Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 94
Пользователей: 8
Olga_Malina, katen0k, Елена1984, Jesus, Hello8806, eclipse1886, SDASHA1962, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 16 » Разное

"Белоснежка и охотник": «Первое, что спасает данный фильм, — это Шарлиз Терон»

00:31
Белоснежка и охотникЮная Белоснежка — дочь короля Магнуса, который после смерти супруги женился на безупречно красивой, но холодной Равенне (Шарлиз Терон). Во время брачной ночи мачеха опаивает и убивает кинжалом правителя, захватив власть на земле покойного. Теперь там во всем жесткий диктат и разруха, а сама королева всеми силами старается сохранить свою красоту (купаясь в молоке и употребляя кровь девственниц). Единственным человеком, кто может пошатнуть власть коварной властительницы, является выросшая и сбежавшая от мачехи Белоснежка (Кристен Стюарт). Равенна посылает охотника (Крис Хемсворт) убить падчерицу, но тот ослушивается приказа и решает объединить усилия с девушкой в борьбе против тиранши.

Появление дублирующих проектов для Голливуда не новость, а особенно выпуклым подобные совпадения выпали на конец 1990-х годов. Тогда было абсолютно очевидным противостояние двух компаний: Disney и еще недавно созданной студии Стивена Спилберга DreamWorks. Первая выпустила комичный и энергичный «Армагеддон» Майкла Бэя, вторая ответила более драматичным «Столкновением с бездной» Мими Ледер. Disney и дружественная ей студия Pixar разродились «Приключениями Флика» — муравьиной интерпретацией «Семи самураев» и «Великолепной семерки». У DreamWorks в тот же год появился «Муравей Анц». Причем, учитывая длительность разработки любого из подобных проектов (особенно анимационных), вероятность такого совпадения, конечно, будет малая, поэтому среди критиков часто бытует шуточная версия о промышленном шпионаже среди столь крупных контор.

И в который раз история повторяется. На 2012 год выпадает сразу два схожих фильма, посвященных Белоснежке и семи гномам (запускался и третий, связанный, помимо прочего, с кунг-фу и с Сиршей Ронан в главной роли, но студия Warner Bros. без лишних затей его заморозила до лучших времен). Раньше в прокате оказался проект индийца Тарсема Синха «Белоснежка: Месть гномов» — ироническая версия известного сюжета с Джулией Робертс в роли Злой Королевы (в оригинале картина называлась «Зеркало, зеркало»). Визуально изобретательная и по-своему очаровательная лента с бюджетом в 65 миллионов долларов не стала хитом, хотя некоторые критики и пророчат ей дальнейшую культовую славу, как это было и с предыдущими немногочисленными работами режиссера.

А вот стартующий в этот уик-энд второй вариант под названием «Белоснежка и охотник» снят тоже бывшим клипмейкером Рупертом Сандерсом, с этой лентой попробовавшим себя в полном метре (и, судя по его словам, вполне осознающим всю ответственность для дебютанта, которому доверили такой огромный проект). Здесь же авторы обратились к более мрачной стилистике, чем у Синха, и, как ни странно, выиграли: «Белоснежка» от Universal принесла своим создателям более 50 миллионов долларов в национальном прокате уже в стартовый уик-энд. Такой результат убедил руководство студии в создании сиквела, к коему, похоже, снова прикреплен Сандерс. Критики же особых восторгов по поводу самой ленты не выражают.

«Намного лучше „Мести гномов". Игра Шарлиз Терон просто великолепна», — Ричард Рупер, Richard Roeper.com.

«Непривычная эпическая лента, есть великолепные эпизоды, но нет ничего такого, что выдержит испытание временем», — Джефф Бэйер, The Scorecard Review.

«Как и сама звезда Кристен Стюарт, кино красивое снаружи, но пустое внутри», — Уэсли Ловэлл, Oscar Guy.

«Слишком мрачный и жуткий, чтобы хоть как-то развлечь», — Джим Лейн, Sacramento News & Review.

«Первое, что спасает данный фильм, — это Шарлиз Терон», — Уиджет Уоллс, Needcoffee.com.

«Равенна мне чем-то напоминает героиню в „Бедной богатой девочке" — она сама источник своей боли. Костюмы ее должны были быть настолько неудобными, чтобы я постоянно могла ощущать эту черту королевы. Они были как бы напоминанием о том, что причинение боли и неудобства — это единственная возможность для нее вообще что-то чувствовать», — поведала Шарлиз Терон в интервью КиноПоиску.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, отзывы, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
-1
11 RinLuv   (18.06.2012 22:27) [Материал]
Только бы они не решили создать сиквел. Не думаю, что это тот фильм, который просит о продолжении. Такие фильмы не очень-то люблю смотреть, отформатированные что-ли... Правильно заметили "...фильм представляет симбиоз Белоснежки, Властелина Колец, Хроник Нарнии и Сумеречной Саги...". Сделали чистой воды экшен, при чём, если хотите немного разочароваться в вышеупомянутых фильмах - откройте книги, по которым их создали, совсем другая атмосфера... wink

1
9 Rara-avis   (18.06.2012 20:14) [Материал]
Изюминки им захотелось, блин. cool Хотите изюминку - смотрите Кустурицу, Годара, Хичкока, Триера, Феллини, Кубрика, а не мрачную сказку, которая в силу своего жанра замысловатостью отличаться не должна. Добро здесь тоже побеждает зло, но своими методами - простыми смертными, которые борются за жизнь в грязи и поту - таков предложенный антураж, который в свою очередь тоже рассчитан далеко не на всех. Лично мне понравилось, но, будучи вышеупомянутой простой смертной, ярого желания пересматривать не вызывает: от сказки ждёшь лёгкости. А эта сказка о трудных временах, которых у нас и так хоть отбавляй. За лоском и гламуром идём в классический Голливуд, за экзистенциализмом и глубокими ощущениями - в арт-хаус. wink

0
8 ^Lutik^   (18.06.2012 00:39) [Материал]
Прикольно наснимать похожих фильмов, а нам можно выбирать, что посмотреть))) ТОже хорошо))))

2
7 anna1992anna   (17.06.2012 03:11) [Материал]
Даже на отвратный МД где Паттинсон вообще не играл ВООБЩЕ никто ни одной рецензии не запостил а тут ну конечно же выбрали как обычно) Ну ничего- пока фильм собирает кучу бабла а Кристен получает больше поклонников- строчите новости ага)

0
10 lenusik2209   (18.06.2012 20:46) [Материал]
Если вы не заметили рецензий на МД, то это вовсе не означает, что их не было. Смотреть надо было лучше. Во время выхода фильма на главной странице было размещено множество рецензий на МД. Вот, например, одна из последних.

0
6 Champagne   (16.06.2012 22:42) [Материал]
Я пойду исключительно полюбоваться на прекрасную Шарлиз.

0
5 vintage11259   (16.06.2012 22:21) [Материал]
Ой уж смотрите, раскретиковали в пух и прах! Только что посмотрела фильм! Согласно только с тем, что немного его затянули. В целом фильм понравилось. И что сравнивать Шарлиз и Кристен??? Вы забыли сколько Шарлиз лет, и какой опыт за плечами!!!! Все правельно сделал режисер!!! Злобную королеву просто обязана была играть она, а скромную и пиловидную Белоснежку-Кристен. Я считаю что Кристен справилась с ролью!!!!!!!!!!!! tongue

0
4 ksenia_moon_girl   (16.06.2012 16:49) [Материал]
Не скажу что фильм плох, по крайней мере один киносеанс я выдержала. Бывало и хуже. В целом фильм представляет симбиоз белоснежки, властелина колец, хроник нарнии и сумеречной саги. Сложилось впечатление, что просто понарезали куски из вышеупомяннутых фильмов и склеили в один сценарий.

0
3 vavi6   (16.06.2012 16:32) [Материал]
фильм ни о чем, слишком мрачно и грязно, игра актеров, кроме все той же Шарлиз, на нуле. Фильм окупился благодаря хорошей рекламе и Кристен Стюарт(хоть что то полезное сделала) Сиквел не нужен вообще

0
2 ДевушкаVampirsha   (16.06.2012 13:01) [Материал]
Сказка сказкой. Слишком незамысловатый сюжет, внесли бы хоть какую-то изюминку, сделали бы какой-то острый поворот сюжета что ли... Слишком предсказуемо. Игра актеров хорошая, но фильм на один раз.

1
1 Амели4ка   (16.06.2012 11:42) [Материал]
Хорошо хоть третий фильм заморозили, ещё одного фильма о Белоснежке за один год мы бы просто не выдержали happy

Согласна с мнением всех критиков, это кино я просмотрела один раз и навряд ли когда-либо ещё меня потянет его пересмотреть dry ...даже ради великолепной игры Шарлиз... sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: