Четверг  25.04.2024  03:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 78
Пользователей: 2
lidia2489, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 04
Эшли Грин в платье от Эмилио Пуччи на вечеринке, посвященной выпуску августовского номера журнала "NYLON" Эшли Грин появилась на обложке августовского номера журнала "NYLON" и отметила это событие, выступив в роли хозяйки вечеринки, которая состоялась прошлым вечером в ночном клубе "Blok" в Голливуде.

25-летняя звезда второй части «Рассвета» в настоящий момент усиленно работает над своим новым фильмом «CBGB», но если не придерживаться пословицы «Делу время, а потехе час», сколько бы важных фэшн-событий мы упустили!

Эш появилась на черной ковровой дорожке в строгом монохромном образе, состоящем из облегающего короткого платья без рукавов от Эмилио Пуччи, туфель-лодочек с питоновым рисунком на очень высокой платформе от Казадея и оригинального кожаного клатча «Miss Loubi» от Кристиана Лубутена, отделанного одноцветными шипами и с замком в форме обувной застежки.

Она добавила яркий акцент при помощи красного лака для ногтей и завершила свой в персиковых тонах образ матовыми золотисто-розовыми серьгами-дисками и сочетающимся с ними колье – оба украшения от Каринэ Султан.

Сплошная классика и упрощенная элегантность. Эшли выглядела обольстительно и очень мило, но, принимая во внимание ее эклектичную статью в модном журнале, я ожидала чего-то немного более фанкового.

Ко всему вышесказанному хочется добавить, что ее макияж был безупречен, а волосы – и того лучше. Я просто влюблена в красноватый оттенок ее волнистых локонов и надеюсь, что она сохранит его на время тура в поддержку второй части «Рассвета», который состоится в ноябре!

Что вы думаете по поводу персикового вечернего наряда Эшли?

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Вот и пришло время выбирать самую опасную, а может быть, и страстную историю Дикого Запада.



Мы объявляем голосование в конкурсе "Дикий, Дикий Вест" открытым.

UPDATE. Из-за раскрытия авторства с конкурса сняты четыре работы. Голосование будет продлено до 10 августа.
Все подробности в этой теме.



Надеемся, что вы сделаете честный выбор и победит сильнейший!
Категория: Фанфикшен | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (19)

Опровержение слухов: Кристен Стюарт запретили появляться на премьере «Космополиса»Совершенно очевидно, что RadarOnline жаждет добавить драмы в эпопею Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, но сообщения сайта основаны на погоне за сенсацией, а не на фактах.

Теперь сайт «эксклюзивно» сообщает, что Стюарт «запретили» появляться на Нью-Йоркской премьере «Космополиса» Роберта Паттинсона 13 августа.

По данным таблоида, «охране было дано распоряжение не пускать Стюарт на красную ковровую дорожку и вечеринку после премьеры… из опасений, что она может использовать премьеру как повод лично поговорить с Паттинсоном».

«Руководству также известно о том, какую бурю ее появление на премьере поднимет в прессе, и они не хотят, чтобы ее появление отвлекало публику от фильма», – объясняет RadarOnline.

А потом, поскольку RadarOnline не располагает достоверной информацией, таблоид развивает историю, повторяя одно и то же два-три раза, настаивая, что у них есть «источник», по заявлению которого, «охрана была проинформирована, что Кристен не позволено и близко подходить к красной ковровой дорожке и вечеринке после премьеры».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (11)

Миа Маэстро об искусстве очаровывать Восходящая звезда Голливуда делится секретами о работе над роковым очарованием.

Ее имя может быть незнакомо, но если вы фанат историй о вампирах, то ее лицо, несомненно, должно производить впечатление.

Ее широко разрекламировали как следующую Элизабет Тейлор, но это не казалось правдой, пока аргентинскую актрису Мию Маэстро не стали замечать в мире развлекательной индустрии, а случилось это после того, как она сыграла вампиршу Кармен в «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».

Тридцатитрехлетняя актриса также является закадровым голосом «Llovera», песни, которая стала саундтреком к фильму.

Недавно Lux Body Foam организовали «Очарованный» лагерь, который представляла Миа, xinmsn в приватной обстановке побеседовал с актрисой, и она дала советы, как быть привлекательной. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (1)

Эмми Россум проводила нас за кулисы съемочной площадки «Прекрасных созданий» Ридли Дюкейн «была в основном отрицательным персонажем, которого было весело играть», рассказывает Россум "MTV News" о своей темной героине.

В Южном готическом мире, придуманном авторами Ками Гарсиа и Маргарет Стол в их бестселлере «Прекрасные создания», темные и светлые стороны ведут войну за душу молодой заклинательницы Лены Дюкейн, чья судьба в конечном итоге будет решена на ее 16-летие. Каждая сторона является сильным противником, но никто не похож на красавицу и (плохую) кузину Лены – Ридли, которую играет актриса нового фильма-адаптации «Бестыдные» Эмми Россум. Когда "MTV News" посетили съемочную площадку в Новом Орлеане, чтобы обговорить все интересные моменты с актерским составом, Россум первой показала нам поместье Равенвуд и предложила посмотреть со многих сторон на темную даму, которую она изображает.

«Я играю Ридли Дюкейн, и она прекрасная южная молодая дама, и к тому же темная заклинательница», - объясняет Россум. Заклинатель - это тот, кто может использовать магию; мы можем назвать ее ведьмой. - «Она была осуждена за темную магию, когда ей было 16, и с того времени она на стороне зла, и это очень весело играть. В основном моя роль в фильме зависит от Лены Дюкейн, которую играет Элис Энглерт, ее кузину, и которая превращается в темную ведьму, когда ей исполняется 16». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (4)

Новое интервью Кристен журналу "Gioia" (Италия) Кристен Стюарт. Белоснежка не была такой уж стеснительной.

Если вы подумали о классической сказочной девушке, то забудьте об этом. В новой готической версии сказки больше от Жанны д'Арк, нежели от братьев Гримм. И это из-за того, что сумеречная Белла выросла (и что касается ее привлекательности, то здесь она номер 1 в мире). Она пытается стать самой чувственной женщиной Америки.

Никто не может быть поп-иконой так, как Кристен Стюарт. Она Белла Свон, сначала школьница и непонятая мятежница из «Сумерек», из-за которой соперничают вампиры и оборотни, затем жена и мать, и, наконец, вампир. «Рассвет. Часть 2», последний фильм Саги, которая сделала ее знаменитой, выйдет в кинотеатрах в ноябре. Но 22-летняя звезда, которая зажглась на набережной Круазетт на Каннском кинофестивале в длинном ярко-красном сексуальном платье, собирается удивить нас ролью еще одной героини в «Белоснежке и охотнике». И, бросив вызов самым блистательным актрисам, она сразилась с Шарлиз Терон – блондинкой, умеющей показывать свой воинственный характер. Затем, в октябре, в фильме «На дороге» - телевизионной версии легендарной книги Джека Керуака - мы откроем для себя другую Кристен: необычную, неординарную и сексуальную.

Невинная девочка превратилась в чувственную женщину и заставила всех активно сплетничать.

У Мэрилу из фильма «На дороге» нет ничего общего с Беллой. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (5)

Уилл Феррелл шутит о скандале с Кристен Стюарт на шоу «Conan»Достаточно ли времени прошло со времени драматической истории Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, чтобы посмеяться над этим?

Если так, новое видео-интервью несомненно поднимет вам настроение.

Комедийный актер Уилл Феррелл появился на шоу «Conan» прошлым вечером, рекламируя свой новый фильм «Грязная кампания за честные выборы», и во время интервью Феррелл был немного эмоционален по поводу того, что происходит с любимыми сумеречными звездами.

Хорошо, возможно, он передразнивал реакцию некоторых фанатов, но это все-таки довольно забавный момент.

Моя любимая часть, это когда он восклицает: «Я не знаю, что это означает для Сумеречной франшизы, я просто не знаю!» Очень смешно.

Это последний из нескольких комических откликов на всю историю. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (13)

Слухи о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне: продолжаем отделять правду от вымыслаПока таблоиды не перестают встревать со своими плохо осведомленными источниками и выдумками в результате ошибки Кристен Стюарт, появились и правдивые новости.

Все это время Gossip Cop старательно изучал, что правда, а что вымысел в ситуации с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и прочими, кого затронули события полуторанедельной давности.

Вот новейшая информация, которую Gossip Cop узнал от своих источников:

1. Сообщалось, что Роберт Паттинсон укрылся в доме своей коллеги по фильму «Воды слонам», Риз Уизерспун, в Охай, штат Калифорния. И хотя, возможно, он первоначально ненадолго останавливался там, Gossip Cop узнал, что он совершено точно там не был на момент появления сообщений.

2. Кроме того, Уизерспун «протянула Паттинсону руку помощи» не потому, что пережила подобный опыт, когда ей изменил бывший муж, Райан Филлипп. Укрытие Паттинсону было предоставлено исключительно из дружеских соображений, как сообщил Gossip Cop приближенный к актрисе источник.

 3. Некоторые источники сообщали, что Паттинсон отказался от обязательств по продвижению «Космополиса», но представитель актера сообщил Gossip Cop, что актер намерен посетить все утвержденные пресс-мероприятия, включая премьеру фильма в Нью-Йорке 13 августа.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (7)

"Орудия Смерти". Новости кастинга: брат Иеремия «Безмолвные Братья ведут архив, но этим их деятельность не ограничивается, — пояснил Ходж. Судя по тону, его терпение было на исходе. — В целях расширения возможностей сознания они решили подвергнуть себя воздействию самых мощных рун. Сила их столь велика, что при нанесении… — голос Ходжа сорвался, и Клэри услышала голос Алека в своей голове: «Они калечат себя», — … с телом происходят определенные изменения. Они не такие воины, как Сумеречные охотники. Их оружие — сила разума, а не возможности плоти».

Брата Иеремию, который принес Клэри и Джейса в Город молчания, сыграет Стивен Харт.

Этот парень кажется мне достаточно жутким. Также на нем будет множество слоев грима и одежды. Интересно увидеть, как будут изображены Безмолвные Братья. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (3)

Взгляд в прошлое: десять самых грандиозных Сумеречных историй всех времен Недавняя ситуация между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт – это самое новое событие в веренице заголовков, окружающих Сумеречную Сагу на протяжении нескольких лет. И сейчас мы предлагаем вам взглянуть в прошлое на десять самых грандиозных историй, связанных с сериями, актерами и фанатами.

«Солнце полуночи». - Стефани Майер работала над версией «Сумерек» от лица Эдварда Каллена, когда первый фильм вышел в прокат. Эта история получила название «Солнце полуночи». Майер раздала копии истории тем избранным, которым, по ее мнению, эта книга помогла бы в съемках фильма, и каким-то образом ее незаконченный проект попал в Интернет. Майер, само собой, была огорчена. К тому же она и вовсе прекратила работу над проектом и выложила просочившуюся в Интернет версию на свой собственный сайт для фанатов. Вопрос о том, закончит ли она когда-нибудь книгу, все еще не решен (ее спрашивают об этом все время, даже во время ее последнего появления на Comic-Con), но пока она не сообщает о продолжении проекта или об интересе к рукописи. Однако эта утечка повлияла на более поздние проекты. Во время съемок фильма «Сумерки. Сага. Затмение» Джоделль Ферланд получила копию майеровской книги «Короткая вторая жизнь Бри Таннер», но копию охраняли и позже сожгли, чтобы предотвратить любое повторение того инцидента с «Солнцем полуночи». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (4)

Майкл Уэлш снимется в новом фильме «Grace Unplugged»Майкл Уэлш снимется в новом фильме «Grace Unplugged».

Твиттер MichaelWelchAct: «Мне не терпится приступить к работе над новым фильмом. Он называется «Grace Unplugged», и в нём помимо меня задействованы Аманда Мичалка и Кевин Поллак :)»

Вот такая история...

Речь в этой истории пойдёт о 18-летней певице/композиторе, чей папа Джонни занял вершину в хит-парадах всего один раз, 20 лет назад, а затем его музыкальная карьера стремительно пошла на спад, то есть он стал звездой одного хита. Затем Джонни ударился в религию и поверил в Иисуса. Теперь он работает музыкальным проповедником в местной церкви, а Грейс, его одаренная дочь, помогает ему.

Но в один прекрасный день, без предупреждения, Грейс улетает в Лос-Анджелес, чтобы попробовать свои силы в музыкальном бизнесе. Бывший менеджер Джонни, Бобби Мосси, раскрывает талант красивой и очень талантливой девочки. С его помощью она начинает выступать в местных клубах, и успех делает её все популярнее и популярнее.

Сможет ли она ради своей мечты стать звездой Голливуда и отвернуться от своего религиозного воспитания? Потеряет ли она веру в Бога или же обретёт её вновь? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (1)