Суббота  27.04.2024  10:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 81
Пользователей: 6
Stasia_june, In3s, Ryabina, коваленко, shahidaabdiminova, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 17
В это воскресенье Чарли Бьюли (Деметрий в Сумеречной саге) посетил ежегодное мероприятие Film and Comic Con в Лондоне, во время которого он дал интервью Leicester Square TV, рассказав о своей работе в Сумеречной саге.
Вот все самое интересное из интервью с Чарли Бьюли.

О Деметрии:

«Даже сейчас, недавно закончив съемки в «Рассвете», я думаю, что я не до конца смог раскрыть моего персонажа, я бы хотел развивать его дальше. Знаете, мне очень нравится играть «плохого» парня. Это очень легко. Вам не нужно на кого-то производить впечатление, нужно просто шокировать людей».

О том, почему он любит Сумеречную сагу:

«Лично мне она нравится, так как я вообще люблю фэнтези, я этим увлекаюсь, это миры, в которых мы никогда не сможем существовать в реальности, это позволяет вам убежать от каждодневной рутины». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (7)

В пятницу 12 августа и в субботу 13 августа Бу Бу Стюарт (Сет Клирвотер в сумеречной саге) объединится вместе со своей сестрой Фивель, чтобы провести бесплатные концерты и поднять проблему жестокого обращения с детьми.

Этот концерт – первое выступление дуэта Стюартов в качестве представителей кампании Wings Ambassadors of Hope от организации Childhelp. Два юных и талантливых музыканта представят песни из их последнего проекта, чтобы привлечь понимание к проблемам жестокого обращения с детьми и вдохновить других молодых людей стать членами Wings Ambassadors и защитниками детей в трудной ситуации.

VIP-билеты, предусматривающие встречу и общение, доступны на ChildHelp.org.
Организацией, которая получит вырученные от концерта средства, является Child Help, «сосредоточенная на защите, предотвращении, уходе и помощи нуждающимся», чтобы «помочь жертвам жестокого обращения с детьми, пренебрежения и детям в ситуации с повышенным риском». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (8)

Как вы знаете, Джейми Кэмпбелл Бауэр (Кайус в Сумеречной саге) стал тройной угрозой франшиз. Он был в Сумерках, затем отметился маленькой ролью в «Гарри Поттере и Дарах Смерти: Часть 1», и теперь он станет Джейсом Вэйландом из серии «Орудия смерти».

Разговаривая с журналом People о своей роли в "Дарах Смерти", он объяснил: «Да, я принимал участие в последнем фильме о Гарри Поттере – роль была очень, очень незначительная. Поскольку я англичанин и актер, думаю, они чувствовали, что должны пригласить меня, просто потому что думают: тебе не позволено работать, если ты не был в Гарри Поттере. Я не говорю, что Том Харди или Эндрю Гарфилд не классные, потому что не играли в Гарри Поттере, но ты не был в нем, так что проходи мимо».

Он также говорил о факте, что хоть он и его невеста Бонни Райт были в предпоследнем фильме, они не встречались на площадке (что странно). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (21)

Все заканчивается. В предверии выхода последнего фильма о мальчике-волшебнике, «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2», мы просили вас, поттероманов, помочь нам с веселым маленьким проектом: рассортировать знаменитостей по факультетам Хогвартса.

Мы начали с актерского состава «Сумерек», затем перешли к самым горячим поп-звездам, от них к сынам и дочерям Мистик Фоллс, потом к голливудской усладе для наших глаз и закончили актерами сексуального проекта HBO «Настоящая кровь».

Результаты этой сортировки с помощью «распределяющей» шляпы были как удивительны, так и предсказуемы (как вы могли предположить). Предсказуемы? Роберт Паттинсон был распределен в альтер-эго Седрика Диггори – Пуффендуй (хотя Гриффиндор был сильным соперником). Удивлены? Только три звезды поступили на Когтевран - факультет, знаменитый своей креативностью и остроумием. Это кажется неправильным, потому что многие знаменитости обладают такими качествами.

Продолжайте читать, чтобы узнать, куда попали ваши любимые знаменитости! ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (53)

Группа совершает тур в поддержку альбома «Liquid Zoo» сначала по США, а затем и по миру.

У Джексона Рэтбоуна был очень плотный график после того, как он закончил сниматься в «Рассвете» весной этого года. В данный момент сумеречная звезда путешествует со своей группой, 100 Monkeys, посещая города по всем США, перед тем, как отправиться за их пределы позднее в этом году.

Группу, недавно выпустившую второй полноценный студийный альбом, «Liquid Zoo», остановил пресс-центр MTV, чтобы приоткрыть завесу тайн о том, что может ожидать фанатов, посетивших обычно неожиданные живые концерты этого коллектива.

«Их ждет хриплое, театрализованное живое представление с постоянным обменом инструментами и исполнителями, прыжками и пробежками по сцене, основанное на взаимодействии со зрителями, - говорит Бен Гаупнер. - Мы выхватываем идеи из толпы и сочиняем песни прямо на месте. Люди будут приходить из ниоткуда и читать рэп. Вы действительно не знаете, чего ожидать, кроме улыбки и хорошо проведенного времени». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (15)

Итак, мы просмотрели все комментарии, начиная с 08 по 14 июля, и выбрали лучших комментаторов новостей этой недели.

Набрав равное число голосов, лучшими комментаторами становятся SperoMeliora и [Effy]!

Поздравляем девушек!

Период новостей для следующей конкурсной недели - с 15 по 21 июля включительно.

Всем удачи!


Категория: Сайт | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (22)

Сегодня студией "Rhythm and Hues Studios" [офиц.сайт: Rhythm.com] был опубликован постер к фильму "Белоснежка и егерь". Эта студия будет отвечать за визуальные эффекты в "Белоснежке и егере.

"В закрученном сюжете сказки, Егерю приказано отвести Белоснежку (Кристен Стюарт) в лес, чтобы убить, но вместо этого он становится ее защитником и наставником в стремлении победить Злую Королеву (Шарлиз Терон).
Режиссер фильма Руперт Сандерс. Съемки стартуют с августа в Лондоне."


Увеличенный размер постера

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (27)

Сегодня мы предлагаем вам две новые функции, довольно распространенные на пространстве uCoz:

1. Напротив каждой темы форума можно увидеть маленькую голубую стрелочку. Нажав на нее, вы увидите окошко с последним постом этой темы, а также форму ответа на него. Это, так называемый, "быстрый ответ".
С помощью этой функции вам не придется заглядывать в тему форума, чтобы прочитать последний ответ и написать пост самому. Экономим время и трафик.

2. В профиле каждого пользователя можно увидеть подмигивающий смайл и надпись "Подмигнуть".
Это своего рода приветствие пользователю, которому вы "подмигиваете", шутливое напоминание о том, что друга помнят и не забыли.

Тестируем новые функции. Надеемся, что вам понравится.
Категория: Сайт | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (48)

Кейти Макалистер "Ты меня просто убиваешь"

Аннотация:

Вы думали, что Париж - самый романтичный город мира? Как бы не так! Здесь полно демонов, оборотней и прочей нечисти. И даже симпатичный мужчина вполне может оказаться не совсем человеком. 

Отправившись в Париж, чтобы доставить дорогую антикварную вещь новой владелице, американка Эшлинг Грэй попадает в невероятную переделку. Клиентка, к которой она так спешит, оказывается зверски убитой, а на месте преступления Эшлинг встречает сногсшибательного незнакомца, выдающего себя за детектива. Он буквально сводят ее с ума своими настойчивыми вопросами и изумрудно-зелеными глазами, а потом неожиданно исчезает, прихватив с собой антикварный кувшин. Вот так дела! Подозреваемая в убийстве, без паспорта и денег, Эшлинг начинает собственное расследование, чтобы вернуть себе доброе имя и похищенную ценность. И все бы ничего, но в дело неожиданно вмешиваются сверхъестественные силы. ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (12)