Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 78
Пользователей: 1
Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 25 » Актеры

Презентация «Белоснежки и Егеря» на Комик-Коне: запись конференции

11:20
Живой блог Movieline

3:36 Мы возвращаемся к «Белоснежке и Егерю»! Кто готов к встрече с Кристен Стюарт? Но перед этим встречаем на сцене Руперта Сандерса (режиссер), Джо Рота (продюсер) и Ивэна Догерти (сценарист).

3:37 Руперт обещает, что мы сможем увидеть картинки из фильма и сравнить «Егеря» с «Властелином Колец» «с точки зрения размеров и масштабов».

3:39 Относительно беспокойства о другой картине про «Белоснежку», Джо Рот сказал: «Люди ведь не помнят, что Том Хэнкс снялся в пяти фильмах, прежде чем заявил о себе в картине «Большой»».

3:44 После демонстрации коммерческой работы Руперта, режиссер сказал, что он на самом деле хотел заняться фильмом о войне, но остановился на «Белоснежке». Однако, и там «полно масштабных батальных сцен с огромным количеством рыцарей». Руперт сказал, что он очень рад «потерять свою кинематографическую девственность» с этим проектом.

3:46 Наконец-то, они представляют актерский состав: Сэм Клафлин, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон и Кристен Стюарт. Бурные аплодисменты!

3:47 На вопрос, почему Кристен хочет сыграть Белоснежку, она ответила: «Это не было внезапным решением (сыграть Белоснежку), но она является, откровенно говоря, одной из самых сложных ролей, она на самом деле не позволяет сердцу затмить голос разума. Кроме того, у меня будет меч и тому подобные атрибуты».

3:49 Модератор спросил, не волновало ли Шарлиз работа бок обок с такой талантливой актрисой как Стюарт. Шарлиз ответила: «Она, скорее всего, прибавит сумму на моем банковском счету. И я готова для этого, сучка. Давай начнем».

3:51 Клафлин сказал, что его родители «думают, что это шутка», что он исполняет роль Сказочного Принца. «Они были также удивлены, как и я, если быть до конца откровенным, быть частью чего-то такого большого как этот проект». Но он предупреждает, что в этой версии истории «принц не так уж и очарователен».

3:53 Заметка по поводу костюмов: Шарлиз носит черное одеяние, а Кристен белое. Это было запланировано? Добро против зла и т.п.?

3:55 Так как члены съемочной команды не знают друг друга очень хорошо, модератор запланировал несколько вопросов, чтобы у всех была возможность узнать остальных получше.

4:00 Сюрприз. Мы видим первый кадр с гномами, но их только восемь! Во время их представления Рупертом, зал подарил громкие аплодисменты Бобу Хоскинсу. Руперт объясняет, что их восемь, потому что одного из них убивают.

4:02 Далее, фото Клафлина в роли принца. Черно-белый кадр, он с мечом в руках. Сексуальный. В то время как по залу Н прошло словно мурлыкание кошечек, Клафлин сказал, что он ощущает себя очень некомфортно.

4:03 Хемсворт в роли Егеря. Сексуально держит топор на своем плече. Его волосы мокрые и зачесаны назад. Это фотография из серии обложек к любовному роману.

4:05 Следующая, Терон в роли Королевы. Она абсолютно в облегающем черном платье с высоким воротником из перьев.

4:06 Кристен Стюарт в роли самой грозной Белоснежки из когда-либо существовавших. На этом первом фото она носит броню. «И мои тоненькие палочки выглядывают из этой огромной вещи».
Терон: «Не переживай, мы дадим тебе стероиды. И у тебя все будет хорошо».

4:07 Фанат, волнуясь, адресует вопрос Стюарт. Стюарт шутит в ответе на то, как она относится к Белоснежке: «Я за справедливость на земле, и у меня очень доброе сердце».

4:08 Терон объясняет насколько это важно для нее, понять мотивы поступков Королевы: «Я не думаю, что она просто злая королева, которая только красуется и олицетворяет собой зло. Я думаю, многие факторы будут выражаться в ее кровожадных поступках, и это очень важно для меня… Моя героиня - серийная убийца, если, по сути. Берегись, Кристен».

4:09 Поклонник спрашивает, какую музыку слушала Кристен для подготовки к этой роли. Кристен ответила, что ничего особенного. Шарлиз шутит, что она записала несколько треков, которые Кристен может послушать. Затем поклонник попросил подарить табличку с именем Кристен на Комик-Коне, и по аудитории прошелся гул. Кристен предложила просто бросить ее в зал, к фанатам, но волонтеры Комик-Кона сказали, что это невозможно.

4:10 Кристен говорит, что она очень рада исполнить роль кого-то, кто «даже отдалено не так застенчив» и «кто на самом деле не знает себя до конца, но испытывает сильное чувство самостоятельности». Кроме того, Кристен очень нравится, что ее персонаж «собирается спасти положение».

4:12 Поклонник выкрикивает КСтю. Шарлиз переспрашивает: «Меня тоже?». Когда она поправляется, Шарлиз признается, что нуждается в слуховом аппарате.

4:14 Джо Рот говорит, что «по правде говоря» он искал никому неизвестную Белоснежку. «Мы много думали об этом, вот та девушка, которая оказалась в рамках франшизы и обязательно будет большой-пребольшой звездой. Идея вырвать ее из рамок франшизы и перенести в самом другое кино была очень привлекательной».

4:15 Модератор объявляет, что время вышло, и что конференция окончена. Бу! Так быстро.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Сэм Клафлин, Комик-Кон 2011, Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
8 Gorgonita   (25.07.2011 21:24) [Материал]
понравилось или нет причем здесь Кристен?зачем говорить ей что она сука?
вопрос был не от Крис же.
и Шарлиз как более взрослая и опытная женщина должна была корректней ответить.
и что ей волноваться раз она такая опытная и так много наград у нее?лично мне они никогда ненравилась значит реально очко сжалось от того что конкурентка растет smile

0
9 Mary999   (26.07.2011 10:49) [Материал]
Эта конкурентка еще долго будет расти до уровня Терон... Очень долго, возможно, даже никогда не вырастет. Ну назвала нехорошо, ну и что? Скорее всего, это просто неудачная шутка. Нет повода сходить с ума.

2
10 Gorgonita   (26.07.2011 19:40) [Материал]
ой и что там за уровень?
а никто и не сходит.как бы biggrin

1
6 Katepina   (25.07.2011 20:17) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
5 АкваМарина   (25.07.2011 17:45) [Материал]
Не волновало ли Шарлиз работа бок обок с такой талантливой актрисой как Стюарт- вопрос прозвучал так, будто Шарлиз только начинает свою карьеру и не было у нее ранее других фильмов и наград. Судя по ответу ей это не понравилось. А кому бы понравилось...

1
7 Mary999   (25.07.2011 20:32) [Материал]
Согласна. Должно было быть наоборот, не боится ли Стюарт работать с такой талантливой актисой, как Терон... Все-таки они глупость какую-то спросили.

5
3 Caramella   (25.07.2011 14:54) [Материал]
По постеру понятно что это не сказка,честно даже немного рада ну серьезно зачем нам нужна детская сказочка , а кому не нравится и разочарован,ведь можно не смотреть и избежите потрясений и разочарований,я по прежнему жду Белоснежку с Крис.
Шарлиз конечно дала жару,честно я шутку не поняла,грубовато было сказано.
Моя героиня - серийная убийца, если, по сути. Берегись, Кристен».
А при чем тут Крис Белоснежка должна быть осторожней.Мне уже начинает казаться,что Шарлиз невзлюбила Крис странные у неё шуточки.

3
4 НР   (25.07.2011 15:38) [Материал]
Это Шарлиз уже входит в роль.Ну, а если серьёзно соперничество присуще людям, а тем более женщинам, а ещё тем более голливудским звёздам.Крис сейчас на гребне славы,она молода, много зарабатывает и у неё такой парень!На этой конференции большенство зрителей приветствует именно её.Есть чему и позавидовать.

4
2 Gorgonita   (25.07.2011 13:57) [Материал]
когда я смотрела видео реплика Шерон «Она, скорее всего, прибавит сумму на моем банковском счету. И я готова для этого, сучка. Давай начнем».
скорее всего смутила и как то обидела Крис... ну незнаю по ее выражению лица было видно...
со стороны Шерон хоть это была и шутка было как ну скажем неочень...
Крис и так каждый раз слышит подобное от папарацци и от фанаток Роба...
ну незнаю.. да прибавить в конорару она прибавить...

4
1 НР   (25.07.2011 11:51) [Материал]
Замечательна прессконференция!Шутки , приколы...Очень удивила реплика Шарлиз, вернее одно нецензурное слово.Оказывается не одна Крис грешит ненормативной лексикой, а почему-то её только и ругают за это.Однако Шарлиз права, имя Кристен в этом фильме прибавит гонорар многим актёрам.Вот немного и вырисовывается замысел режиссёра, фильм будет в стиле Властелина колец. Для меня это здорово, т.к. Властелина смотрела с удовольствием, буду ждать нового фильма!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: