Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 70
Пользователей: 6
эллискаллен2945, Bad8864, РозаЛиндаЯР, siliniene7, In3s, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 12 » Разное

Интервью Кристен Стюарт с журналом "OM" (Швеция): "Мне нравятся мужчины, которые заставляют меня смеяться"

23:28
Кристен Стюарт, журнал ОМОна сделала себе имя ролью раздражительного подростка, а также своим стилем гранж (прим. пер.: для этого стиля характерны сочетание несовместимых вещей, внешняя неухоженность волос и т.д.) и привлекательностью для вампиров.

Кристен Стюарт наконец вырвалась на свободу из вампирского жанра и перешла к старым классическим временам. "ОМ" встретился с ней в Лос-Анджелесе, чтобы поговорить о любви, моде и работе с некоторыми звездами Голливуда.

Кристен – не та, кто излишне смеется в своих фильмах, и мы нечасто видим ее улыбку на фотографиях. Когда "ОМ" встретился со знаменитой актрисой в ЛА, она, однако, все время смеялась и была веселой. Она откинулась на своем стуле и постоянно пыталась содрать этикетку с бутылки воды, которую пила на протяжении всего интервью. Она была одета в черные теннисные туфли, черные джинсы и черную Т-образную футболку. Солнцезащитные очки свисали с выреза.

«Белоснежка и охотник» - новая версия оригинальной истории, она о мечте найти принца. Ты уже встретила своего Принца Чарминга?

К.С.: [Смеется] Эм… что я должна сказать?

Я уже знаю о твоих отношениях с Робертом Паттинсоном; это ни для кого не секрет.

К.С.: Хорошо. Я могу сказать, что мне нравятся мужчины, которые заставляют меня смеяться, но которые также могут меня защитить и позаботиться обо мне. Безопасность важна для меня. Это не так практично, но я действительно хочу быть с кем-то, кто меня любит и кому могу доверять во всех ситуациях.

У тебя много поклонников, которые любят тебя за роль Беллы в «Сумерках», но есть и ненавистники. Как ты справляешься с этой ерундой и грубостью в Интернете?

К.С.: Всё вещь ужасно, у некоторых людей сложилось грубое мнение обо мне как об актрисе и человеке, даже несмотря на то, что они меня никогда не встречали. Я не знаю, что могу сделать с этим. Мне нравится моя работа и моя жизнь, так что если кто-то выбрал ненавидеть меня из-за этого, все, что мне остается, – игнорировать это.

Ты можешь жить нормальной жизнью или тебя преследуют папарацци день и ночь?

К.С.: Я могу жить нормально. Преследование начинается только во время промо новых фильмов: мое лицо на постерах и автобусах, и так далее… Начинается большой переполох вокруг меня. В домашней обстановке я очень скучный человек. [Смеется] Шутки в сторону, я живу очень нормальной повседневной жизнью, так что особо не о чем сплетничать, правда. Фотографы начинают скучать через какое-то время, и все нормально.

Опиши себя. Ты странная/разная, как некоторые твои персонажи?


К.С.: Я довольно странная, но что в этом плохого? Я горжусь тем, что не вписываюсь в какое-либо конкретное определение. Для некоторых молодых девушек это действительно важно – попытаться стать принятой или понравившейся.
Но я думаю, что попытка стать кем-то другим делает тебя несчастливым. Это как играть. Надо гордиться тем, кто ты есть. И если другие не принимают тебя или им не нравишься ты, какой ты есть, то это их проблема, а не твоя.

У тебя есть икона стиля?

К.С.: Когда я играла Джоан Джетт в «Ранэвэйз», мне так понравился ее стиль рок-н-ролл, и он действительно повлиял на меня. Я уже любила джинсы и кожаные куртки до съемок в этом фильме, хотя мой стиль и создавался благодаря роли Джоан.

Ты очень интересуешься модой?

К.С.: Да нет… Если честно, я не понимаю, почему актеры – особенно актрисы – считаются иконами моды. Некоторые, возможно, таковыми и являются, но я не из них. Конечно, я могу любить какие-то вещи из одежды больше, чем остальные, и весело одеваться для разных вечеров. Я ценю хороших дизайнеров. Но я в основном одеваюсь одинаково. Сегодня у меня была фотосессия для журнала, и я была в той одежде, которую ношу сейчас.

Опиши свой стиль для красной дорожки.

К.С.: [Смеется] На красной ковровой дорожке я ношу такую же одежду, как и сейчас. Я не люблю каблуки, поэтому на премьерах я в конверсах, которые некоторые люди считают ужасными. [Смеется] Мне нравится черный, но иногда склоняюсь к светлым цветам. Я не знаю. Думаю, что глупо говорить о моде. Я не модная.

Ты тратишь много денег на одежду?

К.С.: Нет. Но я знаю много женщин и молодых девушек, которые тратят огромную часть своей зарплаты на покупку одежды, сумок и обуви. Это их выбор, и я не осуждаю их, но это не мое.

У тебя есть любимая вещь?

К.С.: Мой смартфон, он следует за мной повсюду.

Ты - новое лицо Баленсиага. Можешь что-то сказать об этом?


К.С.: Я не имею права много рассказывать, но я очень польщена тем, что получила это предложение. Это все, что я могу сказать сейчас».

Как ты поддерживаешь себя в форме?

К.С.: Я регулярно бегаю и занимаюсь пилатесом. Перед «Белоснежкой и охотником» я работала с личным тренером, чтобы придти в форму. Я отжималась, наращивала свою силу. Это требовательный фильм, он был наполнен экшеном. Я всегда была спортивной, так что было весело перегибать палку и пробовать вещи, которые обычно я не делаю.

Каково было работать бок о бок с Шарлиз Терон в «Белоснежке и охотнике»?

К.С.: Страшно. У нее огромный талант. Она огромна, и я говорю не о размерах – у нее огромная личность. Ты можешь по-настоящему почувствовать, когда она входит в комнату. Она занимает много пространства, и она потрясающая актриса, на съемочной площадке все ее уважали. Я ее большая поклонница, так что я нервничала и становилась тихой, как только она оказывалась рядом. Но это работало, потому что я не разыгрывала страх, когда камеры появлялись – я боялась на самом деле. [Смеется]

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Шарлиз Терон, стиль Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Doritta   (13.06.2012 12:27) [Материал]
Существуют различные способы самовыражения, одним из которых является внешний вид - банальная повседневная одежда, раскрывающая скрытую подоплёку внутреннего стержня человека. Вряд ли следование модным тенденциям должно восприниматься дурным тоном, но придерживание собственного стиля подчёркивает личностную индивидуальность, достойную уважения. Веяния моды, несомненно, заслуживают внимания; самое главное - не стать марионеткой, утратившей частное мнение и личный взгляд под массовым воздействием гламура.

0
1 Alin@   (13.06.2012 09:10) [Материал]
Спасибо за перевод! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: