Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 93
Пользователей: 10
kimohsehun94, Marysya5731, lakunat, Milochk@1504, Hello8806, adri, Concertina, Дюдюка, Розовый_динозаврик, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 26 » "Голодные игры"

Кассовые сборы: «Люди Икс: Дни минувшего будущего» шикарно начинают прокат!

16:01
Люди икс«ЛЮДИ ИКС: ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО»: Премьера в США

По воле роботизированных стражей в будущем жизнь мутантов настолько осложняется, что в живых остаются лишь немногие из них. Единственное спасение — отослать своего человека в 1970-е, чтобы он смог консолидировать еще молодых героев, предотвратить убийство доктора Боливара Траска и тем самым замедлить разработку стражей. Подходящим кандидатом, менее всего способным пострадать физически и морально, становится Росомаха.

Сейчас сценарист Саймон Кинберг сожалеет о работе над «Последней битвой», снятой Бреттом Рэтнером в 2006-м (заключительная часть первого триптиха «Людей Икс» тогда подтвердила увядший потенциал серии), однако негативные впечатления тех лет наверняка сгладились успехом нового цикла кинокомиксной эпопеи, в создании которого он принял не последнее участие.

Перезагрузка саги состоялась несколько лет назад, когда стартовал приквел «Первый класс», рассказывавший об антагонистичных взаимоотношениях профессора Икс (Джеймс МакЭвой) и Магнето (Майкл Фассбендер), а также ранних подвигах других мутантов.

Продолжение «Дни минувшего будущего» сменило режиссера (вместо британца Мэттью Вона, оставившего за собой лишь продюсерские функции, к съемкам подключился Брайан Сингер, руководивший постановкой первых двух лент саги) и к актерам «Первого класса» добавило знаменитостей прошлой трилогии.

Это позволило не только собрать самый внушительный звездный комплект за все время киношного существования «Людей Икс», но и окончательно подвязать некоторые сюжетные линии, связанные с предыдущим периодом франшизы. Критики от увиденного зрелища остались в восторге, нисколько не сомневаясь в статусе детища студии Fox как одного из самых уверенных и долговечных проектов современного массового кино.

«Что возносит этот фильм над его предшественниками, так это динамичная зрелищная режиссура и прежде всего остроумие», — Питер Райнер, Christian Science Monitor.

«Если вы маниакальный фанат „Людей Икс", то Сингер дает вам фильм, который вы ждали», — Стивен Уитти, Newark Star-Ledger.

«Поставив первые два (и лучшие) фильма о Людях Икс, Сингер демонстрирует, как ему комфортно с материалом и актерским составом», — Адам Найман, Globe and Mail.

«Невероятно», — Уилли Вафл, WaffleMovies.com.

«Вы должны увидеть „Дни минувшего будущего" на большом экране, хотя бы захватывающие эффекты того стоят, а ум и остроумие этого фильма несомненны», — Элиас Савада, Film Threat.

«Самый умный и сложный супергеройский фильм за последние годы», — Брюс Киркланд, Jam! Movies.

«Фильм удался, потому что зрелище здесь никогда не превалирует над сюжетом, а что еще важнее, над персонажами», — Андерс Райт, San Diego Union-Tribune


«ЛЮДИ ИКС: ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО»: Премьера в России

В 2023 году мутанты окажутся под угрозой уничтожения из-за повсеместного распространения стражей — роботов, умеющих подстраиваться под способности любого генетически преображенного человека. Из будущего в 1973 год, ставший переломным в разработке стражей по причине убийства доктора Боливара Траска (Питер Динклэйдж) от руки Мистик (Дженнифер Лоуренс), переносится Росомаха (Хью Джекман), чтобы сплотить еще молодых профессора Ксавье (Джеймс МакЭвой) и Магнето (Майкл Фассбендер) для борьбы с общим врагом.

Только недавно мировой прокат сдерживал натиск второго «Нового Человека-паука», сделанного Sony. Теперь же на большие экраны десантируются уже седьмые «Люди Икс» — другая франшиза по комиксам Marvel, из-за проданных прав пока недоступная своей родной компании, несколько лет назад удачно самостоятельно дебютировавшей в кинопроизводстве и оказавшейся тем самым на фронтоне блокбастерного фильмостроения.

В 2000 году первые «Люди Икс» от Fox, ставшие пробой пера в массовом жанре серьезного независимого режиссера Брайана Сингера, показали миру новый формат кинокомикса — не столь штучного и смурного, как у Тима Бёртона с его «Бэтменом», но одновременно рассудительного и развлекательного (не говоря, конечно, о представленном массам австралийце Хью Джекмане, для которого роль мутанта Росомахи стала в дальнейшем визитной карточкой).

Сингер курировал два фильма серии, а после передал бразды правления Бретту Рэтнеру, поставившему «Последнюю битву», общепризнанно наименее удачную картину в саге. Новую жизнь в «Людей Икс» вдохнул британец Мэттью Вон с «Первым классом» — не лишенной иронии предысторией взаимоотношений основных героев эпопеи, чье действие отныне происходит в недалеком прошлом.

Помимо основных трилогий (вторая, начатая «Первым классом», должна завершиться в 2016-м фильмом «Люди Икс: Апокалипсис», взваленным на плечи Сингера), существуют два спин-оффа, посвященных Росомахе.

Для «Дней минувшего будущего» франшиза совершила небольшой кульбит. Вместо долго сомневавшегося Вона (сиквелам лент «Первый класс» и «Пипец» он предпочел шпионскую комедию «Тайная служба») за очередной сегмент комикс-одиссеи взялся ее зачинатель Брайан Сингер, выбравший в качестве источника вдохновения одноименный сюжет Криса Клэрмонта и Джона Бирна, позволивший сочетать в одном фильме звезд сразу двух трилогии — предыдущей (Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн МакКеллен, Холли Бэрри, Эллен Пейдж, Анна Пэкуин, в итоге вырезанная из основной версии) и нынешней (Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт).

«Возможно, самое выдающееся в картине — это то, насколько она элегантна», — Мэри Энн Йохансон, Orlando Weekly.

«Масштабнейший и лучший фильм серии со времен вторых „Людей Икс"», — Джим Вейвода, IGN Movies.

«Мощный коктейль из ностальгии и нового рубежа», — Саймон Рейнольдс, Digital Spy.

«Лучший, сложнейший и увлекательнейший фильм о Людях Икс из тех, что мы видели», — Шон О’Коннелл, CinemaBlend.com.

«Идеально приятное продолжение фильма „Люди Икс: Первый класс" и хороший способ придать некоторую законченность ранним картинам серии, снятым Брайаном Сингером», — Эдвард Дуглас, ComingSoon.net.

«Содержит в себе почти все, что мы надеемся найти в раннем летнем блокбастере, в первую очередь увлекательность», — Роджер Мур, McClatchy-Tribune News Service. 

кадр

За информацию спасибо сайтам http://www.kinopoisk.ru, http://www.kinogallery.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Люди Икс, кассовые сборы, Деннифер Лоуренс, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Элен159-1   (31.05.2014 20:34) [Материал]
Это просто нереальный фильм!!! Я просто в восторге от просмотра столь крутого фильма! Невероятная работа актеров, заслуживающая всевозможных похвал и наград. Не оставлю в стороне и режиссеров, они так же многое проделали в этой серии Людей Икс. Спасибо всем вам большое)

0
2 Lenerus   (27.05.2014 17:53) [Материал]
Заслуженно обходят Годзиллу!

1
1 Beshenayabelka   (26.05.2014 17:42) [Материал]
Моя копеечка уже в этих сборах есть. happy Мне фильм понравился. Идеальный конец!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: