Суббота  27.04.2024  06:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 80
Пользователей: 4
Seriniti, siliniene7, FaNATKA3178, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 21
КанныИнформация со страницы в фэйсбуке Dédicaces et Avant-premières:

Каннский Кинофестиваль:


У нас есть новости, которые сделают людей счастливыми. Следующие актеры подвердили свое участие в Кинофестивале - информация официальная:

- Фильм "На дороге": Сэм Райли, Гаррет Хедлунд, Кирстен Данст, Кристен Стюарт, Вигго Мортенсен, Том Старридж, (присутствие Дэнни Моргана уточняется).

- Фильм "Космополис": Роберт Паттинсон (ожидается подтверждение участия остальных актеров). 

- Фильм "Королевство полной луны": Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Кара Хэйуорд, Джаред Гилман, Уэс Андерсон (режиссер).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (7)

Дженни ГартДженни Гарт разоткровенничалась о своем разводе с Питером Фачинелли на шоу «Эллен» в пятницу.

Актриса и звезда реалити-шоу рассказала об этом Эллен ДеДженерис, хоть она не совсем рада обсуждать расставание: «Это то, что происходит в моей жизни … и я думаю, говоря открыто и честно о том, что я прохожу, возможно, этим помогу кому-то еще».

Гарт сказал, что у нее поначалу были сомнения, что она была бы в состоянии пережить это потрясение, но она узнала, что «я намного сильнее, чем я думала».

Что касается ее будущих отношений с Фачинелли, Гарт сказала: «Мы все еще в некотором роде семья. Мы по-прежнему стараемся быть ею, ради наших девочек, это - самое главное для нас».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (7)



Распределение далее: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (44)

К.ЛатсЕсть здесь кто-нибудь, кому не нравятся «Голодные игры»?

Достаточно спросить звезду «Сумерек» Келлана Латса. Накачанный актер говорит, что очень любит «Голодные игры» и не упустил бы шанс сняться в одном из фильмов франшизы…

«Мне нравятся сценарий, фильм и все, что с этим связано!» - признался актер прошлой ночью на шоу Us Weekly's Hot Hollywood в ночном клубе Greystone Manor в западном Голливуде.

Латс рассказал, что он всегда был фанатом франшизы. «Я увлекся чтением этих книг, - говорит он. – Помню, перед тем как они решили снимать фильм, я уже хотел стать частью этого».

Может быть, Латс хотел бы занять место рядом с Дженнифер Лоуренс, Джошем Хатчерсоном и Лиамом Хемсвортом в сиквеле «Голодных игр» под названием «И вспыхнет пламя»? «Это было бы чем-то невероятным», - улыбается он.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (14)

КнигаАвтор «Сумерек» и «Гостьи» Стефани Майер оставила на своем официальном веб-сайте обращение, в котором говорится о приобретении ее продюсерской компанией прав на книгу «Down a Dark Hall» (п/п: «Спуск в темный зал»)

Вот что написала Майер:

Просто хочу прокомментировать историю Variety, вышедшую сегодня. Мы не собирались объявлять об этом, пока этот проект не соберется воедино, но, была не была! Моя продюсерская компания "Fickle Fish" некоторое время назад получила возможность приобрести права на роман Лоис Дункан «Down a Dark Hall». Мы разрабатываем этот проект с нашими хорошими друзьями из "Temple Hill Entertainment", с которыми мы очень рады снова поработать. ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (3)

ФильмыЭто старое доброе кино-столкновение между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт!

Празднуем новость о том, что «На дороге» официально был выбран для дебюта на Каннском кинофестивале в этом году, плакат к фильму - с участием Кристен Стюарт в роковых, слегка ретровых тонах и представляющий официальную фирменную печать «Каннского фестиваля» - был выпущен.

А с выходом ранее в этом месяце блестящего постера «Космополиса» с изображением элегантного Роба, у нас возник вопрос: чья из Каннских премьер сумеречной парочки зацепила вас больше?!

Давайте быть честными, в действительности мы победители, когда у обоих Р.Патса и К.Стю есть новые вышедшие фильмы!

 Но пока этого не произошло в настоящем времени, в этом году у дуэта есть проекты, которые выйдут в кинотеатрах примерно в одно время («Белоснежка и охотник», а также «Милый друг» появятся с разницей в одну неделю), эти два фильма столкнутся лицом к лицу друг с другом, чтобы претендовать на вершину почета в следующем месяце.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (6)

КосмополисПаулу Бранку, продюсер «Космополиса», говорит о фильме, Каннах, португальской премьере с Робертом, Кроненбергом и ДеЛилло — интервью на португальском, перевод ниже. 

Интервьюер: Паулу, добрый вечер. Это одиннадцатый фильм, режиссёром которого вы являетесь, и он был выбран для участия в Каннском кинофестивале — важнейшем кинофестивале в Европе. Из того, что мы видели в трейлере и из того немногого, что мы знаем, это не европейский фильм. Является ли эта кинокартина наиболее важной?

Паулу Бранку: Как продюсер, я привык думать, что все фильмы для меня важны. Но этот особенный, конечно. Это тот фильм, в котором я впервые работал на другой стороне Атлантики. Он снимался в Торонто с одним из лучших режиссёров в мире, Дэвидом Кроненбергом, который был достаточно любезен, чтобы выслушать и принять моё предложение, и с блестящими актёрами Голливуда. И это был первый раз, когда я работал с фильмом, у которого такой большой бюджет.

Интервьюер: Мы говорили о крупном производстве?

Паулу Бранку: Мы говорили о среднем американском бюджете около пятнадцати миллионов евро. Французско-канадский фильм. У нас было больше поддержки от Франции, чем от Канады. Хотя, это бюджет, к которому инди-продюсеры не привыкли, главным образом я должен был продюсировать этот фильм независимо: выбрал режиссёра, Дэвида Кроненберга, и актёров (вместе с Кроненбергом). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (1)

Белоснежка и охотникКоллега Кристен по фильму «Белоснежка и охотник» не может дождаться, чтобы зрители увидели, что талантливая молодая актриса привнесла в роль Белоснежки!

Двадцативосьмилетний Крис Хемсворт присутствовал на Британской премьере «Мстителей» 19 апреля в Лондоне, но не мог не говорить о еще одном своем фильме, «Белоснежка и охотник». Австралийский работяга с трудом сдерживал свои волнения о новом видении сказки, и многие из них были связаны с его коллегой, двадцатидвухлетней Кристен Стюарт.

Крис восхищался главной ролью Кристен в новом фильме.

«Это было здорово! [Она показала]огромную целостность и приверженность этой роли, и я думаю, мы все пришли в эту картину, зная, что режиссер Руперт был способным, и мы знали, что если мы привнесем свою лепту, то это будет нечто особенное».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (2)

Стефани МайерАвтор «Сумерек» Стефани Майер продвигается дальше в мире кино, приобретая права на создание фильма по написанному в 1974 году мистико-приключенческому роману Лоис Дункан 'Down a Dark Hall'. Майер занимается разработкой этого фильма в своей продюсерской компании Fickle Fish (п/п: можно перевести как «Шустрая рыбка») наряду с продюсером «Сумерек» Виком Годфри "Temple Hill Entertainment".

История повествует о четырнадцатилетней Кит Горди, которая поступает в жуткую школу-интернат Блэквуд, где находятся только четверо школьников.

«Пока не так уж и много информации чтобы поделиться, но даже на такой ранней стадии это все равно очень волнительно», - написала Майер в своем блоге об этом проекте. «'Down a Dark Hall' был моим любимым из романов [Дункан]… и он преподнес мне несколько серьезных ночных кошмаров, когда мне было девять».

Майер также продюсирует кино-адаптацию своего романа «Гостья», которая снимается в настоящее время, и еще она спродюсировала комедию сценариста и режиссера Джеруши Хесс «Остинленд» о фанатке Джейн Остин (Кери Рассел).
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (3)

Ник СтоллерCelebuzz присел с режиссером и сценаристом фильма «Немножко женаты» - Николасом Столлером, чтобы поговорить о его новой комедии. Ник и Джейсон Сигел, которые ранее объединились для съемок фильма «В пролете», на этот раз были рады сделать "честную и реалистичную” романтичную комедию. 

"[Джейсон] был действительно взволнован тем, что не надо играть какого-то бездельника, качающего мышцы, а сыграть парня, который действительно посвящает себя взрослым отношениям, но все еще немного невинного”, - сказал мне Ник, соглашаясь, что 32-летний Сигел был рад сыграть более зрелую роль.

Жизнь, конечно, подражает искусству, потому что оказалось, что Джейсон в крепких и взрослых отношениях с номинированной на Оскар актрисой - 31-летней Мишель Уильямс.

«Немножко женаты» выйдет в кинотеатрах 27 апреля, и впервые Ник сказал, что у него в настоящее время нет другого готового проекта.

Столлер и я начали обсуждать актеров, с которыми он хотел бы поработать, так что, очевидно, я предложила Кристен Стюарт. Вы знаете, что я за то, чтобы она сыграла в романтичной комедии!
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (4)

КосмополисПоговорим об эмоциях. Прошлой ночью появились два трейлера «Космополиса» и они впечатляющие. Ролики совпадают с сообщением о том, что премьера фильма Дэвида Кроненберга ожидается в следующем месяце на престижном Каннском кинофестивале, который обычно является стартовой площадкой для самых обсуждаемых и популярных фильмов года. («Артист» выиграл главный приз фестиваля в прошлом году и стал лучшим фильмом на премии Оскар). И конечно мы готовы увидеть Роберта Паттинсона, прогуливающегося в смокинге, надеемся вместе с его прекрасной девушкой Кристен Стюарт, которая будет там со своим фильмом «На дороге».

Мы изучили весь спектр эмоций и реакций на оба трейлера и составили список, который вы можете посмотреть ниже. А что вы чувствовали во время просмотра трейлеров? Ждем ваших комментариев.

1. Заинтригованы. Это о тебе, Сара Гэйдон! Всего за несколько секунд ты впечатлила нас как хитрая, недооцененная, неизменная жена Эрика Пэкера, мы не можем дождаться момента, когда сможем узнать о тебе побольше.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (3)

СумеркиЗдесь есть парочка статей, опубликованных недавно, рискнувших показать, какими бы были герои и сюжет Сумеречной Саги, если бы «Сумерки» не были написаны Стефани Майер.

Что, думаю, только докажет то, какой замечательный автор Стефани Майер.

Некоторые были несмешными, некоторые – о темных авторах, а другие – просто извинения за ненависть. Но попутно они вызвали некоторые умные комментарии.

Но здесь лучшие из лучших, выбранные из статей и комментариев.

Во-первых, одна для Стефани:

Орсон Скотт Кард

То же самое… В КОСМОСЕ!

Герман Мелвилл

«Позвони мне, Белла». Книга о ряде оригинальной серии расследований маниакальных поисков Беллы вампира, который украл ее девственность. Вся глава здесь была бы посвящена описанию умопомрачительной бледности кожи Эдварда и кое-каких аспектов вампиров, начиная с их скелетной структуры.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (12)

РобертОбновление!

Модный стилист Патрисия Моралес/@Mamacool13 написала в своем твиттере о Роберте Паттинсоне: 

@Mamacool13
: "На съемках с удивительным Робертом Паттинсоном! Дарит всем улыбки!"

Мисс Моралес (patriciamorales.tumblr.com) ранее уже делала укладку волос Роберту для множества фотосетов в модных журналах, таких как GQ, Vogue (Италия)...и сделала ему прическу для съемок у Марка Сегала для журнала "Interview" [на фото].

Информация со страницы Патрисии:

"Она является стилистом, которому доверяют создание своих образов такие законодательницы звездной моды, как Леди Гага, Кэти Перри, Шакира и Бритни Спирс, а также ведущие мужчины - Роберт Паттинсон, Джош Бролин и Мэтт Дэймон."
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (19)


Musical camp
Саммари: Лето - чудесная пора. Хочется забить на все и наслаждаться. Двум сестрам хочется только одного: попасть в рок-лагерь любой ценой! Мечта сбывается! Но не все так просто. Сестер ждет много незабываемых событий и приключений, которые перевернут их жизнь с ног на голову. Автор: Rosali_Cullen
Категория: Видео | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (1)

РПатц19 апреля был оглашен список участников Каннского кинофестиваля, и мы, пожалуй, уже слишком взбудоражены предстоящим событием. Учитывая самых именитых на сегодняшний день режиссеров и неожиданных звезд, в этом году фестиваль точно заслуживает самого пристального к себе внимания.

Вот наш список из пяти пунктов, за которыми мы следим особенно внимательно.

Взросление Роба и Кристен.

Первая ситуация такова, что люди никак не перестанут обсуждать тот факт, что и Роберт Паттинсон, и Кристен Стюарт в этом году будут соревноваться между собой. Оба они сыграли в нескольких независимых фильмах и в более серьезных драмах, и Канны для них значат что-то вроде «выпускной» вечеринки в качестве серьезных актеров, когда «Космополис» и «На дороге» должны презентовать их пока еще первые детские шажки во взрослый кинематограф после подростковой Сумеречной саги. Галдеж вокруг обоих фильмов звучит гораздо громче, нежели фамилии этих звезд, поскольку режиссерами в них выступили прославленные Дэвид Кроненберг и Уолтер Саллес – так что, пожалуй, это и должно быть серьезным прорывом для нашей парочки, которые только того и ждут. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)