дорогие друзья,



вот и закончился первый в истории сайта конкурс собственных мини-историй



"NON-fiction".



В конкурсе приняли участие более полусотни безумно интересных работ, в каждой из которых была своя драма, которую мы переживали вместе с героями.



Так давайте поздравим победителей


... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (152)

К ВайцПосле того, как он отточил свое мастерство в фильмах «Золотой компас» и «Сумерки. Сага. Новолуние», Крис Вайц кое-что знает о том, как заставить ваши маленькие сердца, любящие подростковую литературу, биться быстрее – именно по этой причине экстра-супер-классно, что режиссер собирается донести свою магию сумеречного прикосновения к новой, полностью оригинальной серии постапокалиптических романов именно для вас. ВАС! СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ!

В соответствии с объявлением издательства Little Brown, трилогия начнется с «Нового мира», истории об единственно выживших подростках, которые наследуют разрушенную и пустынную Землю, после того как катастрофа убивает всех, кроме людей в возрасте от двенадцати до двадцати одного. Совершенно неподготовленные к восстановлению общества, оставшиеся в живых жители Нью-Йорка должны попытаться возродить свой мир с нуля – большая плата за уничтожение населения, но особенно тяжело, если пытаешься сохранить свой вид от вымирания в период полового созревания. Драмы будет предостаточно! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (6)

БеллаМы уже подробно обсудили с фанатами, какие сцены из книги они хотели бы видеть в полноценном трейлере, так что следующий вопрос, который стоит на повестке дня: «Какую сцену вы считаете наиболее важной в «Рассвете. Часть 2» настолько, чтобы она появилась в фильме?».

Пользователи Фэйсбука и Твиттера ответили на этот вопрос, и ниже прилагаются некоторые их ответы (без редакции!). Удивительно, но ответы были довольно разнообразны. Думаем, весь фильм будет полон таких моментов, которые сделают счастливыми всех.

@TeamHPTwilight: «Белла, наконец, дает Эдварду возможность прочитать ее мысли».

@RJCarreno: «Белла узнает о запечатлении Джейкоба на Ренесми».

@Sj_Twi13: «Видение Элис о Волтури».

@AvaTwilighter: «Когда Белла впервые держит Ренесми после своей трансформации».

@CosmicGirl78: «Хочу видеть сцену в коттедже в огромной гардеробной!». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (19)

Охотник из "белоснежки"Распространившиеся в интернете слухи о том, что Кристен Стюарт не будет участвовать в сиквеле картины «Белоснежка и Охотник», получили свое начало вот из этого интервью:

«… Говоря о картинах, имеющих потенциал стать сиквелами, Мейер [прим.: Рон Мейер - президент NBC Universal Studios]сказал, что несмотря на то, что изначально в отношении истории о «Белоснежке и Охотнике» невозможно представить некое продолжение, Кинокомпания Universal готова строить планы на будущее как раз вокруг персонажа Охотника, сыгранного Крисом Хемсвортом. И то только, если картина станет успешной. 

 Несмотря на то, что слово «Охотник» изначально является частью названия, Хемсворт был более или менее исключен из компании по маркетингу картины, оставляя Белоснежку Кристен Стюарт на поле битвы с королевой Равенной в исполнении Шарлиз Терон. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (6)

Кристен СтюартМы уверены, что все вы, фанаты «Сумерек», уже знаете, но на всякий случай, вчера был 22 День Рождения Кристен Стюарт! В честь праздника мы составили список того, что мы любим в актрисе. Как вы и представляете, сократить список только до 22 пунктов было тяжело, но мы справились. От ее доброты до ее талантов в плане того, как она держится в лучах прожекторов, взглянем на то, почему Кристен – одна из наших любимых звездочек.

1. Она добра с фанатами. Кристен, может, и не очень общительная звезда, но, когда ее просят сфотографироваться или дать автограф, актриса, не сомневаясь, утвердительно отвечает на просьбу.

2. Со времен «Говори» до «Парка культуры и отдыха» Кристен сыграла разноплановых героев, что доказывает ее способность сыграть любую роль.

3. Кристен беспокоится о своем актерском мастерстве. Роберт Паттинсон сказал, цитата, «Кристен всегда хороша, но также безусловно говорит все откровенно. Это может быть немного неудобно. После съемок сцены она иногда смотрит на режиссера и говорит: "Давайте еще раз”». Мы думаем, это прекрасно!

4. Обычно Кристен надевает джинсы и футболку, куда бы она ни направлялась, но мы любим ее способность поражать красную дорожку безупречным видом в сказочном платье.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (10)

Дорогие друзья!

У нас новая мини-игра. На этот раз вам нужно определить кому принадлежат ножки, что будут показаны ниже!

Первые 10 человек приславшие правильные ответы пройдут во второй тур!

Ответы высылать на [email protected] в письме указать свой ник и ответы.

... Читать дальше »

Категория: Опросы | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (33)

Кому пятнистое платье идет больше?
Никки Рид или Кристен Стюарт?
Категория: Опросы | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (47)

Саммари:Они хотели жить свободно! Авторы:Limon_Fresh и Fvbhf
Категория: Видео | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

Кристен СтюартБлагодаря выходам фильмов «На дороге», «Белоснежка и Охотник» и «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» этот год может стать пока самым знаменательным для Кристен.

Все правильно, Сумеречные фанаты, актрисе, которая играет одну из самых наших любимых героинь, в понедельник, 9 апреля, исполнилось 22 года! Прошедший год принес для Кристен много всего хорошего, например: невероятный успех первой части «Рассвета», а следующий год должен стать еще лучше.

Этим летом Стюарт примерит на себя роль, разительно отличающуюся от Беллы Свон, в фильме «Белоснежка и Охотник», где она будет сражаться за свою жизнь в качестве Белоснежки. Со своим мечом и щитом Стюарт объединяется с Охотником (Крис Хемсворт), чтобы избавить королевство от злой королевы Равенны (Шарлиз Терон).

 И хотя персонажи Терон и Стюарт не очень-то ладят, Терон выразила свою «сумасшедшую любовь» к актрисе, поздравляя ее с днем рождения. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (9)