Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 111
Пользователей: 6
[-YuLiKa-], siliniene7, RedRose, katen0k, innamiroshnychenko, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 12 » Актеры

Интервью с Ксавьером Сэмюэлом, посвященное фильму «Свадебный разгром»

13:51
Свадебный разгромС тех пор, как он послал свой демонстрационный ролик в отдел найма актеров фильмов «Сумерек», и снялся в роли вампира Райли Бирса в фильме «Сага. Сумерки. Затмение», акции Ксавьера Сэмюэля возросли.

После того, как он отхватил награду MTV Movie Award за свое участие в сцене борьбы с Робертом Паттинсоном в Сумеречной Саге, следующим его шагом стала роль в прошлогоднем фильме «Аноним», в фильме о том, действительно ли Шекспир сочинял все те пьесы, которые мы все так хорошо знаем.

Его новый фильм, «Свадебный разгром» - это комедия о недолгом стремительном курортном романе, который приводит к поспешной свадьбе и мальчишнику, проходящему ох как неправильно. В фильме также снимались: Лаура Брент («Хроники Нарнии: Покоритель Зари»), Оливия Ньютон-Джон («Бриолин») и Крис Маршалл («Смерть на похоронах»).

inSing.com поболтал с родившимся в Сиднее, а сейчас обосновавшимся в Лос-Анджелесе, актером по телефону, и он рассказал о фильме, работе со своими партнерами по фильму и о его будущем.

 Хотя не было никаких разговоров о «Сумерках» (строгие инструкции не позволили нам затронуть эту тему), мы уверены, что он поведал нам более чем достаточно. 

Расскажите нам немного о себе, Ксавьер.

КС:
На данный момент я нахожусь в Лос-Анджелесе. Я просто в гостях, я родом из Сиднея. Я изучал актерское мастерство в городе под названием Аделаида (Rostrevor College), и теперь провожу половину своего времени в Сиднее, а половину в Лос-Анджелесе.

Итак, этот фильм, «Свадебный разгром», что привлекло Вас в нем и что у вас в итоге получилось?

КС:
Ну, я знал режиссера Стефана Эллиотта, он снял фильм под названием «Приключения Присциллы, королевы пустыни», и я знал, что он очень интересный и талантливый режиссер, а я всегда, знаете ли, хотел работать с другими талантливыми людьми. Кроме того, я не снимался в комедии до этого. Мне всегда хотелось сделать что-то новое, и я должен был сняться в этой комедии, которая была очень веселой.

Это, определенно, выглядит как очень смешная комедия.

КС:
Ага. Так и есть. (смеется)

Расскажите о работе с вашей партнершей Ребел Уилсон, которую мы уже видели в целом ряде комедий, и Крисом Маршаллом, которого, мы уверены, многие люди вспоминают с любовью в его эпизодической роли в фильме «Реальная любовь». Было ли очень весело на съемочной площадке или что-то тому подобное?

КС:
Работать с этими актерами было очень весело. Я думаю, что самым сложным для меня было пытаться сохранить серьезное выражение лица - потому что они все время пытались рассмешить меня, когда ты не должен смеяться. Так что они проказники. Мы так прекрасно провели время, работая вместе, к тому же они очень талантливые комики, которые все время делают что-то смешное. Я смеялся от начала до конца съемок.

«Свадебный разгром» - фильм совместного Австралийско-Британского производства, каково это принять участие в реальном производстве фильма?

КС:
Всегда хорошо работать с ними (британскими актерами), потому что в фильме я играл британца, и всегда приятно быть окруженным прекрасными британскими актерами. Они подсказывают тебе, правильный ли у тебя акцент (или неправильный). Я провел в Лондоне только около недели, так как некоторые сцены мы снимали в Лондоне, но большую часть времени съемки проходили в Австралии, и да, я думаю, что они весело провели время, путешествуя по Австралии, увидев прекрасные пляжи. Это было действительно большое совместное производство.

Работа с Оливией Ньютон-Джон, у нее довольно веселая роль в фильме. Она веселая или она больше серьезный человек в реальной жизни?

КС:
О, у нее огромное чувство юмора. Она очень веселая. Также я не думаю, что встречал человека, столь же милого, как Оливия. Она - одна из самых милых людей, которых я когда-либо встречал. Я помню ее еще с фильма «Бриолин», так что я, отчасти, рос, наблюдая за ней. Я никогда в действительности и не мечтал, что буду работать с ней. Это был замечательный опыт – работать с такой талантливой и очень милой актрисой. И она всегда поет.

Поет?

КС:
Просто ммм… когда камеры выключены, она просто начинает петь, что очень мило. (смеется)

Ладно, итак, в трейлере… есть сцена с бараном? Верно?

КС:
О да, с бараном, да.

Так каково было сниматься с бараном на съемочной площадке?

КС:
(Смеется) О, баран был проблемой. Он не знал свои слова, просыпался поздно для съемок..., было очень трудно работать с бараном. Я думаю, что спустя какое-то время мы поладили, и нам удалось выжить. Это очень непредсказуемо - работа с животными.

Есть сцена, где кто-то стреляет в барана из арбалета, не так ли? Как это было сделано?

КС:
К счастью, нам не пришлось стрелять в барана из него (арбалета). Но там был манекен барана, которого они сделали, чтобы было легче работать.

Итак, какие Ваши будущие проекты? Я так понимаю, Вы работаете с Сэмом Уортингтоном над фильмом под названием «Дрифт»?

КС:
Да, «Дрифт» это действительно классный фильм о серфинге в 1970-х. Это в основном о двух братьях, которые решили создать серфинговую компанию, и они сталкиваются со множеством трудностей. Это семейная история - о том, чтобы изо всех сил пытаться сделать что-то совершенно особое и изменить мир. Это было очень захватывающе для меня, потому что мне пришлось научиться серфингу, так как я не был серфером до этого, поэтому мне пришлось научиться покорять довольно большие волны, но это было очень весело. Очень классно!

«Свадебный разгром» выходит в кинотеатрах 14 июня

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Свадебный разгром», Ксавьер Сэмюэл, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Nikki6392   (12.06.2012 23:18) [Материал]
Баран просто гвоздь программы biggrin

0
2 LaReineMargot   (12.06.2012 20:08) [Материал]
innyshka, спасибо большое за перевод! smile

0
1 LaReineMargot   (12.06.2012 20:07) [Материал]
Буквально на днях скачала этот фильм (он уже есть в DVD качестве), и могу сказать, что осталась довольна после его просмотра. wink
Кино - забавное, лёгкое и непринуждённое. biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: