Пятница  26.04.2024  12:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
leser, Ryabina, Seriniti, Natasha123, nasty31029, Елена3259, katen0k, raava, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 24
Зильс МарияИскусство – это высшая степень достижения, говорит мета-драма Ассайаса с Жюльет Бинош в главной роли, Кристен Стюарт в роли ее помощницы и Хлоей Грейс Морец в качестве молодой актрисы. И этого почти достаточно, чтобы убедить нас.

Увлекательная закулисная мелодрама Оливье Ассайаса – словно бальзам на душу под конец шестьдесят седьмого Каннского кинофестиваля. За последние десять лет высокопоставленные гости были подвергнуты сценам алкоголизма и насилия, инцеста и джихада. «Облака Зильс-Марии», однако, здесь с целью исправления тележки с яблоками и подтверждения основных принципов. История повествует гостям, что великое искусство достойно борьбы и что актеры имеют благородную породу, стоят на голову выше простонародья. Неудивительно, что они встретили картину такими аплодисментами.

Если фильм Ассайаса, в конечном счете, скромно провалится, будучи искусством сам по себе, то, по крайней мере, он превосходно поставлен, а актеры сыграли с убеждением; подобно пышному возрождению не самого хорошего материала. Жюльет Бинош играет Марию Эндерс, блестящую, талантливую актрису среднего возраста, когда-то прославившуюся ролью 18-летней Сигрид в ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (6)

Никки РидВ воздухе царит весна, и пришло время свежих обновлений, и, кажется, Никки Рид делает много хорошего. Актриса, которая стала известна скорее благодаря роли в «Сумерках», чем своей упорной респектабельностью в мире инди, проталкивается сквозь барьеры, которые остальные устанавливают в ее карьере. На Трайбеке актриса представила три фильма: «Murder of a Cat», «В твоих глазах» Джосса Уидона, и спортивный фильм «Intramural», и все они подчеркивают ее универсальность и комедийные навыки. Нам выпала возможность поговорить с Никки о ее фильмах и карьерных планах:

Nerdist: Во-первых, поздравляю с тем, что для тебя все это обернулось довольно значимыми выходными на Трайбеке.

Никки Рид: Я знаю! Это довольно увлекательно. Я не была на Трайбеке много лет, так что это действительно вроде как честь. Я чувствую себя по-настоящему взволнованной, показывая и презентуя здесь так много фильмов, что чувствую себя сюрреалистической частью.

Nerdist: Первое, что заставляет меня подскакивать на месте – «Intramural». Такая веселая, глупая комедия, чего я не вполне ожидала. Она отличается от других твоих работ. Это здорово!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

ТриоЯ влюблена в снимки, где Жюльет Бинош держится за руки с Кристен Стюарт и Хлоей Морец на премьере фильма «Облака Зильс-Марии» в Пале. Она ветеран. Она босс. Она делает это менее вызывающе, чем Мадонна с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой. И она хорошо проводила время. Это, вероятно, заразно, потому что если Жюльет Бинош веселится и находится в игривом расположении духа, ты не можешь устоять, чтобы не последовать её примеру. Она образец.

И Кристен Стюарт, и Морец облачились в Chanel. Мне нравится костюмчик Стюарт. Она стройная, но и фигуристая в нужных местах, что хорошо подчеркивает выбранная одежда. Цвет тоже выбран удачно – отлично выделяет её волосы.

Как уже упоминалось ранее, игра Стюарт в фильме, как говорят, самая сильная из представленной троицы, и, возможно, самая сильная в её карьере.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (7)

Майлз ТеллерКаждый год на кинофестивале «Санденс» представляют большое количество фильмов и, если повезет, то дебют проходит с шумом, а фильм получает шанс на успех за пределами Парк Сити, Юта. В нынешнем году «Плеть» относится именно к таким фильмам.

Драма с участием Майлза Теллера и Дж. К. Симмонса получила приз зрительских симпатий на «Санденсе» и стала одной из самых обсуждаемых на фестивале.

Фильм повествует о барабанщике Эндрю Ньюмане (Теллер), который принимает участие в сверхсложной музыкальной программе во главе с профессионалом Теренсом Флетчером (Симмонс). Оба актера выигрывают серьезный приз за свои выступления. И, судя по клипу, представленному ниже, становится ясно почему.

«Sony Pictures Classics» заполучила права на картину, но до сих пор не объявила дату выхода ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

Люди ИксС момента выхода первого фильма о «Людях Икс» в 2000 году многое изменилось, но и остался один элемент, который является связующим звеном всех фильмов: Мистик.

Не важно, кто играет, Ребекка Ромейн или Дженнифер Лоуренс (или любой из десятка людей, в которых она превращается), Мистик остается любимицей фанатов, обеспечивая тем самым для франшизы парочку задонадирательных моментов.

Так что, пока, замерев в ожидании чего-то, что, вероятно, окажется тонной удивительных моментов с Мистик в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего», мы нашли тридцать восемь превращений Мистик в серии фильмов «Люди Икс» и поместили их в одно видео.

В кого она превратится в следующий раз? Вы должны выяснить это, посмотрев кинопремьеру «Люди Икс: Дни минувшего будущего», фильм вышел в прокат 23 мая. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (6)

продюсерКогда дело касается экранизации книги, всегда некоторые моменты оказываются вырезанными в момент монтажа, касается ли это длины, последовательности или сложности умещения сцены в фильме. Команда «Голодных игр» была очень осторожна с любыми изменениями, которые они внесли, но как фанаты мы понимаем, что иногда неизбежна потеря некоторых наших любимых сцен. Так что один такой поклонник достучался до продюсера, Нины Джейкобсон, вчера в твиттере, желая подавить беспокойство из-за того, насколько эпилог будет верен книге; и она ответила положительно.

Осторожно! Спойлеры для тех, кто не читал «Сойку-пересмешницу»!
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)


Белла и Эдвард Каллен
Фанфик - Невеста по переписке

Категория: Цитата дня | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (3)

КелланПосле вихря в Каннах, который включил в себя поездку на танке и проход по красной ковровой дорожке, в рамках представления «Неудержимых», Келлан Латс мечтал получить возможность расслабиться.

Он получил её в роскошном "Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort" в регионе Прованс, где Латс и другие звезды нашли убежище от безумия Канн. 750 акров курорта, на котором также расположен виноградник, и предлагаются спа-процедуры и многое другое, а также кулинарные изыски на частном ужине в ночь на вторник.

- Это было утомительно в самом лучшем смысле слова, - сказал Латс, планировший ехать в Монте-Карло на Гран-при после Канн. - Я просто хочу поплавать в бассейне, сделать массаж. Я никогда такое себе не позволял ... Это просто отличный небольшой перерыв.

Латс был в Каннах ради «Неудержимых 3», фильма, который произвел, возможно, самый большой всплеск в Каннах. Только звезды, которые включают в себя Сильвестра Сталлоне, Арнольда Шварценеггера, Мела Гибсона, Джейсона Стэтхэма и Харрисона Форда, поехали вниз по знаменитой набережной Круазетт в танках, провели пресс-конференцию и шли по красной ковровой дорожке. В США премьера состоится в августе.

Актёр из «Сумерек» назвал этот опыт сюрреалистичным, в частности, поездку в субботу утром на танке, которая привлекла толпу зрителей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (7)

ДанилаДанила Козловский снимется в двух проектах компании Петра Анурова «Кинослово» — сиквеле «Духless» и экранизации романа Бориса Акунина «Декоратор». Съемки первого фильма начнутся уже в июле на Бали.

Продюсер Петр Ануров в интервью КиноПоиску подтвердил, что сценарий сиквела «Духless» уже готов. Рабочим названием проекта по-прежнему остается «Downшифтер». Как и первый фильм, «Downшифтер» — совместный проект «Кинослова» и компании Art Pictures Studio Федора Бондарчука и Дмитрия Рудовского. Работать над фильмом будет та же команда, что снимала первую часть. После событий, описанных в «Духless», главный герой Макс уехал на тропический остров, где проводит дни, катаясь на серфе и мотоцикле, наслаждаясь жизнью и практически забыв про свое московское прошлое. Однако обстоятельства возвращают его в российскую столицу.

Съемки стартуют в июле. Первые 15 дней группа проведет на Бали, остальные сцены будут отсняты в Москве. Фильм должен выйти в прокат весной 2015 года, дистрибьютором остается Universal.

В конце 2014 года «Кинослово» запускает в производство еще один проект с Данилой Козловским. Это «Декоратор» по одноименному произведению Бориса Акунина. По сюжету чиновнику особых поручений Эрасту Фандорину (Данила Козловский) приказано в кратчайшие сроки расследовать череду жестоких преступлений, иначе под угрозой окажется приезд царской семьи. Жертвы таинственного маньяка — девушки, чьи странным образом украшенные тела находили одно за другим. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (1)



Примечание: На дорожке упала Рут Бернштейн (публицист Кристен)

Категория: Видео | Дата: 24.05.2014

Chanel решили углубиться в кинематограф — теперь они не только снимают фильмы о самой Мадемуазель Коко и потрясающей красоты рекламные ролики, но и финансируют съемки художественных фильмов. Премьера первого, "Зильс-Мария", состоялась сегодня в Каннах.

Почему именно "Зильс-Мария"? Главные роли в этом фильме сыграли Жюльен Бинош, Хлое Морец и Кристен Стюарт — одна звезда старой гвардии, одна подающая большие надежды молодая актриса и Стюарт, ставшая лицом круизной коллекции Chanel Paris-Dallas. Бруно Павловски, президент модного подразделения Chanel, рассказал, что для актрис команда модного дома не только создала одежду, украшения и макияж, но и предоставила режиссеру Оливье Ассайасу деньги, которые позволили ему исполнить свою мечту и снять фильм на 35-миллиметровую пленку вместо "цифры".

Сюжет "Зильс-Марии" перекликается с классической голливудской картиной "Все о Еве". Главная героиня, Мария Эндерс, которую играет Жюльет Бинош, — актриса на пике своей карьеры, которая должна сыграть в новой версии пьесы, прославившей ее 20 лет назад. Тогда ей досталась роль Сигрид, девочки, которая доводит до самоубийства свою начальницу Хелену, теперь она будет играть саму Хелену. А ее партнершей по фильму станет скандалистка-старлетка Джо-Энн Эллис (Хлое Морец) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (3)

СтюартКТО: Кристен Стюарт.
ГДЕ И КОГДА: Премьера фильма «Облака Зильс-Марии» в ходе 67-го ежегодного Каннского кинофестиваля 23 мая 2014 года.
ОДЕЖДА: Комбинезон «Chanel Haute Couture», обувь «Christian Louboutin» и ювелирные изделия «Chanel Fine».

МОЙ ВЕРДИКТ: Сегодня вечером Кристен Стюарт возвратилась на Каннский кинофестиваль ради премьеры фильма «Облака Зильс-Марии». Это заставило ее отвлечься от съемок фильма в Новом Орлеане, а также пропустить фотоколл днем. Двадцатичетырехлетняя девушка, являющаяся лицом последней рекламной кампании «Chanel», появилась на красной ковровой дорожке в мерцающем, расшитым белым кружевом комбинезоне из коллекции французского дома моды «Haute Couture» Весна/Лето 2014.

Дизайнер не стал сюрпризом, а вот наряд определенно сделал это.

Я ожидала увидеть на Кристен этот комбинезон, хотя и в более темной цветовой гамме. Я никогда не думала, что девушка сделает выбор в пользу бального платья, но рассчитывала на вечернее. Дело в том, что Кристен всегда играет на грани, когда речь заходит о ее образах; и это имеет колоссальный успех, потому что в некотором смысле оказывает действие, которого ты не ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (17)



Выход фильма в России перенесли с 12 июня на 3 июля

Категория: Галерея | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (7)

Роберт ПаттинсонКТО: Роберт Паттинсон.
ГДЕ И КОГДА: «Le Grand Journal» в ходе 67-го ежегодного Каннского кинофестиваля 20 мая 2014 года.
ОДЕЖДА: Костюм и рубашка «Gucci», обувь «Adidas» и солнцезащитные очки «Oliver Peoples».

МОЙ ВЕРДИКТ: После двух появлений в черном на красной ковровой дорожке по случаю премьер своих фильмов в ходе Каннского кинофестиваля Роберт облачается в более спокойный синий костюм для интервью «Le Grand Journal». Актер присоединился к играющему с ним в одном фильме Гаю Пирсу [носящему «Dolce & Gabbana»], чтобы заняться продвижением «Ровера».

Кажется, двадцативосьмилетнему актеру было комфортно во время своей последней промо-остановки в Каннах, когда он был облачен в синий пиджак «Monaco» с двумя пуговицами и остроугольными лацканами и бледно-голубую классическую рубашку навыпуск.

Роб подвернул свои брюки до щиколоток, что нередко вносит непринужденность в мужской образ; мне бы хотелось, чтобы он мог похвастаться хорошей парой ботинок на шнуровке, но актер выбрал свои черные полосатые сникерсы «старой школы» от «Adidas» модели «Nikka». В конце концов, это не имело значения, когда он сидел за столом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (10)

ЛилиПочему одна из самых горячих восходящих звезд в мире выглядит так, словно собирается сообщить о том, что мы просрочили книги?

Мало того, что Лили Коллинз выглядит как женщина в три раза старше самой себя, ее стиль также находится в опасной близости от того, в чем ежедневно появлялся наш школьный библиотекарь: просто платье, нечто цветастое сверху, гигантский шарф. В сущности, это образ книголюба, такое ощущение, что люди изучают его в школе библиотековедения!

Конечно, это не означает, что данный наряд не будет шикарно смотреться на настоящем библиотекаре. Глубокие цвета прекрасны, и такой фасон является разумным выбором для тех, кто переносит стопки книг в течение всего дня.

Но эта одежда не подходит для актрис в возрасте до 50 лет. Звезда «Орудий смерти: Города костей» должна придерживаться одежды своего собственного размера. Достаточно скверно, что все до одного все время критикуют шепотом библиотекарей, но самое меньшее, что они могут сделать, это иметь свой собственный стиль!
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (1)