Четверг  25.04.2024  18:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 102
Пользователей: 12
Vitalinavaslina, Румынка, Hello8806, Ялло, katen0k, Iuliia_Lavishly, lyu0408, sashaloskutova89, nvlisaynskaya, miroslava7401, Rewasder, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 07
ФаннингХотя Модная Полиция Us Weekly ее несколько раз и ловила на странных дизайнерских решениях, Дакота Фаннинг знает, кого и что она из себя представляет в рамках своего стиля.

«Я все время пробую разные вещи. И пытаюсь не отталкиваться от трендов. Я думаю, вы всегда чувствуете, что будет работать в вашу пользу», - сказала Us недавно отпраздновавшая 18-летие звезда на церемонии Cosmopolitan‘s Fun Fearless Awards, проходившей 5 марта в Нью-Йорке.

«Моя мама говорила мне, что чем скромнее, тем лучше, и что никогда не стоит слишком сильно пытаться стать тем, кем ты по сути не являешься», - продолжила она.

Да, довольно зрело для молодой Фаннинг, ставшей одним из лауреатов вечера и выступившей в 2010 году лицом аромата «Oh Lola!» от Марка Джейкобса.

Старлетка, начавшая карьеру в 2001 году в фильме «Я - Сэм», в прошлом году была замечена в нескольких сомнительных нарядах – то, чего ее младшая тринадцатилетняя сестра Элль Фаннинг явно избежала.

«Я думаю, [мой стиль] эволюционировал, поскольку я на виду с шестилетнего возраста, а сейчас я очевидно не могу одеваться как ребенок!» - рассмеялась она, ссылаясь на свое стальное платье от Miu Miu с глубоким V-образным декольте и вырезом вдоль талии. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (3)

Вот и настал финальный день Голодных Игр. Вас было 24 человека, а осталось всего лишь шестеро. И вот сейчас решится, кто из вас станет победителем Первых Русскоязычных Межсайтовских Голодных Игр!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДЛЯ ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ!!! Воздержитесь от комментариев до окончания этапа, дабы исключить возможность подсказок и лишних сообщений, которые могут помешать трибутам. (Нарушители получат замечание в профиль!)

Капитолий приглашает всех к Рогу Изобилия на финальный пир. Однако не все, что на нем размещено съедобно. Многое из представленного весьма токсично и ядовито. И всем трибутам предстоит по очереди выбирать из этого многообразия только съедобные растения, ягод и плоды.

Задание:

  •     Каждый трибут в порядке очереди (см. ниже) должен отписаться в этой новости о том, какой продукт по счету он выбирает (написать номер /цифру и ссылку)

  •     После этого Капитолий напишет следующее сообщение (Трибут выжил. Ход трибута НИК-/ Трибут отравился *название продукта*. Ход трибута НИК). ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (70)

Роберт ПаттинсонВ: «Милый друг» описывает картину общества, мало чем отличающегося от нынешнего мира, где секс олицетворяет собой власть и одержимость славой.

Роберт:
Единственное, что меня поразило в сценарии и романе, из которого это все было взято – его невероятная актуальность.

В: Кем, получается, Жорж Дюруа является сегодня, современником нынешнего мира?

Роберт:
(Он является) парнем настоящего и прошлого, одним из многих людей во всем мире с отсутствием совести. У него нет амбиций, но он думает, что все принадлежит ему. И если кто-то не согласен, в нем вспыхивает самая невероятная энергия и превращает его в демоническое существо.

В: После вампиров, дьявол?

Роберт:
Это действительно плохой персонаж. Эдвард Каллен – джентльмен, полная противоположность.

В: Вы хотели доказать, что можете сыграть любую роль?

Роберт:
Я не думал об этом, когда сказал «Да» «Милому другу». Я не осознавал эту огромную разницу, которая существовала между ними. Вернее, я в действительности не сравнивал их. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (5)

РПатцМы уже рассказывали, что Роб веселился с друзьями в Pour Vous 4 апреля, в том же месте что и Линдсей Лохан, но сейчас мы узнали, что на Роба заглядываются многие женщины. Стоит ли Кристен беспокоиться?

Неудивительно, что у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт такие замечательные отношения! HollywoodLife.com пообщался со свидетелем в Pour Vous (ретсоране/баре), который рассказал нам, что Роб вел себя очень сдержанно, хотя девушки атаковали его весь вечер!

«Я встретил Роба на открытии нового французского ресторанчика Pour Vous, и он проявил себя настоящим джентльменом. Он пришел со своими тремя друзьями-парнями, и большую часть времени они просто сидели за одним столиков, разговаривали и пили какие-то коктейли, - поделился ресурс. – Много всяких девушек подходили к Роберту в течение вечера, и он всегда был вежлив и вел себя как настоящий джентльмен. Вне зависимости от того, как роскошно выглядели девушки, Роб никогда ни на кого заинтересовано не смотрел!» Другими словами его девушке Кристен Стюарт не о чем беспокоиться. Да, Роб… ты такой преданный парень!

Роб всегда был полностью предан Кристен. Когда он обедал с актрисой Сарой Ремер 3 декабря прошлого года, сразу же пошли слухи, что он ходит на свидания, пока Кристен снимается в «Белоснежке и охотнике», но Hollywoodlife.com эксклюзивно узнал, что это вообще неправда. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (8)

майкл шинТеатральная постановка «The Passion» была адаптирована в полнометражный художественный фильм «The Gospel of Us» (п/п: дословный перевод - «Евангелие от нас»), со-режиссером и исполнителем главной роли в котором стал Майкл Шин. Фильм выйдет в кинотеатры Великобритании на Пасхальные праздники.

Спродюсированный Эрилом Хью Филлипсом, «The Gospel of Us» - детище производства WildWorks, Rondo Media Production совместно с The Film Agency для Уэльса и Национального уэльского театра. Фильм будет выпущен компанией Soda Pictures в рамках Ежеквартального фестиваля нового британского кино.

Трехдневная постановка «The Passion», спродюсированная Национальным уэльским театром и WildWorks, была адаптирована Дэйвом МакКином («Зеркальная маска»). Современный сценарист Оуэн Ширс переносит повествование «The Passion» в нестареющий Порт Талбот: город под контролем ICU - безжалостной компания, эксплуатирующей природные ресурсы за счет средств общества. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (2)

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом. Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что, если предполагаемый спаситель превращается собственнического монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать этот порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти. Есть ли у них второй шанс? Автор: maxigrumpling, Перевод: Чипка, Juliet
Категория: Видео | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (1)

ЛотнерМы привыкли видеть Тейлора Лотнера в роли нашего самого любимого мускулистого оборотня в «Сумеречной Саге», разрывающего на куски злых вампиров и рычащего на Эдварда. Даже в главной роли в фильме «Погоня» мы видим его вырубающим плохих парней несколькими ударами наотмашь. Но, похоже, Тейлор готов попробовать свои силы в комедии.

По данным «The Hollywood Reporter», Тейлор предстанет перед нами в фильме Адама Сэндлера «Одноклассники 2». Он будет играть ключевую «веселую» роль, где он нанимает персонажа Адама. Подробности еще дорабатываются, но скептикам, которые сомневаются в способностях звезды заставить зрителя смеяться, не стоит волноваться. Тейлор уже показал себя раньше, и мы приведем вам три причины, почему переход актера в комедию будет успешным.

Он готов посмеяться над самим собой:

В 2009 году Тейлор был ведущим шоу «Saturday Night Live» и его этюд "Lab Partners" (прим.пер. партнеры по лабораторной)рассмешил нас до колик в животе. Наш Джейкоб Блэк сыграл Марианну, девочку - фанатку, выступающую за Team Edward, которая не желает работать над школьным проектом в паре с фанаткой из Team Jacob. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (4)