Пятница  19.04.2024  13:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
Izzi-Izabella, moonflower7088, lyu0408, hel_heller, Hello8806, leser, Lorensia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 11
Скандал Кристен Стюарт: чем это вредит ее образу и чем помогает Еще до того, как она призналась в «мимолетной неосторожности» с женатым режиссером фильма, в котором сыграла главную роль (кстати, это первый раз за всю историю шоу-бизнеса, когда подобная неосторожность получает такую огласку), Кристен Стюарт стала живым магнитом для ненавистников. Для этого есть несколько причин, - мы вернемся к ним чуть позже, - но самой первой реакцией на выход в свет истории о «шлюмпирше» (прим.: прозвище, данное КСтю Уиллом Феррелом на шоу Конана) был, конечно же, мгновенный всплеск ненависти к актрисе. А из-за этого жутко грязного, вроде бы не-в-ее-стиле, слишком-невезучего-чтобы-быть-сфотографированным проступка обычно здравомыслящая и сторонящаяся масс-медиа Стюарт внезапно оказалась виноватой аж в трех грехах сразу. Как в одной из самых заправских мыльных опер: она предала своего бойфренда, Сумеречного коллегу, а по совместительству одного из самых желанных подростковых идолов Роберта Паттинсона, тем самым запятнав их идеально выстроенный романтический союз. Осколки от взрыва гранаты под громким названием «роман» долетели и до женатого режиссера «Белоснежки и Охотника» Руперта Сандерса (который, по идее, должен был бы взять большую часть вины во всем этом – но это уже другая история). Поэтому теперь столь рьяно рвущиеся осуждать и придумывать всякие небылицы орды таблоидов наделили Стюарт новым видом отличительного знака – алой буквой «Р» за разрушительницу семей (прим.: аналогично букве «А» (фр. «адюльтер» - супружеская измена), которую вышивали красным на одежде людей, виновных в этом). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (16)

Джонатан Риз Майерс утвержден на роль в «Орудиях смерти»Подготовьтесь быть в полном замешательстве относительно того, должны ли вы считать Сумеречного охотника - Валентина Моргенштейна ужасающим или супер-горячим.

Мы более чем немного взволнованы сообщить, что слухи верны: «Constantin Films» и автор Кассандра Клэр подтвердили, что Джонатан Риз Майерс будет носить руны в фильме «Орудия смерти: Город костей».

«Это не мое – сообщать новости до того, как слухи подтвердятся: ДА, Джонатан Риз Майерс сыграет Валентина, - написала Кассандра в своем блоге вчера поздно вечером. – Мне понравился Джонатан Риз Майерс, когда он играл в фильме «Бархатная золотая жила», и я должна признать, что этот образ стал тем, что сразу пришло на ум, когда продюсер позвонил мне и сказал: «…Джонатан Риз Майерс?».

Помимо рок-драмы 1998 года, ирландский актер, вероятно, известен прежде всего своей ролью эксцентричного короля Генри VIII в сексуальном сериале канала «Showtime» - «Тюдоры». Также в его список входят такие фильмы, как «Миссия невыполнима III», «Матч Поинт» и «Играй, как Бекхэм».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (2)

Бу Бу Стюарт появится в фильме «Space Warriors»Бу Бу Стюарт приступил к съемкам в новом фильме «Space Warriors» («Космические воины»)! Вот некоторая информация о фильме!

«Space Warriors» рассказывает о мальчике-подростке по имени Джимми Хоукинс, которому выдался шанс исполненить свою мечту - попасть в Космический лагерь вместе с пятью другими способными подростками со всего мира. Бывший космонавт полковник Рой Мэнли, которого играет Джош Лукас, ведет команду, названную Космическими воинами, через испытания космического лагеря. Джейсон Неттер, продюсер фильма, сказал, что Космические воины – это команда темных лошадок, которая соревнуется за путешествие на Международную космическую станцию и проигрывает более опытной группе космических кэмперов, называющихся Титанами. По словам Неттера, члены команды Космических воинов используют свои способности для решения возникших проблем космической станции, «и в итоге спасают положение».

Бу Бу Стюарт сыграет персонажа Джона Конвея из команды Титанов.

Фильм режиссера Шона МакНамара снимается в американском ракетно-космическом центре в Хантсвилле, штат Алабама, с 20 июля по 21 августа. В актерский состав, заявленный для фильма, кроме Стюарта, входят Дэнни Гловер, Джош Лукас, Мира Сорвино, Саванна Джейд, Томас Хорн и многие другие.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (1)

АктерыДжесси Айзенберг («Добро пожаловать в Zомбилэнд») и Дакота Фаннинг («Ранэвэйс») ведут переговоры о том, чтобы исполнить роли эко-террористов в независимом триллере от сценариста/режиссера Келли Райхардт «Ночные ходы». Об этом сообщает Collider.

Картина «Ночные ходы» расскажет о трех молодых людях, которые планируют взорвать плотину. Айзенберг будет главарем этой банды. Фаннинг — юной особой, финансирующей диверсию. Питер Сарсгаард выступит в роли создателя бомбы.

По сведениям Variety Нил Копп и Аниш Савьяни, ранее уже работавшие с Рейхард в фильме «Путь Мика», будут продюсерами новой ленты, а Тодд Хейнс выступит в роли исполнительного продюсера. К съемкам планируется приступить в Орегоне в октябре этого года.

 Айзенберга в настоящее время можно увидеть в фильме Вуди Аллена «Римские приключения» и в картине IFC film «Предрасположенность». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (0)

Подпевайте красоткам из «Идеального исполнения», пока они побеждают нескольких братковМы пока еще не можем прослушать милый и приятный хор а-капелла из фильма «Идеальное исполнение» (который появится в кинотеатрах только 5 октября), но вот небольшое вступление, которое поможет вам продержаться: совершенно новый ролик к фильму, в котором наши любимые девушки Анна Кендрик и Ребел Уилсон побеждают своих музыкальных конкурентов с импровизированным рифом от R&B-любимчиков «Блэкстрит». Вам нравится, как они это делают? (Ответ: БЕЗ СОМНЕНИЯ).

И если просмотр того, как девушки исполнили прекрасную джазовую композицию, вдохновило вас заняться битбоксингом, аранжировками и вокалом своих собственных неинструментальных композиций, не ограничивайте свое исполнение вашей ванной! В ролике завязывается собственное соревнование совместно с актерами «Идеального исполнения» и корифеем пения а-капелла Майком Томпкинсом, и появляется возможность для талантливых музыкальных актеров показать в новом музыкальном видео свои способности. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (2)

Стю/ЛоханОчевидно, некоторые таблоиды полагают, что интрижка Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом дает им право выдумывать еще больше историй об актрисе, чем обычно.

Самый последний шедевр принадлежит «перу» X17Online, который утверждает, что Стюарт недавно развлекалась вместе с Линдсей Лохан.

По словам сайта, дамы «вчера были замечены вместе на приватной вечеринке в частном доме в Хантингтон-Бич».

Блог поясняет: «Лило и КCтю, чей брат Кэмерон – заядлый сёрфер, были в Орандж Каунти на соревнованиях по серфингу».

«Возможно, времяпрепровождение с Линдсей - это именно то, что нужно Кристен!», - замечает X17Online.

А вот что нужно самому блогу, так это Более надежные источники.

Позвольте для начала указать на абсурдность папарацци-сайта, у которого нет ни ЕДИНОГО фото с мнимой вечеринки с участием Стюарт и Лохан. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (7)

Никки РидУ меня такое чувство, что в Никки Рид снова пробуждается элегантность. Актриса всегда хорошо смотрелась на красной ковровой дорожке во время многочисленных «Сумеречных» пресс-туров, в которых она принимала участие в последние четыре года, но недавно я вдруг осознала, насколько мне нравится все то, что она носит. У меня не было такого чувства с 2009 года, когда Ники представляла второй фильм саги – «Новолуние».

Прошлым вечером 23-летняя актриса посетила ежегодную вечеринку журнала InStyle, прошедшую в Лондонском отеле в Западном Голливуде. На ней было прелестное цветочное комбинированное платье из осенне-зимней коллекции Джилл Стюарт. На показе Стюарт было представлено много вещей схожих фасонов, но именно этого не было. Черное шелковое платье без рукавов имеет рисунок из крупных лиловых и розовых цветов, разбросанных по центральной части, и мини-версию этого рисунка по бокам. Между рисунками располагаются элементы из шнура, берущего начало от плеч, и пояса прямой узкой юбки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (3)

 

Э. Роджер Митчел сыграет Рубаку (Чэфа) в "И вспыхнет пламя". Напоминаем, что его персонаж является другом Хеймитча из 11 дистрикта.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (5)


Вспомни обо мне
Саммари: Сердце создано для любви: любовь заставляет его биться, радостно перестукивать от счастья и пылать от боли. Любовь - великое чудо, дарованное свыше! Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в ЭТОЙ любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. ОН ушел, оставив Беллу с истерзанным сердцем, бьющимся лишь в агонии боли... Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет... Авторы: lelik1986 and rebekka1258 Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (4)

Либерти Росс: Стук каблуков презренной женщиныЛиберти Росс, преданная жена Руперта Сандерса, который был пойман на измене с Кристен Стюарт, несколько раз на этой неделе была замечена в Лос-Анджелесе, выхаживая на высоких каблуках и без кольца на пальце.

А почему бы и нет?

С чего бы любящей матери двоих детей с развратной свиньей в роли мужа прятаться или разгуливать в трениках, погрузившись в депрессию и жалость к самой себе? Взгляните-ка, Либерти Росс тоже знает о публичном представлении. И демонстрирует верно разыгранное представление. Куда лучшее, чем то, что демонстрировала Брэнди Гленвилл (которая была замужем за Эдди Сибрианом). Либерти Росс не выглядит как отчаянная домохозяйка. Либерти Росс не отполированная и накаченная ботоксом дочь Лос-Анджелеса, извергающая горечь и оставляющая за собой след из отчаяния. Наоборот, Либерти Росс уверенной походкой шагает в офис адвоката, словно по подиуму. Она бледна, незагорела, словно бы заявляет о том, что не прохлаждается весь день у бассейна, отгоняя печали солнечными лучами. Она – воплощение всего того, чем не является Кристен Стюарт, по крайней мере, в глазах общественности, – опрятная, чистая, зрелая и уравновешенная. И… она обратилась к тем же специалистам, что и Кэти Холмс? Потому что Либерти Росс не только обладает развитым вкусом, но и передает информацию, как чертов профессионал.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (25)

Опровержение слухов: Роберт Паттинсон неоднократно изменял Кристен СтюартМногое писалось о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт после того, как стало известно об интрижке последней с Рупертом Сандерсом, – что-то из этого правда, но по большей части ложь.

В пятницу домыслы поднялись на новый уровень – появились слухи о том, что Роберт Паттинсон изменял Кристен Стюарт во время их длительных отношений. 

Болтовня распространилась от сообщения в интернете в мейнстрим таблоиды, когда сайт Jezebel решил опубликовать подробный список предполагаемых свиданок Паттинсона. Любезно предоставивший информацию источник был назван как «некто, кто заявляет, что обладает внутренними сведениями о том, что Паттинсон неоднократно изменял Стюарт».

Стоит отметить, что сайт не подтверждает и не поддерживает удивительно длинное послание источника, вместо этого просто отмечая, что «он или она невероятно хорошо осведомлен в мельчайших деталях жизни актеров и их рабочих расписаний».

Может, это и так, но фальшивая «информация» источника сложена из подобранных вслепую сообщений, опровергнутых слухов и подозрительных теорий.

В откровении нет ничего нового – просто туча старой ахинеи.

И вообще, источник, кажется, всерьез полагает, что если перечислить множество уже обмусоленных старых слухов в одном списке, то они магическим образом станут правдой.

Например, говорилось, что Паттинсон «крутил шашни с Меган Фокс» еще в 2009.

Репортер Gossip Cop уже тогда сообщил, что это фальшивая сплетня. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (8)