Суббота  27.04.2024  12:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
Ryabina, aleonova006, Rirysha, erlella, коваленко, lyu0408, kristina_andreeva83, Amely8012, Trickster
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 30
Дорогие друзья!

В течение нескольких месяцев мы следили и сопереживали судьбе главной героини книги Гейл Форман "Если я останусь" - Мии. Все мы с нетерпением ждали, какое же самое главное решение в своей жизни она примет, каким будет этот нелегкий выбор. По одну сторону - вся ее прошлая жизнь, родители, брат, по другую - любящие родственники, ее парень Адам, готовый пойти на все, лишь бы Миа осталась жить, и музыка, которая сопровождала Мию повсюду и без которой она не представляла своей жизни.

Все, кому небезразлична судьба Мии; кого затронула эта история - милости просим в тему книги на форуме, где Вы сможете найти ссылки на последние главы.

Но погодите прощаться с полюбившимися героями, совсем скоро, а именно - 3 августа, на сайте состоится обещанная викторина по книге (поэтому сразу после прочтения можете начать перечитывать книгу - вам это пригодится). Победителей викторины ждут приятные призы!

Выражаем огромную благодарность и признательноть команде наших переводчиц, работавших над переводов этой книги: miss_darkness, vesper_m, Le_xxy, Hell_in, gazelle, lusymom, Just_she, Bellona, Julyoks, Bellissima.

Всем приятного чтения и до новых встреч в следующей книге!
Категория: Библиотека | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (10)



в Библиотеку сайта добавлена

ШЕСТАЯ ГЛАВА
ЧАСТЬ 1 и ЧАСТЬ 2


Сказать спасибо и прочитать уже опубликованное - здесь
Обсудить - здесь

Всем приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (2)

Сумеречные фанаты, с нетерпением ожидающие выхода двух последних фильмов франшизы, уже получили обещания и уверения актерского состава и съемочной группы о том, что горячо обсуждаемые сцены свадьбы и рождения ребенка будут точь-в-точь такими же, как их описала Стефани Майер в «Рассвете». Но что насчет переноса со страниц книги на экран страстных постельных сцен?

Когда MTV News встретились на Комик-Коне с режиссером Биллом Кондоном, он был счастлив ответить, что съемки в Бразилии были легкими. «Это было весело!» - сказал он нам. Видимо, экранной химии Стюарт и Паттинсона оказалось достаточно, чтобы отставить в сторону всю внеэкранную неловкость среди актеров и съемочной группы.

«Им так комфортно друг с другом, - сказал Кондон. – Они все делали… это было даже весело. Такие вещи всегда бывают немного странными. А они в некоторых моментах были удивительно техничны». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (19)

В свете скорого появления двух новых Белоснежек: «Братья Гримм: Белоснежка» и «Белоснежка и егерь» Алисса Розенберг решила обдумать возвращение сказок на большие экраны.

«Я думаю, правильно было бы развивать ту мысль, что, если мы возвращаемся обратно в лес братьев Гримм, то нам стоит делать кино, в котором идет борьба с ужасами оригинала.

В последние годы мы провели много времени, превращая легендарных монстров в милашек и сексуальных ребят, что немного странно. И последствия вовсе не так безобидны – как, например, дети, убегающие в лес, или девушки во многих сообществах, смело распоряжающиеся своей сексуальной жизнью до брака. Но это не значит, что современность устраняет монстров. Я бы с удовольствием посмотрела фильм-сказку с острым ощущением того, чего мы боимся больше всего, будь то новый монстр или один из старых.

Сказки всегда были отображением страха и ужаса. Пока не пришел Дисней и не начал повальную трансформацию пугающих предостережений в сказках в хэппи энды, после чего мы стали представлять себе эти самые сказки как нежно-романтические повествования для детей. Видимо, для разных времен разные уроки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (11)

Келлан Латс, который, как известно, (или, печально известно) играет одного из братьев-вампиров Роберта Паттинсона (понятное дело), снова оказывается перед вспышками камер, но не так, как вы ожидали. Латс вновь обращается к своим модельным корням и представляет две кампании, выходящие в свет этой осенью.

Быть может, вы помните, что в 2010 году звезда «Сумерек» продемонстрировала мужское белье Calvin Klein X и дала нам попускать слюнки на весь этот бесценный материал. Ну что ж, Келлан и его мышцы а-ля стиральная доска возвращаются. Простите, на этот раз никакого позирования в трусах, но это не значит, что он будет прикрывать то, чем богат…

Латс с его симпатичной мордашкой станет лицом кампаний Dylan George и Abbot + Main от Dylan George осень-2011. И если сказать, что эти фотографии сексуальны, значит не сказать ничего. Надеемся, что их не повесят на рекламные стенды: ведь у этих малышей, несомненно, есть в наличии свойство отвлекать водителей. Черт бы побрал твои гипнотизирующие кубики, Келлан!

Но это еще не все, на что он способен.

Келлан также ошеломил нас вместе с Project Runway, присоединившись к миру модного дизайна. Он и основатель Dylan George, Дэнни Гуэз, создали новую массовую линию мужской одежды, которую запустят этой осенью и которая называется The Abbot + Main от Dylan George, и, да, это еще одна из его кампаний. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (12)




Переводчик: Lemis

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода. Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.

Категория: Видео | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (11)

Итак, наша Битва флудилок начинается!

В конкурсе принимают участие только флудилки и клубы, указанные в шапке этой темы.

Битва продлится по 6 августа включительно, ознакомиться с условиями и задать вопросы можно в теме конкурса.

Категория: Сайт | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (15)