Пятница  29.03.2024  00:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 102
Пользователей: 5
Феяяяя, nitka, simonovaxz92, Saturn2763513, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 06
кола
Этот вкус знаком всем.
Этот звук - услада для многих ушей.
Вот на экране телевизора с шипением отлетает крышечка, появляется лёгкое облачко брызг, красивая соломенно-кофейная жидкость с шипением выливается в стакан! Как же хочется глоточек этого божественного нектара !
Для любителей чудесного напитка создана ТЕМА, где можно поделиться со всеми своей радостью и стаканчиком холодной Кока-Колы!




Категория: Сайт | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (2)


Тайны крови. Еще один шанс
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки, и принял единственно правильное решение, оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но что, если провидение даст ему еще один шанс? Сможет ли он им правильно воспользоваться? Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

Джудит Шекони в платье от Эйдана Маттокса на вечеринке журнала "NYLON"Я была очень взволнована, увидев фотографии звезды "Рассвета. Часть 2" Джудит Шекони на вечеринке журнала "NYLON", которая проходила в прошлый вторник. Джудит появилась в ночном клубе "Blok" в поддержку коллеги по "Сумеркам" Эшли Грин, которая выступала в роли хозяйки на мероприятии в честь её появления на обложке журнала за август.

Джудит подчеркнула свои длинные ноги серым трикотажным платьем с длинными рукавами от Эйдана Маттокса, но мне нравится то, что она выбирает обувь не нейтральных цветов, а ярких.

В последний раз, когда я видела её на дорожке, Джудит смягчила яркое платье телесного цвета лодочками, но в этот раз она явно решила действовать и выбрала туфли типа мокасины контрастной расцветки марки "Сесилия" от Plomo. Желтый разбавил образ, а серые и темно-коричневые оттенки хорошо смотрелись с платьем, и ноги казались ещё длиннее. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (1)

Анна Кендрик в платье из коллекции "Mulberry" на премьере мультфильма "Паранорман, или Как приручить зомби"Вчера Анна Кендрик появилась на мировой премьере своего нового анимационного фильма "Паранорман, или Как приручить зомби", в котором она озвучивает героиню Кортни Бэбкок, и прошлась по зеленой дорожке в Юниверсал Ситиволк.

26-летняя актриса сияла под калифорнийским солнцем в платье без рукавов цвета розового металла из курортной коллекции "Mulberry" 2012 года, которое отличается искусными защипами в районе горловины и юбкой в складку.

Мне полюбился цвет платья; и, вам будет смешно, я чуть не купила в прошлые выходные похожего цвета лак для ногтей. Этот женственный оттенок - прекрасная возможность носить металлические цвета, и Анне он идеально подходит. Из-за мерцающего платья Анна выбрала туфли нейтрального цвета; она надела первоклассные сандалии с ремешками цвета слоновой кости из коллекции Марка Азрия. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

Эшли Грин в платье от Игаля ИзруэляЭшли Грин появилась на мероприятии, проводимом компанией "Carbon Audio’s Zooka" [линейка динамиков для планшета iPad], и я была ужасно взбудоражена, увидев, что она надела. В прошлом месяце я составила себе этакий виш-лист для красной дорожки Teen Choice Awards и включила в список звезду "Рассвета". К сожалению, Эш на награждении не появилась, так что ни у одного из выбранных мною нарядов, которые она могла бы надеть, не был шансов.

Но, к счастью, Эшли выбрала одно из них для вечеринки "Zooka"!

25-летняя актриса появилась в великолепном коктельном платье без рукавов цвета мандарина из курортной коллекции Игаля Изруэля 2013 года, и на ней оно смотрелось просто божественно. Это платье яркое, привлекающее внимание, молодежное и идеально подходящее для летнего сезона, и оно выделялось на загорелой коже Эшли и соответствовало медового цвета волосам. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (3)


Анонс на "Good Morning America": И в следующую среду (15 августа): Наконец-то. Роберт Паттинсон эсклюзивно пообщается с "Good Morning America".
Категория: Видео | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (5)

Эшли ГринКак вы решите такую проблему, как Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и промо фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»?

Наверное, никак. Кажется, легче запустить промо финальной части блокбастера или обойтись меньшей частью «элиты», как в случае с Эшли Грин.

Актриса, которая играет в фильмах беззаботного вампира Элис Каллен, получила неудачное задание: она стала первым членом актерского состава в промо вслед за скандалом с изменой Стюарт.

Дебютируя на обложке журнала Nylon во время приватного ужина во вторник, Грин приехала в отель Chateau Marmont в коктейльном платье персикового цвета от Pucci, выглядя спокойной.

Естественно, СМИ строго-настрого запретили упоминать отношения Робстен, но Грин сказала кое-что, что взволновало нас.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (3)

Уважаемые авторы фанфикшена!

По результатам голосования (63, 72% против 36, 28% голосов) мы переходим на новый формат подачи рекламы баннером на форуме.
Теперь стоимость такой рекламы составляет 200 баллов, и ее длительность будет состоять 4 дня.

Начиная с 12 августа, мы будем работать именно в таком режиме.

Напоминаем, что оставить заявку на рекламу можно в этой теме.
Категория: Опросы | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

Интервью New Face Friday с Джудит Шекони! Предлагаем вашему вниманию очередной раунд проекта New Face Friday, в котором популярные «сумеречные» сайты проводят совместное интервью с новым «вампирским» составом второй части «Рассвета»! На этой неделе гостьей проекта является неподражаемая Джудит Шекони, которая исполняет роль свирепой амазонской вампирши Зафрины! АР-Р-Р!

Не могли бы вы рассказать о своих впечатлениях, когда впервые увидели себя в полном облачении? Было выпущено несколько прекрасных стиллов с вами и Трейси (Хиггинс) в костюмах.

Джудит:
Да, мое первое впечатление, когда я увидела себя в полном облачении, было непередаваемым. Это было нечто завораживающее, момент, когда ты просто не в состоянии оторвать взгляда от своего отражения в зеркале. Нечто ошеломляющее. Не помню, чтобы когда-то мне доводилось оказываться в подобной ситуации: вокруг было так много людей – настоящих профессионалов своего дела, все они сплотились и работали над проектом, как один слаженный механизм. У меня просто дух захватывало. Сначала тестировали костюмы, затем – грим и, наконец, их объединили вместе. Все это было частью процесса, очень важной частью.

Увидим ли мы некоторые из иллюзий Зафрины во второй части «Рассвета»?

Джудит: Не уверена, что мне позволено говорить об этом. (Смеется) Конечно, всем известно, что мой персонаж обладает особыми способностями. Но я не уверена, что могу об этом говорить, если честно. Мне очень жаль. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

Кристиан Серратос в наряде от Zara Вчера вечером Кристиан Серратос появилась на вечеринке, посвященной августовскому номеру журнала «NYLON», которая проходила в ночном клубе «Block» в Голливуде, чтобы поддержать свою бывшую «сумеречную» коллегу Эшли Грин.

21-летнюю актрису было не узнать с новым светлым оттенком волос. Я не уверена, для роли это или нет, но надеюсь, что это ненадолго. Мне кажется, что с темными волосами ей лучше. И хотя ее волосы, может, и посветлели, сама Кристиан облачилась во все черное.

Кристиан выбрала черную майку из мягкой ткани с надписью «LA Love» от Бренди Мелвилл, которую надела под удлиненный пиджак из полиэстера цвета оникса от Zara, украшенный необычными серебряными элементами на плечах.

Вы можете приобрести его на Zara.com.

Она сочетает эти вещи с подходящими леггинсами, черным клатчем с блестками от Prada и бронзовыми босоножками, украшенными кристаллами, с ремешками на лодыжках от Рене Каовилла.

Кристиан завершает свой образ массивными металлическими серьгами, черным маникюром и бежевой помадой.

Вам нравится ее образ?   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

Коллекция Диего Далла Пальма «Белоснежка и Охотник» уже в продаже! Коллекция Диего Далла Пальма «Белоснежка и Охотник» содержит в себе все необходимое, чтобы вы стали прекрасней всех на свете.

Чтобы отметить выход в прокат фильма «Белоснежка и Охотник», Universal Studios выбрала Диего Далла Пальма на роль официального рекламного партнера, который создал эту волшебную палитру косметики. Вдохновением послужила новая захватывающая адаптация легендарной сказки.

Содержащая в себе шесть роскошно сочетающихся теней для век, блеск, черный карандаш для глаз и стойкую губную помаду красного цвета, коллекция «Белоснежка и Охотник» содержит все необходимое для создания волшебного образа.

Эта превосходная коллекция – идеальный компаньон для путешествий, все оттенки теней гармонируют с другими цветами коллекции, производя по-настоящему ошеломляющий эффект. Ярко-красная губная помада прекрасно увеличивает объем губ, а густая подводка для глаз идеально подчеркивает цвет глаз. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Вспомним один из первых сетов Саги для "Vanity Fair":
- несколько новых фото
- большинство фото обновлено до HQ качества
Категория: Галерея | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (6)

Джудит Шекони говорит о даре ЗафриныВот что Джудит Шекони говорит о даре Зафрины, героини, которую она изображает во второй части "Рассвета":

Да, вам просто необходимо увидеть дар Зафрины, и это удивительно! Я была так рада сыграть героя с особенной силой, я энтузиаст жанра научной фантастики и люблю супергероев во всех их проявлениях, поэтому так хотела сыграть эту героиню. Было здорово представлять, как именно я буду выглядеть, используя дар… Признаюсь, я проводила поиск информации, посмотрела «Люди Х» (шалость-шалость). Но так как у Зафрины дар ментального характера, было немного сложно понять, как изобразить его… так что, надеюсь, у меня получилось хорошо! Я также думаю, что дар как бы изменять человеческую реальность, - который заставляет людей увидеть то, что я хочу, чтобы они увидели, – является довольно крутым. Я вижу в этом много потенциального веселья wink Для меня также веселым даром будет невидимость… но я не могу гарантировать, что всегда буду использовать свою особенную силу, чтобы спасти мир… могу немного воспользоваться им в магазине Channel… или проверить, как там живет бывший бойфренд или ещё один... wink ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (2)