Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 69
Пользователей: 7
суфле, Chelny, Ch, hel_heller, katiematveeva, AlshBetta, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 8 » Актеры

Марлен Барнс говорит о второй части "Рассвета", Ирландском клане, Роберте и Кристен

17:52
Марлен БарнсАктриса Марлен Барнс играет Мэгги из Ирландского клана вампиров в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», который появится в кинотеатрах 16 ноября 2012 года. Она появилась на красной коровой дорожке на премьере первой части «Рассвета». Недавно нам удалось взять у нее интервью.

Ты была знакома с Сумеречной Сагой прежде чем согласилась сниматься в последней части франшизы? Каково было тебе как актрисе сниматься в последнем фильме Сумерчной серии?

Марлен:
На самом деле нет! Я всегда последней узнаю новости из мира поп-культуры. Но перед прослушиванием я прочитала статьи на фан-сайтах и посмотрела первые два фильма, чтобы понять, о чем эта история. Когда меня утвердили, я была ошеломлена. Эта настолько великая франшиза, у которой огромное множество фанатов, что сначала я волновалась, что не смогу оправдать их ожидания! Но нужно доверять команде, верить в себя и сделать все возможное.

Каково тебе было работать с режиссером «Рассвета» Биллом Кондоном?

Марлен:
Билл очень милый, умный и внимательный человек. Мне нравилось работать с ним, потому что он многое брал из прошлого опыта актеров и вкладывал это в фильм. Он создал такую обстановку на съемочной площадке, что я удивлялась, как много здесь новичков для франшизы. Мне понравилось, как он снял первую часть фильма, и я с нетерпением жду выход второй части.

Что ты можешь рассказать о вампирах из Ирландского клана? Особенно о своей героине Мэгги?

Марлен:
Ирландский клан довольно часто появляется в фильме. В книге говорится, что он долгое время испытывал горе и угнетение. У всех них есть большие семьи, и я решила, что Мэгги тоже была рождена в большой семье. Не смотря на то, что она мало помнит об этом, она думает, что за это стоит бороться. Я понимала, что она готова на многое, чтобы помочь Калленам и очень подозрительно относится к Вольтури. Я также понимала, что она стала вампиром позже, чем Сиобан и Лиам. Они были больше чем пара. Ирландский клан невероятно смелый и решительный – они сделают то, ради чего пришли, а затем уйдут!

В своем блоге ты рассказала фанатам о своей работе дизайнера – это другое направление творчества, в котором ты видишь себя?

Марлен:
Сейчас для меня это скорее хобби, я занимаюсь этим, когда хочу расслабиться и не хочу воспринимать это как работу. К тому же, кроме украшения своего дома, сложно совместить это с моей основной деятельностью, чтобы проявить себя как дизайнер в полную силу. Но раз вы спросили, могу сказать, что мечтаю привести в порядок и перепродать несколько домов в американском архитектурном стиле начала XX века в восточном Лос-Анджелесе, конечно с помощью профессионалов.

Ты создала страничку в социальной сети для продвижения "Рассвета" или это была давняя идея? Тебе кажется, что это упрощает общение со зрителями?

Марлен:
У меня есть страничка в Твиттере уже несколько лет, но раньше я не пользовалась ей слишком часто. Сейчас для меня это удобный способ общения со всеми. Но я все еще учусь, как правильно пользоваться этим!

Ты была рада появиться на красной ковровой дорожке на премьере первой части "Рассвета"?

Марлен:
Конечно! Это был мой первый опыт, и я была очень взволнована тем, что все, наконец, соберутся вместе. Мне столько всего нужно было сделать. Как только я появилась там, я сразу же почувствовала мгновенную связь с фанатами, особенно с теми, кто брал интервью для фан-сайтов. Двое из них были с первых фан-сайтов, на которых я искала информацию о Саге, к примеру, Twilight Lexicon. Я тоже могла сказать «Да, ребята, вы классные!»

Что насчет твоих будущих проектов?

Марлен:
Этим летом я снималась в фильме «Stuff It». Это комедия ужасов о парне по имени Волли, который начинает изготавливать чучела животных, потому что думает, что этого хотел бы его умерший отец. Я играю его невесту Мэтти, которая постоянно витает в облаках и не знает, что происходит. Так же я работаю над молодежной исторической книгой о сверхъестественном, которая основана на пьесе, которую я играла в высшей школе. Она повествует о девушке, живущей в Ирландии в 5 веке. Было невероятно узнать, что я была выбрана в Ирландский клан после того, как я так долго изучала их культуру! Не говоря о том, что семья моего парня из Эннискиллена, Ирландия. Я думаю, на этом моя связь с Ирландией не закончится!

Тебе удалось поработать с Робертом Паттинсоном во время съемок? Каковы твои впечатления?

Марлен:
Во время съемок мы все проводили много времени вместе. За то время, что мы находились на съемочной площадке и вне ее, я поняла, что он очень милый и серьезный парень со множеством интересов. Он хотел, что бы все хорошо провели время! Он и Кристен настояли на том, что стоит организовать вечеринку в Батон-Руж для тех, кто не поедет в Ванкувер. Я думаю, это многое говорит об их командном духе и благодарности всем тем, кто работал за кадром. Я была очень рада встретиться с ними.

Мы видели твои сообщения в Твиттере о помощи приютам для животных. Можешь рассказать подробнее об этом?

Марлен:
Когда я узнала о тяжелом положении животных в большинстве приютов, я решила помочь им. Некоторые из них живут в ужасных условиях, где убивают даже щенков и котят через установленные местным законом 3 дня. Я вступила в организацию по защите животных «The Lange Foundation» здесь, в Лос-Анджелесе. Сейчас я выхаживаю собаку по имени Индия, для того чтобы отдать ее в Сан-Диего. Скоро ее можно будет взять себе! Если вы хотите больше узнать об этих серьезных проблемах, заходите на сайт www.nathanwinograd.com.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ирландский клан, Марлен Барнс, Кристен Стюарт, Мэгги, Роберт Паттинсон, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 АкваМарина   (10.04.2012 13:05) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
3 dashulay   (10.04.2012 07:47) [Материал]
Спасибо за статью! smile

0
2 HюсЯ   (09.04.2012 19:06) [Материал]
спасибо wink

0
1 Shantanel   (08.04.2012 21:50) [Материал]
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: