Пятница  29.03.2024  09:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 124
Пользователей: 10
_Luca_, sobolevalena14071973@mail, Ů_M, Macrida, N_e_a, h3d123, siliniene7, Marysya5731, малышкаксю, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 03
Интервью В свои 69 лет канадский режиссер Дэвид Кроненберг более преуспевающий и респектабельный, чем когда-либо. Но от усиливающих половое влечение паразитов из «Судорог» 1975 года и до Эрика Пэкера, капиталиста с потухшим взглядом, которого сыграл Роберт Паттинсон в экранизации романа Дона ДеЛилло «Космополис», интеллект Кроненберга, его целостность и непредубежденное понимание человеческой психологии никогда не ставились под сомнение. Поскольку бывший Кровавый Барон становится столпом кинопроизводства, мы поняли, что несмотря на то, что его тематика может измениться, страсть Кроненберга остается непотускневшей.

Дэвид, «Космополис» - первый сценарий, который вы написали спустя более чем десятилетие. Почему адаптация этой книги?

Это что-то вроде интуиции. Я должен был написать сценарий, чтобы знать, будет ли эта книга работать как фильм. Раньше это мне не приходило в голову, потому что никому не удалось превратить книгу ДеЛилло в фильм. Многие из них приобретали права на эту книгу, но ничего не вышло. Так что мне захотелось быть первым в мире, кто даст волю диалогу Дона. Такой стилизованный диалог установил шаблон для всего, включая визуализацию. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (1)

АктерыСегодня мы представляем вам последние интервью фан-сайтов с Комик Кона 2012. Мы поговорили с Джексоном Рэтбоуном (Джаспер Хэйл), Эшли Грин (Элис Каллен) и Келланом Латсом (Эммет Каллен) и узнали, что Келлан собирается ограбить банк и его мысли по поводу отрывка "Эммет и медведь", а так же мысли Джексона и Эшли о предыстории Джаспера. Наслаждайтесь!

Если бы у вас была возможность заниматься чем-то еще помимо съемок в фильмах, что бы вы делали?

Келлан Латс:
Изобретал. Я люблю изобретать, это мое самое первое увлечение. Так я был бы просто счастлив, создавая кучу патентов, у меня даже для этого книга 50-ти шагов. Так что я был бы сумасшедшим ученым, который играет с химическими элементами и решает все мировые проблемы, а некоторые и сам создает для себя.

Был ли у тебя комплект этакой лаборатории сумасшедшего ученого в детстве?

Келлан
: Был. И до сих пор есть. Это типа взрослой лаборатории "Рэн и Стимпи", очень веселая штуковина.

А у тебя есть любимый ученый?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (13)

КосмополисНовый фильм Девида Кроненберга «Космополис» - очередной увлекательный трип в паталогии человеческой психики и современной глобальной экономики. Что касается паталогий личностей отдельных героев, на этот счет у Кронеберга «кино-исследований» предостаточно (от «Сканнеров» и «Видеодрома» начала восьмидесятых до предпоследнего «Опасного метода»). Если говорить о заболеваниях современного капиталистического общества в целом, то это первая подобная картина Кроненберга, которую можно назвать открыто социальной.

Богатый до неприличия двадцативосьмилетний миллиардер Эрик Пэкер (Роберт Паттинсон) утром садится в свой лимузин, что бы поехать постричься на другой конец города. Его не устраивает парикмахерская поблизости или приезд специалиста в офис. У него есть немотивированная цель, и он должен добиться ее любыми способами. Его путь лежит через город, парализованный приездом президента, похоронами рэп-звезды и массовыми беспорядками, связанными с этими событиями. Весь сюжет фильма, это, по сути, путешествие Пэкера, занимающее все два часа хронометража картины. В его лимузине постоянно возникают гости в диапазоне от проститутки и проктолога до теоретического аналитика и олдового «нигера» с золотыми цепями толщиною в палец. Лимузин – это высокотехнологично упакованная крепость Пэкера, в которой он отправляется в свое последнее суицидальное путешествие по мегаполису.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (2)

стюартСыграв в экранизации романа Джека Керуака «На дороге», Кристен Стюарт присматривается к еще одной экранизации, действие которой также развивается в 50-е годы прошлого столетия. Фильм по роману Уильяма Стайрона «Уйди во тьму» (Lie Down In Darkness) планирует снимать постановщик «Сумасшедшего сердца» Скотт Купер, а Стюарт претендует на главную роль.

Книга Стайрона считается одной из жемчужин прозы американского Юга. Это был первый его роман, написанный в 26 лет. Позже автор станет классиком американской литературы, а по его роману «Выбор Софи» Алан Дж. Пакула снимет фильм с Мэрил Стрип (актриса получила за эту роль «Оскар»).

Главные герои романа Стайрона — дисфункциональное семейство Лофтис. Милтон и Хелен воспитывают двух дочерей, Пейтон и Моди. Красота Пейтон становится предметом зависти и ненависти фригидной матери, а отец-алкоголик испытывает к старшей дочери далеко не отеческие чувства. Пейтон вынуждена постоянно сравнивать свою жизнь с жизнью своей сестры-калеки, что в итоге приводит к трагедии в семье.

 Раньше роль Пейтон хотела сыграть Дженнифер Лоуренс, но рабочий график актрисы забит «Голодными играми» и «Людьми Икс», поэтому место оказалось вакантно. Фильм по роману «Уйди во тьму» успел превратиться в очередной голливудский долгострой. Продюсер Джефф Шарп пытался осуществить постановку экранизации, начиная с 2008 года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (1)


The Vampire in The Basement
Саммари: Во время охоты Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Но когда они понимают, что это исхудавший, израненный вампир, они относят его к себе домой, чтобы помочь, чем смогут. Но у судьбы есть свои планы на этого мужчину... Автор: michellefants Переводчик: Aelitka Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (2)

Тинсел КориВозможно, вы знаете Тинсел Кори как покрытую шрамами подружку Сэма - Эмили в Сумеречной франшизе, но сейчас фанаты получили шанс увидеть ее в новом свете и, возможно, даже на сцене в следующих месяцах. Кори, с которой интересно общаться и которая обладает невероятным талантом, недавно поболтала со мной о ее музыке и предстоящем релизе. Музыка всегда была страстным увлечением для талантливой актрисы, и сейчас вся ее тяжелая работа окупилась первым мини-альбомом!

Без тени предвзятости, музыка Кори прекрасна, и мой iTunes уже готов к скачанным обновлениям. «Love Me Let You Go», «Break of Dawn» и «I Surrender» - вот несколько песен, которые надолго впечатлят нас.

OLOGY: Новый мини-альбом выйдет в конце августа! Когда ты поняла, что хочешь всерьез заняться пением?

Тинсел Кори
: Я всегда занималась этим в одиночку, и многие люди не знали об этом. Я пела многие годы. Просто моя актерская карьера началась раньше музыкальной, и это нечестно. Так что я писала песни на протяжении долгого времени, а в этом году поняла, что мне нужно сделать это, потому что каждый год меня спрашивают фанаты «Когда выйдет альбом?». Я всегда отвечала, что в следующем году, и наконец, я осознала, что нужно сделать это в этом году. Я твердо решила и сделала это.

Ты хотела отдохнуть от кинопроектов? 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (1)

СлухиДрама Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт продолжает обрастать подробностями, и RadarOnline считает, что она приняла новый «эксклюзивный» оборот.

Согласно интернет таблоиду, Риз Уизерспун «протянула руку помощи» Паттинсону после того, как раскрылась интрижка Стюарт с Рупертом Сандерсом, потому что она пережила подобный скандал и захотела предоставить своему коллеге по фильму «Воды слонам» «место, где остановиться, и плечо, на котором можно всплакнуть».

«Лицо, владеющее конфиденциальной информацией» сообщило RadarOnline: «Риз сама пережила публичный скандал, когда Райан Филлипп развелся с ней и завязал отношения с Эбби Корниш, поэтому первой ее мыслью, когда она услышала про Кристен и Роба, было дозвониться до него и убедиться, что с ним все в порядке».

«Риз знает, каково это быть у всех на виду, когда твое сердце разбито, поэтому она подумала, что открыть двери своего дома для Роба будет верным решением», - объясняет источник сайта.

Давайте проясним пару моментов.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (7)

Джексон РэтбоунБерегись, Мэтт Бомер - "Сумеречная" звезда присоединится к "Белому воротничку"!

HuffPost TV эксклюзивно сообщили, что Джексон Рэтбоун, известный твайхардам как Джаспер Хейл, вошел в актерский состав следующего эпизода американского сериала "Белый воротничок".

Рэтбоун сыграет Нейта Озборна, неуловимого бывшего заключенного, который украдет что угодно ради любви всей своей жизни. Озборн является частью дуэта, как Бонни и Клайд, который сбегает из тюрьмы и появляется в середине мероприятия, где присутствуют Нил (Бомер) и Сара (Хилари Бертон). Джессика МакНэми ("Клятва") играет Пенни, вторую половинку Оза.

 Сара Эллис вернулась в сериал "Белый воротничек" в эпизоде на этой неделе, и хотя персонаж Бертон то появляется, то исчезает в четвертом сезоне, Сара обладает умением появляться только тогда, когда Нил нуждается в ней больше всего. 

 "Кажется, она появляется в самое интересное время в жизни Нила", - сказал Бомер HuffPost TV на съемочной площадке сериала в июне. "Я думаю, что между ними всегда есть некая напряженность и, конечно, это подвергается испытаниям. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (6)

АктрисыОна привыкла носить готично-вампирские вещи, когда играла роль Элис Каллен в саге «Сумерки».

Однако Эшли Грин продемонстрировала всем свою светлую сторону, приняв шикарный и изысканный вид для одной из Голливудских вечеринок вчера вечером.

 25-летняя актриса выглядела великолепно в простом, но элегантном платье нежно-розового оттенка. Именно в таком виде она выступила в роли хозяйки вечеринки, посвящённом выходу в свет августовского номера журнала Nylon, прошедшей в Голливуде, штат Калифорния. 

Эшли дополнила свой наряд туфлями на платформе и клатчем с шипами, а также золотым ожерельем, составленным из дисков. Помимо этого актриса похвасталась своим новым цветом волос.

Обычно локоны звезды саги «Сумерки» насыщенного темно-коричневого цвета, но в этот раз волосы Эшли были на пару тонов светлее, когда спадали на плечи.

К Эшли присоединился целый ряд звезд шоу-бизнеса, в том числе солист JLS Астон Мэрриголд, которые прилетел в Лос-Анджелес после свадьбы коллеги-музыканта по группе Марвина Хамеса на Рошель Вайзмен из "The Saturdays" в прошлую пятницу.

Помимо этого поддержать Эшли пришли и актёры из саги «Сумерки». Это были Джуди Шекони и Кристиан Серратос, которые так же выбрали для вечеринки относительно простые наряды в серых и черных тонах соответственно.

Красавица брюнетка Эшли Грин появилась на обложке последнего номера Nylon.

На актрисе были крошечные джинсовые шорты, красные туфли на каблуках с заострёнными носами, которые отлично продемонстрировали стройные и красивые ноги актрисы.

Эшли рассказала, что была официанткой, когда получила роль Элис Каллен в «Сумерках» и попросила своего босса, чтобы тот снова взял её на работу, если фильм провалится в прокате:

- Я работала в кафе Belmont в Лос-Анджелесе, когда мне позвонили, и через две недели мы уже во всю репетировали. Я спросила своего босса, смогу ли я вернуться на работу после съёмок. Он мне ответил следующее: «Я не думаю, что тебе это понадобится, но, конечно, возвращайся в любое время».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (3)

СтюартВот в чем вопрос, действительно ли Кристен Стюарт утверждена на роль в адаптации книги "Ложимся во мрак"?

В то время как инсайдер Стюарт абсолютно точно заявляет, что она будет играть Пэйтон Лофтис в экранизации романа 1951 года Уильяма Стайрона о неблагополучной семье из Вирджинии, наш источник, близкий к производству, говорит, что официального решения по кастингу еще не было сделано.

Продюсерский источник сказал Gossip Cop: "Хотя было бы безумно интересно увидеть этот проект в процессе, фильм все еще находится на стадии подготовки к съемкам, еще ни одно предложение на участие в нем не было сделано".

Агент Стюарт, Кен Каплан, так же подтвердил сегодня это заявление через свою электронную почту.

"Этот фильм находится на очень ранней стадии подготовки", - написал он. - "У него еще нет финансовой поддержки и хотя Кристен "закреплена" за ролью, еще нет никакой гарантии, если фильм все-таки начнут снимать, что она действительно получит ее. Все заявления на этот счет слишком преждевременны."

"Ложимся во мраке" рассказывает историю психически неуравновешенной Пэйтон, которая переживает проблемы ее матери и отца.

Режиссером фильма заявлен Скотт Купер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (3)

Кристен Стюарт движется впередКристен Стюарт вовлечена в скандал с изменой, но сегодня появились хорошие для нее новости: Vulture сообщает, что Стюарт утвердили на роль Пейтон в экранизации романа Стайрона «Ложимся во мрак». Она обошла Дженнифер Лоуренс и получила эту роль. Пейтон… уж точно не Белла Свон. Это трагичная, запоминающаяся фигура в красивой, душещипательной истории о ненормальной семье и разрушительных последствиях нефункционирующей семьи и ошибок родителей, сказавшихся на поколении, которое они несправедливо обрекли на погибель. Ужасающий исход Пейтон всегда напоминал мне о Кит из «Под покровом небес», – обе женщины настолько разочарованы в жизни, что единственный выход для них – окончательно сдаться.

Иронично, как недавние личные проблемы Стюарт добавляют убедительности тому, что она сможет отразить саморазрушительный дух главной героини.

И каковы же нынешние реалии саморазрушения Стюарт? Знакомая история – чувствуешь, будто переросла отношения, да только не хватает зрелости и мужества закончить их, как полагается. Она не первая приняла глупое, ГЛУПОЕ решение, чтобы разорвать их. Последствия? Что ж, их она сейчас вкушает в полной мере, не так ли? И это, на самом-то деле, может здорово отбросить ее назад. А пока она продолжает мучиться, может возникнуть заманчивое желание вернуться назад и восстановить то, что было идеальным, даже если этого она больше не хочет и так лишь отдалит неизбежное. Так оно и бывает, когда тебе чуть за двадцать. Ты ни черта не знаешь. Но думаешь, что знаешь все. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (14)