Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Четверг, 12.04.2012, 12:47 | Сообщение # 2276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




zirkka, привет! smile

Quote (zirkka)
Немного не понятно истинные мотивы Виктории,кто именно над ней тогда так поглумился..


Вообще-то Эд с Деметрием на нее поспорили. Ну и вроде как Эд ее по-хорошему взял, с ее согласия, а Деметрий потом силой и измучил сильно. так что Эдя вроде как тоже виноват, но не так. Но влюбилась она тогда в Эда.

Quote (zirkka)
ярый пример этому Элис,но как по мне то все эти чары связаны с Избранными это всё индивидуально...Хотя семя сомнения в душе Беллы.


У Беллы еще пример с матерью, хоть Рене так и не родила. Белка только от сомнений своих стала понемногу избавляться, а тут такое... это она еще истории Элис не знает.

Quote (zirkka)
я думаю,что может надо поговорить об этом с Эдвардом...хотя не думаю, что пока он особо с ней искренний..


Так он сам весь истерзался сомнениями по этому поводу. И даже принял решение вообще Белку не обращать, чтобы связь не дай бог не ослабла. Не хочет рисковать.

Quote (zirkka)
Надеюсь,что Эд хорошенько позаботиться о Белле сейчас ей нужен покой и внимание...всё таки такое пережить...


Эх, да некогда ему и позаботиться-то особо, сколько еще проблем... тот же папочка не пойми что мутит. Надо разбираться. cool

Quote (zirkka)
рисунки прелесть))))так много,прям как раскадровка фанфа))))ух..новый уровень)))спасибо)))


Согласна, я наверное без иллюстраций и писать уже не смогу, к хорошему быстро привыкаешь!

Quote (helencapricorne)
Да и на такой текст грех не нарисовать...


Тут уже скорей пошло "такой рисунок грех не описать" tongue biggrin

Quote (dasik)
Приветик, пропажа!

Quote (F_B)
Я не пропажа, я сижу, тяхонячко жду проду


Инга, а че это ты так на Олю? surprised Вроде на месте она, никуда не проподала. wink Действительно сидит себе, и не всегда "тяхонячко", местами очень даже "громко". biggrin


 
zirkkaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:09 | Сообщение # 2277
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ,
Quote
Вообще-то Эд с Деметрием на нее поспорили. Ну и вроде как Эд ее по-хорошему взял, с ее согласия, а Деметрий потом силой и измучил сильно. так что Эдя вроде как тоже виноват, но не так. Но влюбилась она тогда в Эда.

ужасно... surprised мда...Эд далеко не пай мальчик...ужас...Деметрий казлина...это я так поняла,когда Виктория была ещё человеком?
Quote
У Беллы еще пример с матерью, хоть Рене так и не родила. Белка только от сомнений своих стала понемногу избавляться, а тут такое..

ну да согласна...тут можно и свихнуться от такого...эта информация ей не на пользу...надеюсь,что Эд сможет её разубедить...
Quote
Эх, да некогда ему и позаботиться-то особо, сколько еще проблем... тот же папочка не пойми что мутит. Надо разбираться.

наверное в их мире грядут изменения.... все что то затевают...уверена что им придётся многое ещё пережить и преодолеть)))


 
ТТТТДата: Четверг, 12.04.2012, 15:00 | Сообщение # 2278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (zirkka)
мда...Эд далеко не пай мальчик...ужас...Деметрий казлина...это я так поняла,когда Виктория была ещё человеком?


Ир, я тебе под спойлером кусочек из третьей главы скопировала, давно это было, смотрю, многие подзабыли. Посмотри.



И вот еще кусочек из 10 главы.



Quote (zirkka)
наверное в их мире грядут изменения.... все что то затевают...уверена что им придётся многое ещё пережить и преодолеть)))


Ну это без всяких сомнений, нелегко им обоим еще придется.


 
zirkkaДата: Четверг, 12.04.2012, 17:56 | Сообщение # 2279
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, мдаа....уж...я уже и подзабыла этот момент...ну тогда Виктория вполне имеет право на месть...очень зла на Эда и Деметрия...второй конечно тот ещё поц,и если Эд просто соблазнил и влюбил себя Викки то этот урод конечно отыгрался по полной.... angry ужаас....бедная девочка... cry

 
dasikДата: Четверг, 12.04.2012, 18:36 | Сообщение # 2280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
я сижу, тяхонячко жду проду

интересно, а куда именно ты так тихонечко ждешь проду? wink
и вообще- сидеть ты можешь, но мне нравится когда ты ждешь громко! biggrin



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 12.04.2012, 23:29 | Сообщение # 2281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (zirkka)
Виктория вполне имеет право на месть...очень зла на Эда и Деметрия...второй конечно тот ещё поц,и если Эд просто соблазнил и влюбил себя Викки то этот урод конечно отыгрался по полной


Ну да, имеет. Некрасиво вампирчики в молодости развлекались. Вот и пришло время расплачиваться. Давняя ошибка Эдварда чуть не стоила жизни Белле. sad

Quote (zirkka)
ужаас....бедная девочка...


Это "бедная девочка" успела наврать Белле.

Quote (dasik)
но мне нравится когда ты ждешь громко!


Главное, чтобы не очень "громко". smile


 
F_BДата: Пятница, 13.04.2012, 12:06 | Сообщение # 2282
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (dasik)
а куда именно ты так тихонечко ждешь проду?
Я с Таней везде, и в СО в том числе wink
Quote (dasik)
сидеть ты можешь, но мне нравится когда ты ждешь громко!
Громко ждать мне воспитание не позволяет tongue



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ЧипкаДата: Пятница, 13.04.2012, 19:13 | Сообщение # 2283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу- я прочитала его, видимо, самая последняя=))) biggrin
Молодцы ребыта, смогли собраться и хладнокровно решили вопрос с обидчиками. Хотя, если честно, та история 30-летней давности, наталкивает на мысль о какой-то грубости (это уж ладно) и безнаказанности. Прям настоящий мир - если у тебя есть сила и деньги, значит, тебя не привлекут. Вот и тут получилось так. Не очень приятная история и меня радует только то, что Эдварда смутил сам факт того, что Белла узнает такое о нем. Надеюсь, совсеть его помучила в свое время.
dry
Понравилось, что они смогли найти применение своей телепатической савязи в экстренной ситуации...=) Блин, а это удобно - так можно экономить на звонках и просто подумал о чем-то и тут же получил ответ happy
Беллу, думаю, немного напугали все эти события даже не тем, что она могла просто умереть, а именно разговорами о прошлом Эдварда, о том, что произойдет после снятия чар.
Очень надеюсь, что они найдут в себе силы и мужество говорить и дальше по душам, открываться по немногму . Глядишь, это перерастет в нечто большее, чем просто древнее заклятие. happy
Очень понравился момент в ванной - эдакая постстессовая романтика...=) Эх, ромааатникааа=))) happy
Спасибо большое за продолжение, буду с нетерпением ждать продолжения=)))
 
ТТТТДата: Пятница, 13.04.2012, 23:57 | Сообщение # 2284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, smile
Quote (F_B)
Я с Таней везде, и в СО в том числе


О, ты еще даже такое помнишь... ну надо же... я кстати еще думаю о твоем предложении про Вальку написать. wink

Чипка, спасибо! smile

Quote (Чипка)
Хотя, если честно, та история 30-летней давности, наталкивает на мысль о какой-то грубости (это уж ладно) и безнаказанности. Прям настоящий мир - если у тебя есть сила и деньги, значит, тебя не привлекут.


Так и есть. Думаю, в этом отношении мир вампиров ни чем не отличается от мира людей, даже, я бы сказала, там все человеческие пороки многократно усиливаются из-за вседозволенности и безнаказанности. Нет у вампиров никаких сдерживающих центров.

Quote (Чипка)
Не очень приятная история и меня радует только то, что Эдварда смутил сам факт того, что Белла узнает такое о нем. Надеюсь, совсеть его помучила в свое время.


Ну не то чтобы помучила, но он же все-таки сцепился с Деметрием именно из-за того, что тот так поступил с Викторией. Но, с другой стороны, он и сам хорош: бросил ее, как она стала не нужна.

Quote (Чипка)
а это удобно - так можно экономить на звонках и просто подумал о чем-то и тут же получил ответ


Там не так просто, Беллу такое общение очень сильно выматывает.

Quote (Чипка)
Беллу, думаю, немного напугали все эти события даже не тем, что она могла просто умереть, а именно разговорами о прошлом Эдварда, о том, что произойдет после снятия чар.


Думаю, да. Она все еще в нем до конца не уверена, и тут ей такое рассказывают, да еще и убивает на ее глазах...

Quote (Чипка)
Очень понравился момент в ванной - эдакая постстессовая романтика...=)


Да уж, Эдя там расслабился... и кое-что понял.


 
aessoneДата: Суббота, 14.04.2012, 21:07 | Сообщение # 2285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неоднозначные чувства у меня после прочтения этой главы.....Жестокий Эдвард у тебя получается...Хочется надеяться, что Белла сможет разбудить в нём нежность и любовь...
 
dasikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:24 | Сообщение # 2286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:







_______
 
lobioДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:27 | Сообщение # 2287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Дорогой автор! Спасибо, мне очень понравилась глава, такое напряжение и такой умиротворяющий на данном этапе финал! Викторию не жалко, и мне не стыдно- все ее самолюбие и где - то даже глупость, опять поверила мужику, а что Джеймс - бросил ее. Мало было опыта человеческой жизни? Элис тоже пострадала, но ведь нашла себя и любовь свою тоже, а Виктория местью жила , за что и поплатилась. Еще и Белле всякую гадасть наговорила, да еще и про избранную, что типо после родов, она ничто для Эда будет- так он даже не хочет наследника! Помоему , это уже точно не заклятие , а чисто его чувства- как он даже отмел желания своего тела, лишь бы Белла была в порядке- ему она сама по себе нужной становиться без всякого колдовства! Великолепно, прочитала на одном дыхании! Спасибо еще раз!

 
МакКайлаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:37 | Сообщение # 2288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу ))))
 
анняДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:13 | Сообщение # 2289
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:






Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
УлияДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:54 | Сообщение # 2290
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новые главы! Интересно, чего хотел Джеймс?
 
F_BДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:42 | Сообщение # 2291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
я кстати еще думаю о твоем предложении про Вальку написать
Это ты правильно думаешь! wink Валька - очень интересный характер, я бы с удовольствием почитала! cool



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
HelaДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:08 | Сообщение # 2292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу - испытание Беллы на прочность!
Если Деметрий со своей командой не догонит Джеймса, Белле нельзя оставаться в этом доме. Он вернётся и закончит начатое грязное дело.
Жду продолжения. biggrin
 
FrintezzaДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:38 | Сообщение # 2293
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибо за главу!
Великолепная глава! Нехорошо конечно что убил на глазах у Беллы...но она же понимает что находится рядом с хищниками...
Да и Джеймс умен... и если Дметрий догонит его и он обвинит Карлайла то наверное война развернется.....а если не догонит, то в любом случае Джейсм да и теперь Деметрий знают слабую сторону Эдварда..его уязвимое место... в любом случае все очень печально...
Ну и Белле как всегда "веселее" всех.. но она большая девочка..должна справиться) smile



 
ТТТТДата: Вторник, 17.04.2012, 23:37 | Сообщение # 2294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




aessone, спасибо! smile

Quote (aessone)
Жестокий Эдвард у тебя получается...


А по другому и быть не могло, он вампир, причем вампир от рождения, еще сын главы клана. Он действительно не знает сострадания, и его почти нежное отношение к Белле - это исключение из правила.

dasik, спасибо за поздравления! smile

lobio, спасибо! smile

Quote (lobio)
Викторию не жалко, и мне не стыдно- все ее самолюбие и где - то даже глупость, опять поверила мужику, а что Джеймс - бросил ее.


Вот точно, она законы знала, и понимала, что ее ждет. Она ведь не только Белку пыталась похитить, они ж там с Джеймсом много чего намутили. Так что ответила по всей строгости вампирского закона.

Quote (lobio)
Элис тоже пострадала, но ведь нашла себя и любовь свою тоже, а Виктория местью жила , за что и поплатилась.


Значит, Элис оказалась сильнее.

Quote (lobio)
то уже точно не заклятие , а чисто его чувства- как он даже отмел желания своего тела, лишь бы Белла была в порядке- ему она сама по себе нужной становиться без всякого колдовства!


Ох, не стоит его идеализировать. Чувства-то есть, но как с ними справляться, он просто не знает. Так что дров еще наломает.

МакКайла, спасибо! smile

ання, спасибо за поздравления! smile

Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Интересно, чего хотел Джеймс?


А вот об этом мы узнаем только вместе с Эдвардом.

Quote (F_B)
Валька - очень интересный характер, я бы с удовольствием почитала!


Да есть такие мысли, на собственное, но они пока очень далеки от реализации. Если что, я уж про тебя не забуду! wink

Добавлено (17.04.2012, 23:37)
---------------------------------------------
Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
Если Деметрий со своей командой не догонит Джеймса, Белле нельзя оставаться в этом доме. Он вернётся и закончит начатое грязное дело.


Да уж, надо Избранную как-то понадежнее перепрятывать. Ведь теперь еще и Деметрия стоит опасаться.

Frintezza, спасибо! smile

Quote (Frintezza)
Нехорошо конечно что убил на глазах у Беллы...но она же понимает что находится рядом с хищниками...


Она-то понимает, но как принять убийство на твоих глазах?

Quote (Frintezza)
Да и Джеймс умен... и если Дметрий догонит его и он обвинит Карлайла то наверное война развернется.....а если не догонит, то в любом случае Джейсм да и теперь Деметрий знают слабую сторону Эдварда..его уязвимое место... в любом случае все очень печально...


Нелегкая задача предстоит Эдварду – защитить свое сокровище от всех. Посмотрим, как он справится.


 
Bagira♫Дата: Среда, 18.04.2012, 13:15 | Сообщение # 2295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Просто восхищаюсь вашими историями... Отличный фанф, читаю с удовольствием. Конечно же с нетерпением жду продолжения...

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
ТТТТДата: Среда, 18.04.2012, 21:36 | Сообщение # 2296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




BagiraКошка, спасибо! smile
Приятно, что ты и сюда заглянула.


 
УлияДата: Среда, 18.04.2012, 23:37 | Сообщение # 2297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Интересно побольше про Джеймса узнать. И про Карлайла.
 
ТТТТДата: Четверг, 19.04.2012, 23:26 | Сообщение # 2298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
Интересно побольше про Джеймса узнать. И про Карлайла.


Про них, конечно, будет, но не так уж и много. Все-таки здесь главные герои - Эдвард и Белла, вокруг них все будет вертеться.


 
dasikДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:13 | Сообщение # 2299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да уж, надо Избранную как-то понадежнее перепрятывать.

Quote (ТТТТ)
Нелегкая задача предстоит Эдварду – защитить свое сокровище от всех.

прямо- не родись Избранной, а родись простой девушкой! wink
Бедная Белла! Вроде и вампир уже нашел, а мытарства не прекращаются wacko опять в прятки играть со всем белым светом! cool



_______
 
natik359Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:48 | Сообщение # 2300
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ТТТТ, очень интересная и захватывающая история! Мне очень понравился образ Эдвард, такой неординарный прирожденный лидер и такой собственник, и Белла такая сильная духом, еще и пытается противостоять своему вампиру, да и спорить с ним, я просто восхищаюсь ею! Конечно ей многое пришлось пережить, не каждый сильный человек выдержит,надеюсь с Джеймсом вскоре разберутся, и очень интересно ситуация с Карлайлом, думаю не все так просто как кажется! принимайте в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Роман с прошлым