Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 12 » Актеры

Новое интервью Роберта Паттинсона с «TOTAL FILM»: Мой график расписан на пять лет вперед

13:36
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон в скором времени распрощается с сумеречным этапом своей жизни, когда «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2», выйдет на экраны в ноябре. Он не теряет времени, двигаясь вперед, «Космополис» в этом месяце произвел взрыв в кинотеатрах.

Срежиссированный Дэвидом Кроненбергом и адаптированный по роману Дона ДеЛилло, «Космополис» это драма с нотками черного юмора о 28-летнем миллиардере Эрике (Паттинсон), который оказался в водовороте хаотической деятельности, пытаясь пересечь Манхэттен.

Мы связались по телефону с Паттинсоном, чтобы задать ему несколько вопросов о его фильме…

Как дела?

РП:
Хорошо. Ладно, я не понимаю, почему мы проводим это (интервью) в 9 вечера в пятницу, в Лондоне. Это только показывает, каков же я неудачник! Это единственное свободное время у меня…

Роль в «Космополисе» кажется тем, что может изменить все правила игры для тебя…

РП:
Я чувствовал себя, снимаясь в этом фильме, как чувствовал, когда снимался в первой части «Сумерек». Где мне не нужно было волноваться из-за чьей бы то ни было реакции… а сейчас я невероятно волнуюсь из-за реакции всех! Я в полном ужасе!»

Этот фильм открыт для различных интерпретаций. Что ты думаешь об этом?

РП:
Определенно, я не думаю о «Космополисе» как о фильме про Уолл-Стрит и это то, чего я больше всего боюсь. Потому что Эрик носит костюм и кажется апатичным, и я думаю, что люди могут увидеть здесь схожесть с «Американским психом». Я никогда не читал его, но все же знаю, что тон обеих книг очень схож. Что я думаю, так это о том, что Эрик пытается найти какую-то альтернативную реальность. И это по-настоящему грустно.

Я читал статью, где главный герой описывался как парень, который пытается отбросить все в один день – он ничего не пытается отбросить, он пытается что-то найти. Если парень совершенный нигилист, это не будет грустно. Я давал интервью французскому журналу на другой день и журналист спросил: «Это фильм о конце мира?» и я такой: «О ДА. ИМЕННО».

Дэвид сказал на вечеринке в честь завершения съемок: «Ох, это гораздо смешнее, чем все, что я сделал за эти годы» и я совершенно забыл, что я и сам нашел этот сценарий забавным, потому что все время играл эту роль совершенно серьезно. Это вводит в заблуждение! Дэвид сказал: «Я не понимал этого в самом начале, и надеюсь, что не пойму и до конца».

Это то, что сказал Феллини – как только ты понимаешь – это значит смерть, потому что больше нет никакого интереса. Это именно то, что дрейфует в ничто, где нет ни земли, ни неба… и думаю, это самые претензионные слова, которые я когда-либо говорил в своей жизни.

Они основаны на примере Эрика или кого-то другого?

РП:
Это просто слова – это как особенный голос, который идет с самого начала. Они просто действительно хорошо написаны. Большинство сценариев на самом деле дерьмо, и ты просто думаешь: «Как я могу сделать это лучше?». Но этот – все, что тебе нужно было, это говорить. Даже самый дерьмовый актер мог бы просто сидеть здесь и говорить эти слова и это уже звучало бы по-настоящему хорошо.

В фильме есть много сумасшедших сцен… какова твоя самая любимая и самая нелюбимая?

РП:
Сцену с диагностикой простаты пришлось урезать, в конце сцены есть слова (которые говорит Эрик) «Я хочу медленно трахнуть тебя, с солнечными очками на лице». Помню, когда я читаю эту сцену (читая сценарий), где палец доктора должен находится в моей заднице – я не имел ни малейшего понятия, как я должен это сказать. Или даже смогу ли выйти на съемочную площадку и смотря в камеру, направленную на мое лицо, сказать это. Но именно этот страх и заставил меня захотеть сделать это.

Как думаешь, откроет ли этот фильм для тебя другую аудиторию?

РП:
Когда вы быстро добиваетесь успеха, вам приходится платить чем-то за это, платить по своим обязательствам и тому подобное. Я хочу поддерживать ту часть промышленности, которая нравится мне, чтобы мое участие в фильме было интересно зрителям. С той ограниченной властью, что есть у меня, я бы с удовольствием использовал ее, чтобы позволить независимым фильмам, которые никогда не были бы сняты или показаны зрителям, наконец-то выйти на экраны.

Что, по-твоему, подумают об этом сумеречные фанаты?

РП:
Думаю, им понравится. Я не особенно волнуюсь об этом. Единственное, что им не понравится – это то же, что не понравится никому – полнейшее дерьмо. Но я думаю, что это хороший фильм. Некоторые люди, конечно же, скажут: «Чтооо?», но никто не собирается обижаться на это. Этот фильм все же довольно забавен по своей сути.

Каково это было работать с Полом Джаматти?

РП:
Я много снимался внутри лимузина, и все другие актеры приходили в мой мир. Затем мои сцены с Полом были огромными и снимались в совершенно других условиях и, вероятно, это были самые волнующие и выматывающие сцены. У нас было 5 дней, чтобы снять 19 страниц, а мы закончили съемки за полтора дня. Почти каждый дубль снимался с первого раза. И сцена, где я простреливаю свою руку, снималась одним 4-минутным дублем. Это безумие.

Похоже, ты неустанно работаешь – ты когда-нибудь отдыхаешь?

РП:
Ненароком у меня получился длинный перерыв. Я не хотел этого, но я не работал почти 10 месяцев – я имею в виду, не снимался в фильмах, я занимался всякой ерундой, я не сидел просто так – но сейчас похоже мой график расписан на пять лет вперед. Я действительно хочу работать.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «TOTAL FILM», Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ^Lutik^   (14.06.2012 03:07) [Материал]
Это то, что сказал Феллини – как только ты понимаешь – это значит смерть, потому что больше нет никакого интереса. Это именно то, что дрейфует в ничто, где нет ни земли, ни неба… и думаю, это самые претензионные слова, которые я когда-либо говорил в своей жизни.
Совсем взрослый стал, такие умные мысли толкает))) Хороший мальчик biggrin

0
4 Nikki6392   (12.06.2012 23:52) [Материал]
Но ващеее, РОБотяга он))) Не так -то много людей, которые любят работать... smile

0
3 Nikki6392   (12.06.2012 23:51) [Материал]
Ути, Робка скромняжка, а темные мыслишки - то *намекает на сцену с доктором* все-таки гуляют biggrin

0
2 Томчик   (12.06.2012 20:00) [Материал]
Пять лет вперёд...дааа..трудяжка..спасибо за перевод.

3
1 MissElen   (12.06.2012 15:34) [Материал]
Похоже, ты неустанно работаешь – ты когда-нибудь отдыхаешь?

РП: ... Ладно, я не понимаю, почему мы проводим это (интервью) в 9 вечера в пятницу, в Лондоне. Это только показывает, каков же я неудачник! Это единственное свободное время у меня…


... Ни сна, ни отдыха измученной душе...

Спасибо за перевод и за статью.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: