Вторник  16.04.2024  16:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
Пылька, РозаЛиндаЯР, Румынка, 77777Змейка77777, Alica1307K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 11
БелоснежкаКак объяснить постоянное очарование сказок? Звезда фильма «Белоснежка и Охотник» Кристен Стюарт выразилась так: «Когда добро побеждает зло, это чертовски здорово».

«Руперт избивает меня», шутит Стюарт. «Он определенно точно сбрасывает меня со скал и заставляет меня тащиться по холодной, ледяной воде. Хотя это смотрится круто. На самом деле, я вижу боль и дискомфорт на моем лице. Это потрясающе».

Сандерс явно высоко ценит упорство Стюарт. «Что в Кристен великолепно – так это «Я спрыгну с крыши». Это совершенно другая вещь – бояться прыгать, а потом устремиться вперед и сделать это», говорит режиссер. «Она не хотела кататься на лошадях, и в конечном итоге она неслась перед двумя сотнями лошадей, галопируя на полном ходу по пляжу перед армией. Она очень смелая».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (1)

ГостьяПсссс! Эй, ребята! Спросите нас, что мы делаем в эту пятницу.

Нет, серьезно, просто спросите нас.

Хм? Что это? О, знаете, ничего особенного. Просто мы посетим съемочную площадку «Гостьи» и передадим Ваши вопросы, размещенные на Твиттере, Сирше Ронан, Максу Айронсу и, да-да, самой знаменитости – Стефани Майер! О, и что это у нас есть? Эй, посмотрите на это: это – САМЫЙ ПЕРВЫЙ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ тизер постер фильма! Да! Просто типичный, совершенно обычный день на работееееее. Аааааах! БОЖЕ МОЙ! КАКОЕ ВОЛНЕНИЕ, ОНО ПРОСТО НЕВЫНОСИО ДЛЯ НАС!

Да, Вы правильно прочитали: в эту пятницу MTV News отправится в оооооооочень секретное место, где снимается любовная история инопланетного паразита - «Гостья», где мы получим эксклюзивные закулисные сведения со съемочной площадки этого горячо ожидаемого научно-фантастического романа. И во время своего пребывания там, мы будем болтать с Сиршой, Максом и Стефани, извлекая все грязные подробности о том, как продвигаются съемки, и задавая им все Ваши самые насущные вопросы о фильме! Что означает, что теперь самое время бежать – БЕГИТЕ! – в Твиттер, и сказать нам, что Вы хотите знать, зайдя на страницу @mtvnews и хештег #MTVHost!
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (2)


Жители города Парадайз!

В городе наступила ночь, но и до нее многие не дожили. Кто-то пал на въезде а город, а кто-то в сражении с мафией. Жертв целых 12, но и среди них есть один мафиози, а это уже путь к победе! Горожане, простимся с погибшими и начнем готовится к новому дню!

Podsevshaya_Na_Sumerki
♥Real♥
Breathe_Me_Bella
Aelitka
koshka_vampir 
Ableben - 1 мафиози
Cest_La_Vie
Мелодия
Из@бель
_MC_Katuny_
§angReal
Kate1 - спасена!
Категория: Опросы | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (29)

РобстенHollywoodLife.com выяснил новые эксклюзивные подробности о вечеринке в клубе Harvard & Stone в честь 22 Дня рождения Кристен Стюарт, включая то, что Роберт Паттинсон планировал ее несколько недель и готовил несколько сюрпризов для Кристен!

Роберт Паттинсон может выглядеть очень ленивым, но когда он хочет осчастливить Кристен Стюарт, он готов на все – в особенности в честь празднования ее 22 Дня рождения в прошлую субботу! Как мы уже сообщали, 7 апреля парочка провела вечер в одном из своих любимых баров Harvard & Stone в Лос-Анджелесе, но у нас есть несколько новых фактов, от которых вы придете в дикий восторг.

«Этот визит не был неожиданным, - источник рассказывает HollywoodLife.com о личной вечеринке. – Роб запланировал это несколько недель назад. Он пообщался с владельцами клуба и менеджерами и постарался удостовериться в том, что все гости смогут попасть внутрь и выйти без проблем».

Фактически 25-летний Роберт хотел удостовериться, что все пройдет без помех, но он не хотел, что бы вечеринка была чрезмерной.

 «Им нужна была уединенность, поэтому они зарезервировали отдельный зал, однако не заказали праздничный торт, - объясняет наш источник. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (13)

Дорогие друзья!

Сегодня у нас для вас два обновления в системе обмена баллов:

1) баллы на развитие произведений теперь могут получить не только пользователи, добавляющие на сайт свои собственные, авторские фики и переводы, но и все пользователи, выкладывающие не свои фанфики, а по разрешению авторов с других сайтов (или авторов с ТР, которые по ряду определенных причин не делают это сами). Подробнее в этой теме;

2) добавлена новая реклама фанфика - баннером на форуме, под формой добавления сообщения (подробнее здесь.)
Категория: Сайт | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (16)

Саммари: Лето. Молодая француженка Изабелла Свон, поддавшись уговорам своей матери, едет на остров Уайт. Будучи в уверенности, что это Богом забытое место, никакой радости она не испытывает, но, попав туда, приходит в восторг. Многое, включая интересные развлечения, новых друзей, красивых лидеров, заставляет её позабыть о парне, оставшемся во Франции. Но сам парень не желает забывать о своей возлюбленной и всеми возможными способами пытаемся вернуть её внимание, пока молодая девушка резвится в своё удовольствие с двумя новыми знакомыми, приводя в ужас жителей острова. Однако когда выясняется, что во всём этом замешаны кровные связи, Белла приходит в ужас от того, что успела натворить за столь короткое время. Автор:Winee
Категория: Видео | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Мафия Дорогие друзья!

Мы, наконец, обработали заявки. И вот список участников:

len4ikchi
Podsevshaya_Na_Sumerki
ВампИрюШка
MsSerenity
Kamille
Sky_line
Exotic)
aurora_dudevan
Marella
♥Real♥
LeNyCuK   ... Читать дальше »

Категория: Опросы | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (23)

ГИРежиссер Гэри Росс, автор чрезвычайно успешной экранизации первой части "Голодных игр", не будет работать над продолжением. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии Lionsgate.

"Дабы положить конец спекуляциям в СМИ, я хочу сообщить вам, что после долгих размышлений принял решение не снимать "И вспыхнет пламя". Как режиссер и сценарист вынужден признать, что у меня просто не хватит времени, чтобы подготовить фильм, который я себе представляю", - заявил режиссер.

Объяснение Росса выглядит странно, так как о намерении Lionsgate приступить к съемкам продолжения уже осенью 2012 года было известно давно.

Некоторые инсайдеры утверждают, что постановщик потребовал значительную прибавку к жалованию в связи с финансовым успехом его проекта, но руководство Lionsgate не согласилось на его условия.

В свою очередь, студия выразила сожаление в связи с уходом Гэри Росса и гарантировала, что "он навсегда останется членом семьи".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (7)