Пятница  19.04.2024  13:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
Izzi-Izabella, moonflower7088, hel_heller, leser, ya-aranid, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 12
Кристен Стюарт, журнал ОМОна сделала себе имя ролью раздражительного подростка, а также своим стилем гранж (прим. пер.: для этого стиля характерны сочетание несовместимых вещей, внешняя неухоженность волос и т.д.) и привлекательностью для вампиров.

Кристен Стюарт наконец вырвалась на свободу из вампирского жанра и перешла к старым классическим временам. "ОМ" встретился с ней в Лос-Анджелесе, чтобы поговорить о любви, моде и работе с некоторыми звездами Голливуда.

Кристен – не та, кто излишне смеется в своих фильмах, и мы нечасто видим ее улыбку на фотографиях. Когда "ОМ" встретился со знаменитой актрисой в ЛА, она, однако, все время смеялась и была веселой. Она откинулась на своем стуле и постоянно пыталась содрать этикетку с бутылки воды, которую пила на протяжении всего интервью. Она была одета в черные теннисные туфли, черные джинсы и черную Т-образную футболку. Солнцезащитные очки свисали с выреза.

«Белоснежка и охотник» - новая версия оригинальной истории, она о мечте найти принца. Ты уже встретила своего Принца Чарминга?

К.С.: [Смеется] Эм… что я должна сказать? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (2)

Джексон Рэтбоун о новых фильмахМожно было бы подозревать, что слава и известность окажут негативное воздействие на любого молодого актера. Но подобное, к счастью, не случилось с Джексоном Рэтбоуном, известным по роли Джаспера Хейла в Сумеречной Саге, а также благодаря его музыкальным талантам и участию в музыкальной группе 100 Monkeys. Один из самых красивых и приветливых парней в современном шоу-бизнесе, Рэтбоун заботится в первую очередь о качестве своей работы, о своих поклонниках и коллегах по фильму, а не сидит, почивая на лаврах. Учитывая его забитый график, я был удивлен, когда Джексон нашел для меня свободное время, чтобы поговорить о своих последних некоммерческих проектах «Ковбойши и ангелы» и «Подруга» и о том, как важны фанаты, когда речь идет о карьере.

В фильме «Ковбойши и ангелы» ты, Бэйли Мэдисон и Джеймс Кромвель - главные действующие лица. Но учитывая весь твой график, вместе со съемками в «Сумерках» и концертами 100 Monkeys, как ты находишь время на все?

Д.Р.: Бэйли - настоящая звезда! А мне нравится быть занятым. Знаешь старую поговорку: «Если руки без дела, дьявол принимается за работу». Но этот сценарий прошел через моего менеджера. Я прочитал его и влюбился. Я знаком с Бэйли и видел некоторые ее работы, например, «Не бойся темноты» и многие другие. Она невероятно юная актриса. А когда мне сказали, что и Джеймс Кромвель примет участие в этом проекте, я сразу же подумал: «Я посмотрю на ветерана в деле! Возможно, смогу узнать что-то новое». И это то, что я пытался сделать. Я пытаюсь узнавать как можно больше. И я хочу сняться в семейном фильме, где звезды в некотором роде равны. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (3)

Кевин Дюран в КосмополисеУ Торвала Кевина Дюрана, начальника службы безопасности 28-летнего миллиардера Эрика Пэкера, которого сыграл Роберт Паттинсон, лопнуло терпение. У Эрика и Торвала сложные отношения в «Космополисе» Дэвида Кроненберга, которые обостряются в течение фильма. Он практически постоянно находится внутри лимузина Пэкера, поскольку он движется через весь город. Торвал стоит рядом с автомобилем, проверяя многочисленных посетителей Пэкера, так что он посвящен в события, которые происходят внутри. Чем больше его оскорбляют, тем злее он становится. И, по словам Дюрана, его личные отношения с Паттинсоном тоже были несколько затрудненными. Мы поговорили с Дюраном в Торонто.

Торвал терпит Эрика, он знает его лучше, чем кто-либо еще, и испытывает презрение к нему. Было ли это преднамеренно или это я так считаю?

К.Д.: С тех пор как я впервые прочитал сценарий, я думал, что он был больше, чем просто начальником службы безопасности, связанным с этим парнем - финансовым идолом. Он был кем-то вроде отца для него, в некотором смысле присматривая за ним, на протяжении многих лет заботясь об этом парне. Он совершает глупости и постоянно подвергает меня опасности. Это сложно, происходит много событий, а ещё фильм наполнен любовью и ненавистью. Все это в нем есть. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

Шарлиз ТеронУ большинства актеров в их актерском арсенале припасено особое умение или два, будь то спортивный навык, абсолютно идеальный английский акцент или явное игнорирование мытья волос. Но немногие актеры столь же особенные, как звезда фильма «Белоснежка и Охотник» Шарлиз Терон.

- Я хороша в обнаженном виде. - Актриса пришла в восторг, когда ее спросили о нескольких сценах без рубашки. - Я склонна считать, что это, вероятно, лучшее моё появление обнаженной. Немного со спины. Нужный для меня ракурс. Мне нравится немного угловатая нагота.

Рассматриваемые сцены изображают тщеславную королеву Равенну, погружающуюся в различные придающие красоту смеси, которые в действительности выглядели как некая загадочная и вязкая субстанция черного и белого цвета.

- Я предпочитала белую, потому что она была теплой, а черная - нет, и было очень-очень, просто чертовски холодно, - сказала Шарлиз с усмешкой. – Она была окрашена. Она на самом деле была окрашена. Было слишком поздно, и я сказала: «Просто сделай это», а теперь я, наверное, умру медленной смертью, раз влезла в вещество, не представляя, что это было.

Но, по словам Шарлиз, во всем этом была и положительная сторона: «Я могла согнуть металл с помощью своего дыхания». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (1)


1 место - 11 работа - автор EyeOfTheStorm

2 место - 31 работа - автор Aya_x

3 место - 8 работа - автор Nutik

Категория: Сайт | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (33)

Дорогие игроки!

Сегодня подошло к концу очередное задание и вот его итоги:

Победили Королевы!

Но впереди еще итоги голосований и завтра состоится решающий тур, в котором мы и узнаем, кто же сильнее!

Все подробности относительно завтрашнего задания ищите на главной и у себя на форуме завтра.
Категория: Сайт | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (57)

Оскаровский лауреат Филип Сеймур Хоффман получил предложение сыграть в продолжении «Голодных игр» — картине «И вспыхнет пламя». Если актер согласится, то ему предстоит воплотить на экране образ Плутарха Хевенсби — нового главного распорядителя жестокого соревнования.

Сиквел суперуспешной экранизации романа Сюзанн Коллинз готовится к производству уже в текущем году. Съемки намечены на осень, режиссером ленты будет Френсис Лоуренс. Автором сценария картины является Саймон Бофой, но лакировкой его текста занимался один из создателей третьей «Истории игрушек» Майкл Арндт.

Буквально на днях Хоффман успешно выступил в бродвейской постановке пьесы Артура Миллера «Смерть коммивояжера». За последние три года актер сыграл в трех картинах: своем режиссерском дебюте «Джек отправляется в плаванье», лентах «Человек, который изменил всё» и «Мартовские иды». В 2012-м с его участием выходит новая работа Пола Томаса Андерсона «Мастер».

Экранизация второй книги трилогии Сюзанн Коллинз появится на экранах 22 ноября 2013-го.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Стартовало голосование в дуэлях, что проводятся между Белоснежками и Королевами. Нам необходимо ваше мнение, чтобы выбрать лучшего! 
Ознакомится с правилами и проголосовать можно в темах, что указаны ниже.





Для участников: Начало игры переносится на 19.00
Категория: Сайт | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (7)


Избранная для вампира
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью? Автор: ТТТТ
Категория: Видео | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (1)

Свадебный разгромС тех пор, как он послал свой демонстрационный ролик в отдел найма актеров фильмов «Сумерек», и снялся в роли вампира Райли Бирса в фильме «Сага. Сумерки. Затмение», акции Ксавьера Сэмюэля возросли.

После того, как он отхватил награду MTV Movie Award за свое участие в сцене борьбы с Робертом Паттинсоном в Сумеречной Саге, следующим его шагом стала роль в прошлогоднем фильме «Аноним», в фильме о том, действительно ли Шекспир сочинял все те пьесы, которые мы все так хорошо знаем.

Его новый фильм, «Свадебный разгром» - это комедия о недолгом стремительном курортном романе, который приводит к поспешной свадьбе и мальчишнику, проходящему ох как неправильно. В фильме также снимались: Лаура Брент («Хроники Нарнии: Покоритель Зари»), Оливия Ньютон-Джон («Бриолин») и Крис Маршалл («Смерть на похоронах»).

inSing.com поболтал с родившимся в Сиднее, а сейчас обосновавшимся в Лос-Анджелесе, актером по телефону, и он рассказал о фильме, работе со своими партнерами по фильму и о его будущем.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (3)

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон в скором времени распрощается с сумеречным этапом своей жизни, когда «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2», выйдет на экраны в ноябре. Он не теряет времени, двигаясь вперед, «Космополис» в этом месяце произвел взрыв в кинотеатрах.

Срежиссированный Дэвидом Кроненбергом и адаптированный по роману Дона ДеЛилло, «Космополис» это драма с нотками черного юмора о 28-летнем миллиардере Эрике (Паттинсон), который оказался в водовороте хаотической деятельности, пытаясь пересечь Манхэттен.

Мы связались по телефону с Паттинсоном, чтобы задать ему несколько вопросов о его фильме…

Как дела?

РП:
Хорошо. Ладно, я не понимаю, почему мы проводим это (интервью) в 9 вечера в пятницу, в Лондоне. Это только показывает, каков же я неудачник! Это единственное свободное время у меня…
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (5)

Дакота Фаннинг в ЭффиМы наконец увидели первые кадры из нового фильма Дакоты Фаннинг «Эффи». Сначала были некоторые неприятности с законом, когда драматург Грегори Мерфи почувствовал, что сценарий Томпсона был слишком похож на пьесу 1999 года «Графиня», и в феврале прошлого года подал иск в суд за нарушение авторских прав. Это задержало производственный процесс, а Сирша Ронан, которая должна была сыграть главную роль, ушла из этого проекта и на ее роль взяли Дакоту.

В фильме отличный актерский состав, в который входят Грег Уайз, Том Старридж, Дерек Якоби, Джули Уотерс, Эмма Томпсон и Эдвард Фокс.

Дакота Фаннинг играет Эффи в одноименном биографическом фильме об Эуфемии Грей. Главным предметом фильма стал любовный треугольник, Грей в 1846 году вышла замуж за художественного критика Джона Рескина (Уайз), но менее чем через пять лет брак аннулировали, и Эуфемия вышла замуж за Джона Эверетта Милле (Старридж), художника, который к тому же был протеже Рескина. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (7)