Суббота  27.04.2024  09:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
marikabuzuk, Дюдюка, Stasia_june, anyakladova1995, shahidaabdiminova, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 29
Появились первые фото фантастического боевика Гэри Росса "Голодные игры", съемки которого еще продолжаются. В картине, бюджет которой составляет 75 миллионов долларов, снимаются Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс и другие. В одной из ролей мы увидим Ленни Кравитца.

Действие ленты происходит в недалеком будущем. Северная Америка разрушена, ослабленная засухой, пожарами, голодом и войной. Возникает страна Панем, которая разделяется на Капитолий и 12 областей. Каждый год два молодых представителя каждой области должны участвовать в "Голодных играх", которые смотрит весь Панем.

Из этой жестокой игры, в которой бьются насмерть, лишь один выходит живым. В нее оказываются вовлечены парень и девушка - Катнисс (Дженнифер Лоуренс) и Пита (Джош Хатчерсон), которые были знакомы с детства и могли полюбить друг друга. Пока есть другие участники, они могут защищать друг друга, но, рано или поздно, их останется только двое... Что же тогда произойдет? Остается ждать выхода фильма, который, правда, еще не скоро - 22 марта 2012 года. А пока можно посмотреть кадры с Лиам Хемсворт, Джошем Хатчерсоном, Дженнифер Лоуренс. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (20)

Хотя Комик Кон и не то место, на котором мы ожидаем увидеть изумительные наряды, в этом году мы увидели их предостаточно. Конечно нужно признать, что в этой связи были как хорошие так и плохие моменты. Вспомните наряды таких звёзд как Анна Панкуин, Шализ Терон, Оливия Уайлд, Кристен Стюарт и Адриана Карри.

Эшли Грин в платье от Yigal Azrouel.

Эшли Грин можно назвать прямой противоположностью своей коллеги по «Саге» Кристен Стюарт, девушки которая не слишком задумывается о том, что надеть для выхода свет. В отличии от неё, Эшли получает видимое удовольствие от демонстрации своих великолепных ножек. Вы только взгляните на это платье в сине-белою полоску от Yigal Azrouel, которое было на Эшли во время встречи с прессой, посвящённой выходу первой части «Рассвета». Платье выглядит очень мило! Её образ завершали женственные лодочки на высоком каблуке и тёмный маникюр. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (38)

 
Кристен: В начале вы видите пару, вместе с которой вы были все это время, и впервые, наблюдая за ними, вам не придется гадать, останутся ли они вместе или нет, все позади, они официально вместе. Начало очень счастливое, это самое счастливое время во всей саге, очень светлое. Сейчас они лучше узнают друг друга, не так как раньше, они…. как бы….. начинают жить. А затем… затем начинается сумасшествие. ... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (17)

Роман Нэнси Фармер «Дом скорпиона» стал поистине сенсацией в литературном мире. 

Он номинировался на ряд престижных литературных премий, был награжден Национальной премией в области литературы для детей и юношества и другими не менее почетными наградами, обласкан теплыми словами многих мэтров литературы, знаменитая студия «Уорнер бразерс» ставит по книге фильм.


Нэнси Фармер - Дом скорпиона


Аннотация:

Мир недалекого будущего, мир, который изменился. Юноша-клон по имени Матт — точная копия одного из крупнейших наркобаронов мира. Любовь юноши, его противостояние миру, смерть могущественного покровителя, преследование окружающих, бегство — ему предстоит пройти немало испытаний, чтобы обрести свободу и любовь... ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (4)

 
 
 
Перевод:
 
Это Джемма Бусш из Сан-Диего, города, в котором сейчас проходит Комик-Кон. Я готова поболтать с актерским составом фильма «Сумерки. Сага. Рассвет». Ну что, ребята, вы рады этому? Для меня это звучит, как да. ... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (15)

После съемок «Затмения» и двух частей «Рассвета» Джулия Джонс по праву может назвать себя Сумеречным ветераном. Но это не означает, что ее первая поездка на Комик-Кон должна была стать менее пугающей.

MTV News встретились с Джонс в Сан-Диего после презентации «Рассвета» в зале Н. К сожалению, ее коллеги не очень-то много рассказывали о сумасшествии Комик-Кона.
«Конечно, возле нас и раньше толпился народ, но Комик-Кон – это новый для меня опыт», - сказала Джонс.

В то время как ее коллеги по съемочной площадке помогли ей подготовиться к таким фанатским событиям во время промо «Затмения», Джонс сказала, что в этот раз они подумали, что она сама со всем справится. «Теперь, я думаю, они просто не обращают внимания: «О, она бывала уже в таких ситуациях, она разберется».

В первой части «Рассвета» Джонс и остальные особи волчьей стаи задействованы больше, чем в предыдущих экранизациях, и это дало актрисе немного пространства для развития ее персонажа, Леи Клируотер. В «Затмении» Леа выделяется своей злостью на Беллу (Кристен Стюарт) и Калленов, но в «Рассвете» ее гнев будет уменьшен, поскольку добрая часть истории рассказывается от лица вервольфа Джейкоба Блэка (Тэйлор Лотнер). ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (8)

Они оба - сородичи-вампиры и лучшие друзья. Но сейчас Келлан Латс и Эшли Грин могут вместе отпраздновать новоселье!

Сумеречный качок рассказал мне, что подумывает о разделении жилплощади со своей коллегой, чтобы они оба могли бывать и на западном, и восточном побережьях.

«Я обсуждал с Эшли возможность совместного проживания здесь, в Нью-Йорке», - сообщил мне Келлан ночью на DKNY Summer Sunglass Soiree.

Так что, они стали бы настоящими сожителями и все такое?

«Мы не попадаем сюда в одно и то же время, но мы оба любим Нью-Йорк. Так что мы бы стали сожителями, которые вообще-то и не сожители… скорее, владельцы одного дома!» - объяснил он.

Келлан также сказал, что не грустит о том, что съемки СС наконец-то завершились, потому что у него и каста впереди все самое веселое.

«Я с нетерпением жду тура, - признался он. – Я люблю премьеры, люблю конвенции с фанатами, а съемки фильма – это довольно тяжелая часть. Приходится так долго находиться где-то вдалеке, и место съемок такое пасмурное. Я не грущу о завершении работы с фильмом, потому что у нас на подходе другие замечательные вещи». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (26)




Автор:БеллаУитлок

Саммари: "Что было бы, если Эдвард задержался на Аляске? Если в первый день школы Белла сидела одна. Кто бы спас ее от машины, несущейся на нее?"

Категория: Видео | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (8)

Благодаря Баффи вампиры крепко вцепились своими клыками в поколение, выросшее на поп-культуре. К целой череде довольно популярных и прибыльных книг и сериалу «Настоящая кровь» в этом месяце прибавятся еще и «Сумерки» - фильм, основанный на книге-бестселлере Стефани Майер, только в одних штатах было продано более миллиона экземпляров. В то время как юная Кристен Стюарт исполняет роль невинной смертной девушки, а Роберт Паттинсон вживается в роль бессмертного мятежника, автор саги пытается отгадать причины нового нашествия вампиров на мир людей.

Истребительница вампиров Баффи была бесстрашна во время свободных от школы факультативов. На протяжении семи сезонов «Баффи – истребительницы вампиров» (1997-2003) Сара Мишель Геллар преследовала и была преследуема омерзительными существами, обитающими средь кладбищенского тумана и за застенками ночных клубов Саннидейл, многосерийная миссия закончилась финальным эпизодом, сравнимым разве что с армагеддоном, в котором люди, сражавшиеся с легионами тьмы, были практически разбиты и обескровлены, но все-таки победили. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (11)

Кристен Стюарт со вкусом и тепло поприветствовала Комик-Кон 2011 своим фирменным, небрежным и крутым стилем. Мы заприметили ее черно-белые джинсы и простенькую футболку, но особенно нас покорила майка Blood is the New Black от Urban Outfitters, которую она надела на панель «Белоснежки и Егеря». Погодите, это ведь черные медведи? Ну да, но не просто черные медведи - они ХЭВИ-МЕТАЛЬНЫЕ ЧЕРНЫЕ МЕДВЕДИ! Эта маечка могла бы быть обычной, смешной и милой, но Кристен вносит в нее дыхание рока вместе с подвернутыми джинсами в обтяжку и классными черными ботинками, от которых веет экспрессивной рокабилльной энергией. Вдобавок она изменила прическу, сделав выбор в пользу лоснящейся, и компенсировала это натуральным макияжем и смоки айс. Не знаем насчет вас, но нам нравится, что Кристен все еще, кажется, находится под влиянием Джоан Джетт и времен The Runaways. Она выделяется на фоне толпы повседневной одеждрй, но всегда украшает свой образ чем-то неожиданным, например, майкой с принтом или сногсшибательными ботинками. И, по-нашему, тебе следует продолжать в том же духе, окей, К? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (28)