Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 126
Пользователей: 14
Saturn2763513, Marysya5731, Natashka0158, erlella, kiss3478, GalinaJq, lenarimsha091, natagogolina, Fitaminka, 1natasha1:), Rewasder, mistyurinaviktoria, tanuxa13, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 5 » Разное

«Белоснежка и охотник»: 10 вещей, которые вы должны знать об этой сказке!

20:30
10 вещей, которые вы должны знать об этой сказкеМожно мы издадим зловещий крик Королевы, если у вас уже есть билеты на «Белоснежку и охотника»?!

Не секрет, что мы с ума сходим от ожидания с самого первого дня съемок этого фильма (серьезно, мы даже выучили наизусть трейлер), и мы знаем, что все верные фанаты Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Криса Хемсворта готовы пойти в кинотеатры, чтобы увидеть эту сказку.

Релиз состоялся в полночь 31 мая, а официально фильм вышел в широкий прокат 1-го июня, так что доставайте меч, надевайте корону и будьте готовы почувствовать себя прекраснее всех. Вот 10 вещей, которые вам нужно знать, прежде чем начать штурмовать кассы:

1. Это необычная сказка. Мы говорили это раньше, скажем и сейчас: «Белоснежка и охотник» - это темная, жуткая история. Если вы ищете обычную диснеевскую принцессу, смотрите фильм с рейтингом PG – «Белоснежка. Месть гномов». А наша "Белоснежка" - полностью искаженная версия классической сказки, где Белоснежка получила чрезвычайно темный образ. Мы вас предупредили: не смотрите фильм, если ждете беззаботное фэнтези. Пусть оно останется в рамках мультфильма.

2. Шарлиз Терон – лучшая Королева. Если вы хоть чуть-чуть сомневаетесь в том, что Шарлиз Терон вас не разочарует, можем посоветовать вам еще раз глянуть один из трейлеров. Шарлиз - очаровательно злющая Королева, и очень приятно видеть актрису, победителя Оскара, в совершенно другой роли. Не уверены, что здесь сыграло большую роль: зловещий взгляд или убийственно жуткий голос, но лучшей королевы Равенны не найти. Прости, КСтю, но Королева Шарлиз украла наши сердца, и мы официально одержимы.

3. «Белоснежка и охотник» - огромный проект. Шарлиз Терон недавно сказала, что это самый большой проект, в котором она когда-либо участвовала; как бы глупо это ни звучало из уст опытной актрисы, но это так. У фильма большой бюджет, и звезды неделями участвовали в бесконечном промо-туре. Это мегамасштабный летний фильм, и, основываясь на первых отзывах, можно сказать, что это самый прекрасный фильм в этом сезоне.

4. Приготовьтесь к шикарным спецэффектам. Компьютерная графика безумно впечатляет, Очарованный Лес совершенно пленителен, и, как сказала Кристен, фильм завлечет вас в земли не от мира сего. Вы будете взволнованы потрясающими, сумасшедшими спецэффектами и абсолютно поражены сказочностью – магический мир не разочарует.

5. Эта Белоснежка - идеальная для КСтю. Для всех вас, критиков, кто жалуется на неуклюжие манеры Кристен: сделайте глубокий вздох и представьте, что ее неженственность прекрасно подходит для Белоснежки. Она была заперта в тюрьме, абсолютно не имея никакого понятия о красоте и силе. Звучит так, будто мы знаем КСтю и любим ее, так? Да, мы говорим «идеальная».

6. В саундтрек звучит песня «Breath of life» («Дыхание жизни»). Мы можем быть несколько предвзятыми, учитывая, что мы в равной степени одержимы группой «Florence and the Machine», но саундтрек для «Белоснежки» - это прекрасное сочетание вокала Флоренс Уэлч и захватывающая музыка Джеймса Ньютона Говарда. Можете ли вы себе представить великолепную КСтю, резвящуюся на сказочной земле, с этими прелестными звуками на заднем фоне? Совершенно волшебно.

7. Крутые актеры получили "боевые" ранения. Шарлиз потянула от крика мышцу живота. Кристен Стюарт ударила Криса Хемсворта по лицу. И Кристен научилась пользоваться мечом лучше, чем большинство мужчин. Назовем этих звезд крутыми: они не боятся упасть и испачкаться, что, без сомнения, сделает фильм только лучше.

8. Подождите, была еще одна Белоснежка? Прости, Лили Коллинз, ты мила, как кнопка, в «Белоснежка: Месть гномов», но серьезно, «Белоснежка и охотник» заставляет этт фильм плакать от стыда. Если у вас есть 5-летний ребенок, то «Белоснежка», вероятно, не лучший фильм для просмотра, но в противном случае его, безусловно, стоит посмотреть. Не волнуйся, Лил, может, в следующий раз... Может, в «Пятидесяти оттенках серого»?!

9. Супер крутая актерская команда ближе, чем могла бы быть. Мы не перестанем изливать свои чувства по поводу этих прекрасных актеров, и мы одержимы тем, насколько близки они все стали. Восхищается ли Шарлиз «потрясающей» Кристен Стюарт, или Крис Хемсворт делает видео в честь дня рождения Крис, или КСтю говорит о том, что Шарлиз является самой удивительной актрисой, – эта команда явно одержима. И даже не заставляйте нас начинать говорить об их интервью на Moviefone Unscripted или их чтении «Пятидесяти оттенков серого». Мы полностью убеждены: Лучшая. Команда. Навсегда.

10. Сила девушек стремится к максимуму. Одна из наших любимых вещей в фильме заключается в том, что он возглавляется убийственными леди. Шарлиз и Кристен вряд ли являются женщинами, которые не могут о себе позаботиться. Серьезно, эти с*** жестоки, и им не нужен мужчина, что пришел спасти мир. Нам нравятся эти сильные девочки, и мы не можем дождаться, когда Шар и Крис будут бороться с противниками на большом экране.

Вот что мы имеем - 10 сказочных фактов для подготовки к просмотру этого фантастического фильма. Дайте знать, если считаете, что фильм "Белоснежка и охотник" - лучший боевик этого лета!

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Белоснежка и охотник, Шарлиз Терон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 @Люльчик@   (06.06.2012 13:40) [Материал]
Спасибо за статью!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: