Суббота  27.04.2024  13:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 73
Пользователей: 9
kristina_andreeva83, sladkaya, kimohsehun94, Rirysha, [-YuLiKa-], lenanikitina727, shahidaabdiminova, Amely8012, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 04

- Новые фото Келлана Латса с вечеринки: игра в теннис
- Обновление фотосетов Каталины Морено: первый, второй
- Новое фото Ксавьера Сэмюэля
- Новое фото Джейми Бауэр by Ben Weller и фото с посещения Emporio Armani Summer Garden Live
- Новые фото Джудит Шекони
- Мия Маэстро для Instyle ( Abril 2006)
- Новые фото Кэма Жиганде для Lance Staedler
- Брайс Ховард на пресс-конференции фильма "Прислуга" + кадры из фильма
- Новое фото Алекса Мераза by Giuliano Bekor
- Фото Никки Рид и Пола МакДональда
Категория: Галерея | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (9)

Сумеречная актриса Миа Маэстро присоединилась к актерскому составу фильма «Дикари» режиссера Оливера Стоуна по роману Дона Уинслоу.
Диапазон актерского состава колеблется от горячих и желанных, таких как Блейк Лайвли, Аарон Джонсон и Эмиль Хирш, до опытных, таких как Джон Траволта, Бенисио Дель Торо и Ума Турман.
История сосредотачивается на паре молодых людей, независимых воров марихуаны в Лагуна Бич (Джонсон и Хирш), которых шантажировали к работе в картель Baja после того, как их лучший друг, а иногда и сексуальный партнер (Лайвли) был похищен. 
Маэстро будет играть жену Дель Торо, жестокую и злобную женщину, которая скрывает темное, бандитское прошлое.
Уинслоу, Шейн Салерно и Стоун написали сценарий вместе. Мориц Борман и Эрик Копелофф доделывают общую картину, которая идет далее в производство в конце этого лета.
Миа Маэстро в ближайшем будущем можно будет увидеть в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет» в составе группы вампиров.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (6)

Все с нетерпением ожидают последние фильмы Сумеречной саги, и, кажется, они обязательно подарят поклонникам новых любимчиков. Одним из таких персонажей и является необыкновенно сильная и сексуальная вампирша Зафрина из Амазонского вампирского клана. И кто бы мог сыграть эту роль лучше, чем британская актриса Джуди Шекони?

 Она невероятно талантливая, красивая и страстная, но, наверное, именно аура таинственности, окружающая актрису, и делает ее настолько изумительной женщиной. Она снялась в нескольких разнообразных фильмах и телесериалах, таких как «Короли Квинса», «Схватка» и «Eastenders» (прим. Eastenders- выходцы (жители) бедного района в Лондоне). Благодаря неоценимой помощи Кэтрин Лин Скотт, сотрудника PR агенства London Flair, у нас появилась возможность оголить наши шеи ради этой знойной актрисы, но на деле мы довольствовались только интервью… ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (12)

Эта роль стала в своё время культовой для Майкла Дж. Фокса, но не надейтесь увидеть в современном варианте «Волчонка» сёрфинг на автомобилях или поедание баскетбольного мяча. Ремейк фильма 1985 года, который стартует сегодня на канале Seven будет гораздо опаснее, ужаснее и намного более секси – специально для поколения «сумеречных» зрителей.

 И чтобы окончательно испортить настроение поклонникам старого варианта – в этом фильме волчонок будет играть в лакросс. Тайлер Пози играет современного Волчонка по имени Скотт МакКол. И, чтобы превратиться в оборотня, ему приходится оставаться самым последним в гримёрке. 

В наши дни волосатое мифологическое чудовище переживает второе рождение на теле- и киноэкранах.

Австралийский актёр Грант Боулер сыграл злого вервольфа в популярном американском сериале «Настоящая кровь», в то время как Тейлор Лотнер играет оборотня, более подходящего для девочек-подростков в мегапроекте «Сумерки».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (12)

 Энтони О`Нил - «Фонарщик» 


"Зверь вышел из бездны..."

Эвелина Тодд, продавщица из книжной лавки, провидит Смерть.
Она безумна? Но почему тогда каждый ее кошмар сбывается? Почему свидетели жестоких убийств утверждают, что видели в темных переулках викторианского Эдинбурга чудовищного Зверя, похожего на драконов из древних кельтских легенд?

Полиция то отмахивается от "сумасшедшей", то подозревает ее в пособничестве убийце.

 И только эксцентричный профессор Макнайт и его "Доктор Ватсон" - сумрачный и поэтичный ирландец Канэван - решают принять слова девушки всерьез... ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (9)

Интервью от 7 ноября 2008г.
Если экранизация романа Стэфани Майэр получится успешной, как сложится карьера молодой актрисы? Ждёт ли её успех? Предлагаем вашему вниманию беседу с девушкой, которая сыграет Беллу, смертную возлюбленную Эдварда.

Она начинает с объяснения:
- Я обычно не похожа на растамана, - говорит Кристен Стюарт, демонстрируя десять грязных ногтей на пальцах.

Роль невинной, безумно влюбленной Беллы Свон в саге «Сумерки» нечто совершенно новое для 18-летней актрисы, которая до этого была известна как исполнительница роли девушки – хиппи в картине Шона Пенна «В диких условиях». Новая героиня совершенно не похожа на стриптизершу, которую она сейчас играет. Кристен пришлось работать в ветхом стриптиз-клубе во французском квартале Нового Орлеана, называющемся Dixie Divas, где она разучивала движения и училась пользоваться шестом.

- Я танцевала три ночи подряд на этой неделе, и мои ноги в синяках, - говорит Стюарт гордо. - Надеюсь, сумеречные фанаты не испугаются. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (23)

Тайлер Пози полностью отдаётся перевоплощению в оборотня или, по крайней мере, это заключение мы можем сделать, посмотрев его пробы на роль. Перед тем как Поузи стал играть Скотта Мак-Колла в новом сериале MTV «Волчонок», 19-летний актёр пробовался на роль главного оборотня в саге «Сумерки» Джэйкоба Блэка, которую в конечном счете получил Тэйлор Лотнер. Но благодаря «Волчонку» Тайлер вполне может удовлетворить свои волчьи амбиции и купить множество лезвий для бритвы Gillette Mach3s.

Хотя Тейлор и Тайлер много общего: выдающиеся подбородки, прекрасные темные волосы, накаченные руки (стараемся сохранить спокойствие), по большей части их нельзя отнести к одному и тому же типу мужчин. Предлагаем вашему вниманию небольшое сравнении 19-летних актёров на экране и в жизни:

1. Знаменитые коллеги по съемочной площадке.

Если ваши знания романтических комедий такие же энциклопедические как и у нас, вы, вероятно, помните, что Тайлер сыграл Тая, милого сына горничной Марисы Вентура, которую играет Дженнифер Лопез, в фильме 2002 года «Госпожа горничная». Тай знакомит маму с наследником известной американской политической династии, и между взрослыми возникают романтические чувства.

Мы также помним очаровательного малыша Элиота Мерто из картины 2005 года «Оптом дешевле 2», которого играет молодой Тэйлор, соседский мальчика, который встречается с дочерью Тома Бейкера (его играет Стив Мартин), создавая ещё больше соперничества и конфликтов между семьями.

2. Особенности оборотней.

В «Волчонке» герой Тайлера превращается в оборотня каждый раз, когда его гнев выходит из-под контроля. Однако, в отличие от полномасштабного перевоплощения в волка Тэйлора, Тайлер сохраняет так сказать человеческий вид. Мы наблюдаем, как он играет в лакросс (прим. - командная игра, в которой две команды стремятся поразить ворота соперника резиновым мячом, пользуясь ногами и снарядом, представляющим собой нечто среднее между клюшкой и ракеткой), взбираться по домам и даже борется со злом в своей полу-человеческой/ полу-волчьей форме.

3. Знаменитые романы.

Великому человеку необходима соответствующая половинка, не так ли? У Тайлера и Тэйлор были отношения с довольно известными девушками. Тайлер недавно рассказал журналу Seventeen, что впервые поцеловался с Майли Сайрус. А вот Тэйлор говорит, что не помнит, с кем впервые поцеловался (неужели, Тейлор?!). Но он, конечно, помнит, что встречался с Тэйлор – певицей Тэйлор Свифт.

А ты смотришь сериал «Волчонок»? Кто твой любимый оборотень?

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (17)


- Подготовка Кристен Стюарт к роли Белоснежки: уроки верховой езды
- Келлас Латс на вечеринке Ciroc Cabana Club Independence Day Weekend Party
- Обновление старого фотосета Мегги Грэйс для Giant Magazine (2005)
- Фото Питера Фачинелли для рекламной кампании “Salud & Bellesa”
- Фото Ники Рид с друзьями и личное фото Джастина Чона
- Кристиан Серратос, Майкл Уэлш и Джастин Чон на 2nd Annual Thirst Project Gala
- Кадр из фильма "Winter in Blood" с Ческом Спенсером
- Обновление альбома с кадрами из сериала "Спасение" с Элизабет Ризер
Категория: Галерея | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (15)

Lionsgate официально объявил, что Т-Боун Бёрнет (на фото слева) и Дэнни Эльфман (на фото справа) будут вместе работать над музыкой к экранизации "Голодных игр". Вместе они напишут музыку, а Бёрнет еще и выступит в качестве музыкального исполнительного продюсера и спродюсирует песни и саундтреки к фильму.

Это объявление подтверждает ходившие слухи о том, что Бёрнет уже записал песню с Дженнифер Лоуренс, а Эльфман находится на стадии переговоров со студией.

"Голодные игры" - это такой особый феномен с народным признанием по всему миру. Но в тоже время он сложный, эмоциональный и мятежный, - сказала Трейси МакНайт, глава музыкального отдела Лионсгейт. - Поэтому нам нужен композитор, который сможет все эти качества передать через музыку. И у нас не один, а целых два невероятных артиста, которые впервые будут работать в этом захватывающем сотрудничестве". ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (5)

Верите ли вы или нет, но фанаты ГИ не хотят называться Hungry Hippos (перев. - голодные Гиппопотамы) или Peetaphiles (перев. - Питафилы). Они хотят,чтобы их называли... ТРИБУТАМИ!

В течение нескольких недель проголосовали тысячи людей. Из первоначальных вариантов, таких как Jabberjays (перев. - сойки-переродки), HG Fans, Tributes, Mockingjays и др. выявилось два финалиста. В итоге первое место досталось "Трибутам", второе место "Mockingjays" (перев. - Сойки-пересмешницы).

У Гарри Поттера есть Potterheads (перев. - Поттероголовые), у "Сумерек" - Twihards, так что неудивительно, что фанаты ГИ тоже хотят обзавестись никнеймом, тем более, что первый фильм выйдет в свет уже менее чем через девять месяцев.

После того, как E! Online's The Awful Truth обратился к поклонникам Китнисс, как к Jabberjays, фансайт Down With the Capitol (DWTC) решил предоставить фанатам возможность самим решить, как они хотят называться. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (12)

У тебя существует некое особое отношение к Испании, ты ведь уже жил здесь во время съёмок фильма "Отголоски прошлого", в котором исполнил роль Сальвадора Дали...

Это на самом деле так, здесь меня всегда очень тепло принимали. В моей памяти Барселона оставила лишь хорошие воспоминания, но если сейчас ты спросишь меня, я не смогу ответить даже на вопрос, где находилась моя квартира, в которой я поселился тогда на время трёхнедельных съёмок. Съёмочная команда была в основном испанской, только два или три человека говорили по английски, но они все относились ко мне очень хорошо. Этот фильм был неким продвижением в моей карьере. И возможно поэтому о том опыте я всегда вспоминаю только хорошее.

После окончания съёмок в "Сумеречной саге", не хочешь ли ты кардинально изменить свой имидж?

На самом деле, меня никогда не беспокоило то, кем общество видит меня и какой образ мне приписывают. К тому же нужно понимать и то, что фильм "Сумерки" имеет слишком разную аудиторию. Например те, кто старше 25 лет не реагируют так, как подростки, которые кричат и визжат на премьерах. С каждым новым годом нашей жизни мы взрослеем и нам начинают нравится другие вещи. То же самое происходит и со мной, как с актёром. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (19)