Суббота  27.04.2024  02:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 78
Пользователей: 5
Огрик, SuperStar0747, alenkabaeva, lidia2489, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 28
Кристен Стюарт Кристен Стюарт совсем не угрюмая. Более того, в течение нашего интервью она ни разу не замялась, отвечала более чем охотно, и на ее лице не было болезненного выражения. Казалось, она совершенно не нервничает, и ничто не может заставить ее взвинтиться или, наоборот, замкнуться. Она не пыталась спрятать лицо за волосами и не поглядывала на дверь с надеждой. Короче говоря, в Кристен Стюарт нет ничего того, во что я, было, привыкла верить. Эта Кристен меня очень удивила. В хорошем смысле.

Это 22-летняя девушка, чья прическа, музыкальные предпочтения, любимый брэнд кроссовок тщательно разглядываются и изучаются миллионами. Стоит ей упомянуть альбом, который она слушает, на iTunes сразу наблюдается всплеск загрузок. Когда в Твиттере мы написали о ее фотосете в Лос-Анджелесе, заголовок «KristenELLE» стал одним из самых популярных в мире. Интимные подробности ее любви, ненависти и любых движений все почему-то считают достоянием общественности и делятся ими соответственно. Все это означает, что когда речь заходит о Кристен, вы вправе подумать, что мы знаем все, что нужно. Но будет ли она откровенничать?

Кое-что обстоит именно так, как вы и думали. Сегодня она одета как обычная «Кристен в народе», многочисленные фото папарацци которой вы видели неоднократно: жилет, толстовка, голубые джинсы и пара желтых тапочек (те самые, которые она носила в роли Эллисон или Мэллори в «Добро пожаловать к Райли»). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (24)

Игра

Дорогие пользователи и участники игры! 

 1) В битве кроссвордов баллы распределились так:  
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (34)

Дорогие друзья!

Спешим сообщить вам, что такое долгожданное для многих событие, как Оскар на Twilight Russia приближается.

 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (60)

КосмополисИнтервью Дэвида Кроненберга для французского журнала «Metro».

«Космополис» - один из самых ожидаемых фильмов 65-ого Каннского кинофестиваля. Его режиссер пообщался с изданием « Metro».

Спустя несколько месяцев после рассказа о разногласиях Юнга и Фрейда в «Опасном методе» канадский режиссер Дэвид Кроненберг возвращается на большие экраны с «Космополисом», который выйдет 25 мая». Это адаптация короткого романа американского автора Дона ДеЛилло, в которой молодой бизнесмен, Эрик Пэкер, едет по Нью-Йорку в своем лимузине. Начало путешествия, которое подразумевает сексуальную жестокость, показывает множество героев. Вместе с Робертом Паттинсоном, Сумеречной звездой, в фильме также снялись Пол Джаматти, Саманта Мортон, Жюльет Бинош и Матье Амальрик. Награжденный в 1996 году специальным призом жюри и участвовавший в конкурсной программе в 2005 году с «Оправданной жестокостью», Дэвид Кроненберг побеседовал с «Metro».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (6)

Кристен СтюартПо словам Variety, актриса из «Белоснежки» снимется в экшн-фильме киностудии Voltage.

 Звезда фильма «Белоснежка и охотник» - Кристен Стюарт – снимется в известном «Кали», полном сурового реализма экшн-фильме, производства кинокомпаний Voltage Productions и New School Media, съемки которого пройдут в Лос-Анджелесе. 

Сценарий написал Майкл Дилиберти («Успеть за 30 минут»), в нем рассказывается о Мие (Стюарт) и Крисе – влюбленной паре из долины Сан-Фернандо, которые постоянно попадают в неприятности. После продажи поддельного снафф-фильма(прим.пер.: короткометражные фильмы, в которых изображаются реальные убийства, без использования спецэффектов, с предшествующим издевательством и унижением жертвы) с участием Мии, они скрываются с большой суммой наличных. Несколько лет спустя, Миа вынуждена «воскреснуть из мертвых», чтобы спасти младшую сестру, которую она оставила в Кали. Молодой паре предстоит сражаться с обозленными бывшими деловыми партнерами, с одержимыми мыслями об убийстве порно-звездами, с наркоманами со стажем, с неудержимой машиной для убийств в ковбойской шляпе, и разобраться в своих собственных спорных отношениях.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (10)


Я знаю, кто меня убил
Саммари: Раньше, я не понимала, как важна для меня моя сестра... Я злилась на неё из-за того, что она уехала. Не отвечала на ее письма и теперь... Ни чего не изменить, ведь она мертва. Я не верю, что она могла покончить с собой и я еду в место где это всё случилось, чтобы выяснить, что произошло на самом деле... Авторы: БеллаУилток и Ma$hok
Категория: Видео | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (0)

радиоДорогие друзья!

В это воскресенье, 29 апреля в 17:00, на
RadioTR вас ждет модератор фанфикшена, куратор конкурсов, замечательный автор, журналист TR Review, хороший друг, преданный слушатель радио, потрясающий человек! И это всё она - Limon_Fresh!

Мы ждем ваши вопросы и пожелания
В ЭТОЙ ТЕМЕ! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (21)

Келлан ЛатсХотя появились сообщения, что сумеречный здоровяк Келлан Латс хочет оказаться в сиквеле «Голодных игр», сам актер отрицает слухи в эксклюзиве для журнала «ОК», сказав, что ему нравится книга и фильм, но это вовсе не означает, что он хочет быть частью франшизы.

Когда на приеме для артистов фестиваля Tribeca Film Festival, организованном Chanel в Нью-Йорке, «ОК» спросили Келлана, был ли он в команде Пита или команде Гейла, актер выглядел изумленным, и спросил: «В чем дело?»

«Я не погрузился в это достаточно, чтобы говорить, на чьей я стороне», - добавил Келлан, признаваясь, что он «не» собирается в сиквел.

«Мне нравится это…», - поясняет он. «Я люблю все эти сплетни о том, кем Келлан видит себя [в сиквеле «Голодных игр»]. Это замечательная книга, и великолепный фильм, но я не участвую в этом».

Что Келлан готов сделать, так это воссоединиться с сумеречными партнерами для промоушена финальной части франшизы «Рассвет – Часть II».

 «Это как будто ты играешь последний футбольный матч. Твой тренер говорит тебе, что тебе будет недоставать этого, и, конечно, все, что ты хочешь сделать, это закончить все и скинуть защитный шлем. Так что, это счастье», - рассказал Келлан о заключительных днях Сумеречной саги.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (4)

РобертОбзор твиттеров:

- Кристен прошлым вечером была в Лас-Вегасе...почему Роб не мог быть там lol.

- @Punkd Images: Потому что он в Вашингтоне.

- Вы говорите, Роберт Паттинсон в аэропорту Вашингтона DC или в Вашингтоне?

- @Punkd Images: DC... он появится сегодня..

- В Белом доме, верно? Кристен присоединится к нему?

- @Punkd Images: Давайте подождем, и увидим...

- Прекратите нас дразнить! В аэропорту Вашингтона DC или в Вашингтоне? Повторные съемки или...

- @Punkd Images: Не дразню.. Повторные съемки стартуют в понедельник в Ванкувере..

- И вы можете сообщить нам, что это будет за событие?

- @Punkd Images: Честно говоря, не знаю, просто знаю, что он до воскресенья в Вашингтоне.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (11)

РобстенНет-нет, мы ничего не имеем против HollywoodLife.

Но когда этот веблоид ссылается на интернет-источники, переполненные разнообразнейшей «сенсационной» ерундой, не имеющей никаких оснований и, тем более, смысла, Gossip Cop просто вынужден достать свой ремень.

Количество доверчивых читателей и число просмотров отправило нас взглянуть на последнюю статейку этого авторитетного издания о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне, которых тот же источник теперь величает Любимыми Свингерами Америки, поскольку они не обременены никакими договоренностями и контрактами.

Как бы то ни было, новый шедевр журналистики от HollywoodLife утверждает, что успех Стюарт (от предстоящей «Белоснежки и охотника») каким-то образом негативно влияет на их с Паттинсоном отношения, который «был отодвинут в сторонку и вернулся к независимому кино».

Заголовок гласит: «Эксперт говорит, что успех Кристен Стюарт может стать причиной разрыва с Робертом Паттинсоном».

Хотя то, что на самом деле говорит «эксперт», так это то, что если Стюарт и Патттинсон не потеряют самоуважения и достоинства, то у них все будет хорошо. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (10)



Кто круче?

... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (16)



Описание внутри ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (1)

Кайова ГордонВ сеть просочились фото Кайовы Гордона, которые могут показаться стандартными для молодого Голливуда, но "Twilight” Tuesday утверждает, что актерский состав в значительной степени избежал скандала.

Со всем блеском и гламуром, который связан со статусом молодой знаменитости в Голливуде, трудно представить себе какие-либо недостатки в славе и богатстве. Можно с уверенностью сказать, что один из наиболее неустойчивых аспектов общепризнания - это то, что в любой момент знаменитости не остается ничего делать, кроме как выкладывать фотографии и писать об этом в твиттере, благодаря чему у них есть потенциал для создания многих заголовков.

Количество новостей звездной команды зависит, конечно, от уровня общественного интереса, при котором мельчайшие детали в жизни Джастина Бибера, Ким Кардашьян и «Сумеречных» звезд имеют большое значение. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (6)

РассветЧто именно это говорит о нашей культуре, когда два самых больших супергероя летнего киносезона являются еще и миллиардерами; и как глава семьи Калленов вписывается во все это?

Должно быть, богатый народ может себе позволить более надежную экипировку, чем средний рабочий класс, и 400-летний вампир дает отличную поддержку своей семье, играя на бирже. Журнал Форбс добавил Брюса Вейна (8 место), Тони Старка (5), а также «Сумеречного» вампира Карлайла Каллена (Питер Фачинелли) на 3 место, - в свой список 2012 года «15 самых богатых вымышленных персонажей» в мире.

В то время как Роберт Дауни-младший всегда блуждает на стороне света и веселья в своей роли Старка/Железного человека - хорошего бизнесмена, который наслаждается своей машиной, изобретением разных приспособлений и дорогими костюмами так же, как и следующий магнат Кристиан Бэйн в роли Брюса Уэйна/Бэтмена, который неохотно отдает 1% своей жизни, предпочитая одиночество в своем логове Бэтмена или же грязном переулке. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (2)