Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 82
Пользователей: 7
dasha_merzlikina10, Amely8012, shahidaabdiminova, aliya10110393, Natashka0158, Ryabina, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 30 » Разное

Дэвид Кроненберг о Роберте Паттинсоне: «Его игра изумительна»

02:40
Дэвид Кроненберг о Роберте Паттинсоне: «Его игра изумительна»Сотрудничество с самого начала казалось странным: кинорежиссер с индивидуальным творческим почерком, Дэвид Кроненберг, известный такими странными шедеврами, как «Видеодром», «Связанные насмерть» и «Муха», делает молодого сердцееда Роберта Паттинсона звездой своего нового фильма.

Выбор мог быть и маркетинговым ходом, да вот только Кроненберг, который называет своим домом Торонто, а не Голливуд, никогда не ставил аудиторию превыше искусства. И никто даже представить не мог, сколько внимания СМИ привлечет этот малобюджетный фильм, благодаря исполнителю главной роли.

Представитель студии предупреждает нас о запретной теме во время интервью с режиссером. Но Кроненберг, как и всегда, умен и проницателен при обсуждении своей работы, – и создания искусства в целом, – вопрос о скандале был бы хуже оскорбления. Это было бы бесполезной тратой драгоценного времени.  

Он рад говорить о том, как выбрал Паттинсона на главную роль. «Космополис», основанный на романе Дона Делилло о значимом дне в жизни американского финансиста, был профинансирован из канадских и европейских источников, что означает, что режиссер мог взять в актерскую группу только одного американца.

«Есть причина тому, почему это называют кинобизнесом и киноиндустрией», – говорит он. – «Ты не можешь выбирать неизвестных актеров». Но подписание контракта с актером, известным ролью задумчивого вампира, не было таким уж разительно отличающимся ходом. – «Когда он согласился на съемки в первых «Сумерках», режиссером которых стала Кэтрин Хардвик, он думал, что фильм будет авангардным и непростым».

«Космополис» бесспорно можно описать этими двумя словами. И Паттинсон это передает. «Его игра изумительна», – говорит режиссер о работе актера в фильме, добавляя со смешком: «Он как бы воссоздает Делилло. Мы думаем, что это у него из театра Queens, мы не уверены».

Фильмы Кроненберга часто кажутся клаустрофобными. В «Оправданной жестокости» решающий момент происходит на лестнице, когда по ней поднимается замужняя пара в исполнении Вигго Мортенсена и Марии Белло. А одна из самых смелых сцен в современном кино – сцена из фильма «Порок на экспорт», когда русский гангстер, сыгранный Мортенсеном, устраивает битву в бане.

«Меня тянет к этому», – говорит Кроненберг об использовании малых, замкнутых пространств. Большая часть действия «Космополиса» происходит в лимузине, в котором персонаж Паттинсона занимается своими делами на пути через весь город в парикмахерскую.

«Это все равно что писать хокку или сонеты. Формы очень ограничены. Это заставляет быть изобретательным и оригинальным. Это доставляет удовлетворение», – говорит Кроненберг. – «Получаешь накал. Получаешь напряжение».

А вот и два слова, способные обобщить многообразный результат творчества человека, создающего фильмы уже больше четырех десятилетий: «оригинальность» и «напряжение». «Космополис», возможно, удивил кого-то исполнителем главной роли. Но сам фильм исключительно кроненбергский.

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Camille   (03.09.2012 23:47) [Материал]
Я Космо смотрела дважды.
Фильм,как сказал Роб,бросает вызов.И не все готовы принять его.
Но Роберт был так убедителен,так тщательно-отстранен и безупречен.Он проживает свою роль от начала и до конца.

0
2 ^Lutik^   (01.09.2012 00:10) [Материал]
Совершенно согласна. Он в этой роли просто бесподобен)))

1
1 Айгулечка   (30.08.2012 13:22) [Материал]
Мы и не сомневались в "изумительной" игре Роберта biggrin
Хочу увидеть фильм, который, судя по многочисленным интервью будет весьма необычным.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: