Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 137
Пользователей: 9
jekaterinakrasnova, Annie0388, innasuslova2000, Natashka0158, Никки, katen0k, Macrida, РозаЛиндаЯР, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 12 » Красавица и чудовище

Бокс-офис США: Нет времени на излом

17:25
фотоПять новинок стартовали на минувшей неделе в широком прокате США. Из них в десятку попали три фильма: «Излом времени», «Незнакомцы: Жестокие игры» и «Ограбление в ураган». Черная комедия «Опасный бизнес» дебютировала на 11-м месте, а последний фильм с участием трагически погибшего в 2016 году Антона Ельчина — драма «Чистокровный» — оказалась на 15-м.

Внимание: данные предварительные и могут измениться.

1. «Черная Пантера», 41,1 млн долларов, 3942 кинотеатра

Сразу два фильма на верхних строчках — это отличный уик-энд для студии Disney. Комикс о правителе Ваканды уже четвертую неделю держится на первом месте и, как шутят некоторые, является отличной рекламной кампанией грядущих «Мстителей». На минувшей неделе сборы фильма Райана Куглера в мире перемахнули за миллиард долларов, ну а у себя на родине лента заработала в общей сложности 562 млн долларов.

2. «Излом времени», 33,3 млн долларов, 3980 кинотеатров

Первую книгу «квартета времени» Мадлен Л’Энгл уже пытались экранизировать в начале нулевых. Вышло неудачно, ведь считается, что роман «Излом времени» не поддается экранизации. Любимая многими американцами книга вышла в начале 1960-х. Помимо истории о путешествии девочки Мег по планетам в поисках отца, «Излом времени» щедро снабжен цитатами великих людей, математикой, физикой, аллюзиями на ужасы коммунизма и библейскими цитатами.

Ава ДюВерней, снявшая драму «Сельма» и документальную ленту «Тринадцатая», сосредоточилась на фантастической составляющей романа, но, судя по реакции критиков, получилось неоднозначно. На агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes рейтинг «свежести» составляет 42%. ДюВерней стала первой темнокожей постановщицей, которой студия отдала проект с бюджетом свыше 100 млн долларов. Маркетинговая кампания фильма была рассчитана на привлечение мультикультурного зрителя, однако лента заинтересовала лишь 18% афроамериканцев и 14% латиноамериканцев. Для сравнения: в первый уик-энд «Черной Пантеры» доля афроамериканцев на сеансах составила 37%. Итоговая зрительская оценка «Излома времени» не впечатляет: по данным CinemaScore, ленте поставили B.

Помимо официальной рекламы, фильму помогло участие Опры Уинфри. У популярной ведущей около 67 миллионов подписчиков в социальных сетях, и Уинфри активно продвигала картину в Twitter и Facebook.

Данные за премьерный уик-энд для семейной картины кажутся неплохими, но все зависит от того, с чем сравнивать. Если с «Питом и его драконом» (21 млн долларов за первый уик-энд), то «Излом времени» показал себя неплохо. Если же брать «Книгу джунглей» (103 млн долларов), то впечатление меняется.
...

4. «Красный воробей», 8,1 млн долларов, 3064 кинотеатра

Вторая неделя шпионского боевика с Дженнифер Лоуренс в роли русской соблазнительницы Доминики Егоровой. Падение на 51,6% обусловлено легким негативом вокруг проекта — у него 48% «свежести» на Rotten Tomatoes и рейтинг В+ от CinemaScore.

Лоуренс активно промотировала фильм, который многие называют похожим на историю Черной Вдовы из фильмов студии Marvel. Но, судя по динамике сборов, прибыль картина начнет приносить благодаря зарубежному прокату, в котором у боевика уже 51,8 миллиона против 31 миллиона в США.
...

8. «Ограбление в ураган», 3,2 млн долларов, 2402 кинотеатра

Режиссер первого «Форсажа» Роб Коэн недавно заявил, что хотел бы снова вернуться к франшизе про машины, но пока что он прозябает в гетто среднебюджетных боевиков. 35-миллионный фильм о попытке ограбления казначейства США, скорее всего, покинет топ уже на этой неделе. Опросы CinemaScore показали, что зрители не очень довольны картиной (оценка фильма — В-), ну а критики и вовсе ее проигнорировали (на Rotten Tomatoes опубликовано всего 18 англоязычных рецензий, и 12 из них — негативные).

Продолжение статьи можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: прокат, кассовые сборы, Гугу Эмбата-Ро, Излом времени, бокс-офис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Да, как-то не радуют такие цифры прокатчиков точно, не на такие результаты, пусть и промежуточные, они рассчитывали. Только Пантера уверенно держит первую позицию, от нее в восторге и зрители, и критики. Излом Времени как-то неожиданно попал на 2 место при огромном количестве критики, да и остальным фильмам досталось sad Вот так новости.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: