Суббота  27.04.2024  10:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 60
Пользователей: 6
sladkaya, Blondy-nka, Stasia_june, lidia2489, Ryabina, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 02
«Белоснежка и егерь» поборются со злой королевой не один раз.

Продюсер Джо Рот рассказал EW, что он планирует преобразовать фольклорный приключенческий экшен в трилогию. «Этот фильм станет первым, - сказал он. – Эта история закончится, но у главной троицы останутся кое-какие вопросы».

Что ж, это очень амбициозный шаг для продюсера «Алисы в стране чудес», к тому же им в спину дышит Белоснежка-конкурентка с Джулией Робертс. Съемки у них уже начались, в то время, как фильм Рота – где главные роли исполняют Кристен Стюарт и Крис Хемсворт из «Тора», а ее королевское величество сыграет Шарлиз Терон – начнут снимать только в августе.

Оба фильма выйдут на экраны с разницей в два с половиной месяца. Фильм Рота покажут вторым, 1 июня, но он надеется, что аудитория проникнется средневековой сказкой вроде «Властелина колец».

«Мы сохраним основную историю так же, как и в «Алисе»; молодая девушка должна стать королевой, но ее вычеркивают из списка, - говорит Рот. – Егерь – наемник, он прекрасно ориентируется в лесу, лучше, чем кто бы то ни было. Его работа состоит в отлове сбежавших из королевства из-за Злой Королевы девушек. Впервые встречая его, мы видим просто невзрачного охотника за головами».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (24)

Кто станет следующим «Гарри Поттером»? А как насчёт следующей «Саги»? 

Как только команда Гарри Поттера произнесёт своё последнее заклинание на экранах кинотеатров в следующем месяце, а последняя часть «Сумерек» выйдет на экраны этой осенью, кинокомпании откроют новую гонку по превращению литературы для подростков в киношедевры.
Экранизации нескольких романов для тинейджеров уже находятся в работе.

Кинокомпания Lionsgate возлагает свои надежды на лидера списка бестселлеров роман «Голодные Игры». Одноимённый фильм с Дженнифер Лоуренс в главной роли выйдет на экраны в следующем году. 

Screen Gems тем временем готовы начать работу над экранизацией «Орудий смерти» с Лили Коллинз. Меллиса Розенберг, автор сценариев всех пяти фильмов «Саги» работает над сценарием этого фильма, она же будет продюсером этой картины, которой кинокомпания Paramount делает свою ставку в тотализаторе на лучшую экранизацию книги для подростков. 
 «После успеха Саги все подумали «Ага, давайте и мы сделаем что-то в этом роде», - говорит Розенберг нашим репортёрам.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (22)

С тех пор, как ее режиссерский талант подарил жизнь «Сумеркам» в 2008, мы пристально следим за Кэтрин Хардвик – и совсем не потому, что у нее до сих пор хранятся ранние записи прослушивания Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, вовсе нет. Талант Кэтрин высококлассно работать с молодыми актерами делает ее желанной для любой студии, а ее фильмы безошибочно узнаваемы.

Хоть пока что она более известна своим запуском под свет прожекторов Кристен Стюарт, похоже, скоро мы увидим Кэтрин в компании уже зарекомендовавшей себя международной звезды. Как сообщают в The Hollywood Reporter, Нуми Рапас, известная по роли Лисбет Сэлэндэр в шведской версии «Девушки с татуировкой дракона», решила сняться в новом проекте: биографической картине о шведской диве 1960-х годов Аните Линдблом. (Отлично!)

Зная взгляды Кэтрин и учитывая наличие такого шикарного материала, мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как она воплотит в жизнь скандинавскую историю середины прошлого века. А если вы любите ее видение и тонкость ее фильмов, то вам повезло, потому что на горизонте маячит очень много всего. Вот предполагаемый список ее проектов:   ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (11)