Пятница  29.03.2024  08:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 149
Пользователей: 9
panthera-leo, mariammurvanidze94, Seriniti, ya-aranid, Rirysha, dianochkaluchko, museck, kiss3478, Yasi4kaaaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 18

Дорогие друзья!
Вы соскучились по противостояниям? Надеюсь, да!
Мы начинаем новую игру "Ведьмы против Инквизиции"
Выслать заявку на участие можно на [email protected] с указанием своего ника!
Заявки принимаются до 21.04, начало игры - 23.04 в 20.00!

Категория: Опросы | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (66)

Эшли и НикЧто? Почему Эшли Грин под руку и в свадебном одеянии с братом её экс-бойфренда Джо Джонаса? Это случайность или что-то ещё?

Двадцатипятилетняя Эшли Грин на самом деле считается девушкой брата Пэрис Карни, Рива Карни, бродвейского актёра, который прославился как Человек-паук в Бродвейском мюзикле «Человек-паук. Выход из тьмы».

Улавливаете связи?

В любом случае, ни молодожёнов, ни Эшли, ни Джо не волновало напряжение между бывшими. Эту свадьбу каждый отмечал, как сумасшедший! Единственное, не было бывшей Ника — прекрасной австралийской поп-певицы Дельты Гудрем.

Мы думаем, что расставание Эшли Грин и двадцатидвухлетнего Джо Джонаса не был таким тяжёлым событием, как все считают. Мало того, что Эшли выглядела взволнованной, когда шла к алтарю в роли подружки невесты с шафером Грега «Гарбо» Гарбовски, девятнадцатилетним Ником Джонасом, но Джо был здесь тоже! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (6)

Милый другВ преддверии Summer Movie Preview Week MTV News преподносит вам очень интимную сцену с Паттинсоном и Кристиной Риччи.

Обычно в Summer Movie Preview Week представлено много фильмов с огромным количеством звездных супергероев кино - например, с актрисой из саги «Сумерки», ставшей воинственной принцессой. Кроме того, семейные и грубые комедии уже видны на горизонте. Но, думая о том, как правильно начинать неделю, нет ничего лучше, чем Роберт Паттинсон без рубашки в эксклюзивном отрывке из его скоро выходящей на экраны горячей драмы по одноимённому роману «Милый друг».

Клип начинается с того, что в будуаре показывают голую и слегка растрепанную Клотильду де Марель (Кристина Риччи), лежащую в постели, весьма очевидно, после занятия сексом, когда она задаёт вопрос своему также практически раздетому любовнику, Жоржу Дюруа (Роберт Паттинсон). Дюруа – это человек, сделавший себе положение в обществе, использовав свой ум и навыки обольщения, чтобы подняться от бедности к богатству, от объятий проституток до страстных свиданий с богатыми красавицами Парижа XIX века, в котором политики и средства массовой информации борются за влияние, и где секс - это власть, а известность - одержимость. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (4)

КСтюГолливуд схватился за свои старые учебники по Битломании в пятницу, когда сэр Пол МакКартни представил свой новый клип на песню "My Valentine". Конечно, толпа, которая собралась на заднем дворе бутика Стеллы Маккартни в Западном Голливуде (Гвинет Пэлтроу, Джейн Фонда, Куинси Джонс), далека от толпы истеричных подростков. Тем не менее, классические симптомы, замеченные ранее (навязчивая лесть и тенденции стоить глазки) были, как говорится, на лицо. Дженнифер Гудвин даже не пыталась это скрыть. «Я настоящий сталкер!» - призналась актриса, и добавила, что в фоновом режиме на ее iPhone стоит портрет Маккартни.

Учитывая это событие, многие звезды были одеты в наряды от Стеллы МакКартни. Гвен Стефани выбрала черный шелковый комбинезон с прозрачными боковыми вставками («Мне нравятся такие комбинезоны», - пояснила певица), в то время как Кристен Стюарт демонстрировала кобальтово-синюю юбку с прочными лакированными мокасинами. «Ты крутая в этих туфлях!» - сказала дизайнер. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (6)

Канны 2012Наконец-то! Полноценный трейлер к "Космополису" выйдет завтра, согласно информации с французского твиттера фильма и страницы в фэйсбуке.

Cosmopolis - Le Film: "Внимание, приготовьтесь, чтобы завтра увидеть трейлер "Космополиса"!"

@cosmopolisFR: "Готовы ли вы к трейлеру "Космополиса"? Он выходит завтра!"

Также не забудьте, что завтра в Париже состоится официальная пресс-конференция 65-го Каннского Кинофестиваля, где будет оглашен список фильмов-участников фестиваля. Начало пресс-конференции в 11:00 утра по местному времени [прим.: в 13:00 по московскому времени]. Держим кулачки за фильмы Роберта и Кристен!

***

Фильму "Белоснежка и охотник" присвоен рейтинг PG-13:

Согласно системе рейтингов Американской киноассоциации (MPAA film rating system) фильму "Белоснежка и охотник" присвоен рейтинг PG-13 (Дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями).
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (3)

Дакота ФаннингДакота Фаннинг отлично выглядела в ярко-розовом платье от Lanvin на вечеринке Tribeca Film Festival Vanity Fair 2012 в Нью-Йорке, в здании Верховного государственного суда.

18-летняя актриса, снявшаяся в фильме «Сейчас самое время», выглядела взрослой в черном коктейльном платье в начале этого месяца, - на Pre-Fall 2012 она была в платье с V-образным вырезом длиной до колен, без пояса. Надо сказать, что в нем она не очень-то соответствовала своему возрасту, так что розовое платье Дакоте идет больше - оно веселое, яркое и очень красиво смотрится на молодой звездочке.

Дакота, как правило, не делает супер-сложные прически, но сегодня она украсила свои волосы золотистой нитью уложенной несколько раз. Идея интересная, но, как по мне, то, что нить лежит фактически на лбу – немного странно.

Цвет нити сочетается с цветом остроконечных туфлей на металлическом каблуке от Christian Louboutin. Мне нравятся эти каблуки, но Дакоту я бы предпочла увидеть в босоножках.

Дакота дополнила свой образ золотистым клатчем. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (7)

К-11Мы уже говорили вам, что Кристен Стюарт действительно будет задействована в эпизодической роли в крайне откровенном тюремном фильме «К-11» - режиссерском дебюте своей матери Джулс Стюарт.

А теперь у нас есть эксклюзивное закадровое фото Горана Вишнича, исполняющего главную роль в острой драме о заключенных (голос КСтю появится за кадром в качестве его секретаря).

Выглядит абсолютно безумно и просто супер, не так ли?

Да, после первого взгляда на этот крутой кадр мы скажем, что мятежный дух прослеживается в генах этой семьи …

Вот вкратце сюжет:

Рэймонд Сакс (Горан Вишнич) - влиятельный музыкальный продюсер, который подсел на наркотики и алкоголь. Он приходит в себя и обнаруживает себя заключенным в печально известной окружной лос-анджелесской тюрьме, в блоке K-11, который предназначен для заключенных, принадлежащим к секс-меньшинствам. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (3)

Радио
Дорогие слушатели Первого Сумеречного!

Хотите узнать, кто же будет на интервью в это воскресенье 22 апреля в 17:00 по мск на
RadioTR? Мы с удовольствием расскажем вам!

Невероятно талантливый автор сайта, потрясающий человек, любимый читатель. И все это она -
Galina!

Ждем ваши вопросы и пожелания для гостя Эфира ЗДЕСЬ! И они обязательно прозвучат в прямом Эфире!
Категория: Сайт | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (8)

Кристен СтюартCelebuzz и кинокомпания Universal предоставляют вам шанс выиграть путешествие на двоих в Лондон на мировую премьеру картины «Белоснежка и Охотник»!

Посмотрите видео, чтобы увидеть эксклюзивное послание от Кристен Стюарт и узнать саму новость.

Начиная с сегодняшнего дня и по 30 апреля 2012 года, у вас есть шанс выиграть эту удивительную поездку. Приз включает в себя перелет для вас и вашего гостя в Лондон и обратно из любого крупного аэропорта Соединенных Штатов, а так же две ночи пребывания и два билета на красную ковровую дорожку картины «Белоснежка и Охотник» 14 мая 2012 года.

Вам необходимо перейти на страницу картины «Белоснежка и Охотник». И здесь, используя свой счетчик «Klout», получить свой бланк заявки, чтобы участвовать в розыгрыше!

Пользователи, счетчик влияния которых будет выше отметки в 35, автоматически допускаются до розыгрыша. Если вы не имеете «Klout» или ваш показатель ниже 35, расширьте свою историю на портале Facebook или на Твиттере, чтобы получить шанс на победу.

 У победителя должны быть действующий паспорт и возможность поездки в Великобританию. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (4)

"Белоснежка и охотник"Как объяснить невероятную привлекательность истории? Звезда картины «Белоснежка и Охотник» Кристен Стюарт объясняет это так: «Когда добро побеждает зло, сразу чувствуешь себя чертовски хорошо». Но новая мрачная история о «Белоснежке и Охотнике» - это поистине новый взгляд на классическую историю, где гораздо больше зла, чем Диснеевские зрители привыкли видеть. В этой версии Королева Равенна (Шарлиз Терон) -это чудовищная злодейка, которая надеется поглотить все еще бьющееся сердце своей падчерицы, Белоснежки (Стюарт). Она приказывает Охотнику (Крису Хемсворту) выследить Белоснежку в Темном Лесу. И это не говоря уже об ожесточенной крупномасштабной битве во главе с облаченной в латы и прекраснейшей из всех героине. Что бы дядя Уолт на это сказал?

 «Она всегда была одной из самых интересных сказок, которые я читал в детстве, некоторые из картинок прямо впечатались мне в память и остались там по сей день» - говорит Руперт Сандерс, режиссер, впервые ставший известным благодаря своим стильными рекламными проектами. «Другие (сказки) были слегка розовыми, пушистыми или о принцессах, но Белоснежка обладала некими готическими мотивами. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (4)

"Белоснежка"Для съемок в картине «Белоснежка и Охотник» Кристен Стюарт пришлось научиться ездить на лошади. И, по словам координатора по трюкам Стива Дента, она справилась очень хорошо!

Сегодня на MTV стартует новое закадровое видео с трюками из картины «Белоснежка и Охотник», где так же будет немного времени уделено предварительной работе Стюарт со своей экранной лошадью.

 Дент сказал: «На самом деле, она справилась действительно хорошо. Вначале она очень нервничала, и продолжала переживать из-за этого, что в общем-то неплохо… Имеется в виду, что не стоит быть слишком восторженным в этом отношении, вести себя беззаботно или глупо. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (2)

РассветЗадолго до того, как Китнисс Эвердин разгромила в соревновании по кассовым сборам – и разожгла фанатское безумие – «Голодных игр», волшебник со шрамом в форме молнии произвел всемирный феномен, заставив детей всех возрастов поверить в магию.

Однако, «Гарри Поттер» не единственная франшиза с такими преданными фанатами. «Звездные войны» широко учитывается как «самая лучшая франшиза во все времена», собравшая почти 4.4 миллиарда долларов по всему миру и создавшая феномен поп культуры, который все еще существует спустя более 30 лет.

 Конечно, давайте не будем сбрасывать со счетов сияющих вампиров из «Сумерек». Как-никак, преданные Твай-харды провели в палатках 96 часов перед премьерой фильма «Сумерки. Сага. Затмение». И кто мог забыть мучительные приключения Фродо Бэггинса в эпической трилогии Питера Джексона «Властелин Колец», у которого фанаты везде, где существует их эльфийский словарь?     ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (6)

БелоснежкаКожа белая, как снег, губы красные, как кровь, а кооперирование также хорошо, как продажа.

Одержимость Белоснежкой протянулась за пределы двух конкурирующих фильмов в этом сезоне – и в вашей моде и красоте.

Выпускаемый вскоре триллер с элементами темной сказки «Белоснежка и Охотник» (не путайте с милой сказкой для детей «Белоснежка: Месть гномов») нашла партнеров в лице дизайнеров для весенней линии, включающей 200 (да, 200!) товаров, для Home Shopping Network. Ногти злой королевы покрыты Deborah Lippmann? Украшенное кристалликами отравленное яблочко? Гномам было тяжело над ним работать.

 Включено все: от блестящей броши, воплощающей изображение ключа фильма, до вдохновленного стариной ожерелья, цена которых колеблется он 24 долларов до 450 долларов. Все будет доступно на HSN.com 30 мая, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (3)

 Дорогие друзья!

После удачного запуска колонки "Наша команда", мы решили продолжить традицию и следующие на очереди - команда видеостудии. 

Мы предлагаем вам до 20 апреля прислать ваши вопросы для команды видеостудии.

Прислать вопросы можно мне на почту [email protected] или задать анонимно Здесь

Вопросы могут как общей направленности, так и адресованы кому-то конкретно.

Количество вопросов не ограничено.

Категория: Сайт | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (4)

Эшли ГринМеждународный месяц освещения проблем подросткового насилия подходит к концу, и m.powerment by mark. в сотрудничестве с Avon Foundation for Women, объявляет, что они собрали, в общей сложности, $1 миллион долларов, начиная с основания фонда в 2008. Фонд m.powerment by mark. посвящен теме насилия между партнёрами, и передаёт все средства агентствам по всему миру, которые освещают причины этой проблемы.

Фонд m.powerment by mark. получает средства через продажу определённых товаров, Включая серии таких продуктов как таких как ожерелье Have a Heart, ожерельем Power of Change и браслет Linked to My Heart. Полная сумма выручки от этих товаров пожертвованы в благотворительную кампанию, чтобы помочь ей бороться с насилием в семьях и искать причины этой проблемы.

Фонд m.powerment by mark. недавно выделил грант в размере 100,000$ loveisrespect.org, уникальному товариществу между Break the Cycle и National Dating Abuse Helpline, которое помогает подросткам и молодым людям в возрасте 13-24, построить и познать здоровые отношения. Грант помог создать первый Международный Молодежный Консультативный Совет, группу из 24 преданных участников, которые оказывают колоссальную поддержку loveisrespect.org и помогают распространить информацию о фонде и о проблеме насилия.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (3)


Я стану твоим ангелом
Саммари: Я мог бы тебе подарить небо в алмазах.
Я мог бы тебя удивить, всем на свете и сразу.
Я мечтаю тебя отвести, на восход на янтарный.
Где в запахе зеленой сосны стихнет ветер коварный.
Я хотел бы для тебя стать всем…
Или лучше мне тебя не знать совсем! Автор: Nutik
Категория: Видео | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)