Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 2 » Разное

5 вещей, которые нужно сделать перед тем, как посмотреть «Белоснежку и Охотника»

17:53
БелоснежкаВы знаете сюжет истории: деспотичная королева настолько одержима ревностью к молодой, красивой и по-юношески чистой падчерице, что посылает мускулистого охотника в лес убить её. Егерь жалеет бедную красавицу и позволяет ей жить. В лесу она встречает несколько гномов, общается с антилопой гну и возглавляет революцию против королевы-дьявола. О да, здесь также присуствует очень горячий поцелуй.

«Белоснежка и Охотник» - это не среднестатистическая сказка. Это насыщенный действиями, ошеломляющий фильм с сумеречной малышкой Кристен Стюарт, оскароносцем Шарлиз Терон и болезненно красивым Крисом Хемсвортом. Кинокартина смешивает традиционные знания в области кино с современным стилем и кучей чувственных взглядов. Тёмный тон и альтернатива отличают историю от других адаптаций «Белоснежки». Особенно в том, что охотнику отведена большая роль. Поэтому мы счастливы.

Прежде чем вы посмотрите «Белоснежку и Охотника» в кинотеатрах, сделайте эти пять вещей, чтобы получить больше удовольствия от просмотра и приблизить свою жизнь к сказке):

Посмотрите Диснеевский мультфильм.
Хо-хо! Диснеевская «Белоснежка и семь гномов» - обязательный аспект детства каждого амриканского ребёнка, родившегося после 1938 года, когда состоялась премьера фильма. Первый полнометражный мультфильм произвёл фурор и породил ремейки, повторные выпуски и миллионы костюмов для Хеллоуина. Переживите волшебные моменты и спойте песенки вместе с Весельчаком, Ворчуном, Скромником, Чихуном, Простачком и Доком, а уже потом посмотрите более тёмную версию истории, в которой карлики представлены как дурнопахнущий вид и имена у них звучат, как названия грубых телесных наказаний.

Прочитайте сказку братьев Гримм.
Эта немецкая народная сказка (также известная, как «Маленькая Белоснежка»), обработанная братьями Гримм в начале 1800-ых годов, далека от беспечного мультика Диснея и чуть-чуть похожа на то, что вы увидите в «Охотнике». Сказка тёмная; что странно, она оставляет в стороне историю истинной любви с поцелуями и заканчивается тем, что злая королева танцует в раскалённых железных туфлях, пока не падает замертво (мы не имеем ввиду Джимми Чу). Хотя есть некоторые существенные различия между сказкой и «Белоснежкой и Охотником» (вы действительно думаете, что создатели фильма не включили поцелуй?). Прочитав сказку вы, безусловно, сможете заметить множество нюансов в фильме.

Съешьте яблоко.
Найдите самое красное, самое спелое и откусите большой и сочный кусок. Что самое худшее может случиться? Вы потеряете сознание и проснётесь рядом с горячим мужчиной, который целует вас? Кроме того, доказано, что яблоки полезны для здоровья. Это для того, чтобы держаться подальше от докторов. Но красные спелые яблоки играют огромную символическую роль в «Белоснежке и Охотнике».

Полюбуйтесь на своё отражение в зеркале.
Внимательно посмотрите на себя в вашей ванной комнате. Окунитесь в то великолепное лицо, что смотрит на вас. Не бойтесь сказать себе, какое оно сказочное. Можно произнести: «Свет мой, зеркальце, скажи, кто здесь больше всего похож на цветок?» Для большего эффекта можно найти ювелирные украшения и надеть их на себя перед зеркалом. Деспотичная королева (Шарлиз Терон) на протяжении фильма надевает несколько украшений, которые приковывают к ней взгляд.

Посетите ближайший ботанический сад.
Красота природы — распространенная тема в «Белоснежке и Охотнике», и используются несколько специальных эффектов, чтобы показать красивую лесистую долину. Минус: обнажённые феи и грибы с одним глазным яблоком у каждого, которые добавляют перца в этот компьтерно-анимированный лес. Пышные цветы и зелень ближайшего ботанического сада смогут воссоздать то магическое место и покажут похожую связь с природой, которая присутствует в фильме про Белоснежку.

Бонус: съешьте сердце (конфету).
Кажется, одна из любимых закусок злой королевы — это сердце молодой жительницы её царства. По всей видимости, это как-то помогает ей сохранить лицо и внешность. Мы не будем вас уговаривать есть сердца, так как это незаконно и аморально. Предлагаем скушать конфеты из тёмного шоколада в виде сердечек. Чёрный шоколад богат антиоксидантами, которые предотвращают появление морщин!

А вы пойдете в кинотеатр на просмотр «Белоснежки и Охотника»?

Перевод выполнен Dafka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ЛюБиМиЦа   (05.06.2012 23:26) [Материал]
спасибо за перевод ..... надо пойти и съесть яблочко может и выйдет
"фокус" с ним biggrin biggrin

0
5 miss_Di   (04.06.2012 13:22) [Материал]
прочитаю сказку к премьере, и буду смотреть))

0
4 Love-Jack   (03.06.2012 20:15) [Материал]
я почти всё сделала. только сказку не читала

0
3 Doritta   (03.06.2012 13:14) [Материал]
Столкнувшись с суровой действительностью взрослого человека, нами стремительно овладевает желание вернуться в беззаботно-счастливую пору детства. Вот и в обсуждаемой статье предлагается принять учатие в беспроигрышной игре по выполнению ряда простых, но забавных заданий в установленный срок. Что ж, можно и сыграть, слегка переиначив неоторые из правил, которые, кстати сказать, представляются весьма полезным времяпрепровождением, не имеющим возрастных ограничений. Пересмотр, время от времени, мультфильмов, равно как и сотенное прочтение сказок, благотворно влияет на психо-эмоциональную устойчивость, сея в сознании разумное, доброе, вечное. Вылазки из удушливых городских переулков в ботанические сады, парки и другие зелёные оазисы - рай для наших замыленных взоров и задыхающихся лёгких. Ну а SPA-процедуры, приправленные проверенными методами самовнушения, вне сомнений положительно скажутся на самооценке любой прелестницы.

0
2 АкваМарина   (02.06.2012 23:28) [Материал]
Я обязательно посмотрю, но не в кинотеатре)

2
1 Liss@   (02.06.2012 18:02) [Материал]
Ахах,боюсь,что посетить ботанический сад не получится biggrin А вот яблоко я запросто съем))Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: