Среда  24.04.2024  17:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
Stasia_june, katiematveeva, Ryabina, romanovamarishka1985, Jesus, CrazyNicky, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 12

"Сумерки. Сага. Затмение" 21 апреля в 20:00 на ТНТ
Категория: Видео | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (2)

Ирина ДеналиЗвезда фильмов «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1» и «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 2», Мэгги Грейс (которая играет Ирину из клана Денали в этих фильмах) рассказала о своём опыте работы на съёмочной площадки саги.

Грейс, которая в настоящее время во всю занята промотуром нового фильма со своим участием "Напролом", который стартует в эту пятницу по всей стране, сказала в интервью ClevverTV, что она все еще ждёт реакции фанатов на свою героиню Ирину в «Сумеречной Саге».

В первой части «Рассвета» её героиня ненадолго появляется в сцене свадьбы, но Грейс нас обнадёжила:

- Во второй части «Рассвета» моей героине будет уделено намного больше внимания.

По ее словам, поклонники саги «Сумерки» могут быть «довольно устрашающими», но она и её коллега по саге, Андреа Габриэль (Кеби из египетского клана) знают кое-что о «страстных» поклонниках благодаря работе в сериале «Остаться в живых».

Грейс сказала, что во время съёмок в «Рассвете» лучшей частью была «работа с Биллом Кондоном и Майклом Шином».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (4)


UPDATE




К концу подошел второй день жизни в городе Парадайз и на этот раз умерших много, но есть и те, кто попал в плен! Чтобы выбрать из него вам нужно прислать мне в ЛС цифру от 1 до 10 и первые три жителя, что отгадают число смогут выбраться из плена! 
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (63)


"Сумерки. Сага. Новолуние" 14 апреля в 20:00 на ТНТ
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (17)

Майкл Шин и Рэйчел МакАдамсГолливудский актер Майкл Шин привнес немного магии на киноэкраны его родного города в Уэльсе в рамках мировой премьеры своего последнего фильма.

Звезда прибыл на красную ковровую дорожку кинотеатра в Порт-Толбот, вместе с подругой Рэйчел МакАдамс - американской кинозвездой, чтобы посмотреть первый сеанс «Евангелие от нас».

«Евангелие от нас» - это киноверсия амбициозной и эпической трехдневной драмы «Страсти», которая является современной версией распятия Иисуса Христа.

Благодаря актерскому составу, состоящему более чем из 1 000 человек и аудиторией в 15 000 зрителей, драма оказалась невероятным хитом и привлекла внимание всего мира. Шин заявил, что это было постановкой для киноверсии, показанной на Пасху в Уэльском городе стали, который помог сформировать его как успешного актера.

«Это мой дом. Это то, что сформировало меня и сделало меня тем, кто я есть. Это то, благодаря чему я творил и осуществлял свои мечты. Здешние люди были огромной опорой в течение всей моей жизни и помогли мне во всем, что я сделал. Я всегда чувствовал, что возвращаться – это словно перезаряжать свои батарейки.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (1)

АктерыВозможно, коней и не меняют на переправе, но Голливуд запросто меняет актеров. За несколько недель до начала съемок экранизации романа Ками Гарсиа и Маргарет Стол «Прекрасные создания» англичанин Джек О’Коннелл[слева на фото] вылетел из проекта, а на его месте окажется американец Олден Эйренрайк [справа на фото], снимавшийся в двух последних фильмах Фрэнсиса Форда Копполы.

По официальной версии причиной замены О’Коннора на Эйренрайка послужила несовместимость рабочих графиков. Впрочем, даже если эти имена вам ни о чем не говорят, то достаточно посмотреть на остальной актерский состав, где встречается много известных имен. В «Прекрасных созданиях» помимо других актеров снимутся: Джереми Айронс, Виола Дэвис, Эмма Томпсон и Эмми Россам. Работа над фильмом начнется в конце апреля и пройдет в Новом Орлеане.

Режиссер картины — Ричард ЛаГравенес, номинант на премию «Оскар» за сценарий к драме Терри Гиллиама «Король-рыбак».

Главной героиней «Прекрасных созданий» является Лена Дюкейн, обладательница сверхъестественных способностей, которыми ее наделило семейное проклятие. Лена пытается скрыться от лишнего внимания в небольшом южном городке Гатлине. Однако семейное проклятие не так-то просто утаить. Тем временем житель Гатлина — молодой человек по имени Итан Уэйт — постоянно видит сны о красивой девушке, которую ранее не встречал. Когда Лена появляется в его городе, Итан сразу влюбляется в нее, узнавая в незнакомке девушку из своих снов. Паре предстоит узнать много тайн о себе, своих семьях и о городе.

Как раз роль Итана Уайта и сыграет Олден Эйренрайк. Актер только начинает восхождение на голливудский Олимп, но в его фильмографии уже две картины Фрэнсиса Форда Копполы: «Тетро» и «Между». Недавно Эйренрайк закончил работу в англоязычном дебюте корейского режиссера Пака Чхан-ука «Стокер», а также был одним из кандидатов на роль Тецуо в киноверсии «Акиры», которую закрыли из-за раздувшегося бюджета.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.


Категория: Разное | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (7)

АвтомобильКак оказалось, спортивная модель электроавтомобиля Fisker Karm, стоимость которого варьируется в пределах 100 000$, очень популярна среди молодых голливудских знаменитостей: то ли они заботятся о своем имидже защитников природы, то ли действительно встали на защиту экологии.

Еще в феврале Тэйлор Лотнер купил себе Fisker Karm серебристого цвета. И вот три дня назад выяснилось, что точно такую же модель приобрел и Джастин Бибер: парень сделал себе подарок после своего дня рождения в начале марта, видимо ему нравится абсолютно всё, что нравится или нравилось Тэйлору Лотнеру.

 Совпадение, скажете? А злые языки говорят, что Джастину Биберу давно не дает покоя слава и популярность Тэйлора Лотнера, что Джастин терпеть не может Тэйлора, считает себя намного талантливее, красивее и сексуальнее актера, и просто не понимает, почему Тэйлор Лотнер обходит его в рейтингах "самых сексуальных голливудских парней" или "самых любимых молодых актеров"?!   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (22)

Рэдклифф - Адель - ПаттинсонThe Hollywood Reporter: Лондон – Актеры, такие как Дэниэл Рэдклифф и Роберт Паттинсон, музыканты во главе с Adele и модели доминируют в списке Молодых и Богатых звезд Британии в возрасте 30 лет и младше, который The Sunday Times планирует опубликовать в этом месяце. 

 Этот Список Богачей 2012 года, который будет опубликован 29 апреля, включает 60 молодых миллионеров вместе с 1000 просто самых богатых людей Британии и 250 богачей в Ирландии, гласит газета. Помимо спорта, который составит собственный список в мае, больше половины самых богатых молодых людей в Великобритании – артисты, согласно газете. 

 Звезда Сумерек Роберт Паттинсон заработал более чем 12.7 миллионов долларов в общей стоимости за весь прошлый год, и занимает 2 место с 63.6 миллионами долларов (40 млн фунтов стерлингов). 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (8)

Саммари:По собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха? История с повышенным рейтингом! Автор:Roxy1973
Категория: Видео | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (2)

Роберт ПаттинсонУ Роберта Паттинсона в этом году достаточно дел, но вот, что будет дальше, ему сложно сказать.

Его работа в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис» увидит свет в мае на Каннском Кинофестивале. А следом, уже 8 июня, выйдет в прокат «Милый друг [прим.: в США], а затем, конечно же, состоится ноябрьская премьера картины «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2».

Согласно новому интервью с изданием «Coventry Telegraph», в настоящий момент Паттинсон размышляет над своей будущей кинокарьерой, в его руках находятся три сценария на рассмотрение. [Прочитать интервью с актером можно ТУТ].

Ходят слухи, что Паттинсону прочат роль в анимационном проекте Пола МакКартни, но он не захотел уточнить, какой конкретно сценарий рассматривает в данный момент.

... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (8)