Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 87
Пользователей: 3
Elena9787, adri, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 12 » Разное

Кевин Дюран говорит о работе с Робом в фильме «Космополис»

22:51
Кевин Дюран в КосмополисеУ Торвала Кевина Дюрана, начальника службы безопасности 28-летнего миллиардера Эрика Пэкера, которого сыграл Роберт Паттинсон, лопнуло терпение. У Эрика и Торвала сложные отношения в «Космополисе» Дэвида Кроненберга, которые обостряются в течение фильма. Он практически постоянно находится внутри лимузина Пэкера, поскольку он движется через весь город. Торвал стоит рядом с автомобилем, проверяя многочисленных посетителей Пэкера, так что он посвящен в события, которые происходят внутри. Чем больше его оскорбляют, тем злее он становится. И, по словам Дюрана, его личные отношения с Паттинсоном тоже были несколько затрудненными. Мы поговорили с Дюраном в Торонто.

Торвал терпит Эрика, он знает его лучше, чем кто-либо еще, и испытывает презрение к нему. Было ли это преднамеренно или это я так считаю?

К.Д.: С тех пор как я впервые прочитал сценарий, я думал, что он был больше, чем просто начальником службы безопасности, связанным с этим парнем - финансовым идолом. Он был кем-то вроде отца для него, в некотором смысле присматривая за ним, на протяжении многих лет заботясь об этом парне. Он совершает глупости и постоянно подвергает меня опасности. Это сложно, происходит много событий, а ещё фильм наполнен любовью и ненавистью. Все это в нем есть.

Роберт Паттинсон сказал, что у него были идеи по поводу его экранных отношений с Торвалом. Вы когда-нибудь обсуждали это?

К.Д.: Он, на самом деле, не должен был думать о нем. Он привык к куче охраны, так что это было естественно. Он был важен для него, потому что, особенно в этом фильме, его жизнь находится в руках Торвала. Были времена, когда я читал сценарий, я задавал себе столько вопросов. Ему нравится этот парень? Он хочет убить этого парня? Столько всего происходило. В конце концов, он просто пытался сохранить ему жизнь.

Есть моменты, когда ты смотришь на него и видишь настоящее пламя.

К.Д.: Я не могу поверить в это, но это – обычная вещь для него. Было слишком трудно для меня понять это. Это была вторая сцена, которую мы сняли, и я был расстроен. Я сердился из-за того, что он не смотрел на меня. Не знаю, это он так решил или Дэвид, но он никогда не вступал в зрительный контакт со мной, что сразу указывает тебе на твое место. Я помню, я должен был задержать его и заставить его сесть. Ты чувствуешь себя вроде «Кто я?». Эта действительно классицизм. Было презрение к нему, но он развлекал меня нелепым дерьмом, которое говорил, как, например, то, насколько стоячей была грудь женщины. Это как «Как Вам сходит с рук это дерьмо?». Меня бы арестовали. Это - интересное соединение презрения и восхищения.

По описанию Кроненберга его режиссуры, казалось, что он немного отстраненный.

К.Д.: Я был на самом деле поражен. Я так долго работал над текстом прежде, чем отправился на прослушивание. Как только он увидел прослушивание, он сказал: «Да, идеально». Мы сели, и я собирался расспросить обо всем, откуда он, каким было его детство. Итак, я начал: «Ну и, Вы хотите поговорить об этом?», а он отвечает: «Нет!». Ого! Благослови его Господь! Это было облегчение, потому что я уже сделал это перед тем, как явился.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кевин Дюран, Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: