Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 102
Пользователей: 8
Hello8806, LAVRVALENTINA, Марс67, marisha1738, kolyan2020, marikabuzuk, Rewasder, [Ырка]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 5 » Актеры

Pop Diva: Сумеречные фанаты выли на молодого волка Бу Бу Стюарта

00:13
Бу Бу СтюартБу Бу Стюарт – кинозвезда 21-го века. Он сейчас настолько горяч, что кинокомпания создала шумиху, отправив пресс-релизы и утверждая, что он подписал с ними контракт на последние проекты, хотя на тот момент они не были подписаны, а некие самозванцы создали поддельную страницу в Твиттере, притворяясь им.

Восемнадцатилетний Бу Бу, полное имя - Нильс Аллен Стюарт младший, имеет страницу в Википедии и в Internet Movie Database (п/п: Internet Movie Database - база данных фильмов в Интернете - крупнейшая в мире база данных и веб-сайт о кинематографе, а также о персоналиях связанных с кино, — актёров, режиссёров, сценаристов и др); снялся в 28 фильмах; имеет восемь ролей, как каскадер; также десять композиций, объединенных одним названием «Собственное "Я”»; неоднократное появление на красной ковровой дорожке. (Бубу нравится дурачок-Киану Ривз  времен его съемок в "Новых приключениях Билла и Теда”. Для сравнения: сорокасемилетний Киану снялся в фильмах ничтожные 95 раз.) 

Насколько известен Бу Бу? Чтобы встретиться с востребованной молодой знаменитостью, Diva пришлось согласиться на встречу с ним, когда у него был ленч после очередного интервью.

Не испугавшись, журналистка отбросила свою гордость, как пару джинсов за 150 долларов, которые ей малы и направилась в отель Ritz-Carlton на очень краткое интервью с Бу Бу.

Времени было мало. Помимо Кливленда, Бу Бу посетит Орландо, штат Флорида, Сент-Луис, Денвер, Хьюстон для поддержки выхода «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» на DVD. В предпоследнем фильме, основанном на книгах «Сумерки» мормон-мамы, ставшей миллионером, Стефани Майер, у Бу Бу около десяти строк слов.

Для тех, кто вчера в полночь не стоял в очереди за специальным изданием диска, в комплекте с которым идет "подлинный цветок из свадебной сцены Беллы и Эдварда, заключенный под акриловое стекло (Lucite) на память”, напомним:

«Сумерки», опубликованные в 2005 году и затем экранизированые, представили обществу роман в старшей школе между живым мертвецом Ромео (вампир Эдвард Каллен, которого играет замкнутый британец Роберт Паттинсон) и Беллой Свон, его хмурой Джульетой, что носит обувь от Converse (Кристен Стюарт, которая не имеет никакого отношения к Бу Бу, и до настоящего времени никогда не улыбалась на публике). За ее расположение борется Джейкоб Блэк (Тэйлор Лотнер, обладающий белоснежной улыбкой, прессом и Mini Cooper), подросток-оборотень, который периодически превращается в оборотня. В последней книге Белла и Эдвард связывают себя узами брака (кому нужен колледж?). Они отправляются в свадебное путешествие, и Белла забеременела ребенком демоном, который ломает ей ребра. Вместо того, чтобы прервать беременность, она настаивает на рождении маленькой Носферату (п/п: Носферату – человек-вампир в нем. легендах и фильмах ужасов; вампир из фильма "Носферату: симфония ужаса").

Бу Бу было пятнадцать, когда он сыграл волка-подростка Сета Клируотера в «Затмении» - третий фильм франшизы. Он не прошел тех методик тренировок, что были нужны. Играя роль Сета, актеру, который также является певцом, танцором, моделью и чемпионом с боевых искусств, пришлось хорошенько побегать без рубашки в Ванкувере, Британской Колумбии и Батон-Руж, штат Луизиана. Чтобы подготовиться к роли: «Я много раз посещал спортзал», - говорит он.

Несмотря на «Сумерки», преданные фанаты обычно выбирают одну из двух команд: «Команда Джекоба» или «Команда Эдварда», но и «Команда Сета» набирает обороты. На одном фан-сайте на вопрос «Хотели бы вы, чтобы Сет запечатлился в вас?» 63% ответили: «О, да!»

Но вернемся к моему салату Кобб за 15 долларов в шикарном ресторане Muse отеля. («Команда Сета», если вам интересно, Бу Бу заказал чизбургер с беконом и картошку фри с соусом Табаско.)

К нам присоединился отец Бу Бу - Нильс Аллен Стюарт старший – он лысый, а его рост 6 футов и 4 дюйма (п/п: 6 футов и 4 дюйма – 1.93 м). Это человек-стена, он возился со своим iPhone, и когда я спросила его о прозвище «Бу Бу», он ответил: «Меня здесь нет – говорите с ним».

«Все помнят его», - говорил Бу Бу. На мой наиболее насыщенный вопрос: «Кристен Стюарт вовсе никогда не улыбается?» - Бу бу так начал смеяться, что если бы он пил колу, то она вышла бы через нос.

«Да, она улыбается» Я думаю, что когда она перед публикой, то может нервничать», - предположил он. «Это должно быть действительно тяжело – быть ею». Да, Боже, обремененная деньгами, привлекательный парень (Паттинсон) и дизайнеры, что умоляют ее носить их платья.
«Она такая милая, - продолжил Бу Бу. – Я помню, однажды, она захотела сыграть в ладушки, и я играл с ней, из-за моей младшей сестры я знаю, как в нее играть».

Ребята, это вы слышите впервые.

Шоу-бизнес наследственный в семье:

Бу Бу не привыкать к съемочной площадке. За последние двадцать лет его отец работал актером, каскадером и помощником режиссера в известных фильмах («Космические ковбои», «Царь скорпионов») и культовый материал (не расслышала «Самоубийцы: История любви»?)
Стюарт старший сыграл ничем не выдающийся злодеев ("байкер”, "вышибалу”, "охотник за головами демонов”, "грабитель”, "бандит номер один”).

В 2006 году он был постановщиком трюков в «Омен» и «Наследнике дьявола», в котором Бу Бу сыграл Дональда, противника Христа.

В 2007 году Бу Бу присоединился к Майли Сайрус на время ее турне Best of Both Worlds Tour, а также был дублером для Рэя Уинстона в фильме «Беовульф», режиссер которого Роберт Земекис.

Так что рослый Уинстон выглядит незначительным в борьбе с гигантским Гренделем (раздражительный Криспин Гловер). Бу Бу принял на себя все технологии захватов движений, бегал по всему телу Гренделя. «Я добирался на его ногах, ему это нравилось», - говорил Бу Бу.

В 2008 он еще больше уверился в правоте выбранного пути, когда увидел, как Хит Леджер играет Джокера в "Темном рыцаре". «Вот тогда я и подумал, что исполнять роль – это действительно здорово», - сказал он.

Вскоре он начнет сниматься в фильме «Дом проклятых 3D», он рад этому проекту, потому как он любит ужастики. «Так что это не будет мой первый фильм ужасов, но это будет первый фильм ужасов, где я буду…»

«… Будет хорошо», - закончил его отец, вливаясь в разговор.

«Это правда!» - сказал Бу Бу. Несмотря на безумное внимание, Бу Бу, кажется, что он старается не изо всех сил и проходит с успехом как Сет. «Он простой, такой беспечный парень», - сказал Бу Бу.

В центре толпы:

Хотя он и надеется получить продолжительную славу Джонни Деппа, он уверен, что больше не будет фильма, равному «Сумеркам», безумный спектакль – и он говорит о поклонницах.

«Это не то, что ты за тобой просто следят по улице, не так ли?»

«Нет», - ответил Бу Бу.

«Они толпами ходили за ним, и это было да такой степени, что закрывали магазины, где был он», - сказал отец.

«Все девушки должны быть твои, - надавила я. – На самом деле я удивлена, что они не прыгают с парашютов здесь и сейчас».

«Это было бы жутко, но действительно впечатляюще», - сказал он. Мы представили облака над Сент-Луисом, следующая остановка Бу Бу, где подростки прыгают с парашютом.

«Если кто-то и приложит к этому усилия, так это вы, блин, 'возьму' их», - сказал старший Стюарт.

Когда официант принес чек, я спросил, есть ли что-нибудь, что они хотели бы добавить.
«только то, что он был воспитан волками», - сказал отец, который заставил меня выть. «Я серьезно», - говорит он.

Видимо, хотя никто не упоминал его в бесконечной спонсировании «Сумерек», семья Стюарт поделилась своим ранчо за пределами Лос-Анджелеса с двумя волками. Старший использовал их для работы в фильмах, и волк Боло, был детенышем маленького Бу Бу.

«Я привык сидеть на моем одеяле, и если кто-то попытался бы поднять на меня свой голос, то он рычал на них», - вспомнил Бу Бу. И Бу Бу сказал, что он не актер, работающий по системе.
Когда они встали из-за стола, Старший Стюарт передал младшему таблетку.

«Hydroxycut, - сказал отец Бу Бу. – Он должен сохранять одно и тоже количество жиров». (П/п: Hydroxycut - известный препарат, жиросжигатель.)

Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Бу Бу Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Shantanel   (06.04.2012 01:07) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
3 АкваМарина   (05.04.2012 21:19) [Материал]
Бу Бу Стюарт – кинозвезда 21-го века-рановато.

0
2 amoriya   (05.04.2012 13:36) [Материал]
красавчек...он и правда прелестен в своём деле. dry

0
1 nelli-m   (05.04.2012 01:11) [Материал]
Бу Бу Стюарт – кинозвезда 21-го века
shok



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: