Среда  24.04.2024  10:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
Masha0650, natsv, lyu0408, Stasia_june, datashasmart, lanna999, Катерина15, Jesus, In3s, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 26
СтюартДэвид Кепп не мог себе представить сиквел "Белоснежки и охотника” без Кристен Стюарт – это, по его словам, одна из причин, по которой он больше не участвует в проекте.

Кепп, который написал сценарии к "Парку Юрского периода”, "Человеку-пауку” (2002 г.), а также выступил режиссером нового байкерского триллера "Срочная доставка”, рассказал "Movieline”, что он покинул проект, потому что он работал над идеей сценария, "которая мне действительно нравилась", и включала героиню Стюарт. "Их ситуация, я слышал, немного изменилась, поэтому они больше не были заинтересованы в развитии этой идеи”.

Кепп сказал, что это знак двигаться дальше.

"Я чувствовал, что с ней есть хорошая перспектива, но они придумали совсем другое, для чего у меня не было идей, - объяснил он. – Если у тебя нет идей, возможно, тебе лучше положить ручку в карман и уйти домой”. Как результат, он добавил "наши пути разошлись, мы остались друзьями”.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (2)

КосмополисДэвид Кроненберг говорит о Роберте.

Oregon Live:


Учитывая тяжелую атмосферу Нью-Йорка, показанную в фильме, удивительно, что Кроненберг на главную роль выбрал именно британского актера Роберта Паттинсона. Паттинсон наиболее известен по фильму «Сумерки», который не так серьезен и интеллектуален, как «Космополис». После заявления о том, что «кастинг - это черная магия: не существует никакого свода правил, который мог бы помочь тебе», Кроненберг объясняет, что он видел несколько фильмов с участием Паттинсона кроме «Сумерек», особенно ему запомнились «Отголоски прошлого», в котором он играет молодого Сальвадора Дали, а затем он понял, что нашел правильного актера. Но он признается, что в вопросах выбора актеров вы все-таки шагаете в неизвестность.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (4)

фото"Орудиях смерти: Город костей" - это адаптация фэнтези-романа Кассандры Клэр, в которой сыграют Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр и Джонатан Риз Майерс.

Эльяс М'Барек, один из самых горячих молодых актеров Германии, присоединился в роли вампира к актерскому составу "Орудий смерти: Город костей", адаптации романа-бестселлера Кассандры Клэр, которую режиссирует Харольд Цварт.

Являясь ветераном немецких телевизионных ситкомов, М'Барек стал одной из самых значимых персон в немецком бокс-офисе после того, как снялся в межнациональной комедии "Турецкий для начинающих", где сыграл стереотипного немецко-турецкого мачо.

 Фильм стал большим хитом от продюсерской/дистрибьюторской компании Constantin Film, которая также продюсирует "Орудия смерти". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (4)

СандерсДаже если бывший любовник Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, по-прежнему носит обручальное кольцо, это вовсе не означает, что его обманутая жена с ним заодно. 

Жена режиссёра "Белоснежки и охотника”, Либерти Росс, впервые появилась на публике после скандала с изменой без обручального кольца и в хорошем настроении на премьере фильма "Самый пьяный округ в мире” в среду, в Голливуде.

И что удивительно, на следующий день Сандерс тоже столкнулся лицом к лицу с папарацци, но его фото с обручальным кольцом было не таким гламурным. Он был сфотографирован рядом со своим домом на Голливудских Холмах, во время конфликта с папарацци, по поводу того, почему они там разбили свой лагерь.

Улыбающийся и размахивающий руками режиссёр, как сообщают, угрожал вызвать полицию, и папарацци зафиксировали кадр, на котором видно его обручальное кольцо.

Во время его звонка в полицию, разумеется.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (15)

Кристен Стюарт во время интервью журналу сделала намек на роман в преддверии скандала? Кристен Стюарт любит играть с огнем, возможно, даже слишком.

Прежде чем пережить публичное унижение в связи со своей неосторожностью с Рупертом Сандерсом, «сумеречная» звезда дала интервью британскому журналу "Little White Lies", в котором она (бессознательно?) сделала предварительную оценку приближающемуся скандалу, сказав, что ей «нравится внезапно выходить из-под контроля».

Оговорка по Фрейду.

В прошлом месяце, как знают твайхарды по всему миру, Стюарт была вынуждена публично извиниться перед теперь-уже-экс-бойфрендом Робертом Паттинсоном после того, как была поймана с поличным во время страстной встречи с женатым режиссером «Белоснежки и охотника», фотографии коей стали обложкой номера "Us Weekly".

Но прежде чем появились новости, в рамках промоушена нового фильма «На дороге» в мае на Каннском кинофестивале, 22-летняя актриса пролила свет на свое душевное состояние во время работы – и, возможно, какого черта она думала, когда изменяла Робу.

«О Боже мой, мне чертовски нравится это, - рассказала Стюарт о том, каково быть киноактрисой. – Это как взрыв. Я должна работать. Мне не хочется отдыхать. Это забавно, но на съемках я могу не ходить в уборную, со мной все нормально, я в полном порядке во всех отношениях. Я не испытываю голода. Я буквально не нахожусь в собственном теле. А после, когда вхожу в трейлер, я разваливаюсь на чертовы кусочки. Я внезапно осознаю, что не ходила в туалет в течение шести часов. И умираю с голоду».

И, может быть, ей не хватает любви?

Актерство, сказала Стюарт, дало ей столь необходимую эмоциональную разрядку, чего недостает, кажется, в реальной жизни – по крайней мере, до тех пор, пока ее неловкое предательство не побудило ее уйти в подполье, где она, как сообщается, плачет без остановки, согласно некоторым сообщениям таблоидов.

"Я просто действительно пытаюсь, пытаюсь все время. Но мне нравится бояться. Мне нравится внезапно выходить из-под контроля, - рассказала КСтю журналу о своей профессии. - Актеры разгуливают, нося эти маленькие пояса с инструментами актерского мастерства. И мне просто не интересно на это смотреть. Мне не хочется видеть кого-то, кто запросто, по сигналу, может заплакать. Так не интересно. И многие актрисы просто сходят с ума. Они эмоционально мертвы, поэтому претендуют на этих персонажей. Но эти эмоции не приходят из нужного места. Вы понимаете, о чем я?"

Да, Кристен, мы думаем, что понимаем, о чем ты. Последний номер журнала "Little White Lies" появится в киосках в четверг.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (11)


В городе Ангелов
Саммари: Брат и сестра Каллен талантливы, молоды и успешны. Они живут в доме на берегу Тихого океана, принадлежащие им сеть в индустрии моды и красоты «Alice» развивается во всех возможных направлениях. Жизнь в Лос-Анджелесе бьет ключом! Вот только их личная жизнь никак не складывается. Элис увлечена работой и почти не замечает одиночества, у Эдварда множество женщин и в то же время нет одной. И однажды они, не сговариваясь, решают помочь друг другу. Но у каждого свой путь к любви... Автор: ИрисI Автор видео: Rebelde_Chica
Категория: Видео | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (0)

ЯвлениеЭй-Би-Си: В «Явлении» несколько студентов-ученых экспериментируют над теорией о том, что приведения существуют, только если ты в них веришь. Разумеется, их эксперимент с треском проваливается.

«Это фильм ужасов о сущности, которая своего рода питается твоим страхом, изучает тебя и вселяет ужас», - заявила звезда фильма Эшли Грин.

Грин снимается в фильме вместе с Себастианом Стэном, исполняющим роль ее парня.

«Мне нравится тот факт, что это нечто действует на тебя психологически, вроде как забирается тебе под кожу и заставляет тебя задумываться, - продолжила она. – Я ненавижу смотреть фильмы ужасов, потому что они пугают меня до чертиков и бросают мое сознание в дрожь».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (1)

Эшли ГринДва великолепных образа за такое же количество дней?! Именно это и демонстрирует в настоящий момент Эшли Грин.

После того сногсшибательного розового платья, которое было на ней прошлым вечером во время премьеры «Явления», прекрасная леди снова блеснула стилем, прибыв сегодня на нью-йоркскую студию Эй-Би-Си для записи интервью в шоу «Добрый день, Америка» в поддержку своего нового триллера о сверхъестественном, который вышел на экраны этим вечером!

 Эшли в темно-серой в широкую складку юбке с завышенной талией и с рисунком в виде ярких кораллово-красных и фиолетовых цветов от Джей Мендель заставила мое обожающее цветочные мотивы сердце трепетать! В пару к юбке-колоколу шел сочетающийся с ней фиолетовый топ без рукавов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (2)

Опровержение слухов: Роберт Паттинсон «тратит миллионы на создание нового облика»«По сообщениям, Роберт Паттинсон собирается «потратить миллионы на создание нового облика» после того, как Кристен Стюарт изменила ему и унизила его перед всем миром!» – заявляет HollywoodLife.

Веблоид одним из первых подхватил слух, который, судя по всему, первоначально исходил от «источника» журнала Look, который заявляет, что актер «работает над полугодовой перестройкой имиджа».

Эм, а зачем именно Роберту Паттинсону понадобилось бы «перестройка имиджа»?

«Роб хочет показать Кристен, от чего она отказалась», – объясняет так называемый источник.

Сайт продолжает: «За последние две недели он потратил целое состояние на свои волосы, отбеливание зубов и загар», – добавляя, что Паттинсон, как предполагается, скупил «множество костюмов от Gucci» и составил режим упражнений.

Ох ты.

Отметим пару моментов.

Во-первых, нам бы хотелось знать, как загар, тренировки и новые костюмы могли бы сойтись в сумме к «миллионам» долларов.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (8)

Роберт ПаттинсонСоциально-медийная сфера невероятно шумное место, особенно для брендов. Сокрытие где-то в глубине рейтинга – мощный сигнал для компаний привлечь своих покупателей какими-то инновационными методами. Социальный бизнес-индекс от «Dachis Group» представляет реальный рейтинг более чем 30 000 мировых брендов, основываясь на их социальной деятельности. Каждую неделю они берут во внимание несколько показателей: о ком мы слышали, кто что говорил и почему это важно. 

На этой неделе топ-20, по большей части, остался неизменным. Как вы можете видеть, «Procter & Gamble», похоже, опустились, а «Facebook» прорвался наверх, обойдя «Electronic Arts», с которым на прошлой неделе они делили одну позицию. Но за пределами двадцатки лучших вот, кто выделился среди остальных.

«PPR» может сказать огромное спасибо Сумеречной звезде за свой прыжок на этой неделе. Видите ли, «PPR» владеет брендом «Гуччи», и так случилось, что убитый горем Роберт Паттинсон надел костюм от «Гуччи» на премьеру своего фильма, что состоялась на этой неделе. Согласно Маршаду: «Пост «Гуччи» с премьеры «Космополиса» (с Паттинсоном) получил более 30 000 лайков, постом поделилось 1000 раз, а прокомментировали 500 участников».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (4)

Эшли ГринНачав неделю с публичных появлений, Эшли Грин посетила 20-го августа шоу Джимми Киммела.

Исполнительница роли Элис Каллен выглядела замечательно в красном платье, со стильной причёской, пока рассказывала Киммелу о том, как провела это лето, включая поездку в родной город во Флориде.

Эшли объяснила: "Я вернулась в Джэксонвилл, Флорида. Просто поехала и отдыхала… У меня есть друзья, с которыми я дружу с шестого класса. Мы проказничили и вызывали хаос. Дженни (моя лучшая подруга) и я воссоединились и вели себя как в шестом классе. Нам нравилось подшучивать над людьми, потому что там было нечем заняться, спустя некоторое время".

 "Есть такой вэб-сайт, при помощи которого вы можете сделать звонки-розыгрыши. Просто вводишь два номера, и всё выглядит так, будто абоненты звонят друг другу, хотя на самом деле это не так… [Мама Дженни] думала, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (1)

Интервью с Робертом Паттинсоном в Little White LiesСписали Роберта Паттинсона со счетов как очередную мимолетную подростковую звезду? Тогда слушайте. Потому что «Космополис» Дэвида Кроненберга, умная адаптация футуристичного романа Дона Делилло, вскоре заявит о настоящем выходе двадцатишестилетнего актера. LWLies недавно встретились с Паттинсоном, чтобы поболтать о создании «Космополиса» и о том, почему он всегда будет готов принять вызов.

LWLies: Мы были в Каннах, когда состоялся первый показ «Космополиса». Как для вас прошел этот опыт?

Паттинсон: Было немного страшно, но главным образом потому, что я никогда не был на премьере с потенциально враждебной аудиторией. Это фильм, который потенциально мог вызывать некоторые разногласия, потому что в нем довольно-таки много разговоров, а в Каннах всегда все усложняется языковым барьером. Я помню, как сидел в зале и смотрел на все эти ничего не выражающие лица. Никто не смеялся. Я искренне полагал, что фильм будет освистан. Я был так благодарен, что его не раскритиковали.

Освистывание в Каннах – это своего рода развлечение, нельзя воспринимать это всерьез.

Знаю, знаю. Но Дэвид рассказывал мне, что во время показа «Автокатастрофы» люди кричали в зале. В самом деле, взбесились посреди фильма. И я как-то раз разговаривал с Гаспаром Ноэ, он говорил, что на «Необратимости» все кричали: «Да как такое может нравиться?» и прочий бред. Он сидел рядом с парнем, который играл насильника (Джо Престиа), и думал: «Черт, меня убьют после этого».   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (15)

СтюартВыпуск журнала «Little White Lies 43» посвящен ожидаемой адаптации романа Джека Керуака от режиссера Уолтера Саллеса. Фильм «На дороге», который выйдет в Великобритании 12 октября, покажет Сэма Райли, Гаррета Хедлунда и Кристен Стюарт во время их путешествия по Америке в поисках жизни и приключений.

Ориентируясь на характерные признаки оригинального манускрипта Керуака, весь выпуск «Little White Lies 43» был напечатан и проиллюстрирован вручную на одном бумажном свитке 10 августа 2012. Кроме изображения Пола и Джонсона на обложке журнал содержит в себе интервью Кристен Стюарт, которая эксклюзивно рассказала журналу о том, каково быть самой обсуждаемой звездой, Гаррета Хедлунда с его мнением о славе и Уолтера Саллеса, который поговорил о свободе и отцовстве. Более того, мы представляем празднование визуального индивидуализма XXI века, открытого заново ShirleyClarke, изучая Ингмара Бергмана и понимая точку зрения бездомного современного мужчины. «Little White Lies 43» - выпуск, посвященный «На дороге», - уже сейчас в продаже в нашем магазине, а в книжных появится 23 августа.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (1)