Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 96
Пользователей: 12
33224455wer, Jesus, lyu0408, romanovamarishka1985, lidia2489, hel_heller, dasha_merzlikina10, Alexs, Woloxina, Gal13, CrazyNicky, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 27 » Актеры

Звезда фильма "Белоснежка и охотник" Шарлиз Терон хвалит Кристен Стюарт за искренность

19:29
Шарлиз ТеронДля двух людей, что кажутся настолько разными, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон имеют некую закадровую химию. Во время интервью с MTV First они смеялись друг над другом, не забывая при этом подкалывать друг друга - например, когда Стюарт описала Терон в трех словах, она сказала: "Я хочу тебя", на что Терон ответила: "Ты получишь меня" и раздвинула ноги.

Когда Джош Хоровитц из MTV News встретился с актрисой из фильма "Бедная богатая девочка", она отнесла их дружбу к возрастному феномену "притягивающихся противоположностей", говоря, что в Стюарт ее особенно привлекает искренность ее личности.

"Первое, что я заметила в ней, так это то, как она говорит: «Мне по фиг» и именно это и имеет в виду! - говорит Терон. - Она просто не пытается быть крутой. Она не пытается быть резкой. Она очень, очень искренна, и это мне в ней нравится".

Две звездные актрисы сыграли в адаптации классической сказки "Белоснежка", где повествуется о принцессе, которая борется рука об руку с охотником, чтобы спасти королевство от злой королевы Равенны. Фильм стартует в прокате 1 июня, а Шарлиз и Стюарт уже успели хорошо узнать друг друга в течение съёмок.

"Я думаю, она невероятная девушка, - сказала Терон. - И мне нравится, что она настолько отличается от остальных тем, что она настоящая. Я презираю тех людей, которые пытаются быть тем, чем они не являются. И все эти причуды, что присутствуют в характере Кристен, очень аутентичны для той, кем она является. Она не пытается фальшивить, она такая, какая она есть".

В то время, как актриса «Сумерек» получала негативные отзывы в прессе в прошлом, когда люди принимали ее робкий характер за грубость или тщеславие, в ее ролях в кино её всегда хвалили за характер.

"Вы знаете, многим людям в этом возрасте еще можно так поступать. И, конечно же, она все еще в некотором роде пытается найти себя, но я очень впечатлена, что она уже такая зрелая в её-то возрасте, - говорит Терон. - И я так уважаю тех, кто может оставаться самим собой".

Перевод выполнен AnNetkAa специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 НР   (28.05.2012 13:56) [Материал]
Я тоже, вижу Кристен именно такой как о ней говорят не только Шарлиз, но и многие -многие люди, те кто работал с ней в фильмах.У меня нет повода не верить им.Очень уважаю её как человека на которого совсем в молодые годы обрушилось бремя славы!Даже не знаю как бы я смогла с таким справиться...поэтому очень восхищаюсь такими сильными личностями!И поэтому всегда поддерживаю Кристен, когда некоторые лукавые личности пытаются её оскорбить или унизить.
На себя надо смотреть в первую очередь и воспитывать своих детей, а совсем далёких от тебя звёзд!

1
2 Doritta   (28.05.2012 10:57) [Материал]
"Я презираю тех людей, которые пытаются быть тем, чем они не являются"
Невероятно, как ловко Шарлиз выразила моё отношение к фальшивкам буквально в одной фразе, вложив в неё брезгливую ноту к завравшимся... хм, персонам. На ум приходит аналогия из повести Бунина "Деревня", где промышляет кладбищенская атмосфера ничегонеделания, приведшая к упадническим настроениям среди селян. Тогда была дана тема для написания сочинения: "Вина или беда жителей деревни в неудачах, их постигших?". В первом случае, люди напрасно усердствуют, создавая иллюзорный мир ложно-паутинной прочности, строя замки из песка, во втором - убийственная пассивность, не способная привести к счастью. Оба варианта - тупик. И лишь естественный порыв развиваться и самосовершенствоваться отвечает за достижение результатов, формирующих похвальные свойства личности, одновременно влияя на уровень качества жизни.

1
1 АкваМарина   (27.05.2012 20:02) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: