Пятница  19.04.2024  08:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
Илина0821, Лен4ик1315, Blondy-nka, Alica1307K, Olga_Malina, Seriniti, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 24
Келлан Латс озвучит возлюбленного Мэг в "Гриффинах"Келлан Латс сбежал из Форкса в Куахог! Теперь "сумеречный" красавчик и будущий Тарзан ввяжется в романтические отношения с семьей Гриффинов в предстоящем эпизоде мульт-сериала. Как сказал исполнительный продюсер Марку Хентенманну, голос Латса привяжется к одному из членов футбольной команды старшей школы и станет предметом обожания Мэг под названием "эквивалент сексуальных фантазий с Бертом Бакараком". Работяга-спортсмен согласится пойти на свидание с Мэг, будучи при этом "заинтересованным другим членом семьи Гриффинов - и его любовь не женского пола", - намекнул Хентенманн.

И на случай, если вам вдруг стало интересно, как прошла запись голоса, Хентенманн сказал, что Латс "вжился в роль и идеально исполнил свою часть. Он был великолепен. А еще он безумно симпатичный."

Этот эпизод выйдет этой осенью, когда анимационная комедия вернется на канал Fox с 11 сезоном.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (5)

Почему Анна Кендрик никогда не смотрела сериал «Лузеры»? Анна Кендрик не смотрела «Лузеров».

У нее есть очень веская причина этого не делать.

Нет, она не ненавистница, но...

Кендрик снимается в «Идеальном голосе», комедии, которая скоро выйдет на экраны, где речь идет о конкуренции в колледже а-капельного пения.

«Я узнала о сценарии еще пару лет назад, но сериал еще не смотрела», - сказала нам 26-летняя номинантка на Оскар вчера вечером на презентации нового Samsung Galaxy S III. – «Я подумала, что если собираюсь привязаться к этому фильму, то не должна смотреть сериал. Для того, чтобы, когда будут подниматься вопросы, что из них мне нравится больше, я не склонялась в одну или другую сторону».

Еще она сказала, что сначала не хотела сниматься в «Идеальном голосе», думая, что «это слишком похоже на шоу. Разве это не похоже на шоу?».

Одним из продюсеров фильма выступила звезда фильма «Голодные игры» Элизабет Бэнкс, режиссером стал Джейсон Мур, а в напарники по фильму Кендрик получила Британии Сноу и Ребел Уилсона. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (4)

"Backstreet Boys" переживают за «Сумерки» и «Настоящую кровь»?Как раз тогда, когда вы подумали, что вампирское безумие уже охватило всех, «Backstreet Boys» выдвигаются вперед, чтобы энергично окунуться в кровососущую манию.

Мы говорим о Кевине Ричардсоне, который появится в новом «зубастом» фильме.

Предлагаем вашему вниманию то, что певец рассказывает нам о «Сумерках», запланированном турне, посвященном 20-летнему юбилею «Backstreet Boys», и что он советует другим молодым группам «Оne direction» и «The Wanted»…

Прежде всего, о вашем новом фильме «The Casserole Club», в котором у вас и других актеров было много обнаженных сцен. Были ли неловкие сцены?

На самом деле я впервые участвовал в каких-то любовных сценах на экране. Так что да, это было неловко. Но люди, с которыми я играл, были очень профессиональны, и с ними было легко общаться. В итоге мы посмеялись и весело провели время. Это было интересно.

И в твоем следующем фильме «The Bloody Indulgent» ты играешь вампира?

Я играю вампира-наркомана. С ним происходят самые разнообразные вещи. Множество разных вопросов, которые он старается решить [смеется]. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (5)

Интервью Кристен Стюарт с "Sydney Morning Herald" В новом фильме, фэнтези «Белоснежка и охотник», Кристен Стюарт играет молодую принцессу, которая ускользает от потерь и заключения, выживает, вынося испытания, и оправдывает себя в качестве лидера, Белоснежка требуют то, что по праву ей принадлежит. История - адаптация сказки братьев Гримм, но она не испытывает недостатка современной актуальности, особенно для американской актрисы.

«Она была в плену «Сумерек», и это ее прорыв, - сказал Руперт Сандерс, британский режиссер, чьи первым творением стал фильм «Белоснежка и охотник». – Кристен очень талантливая, и у нее большая карьера впереди, она будет постоянно удивлять людей».

Как одна из немногих успешных актеров-детей, переходящих на взрослые роли без сучка и задоринки, Стюарт чувствует себя близкой к этому бизнесу, несмотря на то, что ей всего 22 года. Ей было 17, когда она получила роль Беллы Свон, целомудренной девушки, которая влюбляется в задумчивого вампира в «Сумерках», чью роль сыграл Роберт Паттинсон. Эта перегруженная деталями франшиза наконец закончится в этом ноябре, и кажется, что Стюарт готова к следующему этапу своей карьеры. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон VS Кристен СтюартВсего два года назад Роберт Паттинсон появился на премьере "Сумерки. Сага. Затмение" в Лос-Анджелесе в элегантном темно-бордовом костюме от "Гуччи", заставив всех женщин падать в обморок.

После того дня, спустя примерно два года, мы вновь видим такой же стиль - но произвел ли он такой же эффект?

Кристен Стюарт появилась во вторник в Сиднее на фотоколле, посвященном "Белоснежке и Охотнику", и выглядела так, будто купила темно-бордовый костюм из шкафа своего бойфренда, чем-то напоминающий ансамбль 2010 года. На самом же деле костюм Стюарт пошит Чайкен; она дополнила его простым ожерельем, браслетами "BaubleBar" и ботинками на шнуровке.

Может, они поменялись стилистами? Или модными советами? Несмотря на это, звезды выглядят шикарно (и даже уникально) в своих костюмах.

Какую вы все же предпочитаете: оригинальную или же модифицированную версию? Голосуйте в комментариях! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (21)

Эшли Грин в платье от Эмилио ПуччиЭшли Грин, похоже, нравится быть гостьей! После того, как она появилась на вручении наград "Young Hollywood Awards" чуть ранее в этом месяце, прошлой ночью Эш посетила ещё одно мероприятие в Нью-Йорке.

25-летняя актриса прибыла на Skylight Studios, чтобы провести запуск Samsung Galaxy III, и была очень красива, да что там - шикарна, в великолепном платье шоколадного цвета и длиной до колена от дома мод Эмилио Пуччи с кружевным лифом, украшенным различными камнями в области декольте.

Мне нравится, когда она распускает волосы, но я бы хотела, чтобы она перекинула некоторую их часть за плечи, чтобы показать всю красоту великолепного кружева и детализацию камнями. Узор в виде мозаики очень красив.

Она хорошо сочетала блестящие элементы наряда с такими аксессуарами, как бледно-золотые металлические босоножки с т-образными ремешками, черный клатч, украшенный камнями, кольцо с розовым опалом и серьги от Кимберли Макдональд, которые, к сожалению, не было видно.

Количество макияжа, маникюра и украшений было минимальным. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (3)

ФильмыСША:

Текущий уик-энд в американском кинопрокате проходит под знаком тотального превосходства компьютерной анимации и семейного кино. Новым лидером стал отлично стартовавший мультфильм «Храбрая сердцем», вслед за которым бодро шагает ничуть не обвалившийся «Мадагаскар 3».

Заработавшая на старте трёхдневки 24,52 млн долларов в 4164 кинотеатрах анимационная лента приносит тринадцатую подряд победу в истории студии Pixar. Это чуть меньше, чем у «Тачек 2» в этот же уик-энд ровно год назад (25,7 млн), однако оригинальная лента имеет хорошие шансы обойти быстро начавший сдуваться сиквел в субботу и воскресенье.

В любом случае стабильность у пиксаровских проектов просто замечательная. Касса уик-энда должна составить от 65 до 70 миллионов долларов, даже слегка превосходя предстартовые прогнозы. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (4)

Роберт ПаттинсонСогласно HollywoodLife, карьера Роберта Паттинсона находится в серьезной опасности.

Веблоид, который сочиняет такие странные теории как те, где Роберт Паттинсон «завидует» Кристен Стюарт, сейчас использовал заметку «Daily Mail», чтобы заявить: «Голливудские инсайдеры начинают терять веру в возможности Роба сниматься в большом кино».

«Они называют его «Покойся-с-миром-РПатц»!», - вопит HollywoodLife.

Хм, давайте разберемся.

Это правда, что у Паттинсона нет мега-хитов с огромными мировыми сборами за пределами четырех (скоро будет уже пяти) фильмов Сумеречной франшизы.

Но также, правда и то, что Паттинсон на самом деле и не выпустил так уж много несумеречных фильмов на сегодняшний день.

HollywoodLife не упомянул ни «Помни меня» (заработавший 56 миллионов долларов в мире), ни «Воды слонам» (117 миллионов долларов) в своей статье, что уже странно, учитывая, что это именно те два единственных фильма, которые были представлены в Штатах со времен выхода Сумеречного хита.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (3)


UPDATE. Голосование закрыто. Следующий экзамен состоится 28 июня, четверг.
Раздел - Все люди. Законченные.

Категория: Фанфикшен | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (26)


UPDATE. Прием экзаменационных работ окончен.
Добавлены правильные ответы.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (22)


Аттракцион
Саммари: Жизнь - дорога...
Дорога в ад? Или дорога к любви?!
Жизнь - сумасшедшая гонка...
Выиграй или умри! Автор: zasada-nata
Категория: Видео | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)