Пятница  29.03.2024  03:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 90
Пользователей: 3
Kati_0K, sobolevalena14071973@mail, XXXL
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 08
Категория: Видео | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (6)

Дорогие друзья!

Многие из вас просили провести игру Мафию на нашем сайте и мы выполняем ваше желание!

Мы начинаем набор в игру! Прислать свои заявки можно на [email protected], но не забудьте указать свой ник!

Примем заявок продлится до 10 апреля включительно!

P.S. Мы надеемся на честную игру, поэтому прежде чем отправить заявку решите для себя, сможете ли вы скрывать свою личину, если окажетесь мафией.
Категория: Сайт | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (69)

видеостудияДорогие друзья!

Мы рады вам сообщить, что наши умелицы создали шесть роликов для историй-победительниц и пришло время выбрать лучший ролик!

Просмотреть все ролики можно ЗДЕСЬ

И помните, мы выбираем лучший ролик, так давайте сделаем так, чтобы победил сильнейший!

Голосование закончится 15 апреля
Категория: Сайт | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (9)

Тотализатор

Кто-то вздохнул с облегчением, кто-то с радостью, а кто-то, может, с грустью, когда голодные игры подошли к концу.

И у нас таки есть победитель. Им стала Нулька – трибут от сайта twilightrussia.ru. 

Наши поздравления! 

Напоминаю, что во время игр на сайте работал тотализатор, пришло время и нам подвести итоги.
 
Банк тотализатора на момент его закрытия составил 105 100 баллов. 

Ставку сделали 30 человек.

 Из них 13 пользователей поставили на победу dianochkaaa; 2 пользователя – на EliasLake; 6 пользователей – на little_eeyore; 1 пользователь – на Teatro; 3 пользователя – на LittleDreamer; 1 пользователь - на juliaetta.

Угадали победителя (поставили на Нульку) всего три человека, и именно они делят меж собой банк (в соответствии с правилами – кто раньше поставил, тот больше получает), а также получают по 2000 плюсов в репутацию. Встречаем счастливчиков:
Категория: Сайт | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (54)

Орудия СмертиВ прошлом месяце стало известно что Screen Gems (Прим. Пер. кинокомпания) временно остановила первую экранизацию «Орудий смерти» «Город костей», фанаты всерьез обеспокоились на счет того, что фильм так и не выйдет на большие экраны. Автор, Кассандра Клэр, опровергла слухи в своем блоге на Tumblr, сообщив читателям:

«Screen Gems не закрывали проект, они просто передали его Sony в другой отдел для дальнейшей разработки еще в августе 2011. Проект в стадии развития».

Выглядит это все так, словно Screen Gems, после успеха экранизации серии франшиз («Голодные игры») хочет добиться того же результата и сейчас. Следуя информации, предоставленной Deadline, Sony уже близка к подписанию договора о распространении фильма.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (4)


Диск выйдет 24 апреля 2012 г.
Категория: Видео | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (9)

Марлен БарнсАктриса Марлен Барнс играет Мэгги из Ирландского клана вампиров в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», который появится в кинотеатрах 16 ноября 2012 года. Она появилась на красной коровой дорожке на премьере первой части «Рассвета». Недавно нам удалось взять у нее интервью.

Ты была знакома с Сумеречной Сагой прежде чем согласилась сниматься в последней части франшизы? Каково было тебе как актрисе сниматься в последнем фильме Сумерчной серии?

Марлен:
На самом деле нет! Я всегда последней узнаю новости из мира поп-культуры. Но перед прослушиванием я прочитала статьи на фан-сайтах и посмотрела первые два фильма, чтобы понять, о чем эта история. Когда меня утвердили, я была ошеломлена. Эта настолько великая франшиза, у которой огромное множество фанатов, что сначала я волновалась, что не смогу оправдать их ожидания! Но нужно доверять команде, верить в себя и сделать все возможное.

Каково тебе было работать с режиссером «Рассвета» Биллом Кондоном?

Марлен:
Билл очень милый, умный и внимательный человек. Мне нравилось работать с ним, потому что он многое брал из прошлого опыта актеров и вкладывал это в фильм. Он создал такую обстановку на съемочной площадке, что я удивлялась, как много здесь новичков для франшизы. Мне понравилось, как он снял первую часть фильма, и я с нетерпением жду выход второй части.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (4)

Эшли ГринЗвезды Голливуда все чаще радуют Москву своими визитами. Так же, как и ведущие люксовые бренды, которые открывают в столице свои магазины.

Прошедший вечер добавил в «копилку» Белокаменной еще одно событие, заслуживающее внимания. В Москве состоялся официальный запуск бренда DKNY. В честь этого события в столицу прилетела актриса Эшли Грин, которая недавно стала лицом линий DKNY и DKNY Jeans.

Знакомство звезды «Сумерек» и Донны Каран произошло около года назад на одной из вечеринок. Тогда дизайнер обратила свое внимание на молодую актрису, стиль которой был так близок самой Донне Каран.

"Эшли воплощает в себе стиль бренда DKNY. Ее энергия, ее дух, ее эклектичный стиль – это то, что нужно для нашей марки", – заявил исполнительный вице-президент по маркетингу Пэтти Коэн.

И вот Эшли приехала в Москву представить новую коллекцию DKNY российским поклонникам марки.

 Ажиотаж вокруг приезда Эшли начался задолго до начала показа. Журналисты караулили актрису около пресс-вола, изредка отвлекаясь на то, чтобы сфотографировать и российских звезд, пришедших на показ. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (8)

БелоснежкаКогда Celebuzz предложили нам поделиться своими мыслями о «Белоснежке и охотник» и Кристен в роли самой Белоснежки, мы были более чем счастливы передать наши ощущения. Наше волнение из-за этого проекта льется через край, и мы надеемся, что наши сторонники согласятся с нами. Вот то, что мы должны сказать:

Что думают преданные фанаты Кристен об этом фильме? Celebuzz поговорили с главным фан-сайтом актрисы «Kristen Stewart News» (прим.пер.: сокращенно KSN) , чтоб узнать реакцию фандома.

"Когда в декабре 2010 мы впервые услышали, что Universal решили изменить наше представление о Белоснежке, мы сразу же подумали о Кристен,- сказал нам KSN. - В этой истории Белоснежка - смесь уязвимости и врожденной силы; Кристен довольно легко, идеально воплотила в жизнь этот персонаж”.

У фанатов Кристен нет неприятного впечатления от наблюдения за ее ролями вне пределов Сумеречной франшизы. KSN говорит:

"Мы никогда не испытываем потребность в сравнении ее новых ролей с Беллой, особенно потому, что ее персонажи так сильно отличаются. Исходя из этого, «Белоснежка и Охотник» дает Кристен возможность показать себя в качестве героя экшн-фильма и привлечь более широкую аудиторию к своей работе. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (1)

Саммари: Элис была разочарована в любви до того дня, когда красивый незнакомец зашел в то же кафе. Может ли он оказаться "единственным"? Сонг-фик по песне Кристины Агилеры - The Right Man. Автор: kyla713 Переводчики: Champagne & MarLen
Категория: Видео | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)



Дорогие друзья!

Голодные Игры на сайте Twilight Russia завершены! ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (255)