Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 12 » Актеры

Ксавьер Сэмюэл рассказывает о птицах и новом фильме с Брэдом Питтом

13:07
КсавьерНе каждый день молодому австралийскому актеру удается обменяться репликами с голливудской иконой Брэдом Питтом в высокобюджетной драме о Второй мировой войне, но Ксавьер Сэмюэл считает все это сбором уникального актерского опыта. Недавно Сэмюэл завершил съемки в фильме «Ярость», в котором он играет лейтенанта Паркера, сталкивающегося с закаленной в боях армией сержанта Вардедди [Питт] в последние недели войны.

«Это большой фильм, и работать вместе с Брэдом Питтом, за которым я наблюдал и которым восхищался, когда рос, было удивительной возможностью», — говорит актер.

«Я играю молодого лейтенанта, который только вышел из Вест-Пойнта. Я очень «зеленый» для того чтобы иметь власть, которой бы хватило для борьбы со старшими парнями, у которых гораздо больше военного опыта, так что это интересное столкновение. Ты всегда хочешь помещать себя в сложные ситуации и заставлять себя в актерском плане».

Именно поэтому Сэмюэл ухватился за возможность сыграть в австралийской драме «Исцеление», в котором ведущие роли исполняют Хьюго Уивинг и Дон Хани. Режиссером проекта является Крэйг Монахэн, чей фильм «Интервью» 1998 года стал лучшим на AFI Awards. «Крэйг не снимал фильмы некоторое время, поэтому каждый раз когда кто-то такого масштаба возвращается к работе, становится интересно».

Монахэн стал вторым сценаристом «Исцеления», прочитав в газете «Melbourne» о новаторских вольерах и программе реабилитации хищных птиц с минимально ограниченной свободой, работающей при поддержке «Hallesville Sanctuary» в Виктории. В «Исцелении» сотрудник тюрьмы Мэтт Перри решает создать аналогичную программу на тюремной ферме и выбирает для этого Виктора Хадема [Дон Хани], осужденного за убийство, который должен выйти на свободу после 18 лет заключения.

Виктор, перед которым стоит задача реабилитации пострадавшего клинохвостого орела Ясмин, выбирает в помощники соседей по камере: замкнутого Пола Атертона [Сэмюэл] и ненадежного Шэйна Харрисона [Марк Леонард Винтер]. Тридцатилетний актер говорит, что для подготовки к роли они с Винтером посещали заключенных усиленного режима. На съемочной площадке Сэмюэл также получил консультацию от квислендского специалиста по птицам Эндрю Пэйна. Сам Сэмюэл работал в основном с боевой и злобной совой Дорис.

«Когда вы встречаете птицу, то сразу либо нравитесь ей, либо нет», — говорит Сэмюэл.

«Я был сильно удивлен индивидуальностью совы. Вы можете погладить их как собак, также они могут жевать ваши пальцы, и мы закончили тем, что стали хорошими друзьями. Нахождение с таким безумным маленьким существом произвело на меня необычное впечатление».

Когда Виктор покидает программу, Пол, вождение которого в нетрезвом виде привело к смерти человека, внезапно становится ответственным за Ясмин.

«Клинохвостые орлы опасны. Это темпераментные и величественные существа. К счастью, мой персонаж должен был немного опасаться этого опыта, — говорит актер, который в сценах с птицами всегда находился поблизости от Пэйна. — Это фантастическая метафора, потому что люди пришли из жестокого места, и они проходят через это, ухаживая за птицами, которые еще не свободны. Люди в клетках работают с птицами в клетках. Пол является сложным для воплощения персонажем. Он не говорит много, но под этим скрывается многое. Уход за птицами позволяет ему исцелять и расти».

Вместе с Сэмюэлем также снимались Тони Мартин, Джастин Кларк, Энтони Хэйес и Марк Винтер, вместе с которым актер ходил в школу в Аделаиде. Они оба участвовали в школьной постановке «Сна в летнюю ночь».

«Он мой лучший друг, и я всегда равнялся на него, — говорит актер о Винтере. — Мы всегда хотели поработать вместе... мы пришли в производственный офис в одно и то же время. Это было странно».

Ксавьер находится в процессе утверждения на главную роль Банджо Патерсона в картине «Banjo and Matilda», съемки которой пройдут в Уинтоне, в центре Квинсленда в конце этого года. Режиссером проекта станет Морган О’Нил.

«Я работал с Морганом над «Дрифтом». Он очень талантливый режиссер и настоящий режиссер для актеров».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Брэд Питт, Интервью, Ксавьер Сэмюэл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Саня-Босаня   (13.05.2014 12:28) [Материал]
Молодой, если так можно выразиться, актер делает все, чтобы профессионально расти. Молодец! Желаю ему только удачи! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: