Четверг  25.04.2024  15:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 109
Пользователей: 9
erlella, Amely8012, CrazyNicky, In3s, miroslava7401, marikabuzuk, eclipse1886, Natasha123, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 26

По ту сторону от тебя
Саммари: Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?
Автор: Edera
Автор видео: Irmashem
Категория: Видео | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

ПаттинсонКАЖДЫЙ ГОД МЫ ОТЧАЯННО ЖДЕМ ЛЕТА, а когда оно наступает, понимаем, что проводить его в городе невыносимо. Для тех, у кого нет дачи и чей отпуск еще далеко, есть неплохая возможность хотя бы ненадолго вырваться из пыльной и душной реальности: пойти в кино на какой-нибудь зрелищный фильм и погрузиться в чужой мир, пусть со взрывами и кровью, зато без расплавленного асфальта. Именно поэтому летняя премьерная сетка так богата блокбастерами. Мы выбрали 15 лучших.

Бродяга (THE ROVER):

В недалеком постапокалиптическом будущем банда грабителей угоняет машину у молчаливого бородатого мужика, при этом забывая на дороге раненого брата своего главаря. Вскоре оказывается, что жертва ограбления в жестокости даст фору любому бандиту, а брат главаря не только готов указать местоположение шайки, но и вызывается помочь своему новому партнеру отомстить. Роберт Паттинсон в роли брутального гопника с обезьяньими повадками — такого мир ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (6)

СтюартАктриса появилась на премьере фильма в Каннах в роскошном кружевном брючном комплекте от Chanel.

Ни для кого не секрет, что с недавних пор Кристен Стюарт стала любимицей Карла Лагерфельда. Неудивительно, что теперь на красную ковровую дорожку она выходит исключительно в нарядах от Chanel. Не стала исключением и премьера фильма «Зильс-Мария», которая состоялась в рамках 67-го Каннского кинофестиваля.

Кристен Стюарт отдала предпочтение топу и брюкам из изящного кружева. Жемчужно-серебристый комплект был украшен сверкающими, как рыбья чешуя, пайетками. Актриса дополнила образ классическими лодочками Christian Louboutin телесного оттенка на шпильке. Правда, в этой обуви звезда проходила недолго.

Сразу после премьеры она отправилась поужинать с коллегой по фильму Хлоей Моретц. Британский сайт Daily Mail сообщил, что фотографам удалось «поймать» актрису по пути в ресторан. В этот момент на ней были кроссовки из той же коллекции Chanel Couture весна-2014, что и серебристый комплект. Напомним, стилист актрисы как-то призналась, что буквально заставляет ее надевать на каждую премьеру или светское мероприятие туфли на высоком ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (16)

Эрик Одом (вампир Питер из нормандского клана)
Категория: Цитата дня | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (3)

ПаттинсонВ последний день смотра кинообозреватель «КП» подводит его итоги, отмечая фильмы лучшие, награжденные и вызвавшие бурное обсуждение.

«Звездная карта» (Maps to the Stars), Канада:

Режиссер - Дэвид Кроненберг 

В ролях: Джулианна Мур, Роберт Паттинсон, Мия Васиковска


Приз за лучшую женскую роль Джулианне Мур.

Пускай новый фильм Кроненберга — скорее воспоминание о тех далеких временах, когда режиссер взрывал людям мозг как в прямом, так и в переносном смысле слова, черты фирменного стиля певца мутаций и перверсий в новой картине обнаруживаются без труда. Главная героиня (Мия Васиковска) носит черные перчатки по локоть — кожа ее рук деформирована пожаром, устроенным ею же в детстве. Все остальные персонажи картины, чье действие разворачивается в Голливуде, исковерканы не менее, хотя физических недостатков не имеют. Голливуд по ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (13)

Дженнифер ЛоуренсВозможно, Дженнифое Лоуренс «проголодалась» на Оскаре-2013, но к церемонии этого года она приготовилась, принеся с собой в сумочке легкие закуски, в частности, конфеты и «Slim Jims».

«Горячий и нежный, потому что я не знала, в каком буду настроении», – сказала актриса  на шоу «В прямом эфире в Келли и Майклом» в пятницу о «Slim Jims». Она также отметила, что принесла мятные леденцы, чтобы забить вкус соленых закусок.

Появившись, чтобы продвинуть свою роль в «Людях Икс: Дни минувшего будущего», звезда пообщалась с Келли Рипа о ее, казалось бы, нон-стоп расписании съемок, показывающем, что на два месяца она с головой окунулась в работу над «Голодными играми: Сойка-пересмешница», поэтому в данный момент он смогла взять небольшой отгул.

Но она сказала, что ей трудно расслабиться, когда она, наконец, так близка получить возможность отдохнуть.

«Я пытаюсь спать, но потом всегда просыпаюсь в шесть утра и паникую вроде: «Мне нужно быть на работе!..» Так что я просто очень стараюсь отдохнуть, отчего это становится похожим на мою работу», – ответил Лоуренс, добавив, что после мира «Голодных игр» ей бы следовало «научиться расслабляться снова». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (4)

НиккиОставаться в хорошей физической форме – безусловно, еще один способ улучшить свое самочувствие после разрыва, но ничто не сравнится с тем, чтобы принарядиться и побаловать себя.

Никки Рид была замечена в четверг утром, одетая в одежду для занятий спортом и в наушниках, а на буксире тянула за собой своих пушистых друзей.

Но позже в тот же день, красотку видели гордо вышагивающей по своим делам в ярко-красных туфлях на каблуках, после нанесения визита в «Andy Lecompte Salon», где она отметила легкую победу в важном событии.

Звезда «Сумерек» подала на развод после почти трех лет брака со своим мужем автором-исполнителем Полом МакДональдом, сославшись на непримиримые разногласия, но она представляет это как возможность быть снова в моде.

В марте пара, которая сыграла свадьбу после бурных ухаживаний, объявила, что они жили порознь в течение шести месяцев из-за обязательств, связанных с работой.

В 2011 году МакДональд был участником десятого сезона шоу «Американский идол», когда встретил Рид на премьере «Красной шапочки», тогда же и начался их роман. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (8)

Люди икс«ЛЮДИ ИКС: ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО»: Премьера в США

По воле роботизированных стражей в будущем жизнь мутантов настолько осложняется, что в живых остаются лишь немногие из них. Единственное спасение — отослать своего человека в 1970-е, чтобы он смог консолидировать еще молодых героев, предотвратить убийство доктора Боливара Траска и тем самым замедлить разработку стражей. Подходящим кандидатом, менее всего способным пострадать физически и морально, становится Росомаха.

Сейчас сценарист Саймон Кинберг сожалеет о работе над «Последней битвой», снятой Бреттом Рэтнером в 2006-м (заключительная часть первого триптиха «Людей Икс» тогда подтвердила увядший потенциал серии), однако негативные впечатления тех лет наверняка сгладились успехом нового цикла кинокомиксной эпопеи, в создании которого он принял не последнее участие.

Перезагрузка саги состоялась несколько лет назад, когда стартовал приквел «Первый класс», рассказывавший об антагонистичных взаимоотношениях профессора Икс (Джеймс МакЭвой) и Магнето (Майкл Фассбендер), а также ранних подвигах других мутантов.

Продолжение «Дни минувшего будущего» сменило режиссера (вместо британца Мэттью Вона, оставившего за собой лишь продюсерские функции, к съемкам подключился Брайан Сингер, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (3)

русалкиMad Hatter Entertainment («Как приручить дракона» и его сиквел) купили права на экранизацию подростковой романтической фэнтези-трилогии Анны Бэнкс «Наследие Сирены» («Syrena Legacy»).

Главная героиня узнает, что является потомком народа русалок и исследует свою идентичность в трех томах – «Посейдон», «Тритон» и «Нептун». Майкл Коннолли («Хемлок Гроув»), продюсер, о данной трилогии сказал следующее:

- Это захватывающая история о русалках и она просто обязана стать следующей большой вещью в мире подросткового кино. Анна написала одну из лучших книг в этом субжанре и выдержала ее в классическом духе шекспировской романтики.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (7)

РобертDaily Mail сообщил:

Это место стало популярным быстро, всего через несколько недель после открытия. Так что не удивительно, что Роберт Паттинсон с приятелями выбрали "Chiltern Firehouse" в качестве места для ужина в ночь на воскресенье.

Актёр из саги «Сумерки» присоединился к Эмили Блант и друзьям в знаменитом месте в Лондоне.
Роб был одет в спортивном стиле (обычный для него наряд для таких случаев), надев черную куртку и брюки с белой рубашкой. Актер не поднимал головы, скрывая лицо за черной бейсболкой, и завершил свой наряд черными кедами.

Сообщения из Twitter:

- «Флоренс Уэлч и Роберт Паттинсон здесь сегодня вечером. Жаль, что вас здесь нет. XOXO ха-ха» Dua Lipa (@Dualipa 25 мая 2014.

- @marilyncole5 @Dualipa, «он в Лондоне».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (1)

Хоррор «К югу от ада» расскажет о необычной охотнице на демонов, которая не может одолеть зло внутри себя.

В 2015 году на телевидении станет одним сериалом ужасов больше. Один из продюсеров и сценаристов шоу «Декстер» и «Клан Сопрано» Джеймс Манос-мл. запускает новый хоррор «К югу от ада» (South of Hell).

В центре сюжета нового сериала окажется Мария Абаскаль — 30-летняя охотница на демонов, живущая в небольшом прибрежном городке Саванна в штате Джорджия. Как и ее брат Дэвид, Мария выслеживает и уничтожает демонов, живущих в людях. У героини есть своя тайна — внутри нее тоже прячется демон Эбигейл, она питается злом, которое Мария изгоняет из других. У Марии и Эбигейл одна душа и одна судьба на двоих. Как бы отчаянно ни пыталась Мария одолеть своего демона, она не представляет, как далеко может зайти Эбигейл, чтобы оставаться на своем месте.

В качестве режиссера первого эпизода, а также продюсера и сценариста сериала выступит Элай Рот («Хостел», «Бесславные ублюдки», «Хемлок Гроув»). Кроме того, продюсированием шоу займутся Джейсон Блум («Паранормальное явление», «Астрал»), Герард Бокачио («Лунный свет»), Стюарт Тилль («Я тебя хочу») и Джин Стейн («Клава, давай!»).

Первый сезон мистического триллера «К югу от ада» будет состоять из восьми эпизодов. Премьера сериала состоится в 2015 году. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (5)


Эффект ореола
Саммари: "А не кажется ли вам, что наше бытие полно невыносимой лёгкости? Ведь мы живём лишь раз, и каждая жизнь несёт таинственную случайность, и каждое наше действие отнюдь не определяет нашего будущего. Значит любой выбор не отягощён последствиями и по сути – не важен… Но задумываться над каждым действием и его последствиями постоянно - невыносимо. Так выходит жизнь – это невыносимая лёгкость бытия?"... До определённого момента в своей жизни Мишель думала именно так...
Автор: Evita
Автор видео: Evita
Категория: Видео | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (3)