Пятница  19.04.2024  18:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 99
Пользователей: 6
Seriniti, CrazyNicky, Роза1662, Olirochka, tatyana-gr, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 04
Эшли ГринПока одни столичные модники собираются на Неделю моды Volvo, другие ждут презентации коллекции денима DKNY.

5 апреля на Красном октябре состоится показ новинок этого американского бренда. Вечеринку в стиле New York посетит голливудская актриса Эшли Грин (Ashlee Green), известная по фильму "Сумерки". По мнению креативных директоров бренда, звезда отлично отображает их концепцию в своем образе. Эшли уже представила новинки в бутике Macy's в Нью-Йорке. А теперь она приедет в Москву!

Коллекция осень-2012 марки DKNY напоминает о поколении поэтов-битников. Силуэт вещей состоит из округлых форм и плавных линий. Поклонники кожи смогут увидеть этот материал во всех деталях: от кожаных юбок до аксессуаров для волос. В линейке можно найти элементы гардероба черного, серого и винного оттенков.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (9)

Робстен и КэтиКэти Перри возродилась, и на этот раз мы не говорим о горячей французской модели.

После расставания с уже почти экс-муженьком Расселом Брэндом у калифорнийской певицы появилось много свободного времени для общения со своими знаменитыми друзьями. И видя, как Рианна была занята работой над фильмом «Морской бой», г-жа Перри подружилась с новой знакомой: Кристен Стюарт!

Так каковы же последние новости о дружбе между Кэти, КСтю и Робертом Паттинсоном? Сумеречная пара взяла себе третьего в компанию?

Во-первых, на самом деле РПатц привёл подругу к Кэти Перри, потому что Роба и Кэти изначально объединил общий друг - актриса Шеннон Вудворд. Тем не менее, Кристен в последнее время проводит много времени в компании сексуальной певицы.

Например, когда ребята вдвоем приехали на съёмки фильма с участие Кэти Перри. А теперь трио тусуется на совместной вечеринке в шикарном Chateau Marmont, куда Кэти пошла после Kids Choice Awards перед поездкой в Индию. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (8)

РобстенНе любите понедельники? Ну, у нас есть пара новостей, которые вас точно взбодрят – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт все выходные были на виду.

Но в отличие от Парижских прогулок, эти двое не были замечены даже рядом – Кристен блистала на Kids' Choice Awards в субботу, куда ее Сумеречный бойфренд не пришел.

Но чем тогда занимался Роб, пока его девушка штурмовала KCA?

Как чем? Серфингом в Малибу!

Всегда частно-приватный Роб (который никогда не слыл любителем красных дорожек) в пятницу приехал на пляж Малибу, в то время как Кристен получала награду в номинации «Лучшая актриса» за роль Беллы Свон в первой части «Рассвета».

Роб – единственный из Сумеречного трио (Тэйлор Лотнер забрал домой награду в номинации «Лучший драчун»), кому не досталась награда на шоу компании Nickelodeon. За него голосовали как за «Лучшего британского актера», но попытки вытащить его на шоу провалились. Без сомнения, во время получения награды в своем фирменном КСтю-шном стиле Кристен была в центре внимания в кружевном голубом платье от Стеллы МакКартни. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (4)

Эшли ГринСегодня Эшли Грин не просто образец для подражания для своих поклонников, она – еще и источник вдохновения самовыражения.

«Я, конечно, читала, что люди так говорят, они действительно считают меня одной из их икон стиля, и это, на самом деле, лестно, и я действительно благодарна за это», - сказала она в четверг журналу PEOPLE перед приемом в универмаге «Macy’s» на Herald Square. – «Но это всегда удивляет меня – я родом из Джексонвиля, штат Флорида, и я никогда не считала себя иконой стиля вообще или чего-либо подобного».

Но теперь Грин – лицо DKNY и DKNY Jeans – находится в центре внимания многих стилистов, наблюдающих за ней на премьерах и приемах, которые она посещает. «Это, на самом деле, удовольствие для меня – находиться на красной дорожке, эти платья и наряды, и работа с Донной (Каран), потому что это расширило мой кругозор», - говорит она. – «И теперь другие люди обращают внимание на то, что я ношу, так что это забавно для меня так же».

 Грин, которая, по ее словам, выросла в сандалиях и обрезанных шортах («Все те вещи, которые вы, вероятно, не назвали бы модными», - пошутила она) – на самом деле, одевалась стильно на съемках своего первого фильма саги «Сумерки». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (2)

Питер ФАчинелли с семьейПитер Фачинелли нарушил свое молчание о своем разводе с Дженни Гарт, впервые приоткрыв чуть больше деталей во время шоу "Live With Kelly” в среду утром.

Во время разговора с Келли Рипа Фачинелли сказал: «Недавно я развелся с женой, что очень болезненно».

Он продолжил: «Очень болезненно расставаться с тем, с кем провел вместе 17 лет и с кем у тебя есть общие дети».

Но все же Сумеречная звезда отметил: «Мы с Дженни хорошо общаемся».

«Она всегда будет в моей жизни, - добавил он. – Я люблю ее».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (12)

Милый другСумеречный сердцеед соблазняет трех женщин в трейлере фильма, который выходит 8 июня.

Когда новости про фильм Роберта Паттинсона «Милый друг» стали появляться редко, во вторник (3 апреля) вышел американский трейлер!

Время действия фильма относится к 19 веку, фильм рассказывает о Жорже Дюруа (Паттинсон), бедном солдате, который страстно соблазняет жен французской элиты в попытке улучшить свою жизнь. Но как большинство манипуляторов это заводит его слишком далеко. Когда самые влиятельные мужчины Парижа понимают, что он предал их, его попытки терпят крах.

Некоторые удачливые фанаты уже посмотрели «Милого друга», так как фильм уже вышел в прошлом месяце в Великобритании. Пока американские фанаты ждут релиза 8 июня, давайте взглянем на пять ключевых сцен из трейлера:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (7)

КроненбергКира Найтли: Вы никогда не снимали студийный фильм? 

Кроненберг:
Я никогда не снимал студийный фильм в домашних условиях. То есть, ближе всего к этому был фильм «Оправданная жестокость» [2005], который был проектом New Line, но в то время я не знал, что люди полностью примут New Line в качестве студии, как, например, Warner Bros. или Universal. Вы думаете, я смог бы работать над большим Голливудским фильмом?

Кира Найтли: Мне кажется, вы смогли бы работать где угодно. Но я думаю, что когда добираешься до крупных проектов, то становится намного сложнее класть их в копилку личного опыта. Мне больше нравится сниматься в таких фильмах, как «Опасный метод», потому что ты очень близко сразу сближаешься с людьми, которыми работаешь. Больше полагаешься на всех на каком-то интуитивном уровне, появляется команда. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (2)

ГИБольшая часть Игр уже позади, и все сайты-участники понесли многочисленные потери. Капитолий хотел бы скрасить боль утрат величайшим подарком – жизнью. На этот раз членам жюри и спонсорам в том числе выпадает уникальная возможность оживить одного из погибших трибутов. Для этого всем членам жюри и спонсорам следует:

1. Среди погибших трибутов (список приведен ниже) выбрать ОДНОГО, который, по-вашему мнению, достоин второго шанса.
2. Отправить этот ник этого трибута на почту [email protected]
3. В письме указать свой НИК и САЙТ, который представляете на Играх.
4. Членам Жюри и Спонсорам не разрешается отдавать свой голос в пользу трибута того сайта, от которого они были избраны (такие голоса не будут засчитаны).
5. Если кто-то из членов жюри или спонсоров не проголосует, значит, подсчет голосов будет вестись без учета их мнения.
6. Дабы дать время всем менторам пообщаться со спонсорами и членами жюри, Капитолий будет принимать голоса не раньше полуночи. То есть будут засчитаны голоса, которые поступили на почту уже 5 апреля в 00:01 (время московское).
7. Голосование продлится до 20:30 минут 5 апреля (время московское).   ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (17)

Сестры ФаннингЛегендарные модные сестры Фаннинг возвращаются! Вы можете вспомнить, как сестры встретились лицом к лицу на обложках конкурирующих изданий в феврале этого года. Ну, это явление повторилось, когда Дакота снялась для обложки журнала «Wonderland» в образе Моей прекрасной леди, в то время как Эль приняла участие в солнечно-калифорнийской фотосессии журнала «Self-Service». Наш вопрос: кто же победит в этом международном модном столкновении?

Мы серьезно рассмотрели Дакоту в образе Элизы Дулитл. Мало того, что ее огромные глаза, кажется, стали еще больше, так мы еще и увидели мертвую мышь, вылезающую из ее соломенной шляпки. Если говорить о соломенной шляпке, то надо сказать, что она выглядит удивительно с небольшими монохромными шариками. Кроме того, разве не мило выглядят ее светлые вьющиеся волосы и белая блузка с черными вставками? Это достаточно солидный взгляд, и нам хотелось бы видеть этой весной. (Серьезно, мы хотим одевать такую стильную шляпку на каждую летнюю свадьбу!)
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (9)

В 1999 г. дуэт двух режиссеров - братьев Вайц выпустил на экраны довольно успешную и популярную молодежную кинокомедию "Американский пирог".
В этом году этот фильм возвращается на экраны, но уже с другими режиссерами - Джоном Харвицем и Хейденом Шлоссбергом. Однако, новые режиссеры не преминули возможность упомянуть создателя франшизы - Криса Вайца, и то ли в шутку, то ли отдавая дань сумеречной моде, включили в продолжение "нового пирога" фразы о Сумеречной Саге: один из героев фильма, завлекая девушек, называет "Новолуние" своим любимым фильмом. (Прим. - режиссер "Новолуния" - Крис Вайц).
Смотрим трейлер к фильму "Американский пирог: Все в сборе" и делаем собственные выводы, зачем американскому пирогу сумеречная начинка.



... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (3)

Белоснежка и охотникКрис Хемсворт говорит, что Кристен Стюарт продолжает дразнить его на съемках их нового фильма тем, что он – секс-символ. 

Австралийский парень покорил множество сердец благодаря своей привлекательной внешности и попал в список самых сексуальных мужчин журнала «Glamour». Крис чувствует себя не комфортно, находясь под всеобщим вниманием, и рассказал нам, что Кристен постоянно подшучивала над ним по этому поводу, когда они снимались в «Белоснежке и охотнике».

«Вовсе не вдохновляет то, что Кристен постоянно напоминает мне, что я 47-ой в списке. Ее и еще нескольких маленьких человечков, играющих гномов, это очень смешило», - сказал он в майском выпуске «Glamour».

Помимо «Белоснежки» у Криса в этом году выходит также фильм «Мстители». 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (2)

РассветЯ признаю, что «Титаник» является одним из моих самых любимых фильмов. Когда он впервые вышел, мне было 13 лет, и я плакала, когда Джек Доусон погрузился в водную бездну, а потом вырезала фотографии Лео из журналов и вешала их на двери шкафа. Но даже тет-а-тет «Титаник» не захлестнул меня так, как сага «Сумерки».

Скажем так: я веду колонку для фанатов саги «Сумерки» в течение трёх лет. Таким образом, я рада не согласиться с утверждением моего коллеги о том, что Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет (Джек и Роуз) составили лучшую экранную пару, чем Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт (Белла и Эдвард).

Вот несколько причин почему.

Мгновенная симпатия.

 Роб и Кристен являются очень красивыми созданиями. С первого любопытного визуального контакта в столовой в «Сумерках», стало ясно, что эти двое станут чем-то особенным для Голливуда. В то время как Роуз задирала нос, живя роскошной жизнью и первоначально не обращала внимания на Джека, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (23)

Тэйлор Лотнер - ГИОпытные дистрибьюторы раздали экземпляры первого романа Сьюзен Коллинз первым 20 000 зрителям фильма «Погоня».

Лондон. Чтобы выйти в этом году на первое место по сборам в Британии с 4,85 миллионами фунтов (7, 69 миллионов долларов) информационная компания студии Lionsgate по продвижению «Голодных игр» пригласила звезду Сумеречной франшизы Тейлора Лотнера.

«Голодные игры» – кино-адаптация популярного среди подростков романа Сьюзен Коллинз, главные роли в которой исполняют Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хермсворт – были мало известны в Великобритании 12 месяцев назад, однако, не смотря на необычно теплую погоду в марте, им все же удалось собрать в прокате в два раза больше, чем первые Сумерки собрали здесь же.

Соучредитель и главный исполнительный директор компании Lionsgate Зиги Камаса сказал The Hollywood Reporter, что основная часть подготовки к релизу фильма в Великобритании была связана с работой с оригиналом книги и издательством Scholastic.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (2)

Белоснежка и охотникКонверты открыты. Стеклянные и золотые трофеи розданы. Результаты голосовании засчитаны, и PricewaterhouseCoopers мог бы уйти «в отпуск», но мы этого не делаем. Пришла пора подумать о следующих успешных фильмах. От южных жеребцов, рвущих рубашки (п/п: имеются в виду сильные мужчины) и от необычного ансамбля комедий, до борющихся с преступностью супер-героев, которые сталкиваются с говорящими плюшевыми мишками и инопланетянами – это будет интересное лето. Кто из этих кандидатов заберет награду к себе домой в следующем году?

«Волшебный Майк»

Новая комедия Стивена Содерберга, в которой снялись Ченнинг Татум, Алекс Петтифер, Мэттью МакКонахи и Мэтт Бомер. Это история о молодом парне, который проходит обучение в качестве нового стриптизера в клубе под названием "Xquisite".

«Королевство Полной Луны»

Последний фильм Уэса Андерсона включает много звезд: Билл Мюррей, Фрэнсис МакДорманд, Эдвард Норманд, Брюс Уиллис и Тильда Суинтон, а также два «свежих» лица, играющих двух бойскаутов, которые влюбились друг в друга и решили сбежать.

«Прометей»
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (8)

Саммари:Жизнь - дорога... Дорога в ад? Или дорога к любви?! Жизнь - сумасшедшая гонка... Выиграй или умри! Автор:zasada-nata
Категория: Видео | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)