Форма входа
E-mail:
Пароль:
Категории раздела
Стефани Майер [76]
Библиотека [247]
Разное [1737]
Книги Сумеречной саги [50]
Книга/фильм "Гостья" [58]
Фанфикшен [92]
Актеры [3957]
Фильм "Сумерки" [68]
Фильм "Новолуние" [175]
Фильм "Затмение" [325]
Фильм "Рассвет" [977]
Важные даты и события [109]
Сайт [675]
Видео [1013]
Галерея [1294]
"Голодные игры" [159]
Опросы [84]
Горячие новости
Галерея
Фотография 9
Фотография 8
Фотография 7
Фотография 6
Фотография 5
Фотография 4
Фотография 3
Фотография 2
Фотография 1

Наше радио
Эксклюзивная акция TR
Новости с Твиттера
Новости с твиттера сумеречных звезд
Мы в рейтинге
Помощь сайту
Помощь сайту
Поиск
 

Самые популярные новости
Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков


Личные странички авторов

Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 50 и выше
9. 41-50
Всего ответов: 13765
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru Мы на mail.ru
Наши партнеры
Группы пользователей

Администраторы~ Модераторы
Фик-ридеры~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Проверенные~ Пользователи


+ Сумеречные новости

добавить на Яндекс

Главная » 2011 » Июль » 25 » Comic-Con 2011: Первый взгляд на фильм «Белоснежка и егерь»
Comic-Con 2011: Первый взгляд на фильм «Белоснежка и егерь»
13:16
«Я готова, с***а. Пойдём».

Возможно, и не будет реального соперничества между двумя новыми экранизациями «Белоснежки», а вот между Злой Королевой Шарлиз Терон и её справедливым возмездием в лице Кристен Стюарт – вполне.

Указанная выше цитата – это реплика Терон, обращенная к Стюарт в начале Comic-Con на пресс-конференции, посвященной началу съемок «Белоснежки и егеря», которые начнутся на следующей неделе. Картина выйдет в прокат 1 июня следующего года.

Во-первых, очевидно, это не типичная Белоснежка в причудливом платье - это скорее Жанна Д'Арк.

- Эта девушка обладает удивительной способностью перенаправлять страх, то, что люди, как правило, боятся делать. В этом действительно сосредоточен движущий заряд энергии, - сказала Стюарт модератору Дэйву Каргеру.

- Она не даёт сердцу затуманить разум, - добавляет сумеречная актриса улыбаясь. – Кроме того, у меня есть меч и всякие прикольные штуковины, плюс по-настоящему крутое оружие.

Если Стюарт играет хорошую героиню, то Терон, соответственно, ту, которая показывает зубки.

- Важно узнать, откуда она родом и как она стала такой,- говорит Терон о своей злой королевой, которая носит жесткий воротничок из перьев и выглядит готовой вонзить кинжал в кого угодно. - Она тёмный персонаж. Она - серийная убийца. Я хорошо подготовлена для воплощения серийной убийцы. Это довольно интересно, хочется докопаться до сути и разобраться.

Сэм Клафлин, ранее игравший благородного миссионера в «Пираты Карибского моря: на странных берегах», появляется здесь в роли принца, хотя актер намекнул, что это не тот тип «принца, на который стоит равняться».

- Можете не надеяться, что это будет очаровательный принц, - сказал актёр.
Наконец, звезда «Тора» Крис Хемсворт играет наемника, который переходит на сторону Белоснежки вместо того, чтобы последовать приказу королевы, желавшей, чтобы девушке вырезали сердце, что приводит к побегу и свержению несправедливой правительницы.

Среди других нововведений: в фильме будет восемь гном, а не семь. Режиссер Руперт Сандерс объяснил, что это связано с рядом юридических вопросов (звучит как будто у Диснея есть проблемы с этим?). Кроме того, ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР: один из гномов может не выжить.

Продюсер Джо Рот («Алиса в Стране Чудес») рассказал об участии дублеров и спецэффектах для создании лесных существ, горгулий, королевы, с головы до ног покрытая густой белой краской, а так же блуждающей в одиночестве Белоснежка.

Голос за кадром сообщал: «Смерть - это голодный рот, а вы - яблоко» и «Твоё сердце из стекла или из чистого белого снега?»

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Важные даты и события | Добавил: miracle_abc | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт, Шарлиз Терон|

html-cсылка на новость
BB-cсылка на новость
Прямая ссылка на новость


Сумеречные новости, узнай больше:


Всего комментариев: 10
0  
10 EDDYforBeLLY   (31.07.2011 23:47)
будем ждать новой информации и конечто же самого фильма:)

0  
9 ladrielin   (27.07.2011 11:10)
Мне очень понравился Сэм Клафлин в "Пиратах". Будет интересно посмотреть на него в роли принца. Шарлиз не привыкать играть отрицательные роли. Думаю, что она будет великолепно смотреться в роли Злой королевы. Но вот образ Белоснежки вырисовывается довольно странный: этакая смесь принцессы и какого-то ниндзя, судя по описанию

0  
8 Айгулечка   (26.07.2011 16:49)
Эх, Шарлиз, ты в любой роли хороша. Не терпится увидеть тебя в этом образе.
«Смерть - это голодный рот, а вы - яблоко» - ох, какая цитата. Прям холодок по коже прошелся. Бррр.

0  
7 Katepina   (25.07.2011 20:11)
Спасибо за перевод! Буду ждать новостей о съемках и выход фильма!

0  
6 ВампИpюШка   (25.07.2011 19:25)
Мне интересно посмотреть, что из этого получиться.

0  
5 Natusic   (25.07.2011 17:22)
Спасибо за перевод!
Очень жду выхода фильма. wink

+3  
4 iammisspattinson   (25.07.2011 15:00)
Я хорошо подготовлена для воплощения серийной убийцы
Опят уже был и тогда она сыграла блестяще,просто браво её там не узнать было.
- Можете не надеяться, что это будет очаровательный принц, - сказал актёр.
Посмотрев на тебя мы это уже поняли biggrin
один из гномов может не выжить.
Это они решили так проблемы что бы гномов было 7)

0  
3 АкваМарина   (25.07.2011 14:41)
Да, Шарлиз явно готова к очередной роли серийной убийцы, пусть и сказочной, как в Монстре.

0  
2 Дубровская   (25.07.2011 14:13)
хочу посмотреть этот фильм!

0  
1 Gorgonita   (25.07.2011 13:50)
мне уже стало интересно как все будет выглядеть))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Добавь новость в свой блог, обсуди с друзьями

0





Новости по теме: