Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 15
Гостей: 9
Пользователей: 6
eclipse1886, EllaGozenko, irinademina96801, lidia2489, Saturn2763513, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 4 » 50 оттенков серого

Who is Mr Grey: Факты, которые нужно знать о новом секс-символе Джейми Дорнане

10:14
ДжеймиВсе о новом главном голливудском красавчике.

Джейми Дорнан – сверхновый секс-символ Голливуда. Славу ему принесла роль Кристиана Грея – главного героя самого популярного эротического романа последних лет «50 оттенков серого». И хотя картина выйдет на экраны только в феврале 2015 года, интерес к голубоглазому ирландцу со стороны прессы и поклонниц уже зашкаливает. 1 мая Дорнану исполняется 32 года. ELLE внимательно изучил биографию актера, модели и музыканта и готов поделиться самыми интересными фактами, которые заставят полюбить его еще сильнее.

1. Дорнан родился в Голивуде. И это не опечатка. Актер родом из небольшого провинциального городка в Северной Ирландии, который по иронии судьбы носит такое же название, как Фабрика грез, только с одной буквой «л». Отец будущего Мистера Грея – акушер, в молодости мечтавший о карьере профессионального актера. У него есть две старшие сестры, а бабушка и дедушка Джейми были священниками в Методистской Церкви.

2. Двоюродная бабушка Дорнана – знаменитая актриса Грир Гарсон, получившая Оскар за лучшую женскую роль в фильме «Миссис Минивер» в 1943 году и еще шесть раз номинированная на главную кинонаграду. Удивительно, но до 13 лет Джейми не знал о своих родственных связях с Гарсон.

3. Когда Дорнану было 16 лет, его мама умерла от рака поджелудочной железы. Спустя год после этого в автокатастрофе погибли четверо его лучших друзей. Эти события стали причиной серьезной депрессии, от которой Джейми несколько лет лечился с помощью психотерапевта.

4. В юности Дорнан серьезно занимался регби и состоял в команде Belfast Harlequins. Ради спортивной карьеры он даже бросил учебу в университете. 

5. Назвать фильмографию Дорнана впечатляющей язык не поворачивается. К 32-м годам бывшая модель пока успел сняться только в пяти картинах. Но на подходе шестая, которая и обещает сделать его мировой звездой. Первым актерским опытом Джейми стало появление в фильме Софии Копполы «Мария Антуанетта», где он сыграл Акселя фон Ферзена. 

6. Модельная карьера Джейми развивалась куда успешнее – в его портфолио числятся рекламные кампании Dior Homme, Aquascutum, Armani, Ermenegildo Zegna, Hogan и Calvin Klein, где он, к слову, позировал вместе с полуобнаженными Кейт Мосс и Евой Мендес.



7. В мае 2006 года Дорнан снялся для обложки британского журнала для геев Attitude, значительно увеличив число своих поклонников за счет новой целевой аудитории. 



8. До 2008 года Дорнан выступал в фолк-коллективе Sons of Jim, который, до того, как развалиться, даже успел выпустить два альбома – «Fairytale» и «My Burning Sun». Дабы убедиться в музыкальном таланте Джейми, предлагаем посмотреть видео:

 

9. На роль в экранизации «Пятидесяти оттенков серого» актер был утвержден лишь по счастливой случайности. Актер Чарли Ханнэм, уже согласившийся сыграть Кристиана Грея, выбыл из проекта из-за несовпадения графиков съемок в нескольких картинах.

10. С 2003 по 2005 год у Дорнана был роман с Кирой Найтли. Молодые люди познакомились на одной из фотосессий в Нью-Йорке и еще год скрывали от журналистов свои отношения. По неподтвержденной информации у него также были краткосрочные романы с Сиенной Миллер, Кейт Мосс и Линдси Лохан. 



11. К огорчению растущей армии поклонниц, Джейми женат. Избранницей актера стала бывшая супруга другого знаменитого ирландца – Колина Фаррелла – Амелия Уорнер. Свадьба Дорнана с английской актрисой и певицей состоялась 27 апреля 2013 года, в ноябре того же года у пары родилась дочь. 



Текст: Юлия Горшкова

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Mr Grey, Джейми Дорнан, секс-символ, факты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Cheshka   (05.05.2014 12:10) [Материал]
Так вот он какой Дорнан?!))

0
5 Котова   (04.05.2014 21:08) [Материал]
Спасибо за подборку фактов об актере.

Жена у Джейми красавица.

1
4 ElenaMor   (04.05.2014 17:46) [Материал]
Извините, но на этой фотке данный "секс-символ" ужасно похож на В.И.Ульянова (Ленина), сфотографированного перед очередной ссылкой (кто постарше - должен помнить)

1
3 Sofinat   (04.05.2014 14:52) [Материал]
Извините, но это не мой секс-символ......Уж больно он сладкий....А я сладкое не люблю - я люблю мясо - я хищница..... Не знаю какой это будет Кристиан Грэй, но от такого у меня точно ноги не подломились бы - ну нет в нём того сексуального магнетизма от которого женщины штабелями складываются..... wink

2
2 mineral   (04.05.2014 13:51) [Материал]
Очень хорошо, что у Джейми жена и дочь, надеюсь это ослабит хочь чуть- чуть "слюнотечение" по нему эмоциональных фанатов.(Лишь бы его "Оттенки" ему семью не разрушили)

1
1 BlackCrow   (04.05.2014 13:25) [Материал]
Все что мне нужно знать о секс - символе, это то что он просто сииикс biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: