Четверг  28.03.2024  22:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 04

Непокорная
Саммари: Белла пишет письмо Эдварду. В нём она рассказывает о своих чувствах к Эдварду и упоминает о весьма необычном плане... Закончен.
Автор: Exotic)
Категория: Видео | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)


(с) Изабелла Свон
Фанфик: ~KENT~
Категория: Цитата дня | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (8)

Модель, вампир, владыка джунглей… всего три названия, которые могли бы рассказать вам о карьере актера Келлана Латса. Эта резко вылепленная челюсть стала горячим дополнением, когда он играл Эммета Каллена в Сумеречной саге. При этом он сыграет плечом к плечу с Сильвестром Сталлоне и компанией в «Неудержимых 3», а в этом месяце он появится в новой версии «Тарзана». Актер был в Дублине в прошлом месяце на премьере своего нового мультипликационного фильма, и «Movies.ie» смогли пообщаться с актером.

Вам не чуждо играть любимого литературного персонажа, вы чувствуете определенную ответственность за «Тарзана» после роли в «Сумерках».

Келлан Латс:
Не обязательно ответственность, потому что так я живу в своей повседневной жизни. Я профессионален и делаю домашнюю работу. Я появляюсь вовремя и хорошо подготовленным. Я сделал все от меня зависящее, чтобы с почетом изобразить этих персонажей. Я хотел почтить их, как и любого другого персонажа, что играл. Что более важно, меня наняли из-за того, что я делал, и я просто хочу сделать это самостоятельно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (1)

Дженнифер ЛоуренсМолодые актрисы, привлекающие не только своей внешностью, но и талантом.

Топ-20 самых сексуальных актрис мирового кинематографа:

3. Дженнифер Лоуренс (23)


За что любим? Красавица, спортсменка (стреляет из лука), активистка (поддерживает дюжину благотворительных организаций) и очень талантливая актриса, в 22 года ставшая обладательницей «Оскара». Если Джулия Робертс получила статус народной любимицы благодаря роли в фильме «Красотка», Лоуренс прославилась образом больной на всю голову вдовы («Мой парень — псих»). Уверены, это только начало.

Самая сексуальная часть тела: Глаза

Смотреть: «Мой парень — псих», «Зимняя кость» 


6. Анна Кендрик (28)

За что любим? За многогранность: Анна играет в кинодрамах с Джорджем Клуни («Мне бы в небо»), получая номинации на «Оскар» и BAFTA, и в бродвейских постановках, отмеченных ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (8)

Келлан Латс: «Зов Тарзана – это торговая марка»Здоровяк из саги «Сумерки» играет короля джунглей в новом захватывающем фильме. Но 29-летний актёр не мог повторить зов, произведенный известным в оригинальных фильмах о Тарзане исполнителем главной роли Джонни Вайсмюллер, так как права на Тарзана принадлежат его создателю Эдгару Райсу Берроузу.

Келлан сказал:

- Все знают крик Тарзана, но я  знал, что мы не собирались делать то же самое, потому что это торговая марка. Таким образом, мы должны
были его изменить. Около месяца или полутора во время съемок у нас не было конкретных криков героя. А потом в один из последних дней они, наконец, нашли тот крик, который хотели, и сказали: «Вот это он, послушай». И тогда я сделал это только один раз. И я не помню. Это было очень похоже, но мы не могли сделать это точно так же. 

Голливудский сердцеед также признался, что он в конечном итоге научился ходить и бегать на четвереньках, как обезьяны, но у него болело всё тело.

Келлан признался:

- Я не понимал, как трудно это будет. Я пошел в зоопарк и изучал движения обезьян и шимпанзе, учился звукам, которые они умеют издавать, их языку. Каждое животное ходит по- ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (3)

Ксавьер и БрэдСерьёзно подмочивший свою репутацию людоненавистническим «Саботажем» (Sabotage; 2014), Дэвид Эйр теперь срочно нуждается в настоящем хите, которым вполне может стать военная драма «Ярость» (Fury; 2014), работа над которой уже подходит к концу и дата премьеры — 23 октября (в России — 30-го) — известна.

Фильм расскажет о группе американских военных, которой во время Второй мировой предстоит выполнить невыполнимую миссию, да ещё без участия Тома Круза.

Последнего, впрочем, в фильме заменит не менее звёздная команда актёров: Брэд Питт, Шайа ЛаБаф, Логан Лерман, Майкл Пенья, Джейсон Айзекс, Джон Бернтал, Скотт Иствуд и Ксавьер Сэмюэл.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

ШейлинДа, будут слезы!

Нет, это не очередной трейлер к фильму «Виноваты звезды», хотя это определенно вызовет большой поток воды, поскольку это видео о том, как Шейлин Вудли, звезда вышеупомянутой экранизации книги, отрезает свои волосы для роли больной раком Хэзел Грейс.

Конечно, мы знаем о стрижке, с тех пор как 22-летняя актриса продемонстрировала в августе прошлого года прическу-пикси. И хотя к тому моменту она очень радовалась своей стрижке, – несколько месяцев она не прекращала говорить о новой длине до подбородка – сам процесс был весьма эмоциональным. В видео видно, что звезда действительно заливается слезами во время стрижки.

«Я должна это видеть! Я должна это видеть! – воскликнула она после того, как была отрезана первая часть, добавляя. – Я могу плакать очень сильно». И она действительно плакала. «Я еще не готова взглянуть… Я ужасно боюсь посмотреть», - объясняет она, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (5)

ДжеймиВсе о новом главном голливудском красавчике.

Джейми Дорнан – сверхновый секс-символ Голливуда. Славу ему принесла роль Кристиана Грея – главного героя самого популярного эротического романа последних лет «50 оттенков серого». И хотя картина выйдет на экраны только в феврале 2015 года, интерес к голубоглазому ирландцу со стороны прессы и поклонниц уже зашкаливает. 1 мая Дорнану исполняется 32 года. ELLE внимательно изучил биографию актера, модели и музыканта и готов поделиться самыми интересными фактами, которые заставят полюбить его еще сильнее.

1. Дорнан родился в Голивуде. И это не опечатка. Актер родом из небольшого провинциального городка в Северной Ирландии, который по иронии судьбы носит такое же название, как Фабрика грез, только с одной буквой «л». Отец будущего Мистера Грея – акушер, в молодости мечтавший о карьере профессионального актера. У него есть две старшие сестры, а бабушка и дедушка Джейми были священниками в Методистской Церкви.

2. Двоюродная бабушка Дорнана – знаменитая актриса Грир Гарсон, получившая Оскар за лучшую женскую роль в фильме «Миссис Минивер» в 1943 году и еще шесть раз номинированная на главную кинонаграду. Удивительно, но до 13 лет Джейми не знал о своих родственных связях с Гарсон.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (6)

Наконец-то!

Наконец-то мы можем поприветствовать вас, дорогие друзья, не кутаясь при этом в теплые куртки и не натягивая шапки так, что даже глаз не видно! На деревьях уже раскрылись почки, и унылые зимние пейзажи сменились яркими видами расцветших деревьев.

Но случилось и нечто неожиданное…

В ночь с 30 апреля на 1 мая открылись границы между мирами, и нечистая сила всех мастей собралась на свой праздник... Сами ведьмы пожаловали в наш мир в Вальпургиеву ночь! И, конечно, мы не могли пропустить такое событие и не задокументировать его. Тем более, какой никакой, а праздник. А на праздник, как известно, без подарка не ходят. Вот и мы к вам не с пустыми руками, а с волшебным сюрпризом! И хоть не сразу наша «метла» завелась, мы все-таки успели к вам на огонек!

Итак, встречайте: немного задержавшийся в пути, но, надеемся, от того не менее горячо ожидаемый… новый выпуск Журнала «TR-Review»! ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (33)