Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 71
Пользователей: 5
Валлери, Феяяяя, Natashka0158, dasha_merzlikina10, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 4 » Актеры

Новое интервью Кристен журналу "Gioia" (Италия)

01:33
Новое интервью Кристен журналу "Gioia" (Италия) Кристен Стюарт. Белоснежка не была такой уж стеснительной.

Если вы подумали о классической сказочной девушке, то забудьте об этом. В новой готической версии сказки больше от Жанны д'Арк, нежели от братьев Гримм. И это из-за того, что сумеречная Белла выросла (и что касается ее привлекательности, то здесь она номер 1 в мире). Она пытается стать самой чувственной женщиной Америки.

Никто не может быть поп-иконой так, как Кристен Стюарт. Она Белла Свон, сначала школьница и непонятая мятежница из «Сумерек», из-за которой соперничают вампиры и оборотни, затем жена и мать, и, наконец, вампир. «Рассвет. Часть 2», последний фильм Саги, которая сделала ее знаменитой, выйдет в кинотеатрах в ноябре. Но 22-летняя звезда, которая зажглась на набережной Круазетт на Каннском кинофестивале в длинном ярко-красном сексуальном платье, собирается удивить нас ролью еще одной героини в «Белоснежке и охотнике». И, бросив вызов самым блистательным актрисам, она сразилась с Шарлиз Терон – блондинкой, умеющей показывать свой воинственный характер. Затем, в октябре, в фильме «На дороге» - телевизионной версии легендарной книги Джека Керуака - мы откроем для себя другую Кристен: необычную, неординарную и сексуальную.

Невинная девочка превратилась в чувственную женщину и заставила всех активно сплетничать.

У Мэрилу из фильма «На дороге» нет ничего общего с Беллой.
Мне нравится Керуак, и я счастлива от того, что по его книге сняли фильм, но я должна признать, что без Керуака я вряд ли смогла бы сыграть эту роль. Он заметил мою духовную связь с этим персонажем, женщиной, которая хочет жить за пределами дозволенного, наслаждаясь тем, что происходит в ее жизни: она может скрутить папиросу так же хорошо, как и водить машину обнаженной. Это Америка бит-поколения: молодые люди, открывающие для себя жизнь, невероятные жизнелюбы. Вы увидите мое неуважительное отношение к таким буржуазными ценностями, как секс и брак. У меня и Сэла (Сэм Райли) довольно безнравственные отношения с Дином и его женой (Гаррет Хедлунд и Кирстен Данст).

Отсутствие запретов отражается на реальной жизни?
Конечно. Каждый фильм делает меня менее сдержанной, я позволяю себе идти дальше, и я готова рискнуть любовью окружающих, если это позволит мне вырасти. Я люблю меняться. Сначала я старалась никому не возражать, но сейчас это не важно. А что касается моей личной жизни, каждый готов верить в то, что он знает все о ней, но это неправда.

Мы знаем, ты любишь читать.
Я всегда любила читать, и с тех пор как была ребенком, я не прекращаю взрослеть. Моя любимая книга - «К востоку от рая» Джона Стейнбека. Я прочла «На дороге», когда мне было 14. Должна признаться, я подчеркивала некоторые выражения и цитаты для того, чтобы потом, когда я захочу перечитать ее, у меня была возможность увидеть, как я изменилась.

А затем появилась Сумеречная Сага.
Мне было 17, когда мой агент дал мне сценарий «Сумерек», в этом возрасте любовь, бунтарство и вампиры такие же. Белла была похожей на меня: непосредственная, неконтролируемая, против всех и всего, как и любой подросток. Но я никогда не ожидала такого успеха.

Когда ты начала думать, что стала звездой?
После «Сумерек» я не могла выйти из дома на протяжении 4 лет. Я надеюсь, люди забудут Беллу, и я стану человеком, которым всегда хотела стать – самой собой.

Расскажи о своей Белоснежке.
Я люблю свою Белоснежку, она не такая, как в сказке, но я могу сделать ее воинственной. В фильме она самая сострадательная, она сражается за свой народ и свое королевство.

Кого сегодня можно назвать героем?
Герой - это очень громкое слово, оно характеризует человека, который может совершить исключительный поступок в один-единственный момент своей жизни. Если и есть люди с героическими качествами, то кто знает, как сделать отважный выбор для того, чтобы сделать все правильно. У меня есть нравственные качества и совесть, но я думаю, они не героические, а искренние.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Белоснежка и охотник, На дороге, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ^Lutik^   (06.08.2012 03:56) [Материал]
Спасибо за перевод.

4
4 KristenSt   (04.08.2012 11:08) [Материал]
А по моему сейчас во всем будут искать скрытый подтекст.
Лично я поняла это так, что какую бы роль она не исполнила, она готова рискнуть для нее, и даже если мнение окружающих пошатнется.
Это как роль с Мерилу. Как много поклонников громко отреагировали на фильм/отрывки?
Но Кристен с этим фильмом конкретно продвинулась вперед в плане себя. И серьезно, она рискнула.

Спасибо за перевод happy

1
3 Нася38   (04.08.2012 08:54) [Материал]
"каждый фильм делает меня менее сдержанней, я позволяю идти себе дальше,и я готова рискнуть любовью окружающих"-рискнуть чем либо(даже не могу фразу подобрать) может быть,но любовью окружающих,не верю.Ведь под эту категорию подходят все-родные,любимые,друзья,фанаты.

2
2 JeMusia   (04.08.2012 02:52) [Материал]
Соглашусь с PattyMuse12! Что за фигня? По-моему, Криска прозрачно намекает на то, ЧТО произошло в её жизни. А если честно - не намекает. Она говорит прямо.

4
1 PattyMuse12   (04.08.2012 02:10) [Материал]
"каждый фильм делает меня менее сдержанней, я позволяю идти себе дальше,и я готова рискнуть любовью окружающих" ВОТ ЗЕ ФАК???



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: